О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Кузей Гюней / Kuzey Güney


Кузей Гюней / Kuzey Güney

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Кузей  Гюней

http://uploads.ru/i/O/X/1/OX1PZ.jpg

год: 2011
страна: турция
сценарий: melek gençoglu, ece yörenç, орхан памук
продюсер: kerem catay

В ролях: Кыванч Татлытуу, Буура Гюльсой, Ойку Караель, Мустафа Авкыран, Семра Динчер, Зеррин Текиндор, Рыза Коджаоглу, Баде Ишчил, Унал Сильвер, Чагдаш Онур Озтюрк, Гокшен Атеш, Хазар Ергючлю и др.

Описание сериала:

Кузей (север, Кыванч Татлытуу) – бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею.

Гюней (юг, Бура Гюльсой) – учиться на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше (Ойкю Караель) особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна.

Айше – дочь местного парикмахера, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея: её мать делает всё, на что способна, тобы дочь могла стать актрисой (её мать привлекательная, но недалёкая женщина).

В противовес предыдущим проектам, которые демонстрировали жизнь богачей, здесь будет показан обычный район и жизнь бедной семьи.

То что, Кыванч Татлытуу будет играть боксёра, было известно за несколько месяцев до начала сериала.

+3

2

Персонажи сериала:

Кузей (Кыванч Татлытуу)

http://uploads.ru/i/w/V/o/wVo57.jpg

Парень с кипящей кровью в полном смысле этого слова. От отца он унаследовал бысто вспыхивающую ярость, от матери – красоту. Вырос как уличный пацан. Ленивый вздорный лоботряс, которому всё по барабану. Привык делать что хочет и когда хочет, из-за этого в детстве получал под первое число. Не упускал ни единого случая, дабы поставить под сомнение авторитет собственного отца. Настолько вспыльчив, что по отношению к окружающим абсолютно не толерантен, не проявляет такта и не осторожничает в словах. Однако очень любит свою семью. И тех, о ком заботиться. Стоит ему подумать, что кто-то хочет причинить вред кому-то из его близких, как мигом пустит в ход кулаки, вот такой это бесстрашный парень. Эти черты характера всю жизнь приносят ему неприятности. Его старший брат влюбляется в девушку, которая оказывается и его большой любовью.

Гюней (Буура Гюльсой)

http://uploads.ru/i/0/V/k/0VkyC.jpg

Очень амбициозный парень. От отца он унаследовал амбиции, от матери – мягкость. Он – полная противоположность Кузею. Отлично учился в школе, работяга. Отцу не нравятся его попытки занятья бизнесом, он всякий раз пытается поставить ему палки в колёса и заставить заниматься пекарством. Он знает, что отцу не по душе мечта всей его жизни. Отца он боится и пытается сделать то, что он хочет, дабы не слушать упрёков и порицаний, но и в то же время осуществить свои мечты. Покорен отцу, однако в то же время защищает мать от отца без страха. До рождения Кузея познал все радости первого чада. Потом же и сам страдал от непослушания Кузея, получал от отца за все проказы, как старший брат. Очень ценит деньги. Прекрасно знает им цену. Знает, что хороший связи – это капиталовложение на будущее. Любит Джемре ещё со старших классов школы. В его планах на будущее Джемре занимает одно из главных мест. Он хочет на ней жениться.

Джемре Чаяк (Ойку Караель)

http://uploads.ru/i/B/z/c/BzcCZ.jpg

Единственная дочь парикмахерши Гюльтен. Её мать развелась с отцом, когда она была ещё совсем маленькая. Она выросла одна. Такая же амбициозная, как и Гюней. Переняла от матери его суждения о жизни, стремиться к богатой жизни. Когда она переезжает в тот район, в котором живут Кузей и Гюней, она сразу же привлекает внимание обоих братьев. Она это прекрасно осознаёт, однако выбирает Гюнея. Из Кузея ничего путного не выйден, а вот Гюней может воплотить её мечту в реальность, ещё и по уши влюблённый. Ей нравится в Гюнее его амбиции и спокойствие.

Сами Текиноглу (Мустафа Авкыран)

http://uploads.ru/i/n/d/2/nd26e.jpg

Отец Кузея и Гюнея. Владелец пекарни, ему 60 лет. Он выглядит суровым, слова особо не выбирает и слегка бестактный, нерассудительный. Он не умеет показывать свою любовь, скупой в чувствах. Так же ведёт себя со своей женой и детьми, так же с ним себя вёл и его отец. Ценит жену лишь за то, что она родила ему двух мальчиков. Диктатор

Хандан Текиноглу (Семра Динчер)

http://uploads.ru/i/I/M/b/IMbzx.jpg

Мать Кузея и Гюнея. Единственная дочь в рядовой семье, она полюбила Семи, но семья была против из брака. Не смотря на это, она вышла замуж. Со временем они отдалились из-за вздорного характера Сами вспыльчивости по поводу неугодного затя. После того, как родились братья, её авторитет в семье вырос, однако потом она просто превратилась в няньку детей Сами. Сейчас её 50 лет, у неё в душе живёт тоска по другой жизни…

Гюльтен Чаяк (Зеррин Текиндор)

http://uploads.ru/i/z/F/q/zFqyZ.jpg

Мать Джемре, ей под 50, она одинокая, нереализованная женщина. Она вырастила дочь одна после того, как покончила в неудавшимся браком. Пытается зарабатывать на жизнь профессией парикмахера, чтобы ни в ком не нуждаться. Она сама выросла в несчастной семье, с малый лет трудилась в парикмахерской, у самой были мечты, но она не приблизилась с ним ни на шаг. Она надеется, что её дочь, когда вырастет, реализует все её несбывшиеся мечты.

Али Гюнтан (Рыза Коджаоглу)

http://uploads.ru/i/e/u/w/euw5r.jpg

Самый близкий друг Кузея и безмолвный свидетель его любви к Джемре. Он не говорит об этом даже в Кузеем. Они все выросли в одном районе. Али не испытывает никаких проблем в отношениях с Кузеем, весёлый и непритязательный парень. Зарабатывает на жизнь торговлей. Работает в лавке своего дяди.

Бану Синанер (Баде Ишчил)

http://uploads.ru/i/r/4/U/r4UcH.jpg

Дочь Атиллы Синанера, однокурсница Гюнея. Богатая, образованная, красивая, общительная, имеет много знакомых. Всецело уверенная в себе. Пару лет назад его мать и отец цивилизованно оформили развод. Она не порвала отношений с матерью, однако отец её ближе. Она не знает никаких преград. С отцом у неё демократические отношения. Для большинства парней из своего окружения она недосягаема. Её бескомпромиссный характер долгое время мешал наладить тесные отношения с каким-либо молодым человеком.

Атилла Синанер (Унал Сильвер)

http://uploads.ru/i/W/1/k/W1klr.jpg

Богатый и почитаемый бизнесмен. Очень успешен. В общем-то хороший человек. Очень поддерживает Гюнея. Он видит его амбиции и потенциал. Гюней становится для него важным благодаря любви к нему его дочери Бану.

Барыш Хакмен (Чагдаш Онур Озтюрк)

http://uploads.ru/i/g/G/T/gGTeQ.jpg

Сводный брат Банну, владелец небольшого количества акций компании Атиллы Синанера. Красивый, амбициозный молодой человек. Хочет стать намного более влиятельным в группе компаний Синанер.

Венюс Тезерель (Гокшен Атеш)

http://uploads.ru/i/3/l/O/3lOFg.jpg

Давняя невеста Барыша, для будущего мужа икона стиля. Красивая женщина, которая хочет как можно быстрее поменять фамилию на Хакмен и обеспечить себя. Самая близкая свидетельница того, что переживает Бану.

Симай Джанаш (Хазар Ергючлю)

http://uploads.ru/i/I/b/K/IbKNV.jpg

Девушка из пригорода, которая будет постоянно подшучивать над Гюнеем. Весёлая, радостная, обворожительная, опасная.

+2

3

http://uploads.ru/i/q/t/r/qtrxN.jpg

http://uploads.ru/i/N/k/r/Nkroa.jpg

http://uploads.ru/i/z/6/V/z6V4P.jpg

http://uploads.ru/i/B/6/a/B6agE.jpg

http://uploads.ru/i/t/X/D/tXDI0.jpg

http://uploads.ru/i/7/T/u/7TuHl.jpg

http://uploads.ru/i/L/o/v/LoveD.jpg

http://uploads.ru/i/5/C/u/5CumE.jpg

http://uploads.ru/i/M/6/p/M6p8X.jpg

http://uploads.ru/i/W/n/f/Wnfwb.jpg

0

4

Марина написал(а):

Кузей  Гюней

Мариночка, я долгое время поглядывала на него... но руки все не доходили создать темку!!! Ты быстра)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

5

http://uploads.ru/i/E/S/P/ESPnQ.jpg

http://uploads.ru/i/4/p/R/4pRTF.jpg

0

6

http://uploads.ru/i/C/w/g/CwgP4.jpg

+1

7

http://uploads.ru/i/5/L/R/5LR2W.jpg

http://uploads.ru/i/h/X/y/hXy5f.jpg

0

8

Пошли по турецким сериалах?)))) Этот ведь только выходит...

+1

9

Лада К. написал(а):

Пошли по турецким сериалах?))))

:D сама раздразнила)))))

0

10

Tasya1605 написал(а):

Мариночка, я долгое время поглядывала на него... но руки все не доходили создать темку!!! Ты быстра))

Думаю, Натусь, это из-за двух симпатичных главных героев я так ускорилась... :D Но вот в чем будет главная интрига сериала, я так и не поняла, если честно...)) Ну есть два брата-акробата....между ними что ли будет соперничество...ну посмотрим... Пока что есть только 8 серий с сабами....пусть хотя бы 10-15 наберется, а там уже будет видно - пойдет - не пойдет....)

Лада К. написал(а):

Пошли по турецким сериалах?)))) Этот ведь только выходит...

Да просто ЛиН заканчивается...так обидно...(( в Фати тоже особых событий нет....и я теперь в метаниях.... :D

Народ на всех форумах просто в бешенном восторге от сериала Июньская ночь, но его в переводе, похоже нет....Сплошные огорчения!)

0

11

Итак я посмотрела три серии!И с полной определенностью могу сказать, что мне сериал нравится, и я абсолютно однозначно буду его смотреть дальше! При том, что сюжет не содержит в себе ни элементов триллера, ни боевика, а все крутится вокруг ситуации, произошедшей несколько лет назад в одной небогатой стамбульской семье - смотрится сериал с большим интересом, я не заскучала пока что ни одной минуты!) Ситуация эта сломала и перемешала весь более-менее налаженный быт этой семьи, и хотя внешне все осталось почти по-прежнему - платить "по счетам" приходится каждому. Хотя, в сущности, в этой истории нет ни правых, ни виноватых.

У пожилой пары владельцев небольшой пекарни два сына - Кузей и Гюней. Кузей - баламут и оболтус, вечно влипающий в неприглядные истории и ввязывающийся в драки. Гюней - спокойный и уравновешенный парень, планомерно идущий к своей цели - отучиться в университете и стать специалистом. И хотя разница в характерах столь велика, отношения между братьями по-настоящему теплые. Правда теплота эта меркла всякий раз, когда Гюнею приходилось разыскивать брата по всему городу и то и дело вытаскивать его, пьяного, из всяких злачных мест. Так же случилось и в тот злополучный вечер - Кузей напился, а Гюней приехал на машине забрать его домой. Но чаша терпения на сей раз лопнула, и между братьями в машине разгорелся скандал. Как раз именно из-за скандала оба не заметили на дороге человека. В итоге сбитый парень умер на месте. За рулем был Гюней. Но вину на себя взял его брат. За что и отсидел в тюрьме 4 года.  Кузей, как ни крути, на семью обижен. Хотя, по сути, именно он был виноват в произошедшем, хоть и не был за рулем. Гюней страдает. Страдает вся семья...

Что касается моих симпатий...Наверно, на сегодняшний день я больше симпатизирую Гюнею, чисто по-человечески. Даже невзирая на то, что он тогда смолчал. Это не потому, что он подонок и трус...он обычный человек, а обычным людям свойственен страх. Кузей как человек мне менее симпатичен (хотя актер красоты необыкновенной!), он, конечно, после тюрьмы повзрослел...однако полагаться на него я бы не стала все равно. По-прежнему вокруг него витает аура тревоги и непредсказуемости.
К отцу семейства я отношусь неплохо, хотя он с явными замашками семейного тирана. Однако некое уважение вызывает все равно. (Кстати, внешне отец мне ужасно напоминает волка из мультика "Жил-был пес")) А вот мать мне неприятна - даже объяснить толком не могу, почему...Наверно, потому, с какой легкостью она сделала выбор между сыновьями - кому сидеть в тюрьме, а кому отсиживаться дома...

Претензий к игре актеров у меня никаких, все играют замечательно! Единственный минус - с трудом переношу Джемре, девушку-красавицу, в которую влюблены оба брата. Как по мне, она такая же красавица, как я балерина..!! Ее мама, уже в возрасте актриса, куда ее красивее...)

Короче, приглашаю всех желающих (и я даже знаю, кого...)))) к просмотрю!!! Для простоты общения предлагаю братьев переименовать в Кузю и Гуню, как сделали это на других форумах... :D

0

12

Марина написал(а):

Итак я посмотрела три серии!

Так-с, Мариночка, я тут пластом проболела, но сегодня уже лучше чувствую себя и сейчас примусь за просмотр серий!!!!

И с полной определенностью могу сказать, что мне сериал нравится, и я абсолютно однозначно буду его смотреть дальше!

Ну это достойно высокой оценки и желания смотреть)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Короче, приглашаю всех желающих (и я даже знаю, кого...)))) к просмотрю!!!

Уже здесь этот кто!) :D ... так серия уже готова к просмотру - побежала смотреть!!! :flag: 

предлагаю братьев переименовать в Кузю и Гуню, как сделали это на других форумах...

Согласна))))) тем более, что мне постоянно Кузея хочется назвать Кузькой))) :D

0

13

http://uploads.ru/i/q/a/v/qavkC.jpg

http://uploads.ru/i/H/7/D/H7D6l.jpg

http://uploads.ru/i/N/6/9/N69GS.jpg

http://uploads.ru/i/l/f/D/lfDQk.jpg

0

14

http://uploads.ru/i/5/3/j/53jlA.jpg

http://uploads.ru/i/L/8/v/L8vIl.jpg

http://uploads.ru/i/9/A/t/9At38.jpg

0

15

http://uploads.ru/i/R/7/g/R7gnY.jpg

http://uploads.ru/i/D/I/f/DIf4Z.jpg

http://uploads.ru/i/z/Z/Q/zZQBG.jpg

http://uploads.ru/i/W/R/7/WR7B5.jpg

0

16

http://uploads.ru/i/0/g/p/0gpxV.jpg

0

17

http://uploads.ru/i/O/8/5/O85TY.jpg

http://uploads.ru/i/Z/X/7/ZX7h5.jpg

0

18

http://uploads.ru/i/o/R/V/oRVzK.jpg

http://uploads.ru/i/v/g/V/vgV0j.jpg

http://uploads.ru/i/z/L/F/zLFxD.jpg

http://uploads.ru/i/5/7/m/57mvy.jpg

http://uploads.ru/i/4/n/o/4noMx.jpg

http://uploads.ru/i/a/r/K/arKvV.jpg

http://uploads.ru/i/Y/C/3/YC3QK.jpg

http://uploads.ru/i/H/d/M/HdM0y.jpg

http://uploads.ru/i/Z/b/9/Zb9Ds.jpg

http://uploads.ru/i/b/D/h/bDhzZ.jpg

0

19

Марина написал(а):

Кузей  Гюней

А я пока боюсь начинать смотреть не доснятые турецкие сериалы, т.к. как говорят они в большенстве своем плохо заканчиваются...

0

20

Glazky написал(а):

А я пока боюсь начинать смотреть не доснятые турецкие сериалы

Так и 90% доснятых тоже плохо заканчиваются.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Кузей Гюней / Kuzey Güney