О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Титаник/Titanic


Титаник/Titanic

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

NatureIsLove написал(а):

Кейт шикарно выглядит

Да, на мой взгляд, сейчас она выглядит намного лучше, чем во времена съемок в "Титанике"http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

22

Ireny написал(а):

Звезды «Титаника» 15 лет спустя.

Ириш, спасибо за новость!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif
Эх, Ди Каприо такой день пропустил, жаль что его не было...Кейт очаровательна, Билли просто душка, хотя с волосами он мне нравился больше))) А вот жена Кемерона, меня малость напугала. Какая-то высохшая вся! Не стоило ей одевать платье с октрытыми плечами, совершенно не смотрится (имхо)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

+2

23

Попалась такая вот статья, решила сбросить

Джеймс Кэмерон рассказал, почему он не мог оставить главного героя Титаника в живых

Джеймс Кэмерон, кажется, серьезно разозлился из за постоянно сопровождающего его вопроса – почему он решил убить героя Леонардо ДиКаприо в «Титанике». Режиссер решил раз и навсегда пресечь многочисленные критические замечания журналистов и зрителей.

Сразу после появления фильма на экранах в 1997 году многие его зрители яростно указывали на неадекватность действий Роуз, девушка оказывается после крушения на достаточно большом фрагменте деревянного интерьера, вот только и не думает приглашать своего возлюбленного занять место рядом с ней. Японские энтузиасты даже провели эксперимент ,в ходе которого наглядно доказали, что на таком импровизированном плоту свободно могут расположиться два взрослых человека.

С течением времени критика утихла. Но теперь после выхода Blu-ray версии фильма, эти претензии зазвучали снова. Джеймс Кэмерон был возмущен ситуацией и в интервью изданию IGN постарался прояснить ситуацию окончательно.

"Все думают только о площади поверхности объекта, а надо думать о его плавучести. Мой герой совсем не дурак, по сценарию он совсем не хотел умирать. В одном эпизоде он совершает попытку взобраться на деревянную конструкцию, вот только она погружается под воду и почти переворачивается. Давайте представим, что каким-то чудом Джеку удается выбраться на поверхность, у молодых людей получается удержать равновесие, вот только теперь они оба погружены в воду почти на половину. А это значит, что героев ждет скорая гибель от переохлаждения", - резюмировал Кэмерон.

Источник http://kinobzor.tv/cinema/vse-novosti-k … hivyx.html

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Титаник/Titanic