О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » ''Американская история ужасов'' / American Horror Story


''Американская история ужасов'' / American Horror Story

Сообщений 81 страница 100 из 231

81

Tasya1605 написал(а):

В любом черном деле этот Тейт замешан...

А с виду такой, а-ля пай мальчик...Но, как говорится, в тихом отмуте  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Tasya1605 написал(а):

Вай сказали, что Тейт изнасиловал ее мать, но она как-то не воспринимала это

Ну да, сначала она как-то и не поверила даже, хотя поверишь тут в такое!!! Но я кстати думала, что она приличный скандал Тейту закатит, а она всего лишь сказала, что не простит его...Ну и в конце прогнала, что было логично! Хотя, мне Тейта жалко. Понимаю, что нет ему оправдания, за все его косяки, но вот почему-то все равно жалко.

Всего одна серия осталась. Теперь бы еще и Бена в призраки определить и все...Семейство в сборе))

Tasya1605 написал(а):

логично, если во втором сезоне появится новая семья... вот только вопрос - ЧТО ЗА СЕМЬЯ?!)

Ну да. Для наших героев, история уже закончена, не представляю что там можно дальше продолжать...А по поводу второго сезона, а он будет вообще? Я что-то даже не слышала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

82

Что нас ждет во втором сезоне "Американской истории ужасов"?

Райан Мерфи подтвердил информацию, что в новом сезоне "Американской истории ужасов" будет совсем другие герои и дом (а может и не дом вовсе). Так же он сказал что сама концепция сериала немного изменится.

Некоторые актеры вернутся, но будут играть абсолютно других персонажей. Конни Бриттон и Дилан МакДермотт не вернутся в сериал, по крайней мере как главные герои - это точно.

Официальное объявление о истории и персонажах будет в феврале 2012 года.

А пока Мерфи сказал - "В трех последних эпизодах есть подсказка, о чем будет второй сезон"

Источник http://oseriale.ru/pub/AmericanHorrorSt … hasov.html

+1

83

Лада К. написал(а):

в новом сезоне "Американской истории ужасов" будет совсем другие герои и дом (а может и не дом вовсе)

Я тут подумала... уж лучше пускай новый дом, так как даже не представляю, как Вай и Вив уживутся со старыми "жильцами"...

0

84

Лада К. написал(а):

Что нас ждет во втором сезоне "Американской истории ужасов"?

А я как раз хотела сейчас подкинуть похожую статейку))

Жаль конечно расставаться с любимыми героями, но их история уже закончена, увы...
Теперь и Бен присоединился к своей семье. Такая милая сцена была, когда они все стояли возле елки и с малышом... :flirt:

0

85

Ох, просмотрела я последнию серию. Ну и завернули, зато теперь семья в полном сборе, счасть и взаимопонимани))

А по поводу продолжения, уж не будет ли это связано с этим ребетенком, который прикончил свою няню?

0

86

Киса написал(а):

Теперь и Бен присоединился к своей семье.

NatureIsLove написал(а):

Ну и завернули, зато теперь семья в полном сборе

А я только сегодня... точнее уже вчера (по моему времени) посмотрела наконец заключительную серию... думаю, что финал действительно был завершающим... а вот сынок Вив, который теперь у Констанс просто жуть - няню зарезал и ТАКОЙ довольный https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Зато у Бена и Вив теперь действительно идиллия))) Тейта все же жаль - парень наломал дров и теперь парень пожинает плоды... я боялась, что он все же убьет того парня от ревности... а он всего лишь хотел, чтобы у Вив кто-то был... Тейт действительно сильно любил Вив и желал ждать ее хоть всю вечность...

0

87

NatureIsLove написал(а):

А по поводу продолжения, уж не будет ли это связано с этим ребетенком, который прикончил свою няню?

Кстати, у меня тоже такая мысля возникла, Ольчик... :yep:

0

88

Плакат ко 2-му сезону...Пока вот такой маленький нашла

http://uploads.ru/i/k/Y/O/kYOC4.jpg

+1

89

Киса написал(а):

Плакат ко 2-му сезону...Пока вот такой маленький нашла

В октябрееее?!!! o.O  Они что издеваются?! :mad:

0

90

Джессика Ланж и ее призраки переезжают
Хорошая новость для всех поклонников сериала American Horror Story («Американская история ужасов») — его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи наконец составили план на второй сезон и определились с главными ролями. Как сообщает Collider, в AHS вернется обладательница «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактеров за роль Констанс, актриса Джессика Ланж. А вместе с ней и Закари Куинто, сыгравший ранимого гея Чада.

Еще в прошлом году стало известно, что даже те из актеров, кого пригласят повторно, получат новые роли. Эта информация подтвердилась и дополнилась новой: теперь в центр сюжета создатели поместят героиню Джессики Ланж, вокруг которой все и завертится. Место действия при этом будет перенесено куда-то на Восточное побережье, в некое «обитаемое призраками учреждение».

«Теперь это будет шоу Джессики, — взволнованно сказал журналистам Райан Мерфи, — как раз сейчас мы вместе с ней разрабатываем нового персонажа, полную противоположность ее предыдущей героине, Констанс. Джессика Ланж наш единомышленник и хороший друг, она вносит в создание своей героини очень большой вклад!».

О новой роли Закари Куинто подробностей пока нет, но зато подтвердилась информация о том, что в «Американскую историю ужасов» вернутся Сара Полсон, Ивэн Питерс и Лили Рэйб. Единственное, что сказал на этот счет Райан Мерфи — всем достанутся прямо противоположные роли тем, которые были у этих актеров в первом сезоне. Съемки второго сезона стартуют в июле, а сценаристы уже приступили к работе, так что в ближайшее время ждем подробностей сюжета.

Источник LostFilm.INFO

+1

91

Лада К. написал(а):

теперь в центр сюжета создатели поместят героиню Джессики Ланж

Ого, неожиданно...Теперь придется привыкать к ее новому образу. Только странно, почему и во второй сезон ее определили. Новых актеров не нашлось что ли?

0

92

http://uploads.ru/i/n/E/h/nEhqm.jpg

Новый персонаж во втором сезоне - француженка Лиззи Брошер (Дольмен), которая сыграет взбаломошную девушку по имени Джиа, которая будет антагонисткой по отношению к персонажу Джессики Лэнг.

Из старого состава, но в новых образах, вернутся Джессика Лэнг, Закари Куинто (Чад), Эван Питерс (Тейт), Сара Полсон (экстрасенс Билли Дин) и Лили Рэйб (жена доктора, Нора).

0

93

Киса написал(а):

Джиа, которая будет антагонисткой по отношению к персонажу Джессики Лэнг.

Господи... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Киса написал(а):

Из старого состава, но в новых образах, вернутся Джессика Лэнг, Закари Куинто (Чад), Эван Питерс (Тейт), Сара Полсон (экстрасенс Билли Дин) и Лили Рэйб (жена доктора, Нора).

Интересно... интересно... и кем же они будут... особенно "Тейт" меня интересует)))

0

94

Tasya1605 написал(а):

особенно "Тейт" меня интересует)))

И меня!!! Полюбился мне этот парень, не смотря на его ''чудачества''...Вообще их пара с Вайолет, мне ужасно нравилась, оба такие милахи. Жаль, что в конце все так закончилось!

0

95

Киса написал(а):

Вообще их пара с Вайолет, мне ужасно нравилась, оба такие милахи. Жаль, что в конце все так закончилось!

Как-то все по..... идиотски там у них получилось(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

96

American Horror Story переедет в психбольницу для преступников

Один из создателей сериала American Horror Story («Американская история ужасов») Райан Мерфи обнародовал первый суперсекрет о втором сезоне своего стильного хоррора-антологии с элементами эротики.

Как сообщает ресурс TVLine, действие второго сезона развернется в некоем заведении для душевнобольных преступников, в котором будет командовать новый персонаж Джессики Ланж. Особенно эта новость должна заинтриговать тех, кто внимательно следит за карьерой француженки Лиззи Броши. Она присоединилась к шоу недавно, и ей досталась роль мстительницы и социопатки, чем-то похожей на Анжелину Джоли в драме «Прерванная жизнь».

Мерфи также подтвердил, что во втором сезоне изменит не только место, но и время действия. А про еще одного нового участника своей команды, фронтмена музыкального ансамбля Maroon 5 и актера Адама Левина, он сказал так: «Адам "секси" и должен играть тоже кого-то "секси", но этот кто-то будет не тем, о ком вы думаете. Я расписал ему роль, он меня выслушал с отвисшей челюстью, но ответил просто: "Я в деле"».

Источник: LostFilm.INFO

+1

97

Лада К. написал(а):

American Horror Story переедет в психбольницу для преступников

Приплыли.... o.O .... но тут нет ничего удивительного)))

0

98

Лада К. написал(а):

American Horror Story переедет в психбольницу для преступников

Ух ты, а мне нравится это решение!!! Домик уже поднадоел...Будем теперь на больницу смотреть, точнее на то, что в ней будет происходить...)))) Ждем-с!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

0

99

В новом сезоне «Американской истории ужасов» Джессика Ланж сыграет монахиню

На данный момент о втором сезоне сериала American Horror Story («Американская история ужасов») известно не так чтоб уж очень много — только актерский состав и тот факт, что изменится время и место действия. Но так как всем уже не терпится увидеть, куда завела новых героев фантазия сценаристов и шоураннера Райана Мерфи, ресурс TVGuide раздобыл немного подробностей о героине Джессики Ланж.

Ранее мы уже сообщали, что Джессика во втором сезоне сыграет сотрудницу психиатрической лечебницы для преступников. «Только на этот раз ей не придется играть такой эрзац персонажей Теннесси Уильямса, — рассказывает один из сценаристов телешоу Тим Минеар. — Джессика выступит в более подходящей для Восточного побережья роли, ее ждет нечто более аристократичное».

Актриса, похоже, получит роль, совершенно противоположную предыдущей: «Она сыграет монахиню. Администратора серьезного заведения. Она невеста Христова, а это уже совсем другое дело».

Кроме персонажа Джессики, интрига грядущего сезона будет завязана также на герое Адама Левина. Адаму предстоит сыграть некоего Поклонника, и Минеар поясняет, что эта роль будет «данью современности, а не чем-то из середины прошлого века».

«Американская история ужасов» вернется на телеканал FX осенью этого года.

Джозеф Файнс снимется в "Американской истории ужасов"

Джозеф Файнс ведет переговоры с создателями сериала "Американская история ужасов" о присоединении ко второму сезону проекта. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.
Актер сыграет директора больницы для душевнобольных людей, в которую устроится на работу новая героиня Джессики Ланж. Более того, Ланж будет проявлять совсем не дружеский интерес к своему начальнику.
"Это совсем другой мир, и он не имеет ничего общего с первым сезоном, - рассказывает создатель проекта Райан Мерфи, - В продолжение не будет даже упоминания о первом сезоне. Более того, действие будет проходить в другом времени - в 1960-х годах".
Отметим, что "Американская история ужасов" станет не первой совместной работой Файнса и Мерфи. Ранее они встречались на съемках фильма "Довольно/Красивый", в котором Джозеф сыграл семьянина, пытающегося определиться со своими сексуальными наклонностями.
Актер присоединится к уже закрепившимся актерам первого сезона: Джессике Ланж, Закари Куинто, Ивэну Питерсу, Саре Полсон и Лили Рейб; а также и к новичкам проекта: Клоэ Севиньи, Адаму Левину, Джеймсу Кромвеллу и Лиззи Брошер.
Источник: lostfilm.info

0

100

Пять фактов о втором сезоне American Horror Story (Спойлеры!)
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Создатель сериала American Horror Story («Американская история ужасов»), Райан Мерфи, долгое время старался сохранять в тайне сюжет второго сезона. До сих пор было известно совсем немного — что его действие развернется в 1960-х годах в учреждении санаторного типа с уклоном в католицизм, расположенном где-то в Новой Англии. Возглавят это заведение герои Джозефа Файнса и Джессики Ланж. Также недавно было озвучено название второго сезона — «Убежище».

Но чем ближе премьера, тем больше информации просачивается в прессу. Так, ресурсу TVGuide удалось узнать следующее:

1. Второй сезон на самом деле будет никак не связан с первым. Райан Мерфи подтверждает, что можно начать его смотреть, минуя первый, и ничего не потерять. Никаких параллелей, кроме возвращения нескольких актеров, которые будут исполнять совсем другие роли. Из первого сезона во второй, кроме Джессики Ланж, перекочуют Лили Рэйб, Ивэн Питерс, Сара Полсон и Закари Куинто. Мерфи также сообщил, что из тринадцати запланированных эпизодов семь уже написаны.

2. Несмотря на то, что ранее Мерфи говорил, что все старые актеры получат роли, противоположные тем, что они исполняли в первом сезоне, теперь он утверждает, что героиня Джессики Ланж будет одновременно и отрицательным, и положительным персонажем.

3. Второй эпизод нового сезона будет про Хэллоуин и выйдет в канун этого популярного в США праздника.

4. На смену человеку в костюме из латекса, который, пожалуй, был одним из самых пугающих персонажей первого сезона, придет новый герой по прозвищу Кровавое лицо. Судя по всему, он будет выполнять те же функции — неожиданно появляться и делать страшные вещи. При этом никто не будет знать, кто он такой и откуда взялся.

5. Титры первого сезона были хороши, однако содержали множество отсылок к содержанию серий. «В этом году мы сделаем новые вступительные титры, — сообщил Мерфи, — но с той же командой. Возможно, оставим музыкальное сопровождение, но не могу обещать». Хорошо бы и шрифт оставили.

American Horror Story вернется на телеканал FX в среду, 24 октября.

Источник: LostFilm.INFO

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » ''Американская история ужасов'' / American Horror Story