О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Прожекторперисхилтон


Прожекторперисхилтон

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://s39.radikal.ru/i084/1008/80/b335663210e7.jpg

"Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!).

Это не опечатка, не ошибка и не повод оштрафовать корректора. "Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!).

Сергей Светлаков: " В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль – она может и не родиться сразу. Тогда придется обращаться за помощью к другу. А если серьезно, мы так давно знаем друг друга, что уже стали почти семьей. Хорошо, что когда мы в очередной раз решили обсудить "Евровидение" и выборы в США – а эти темы, безусловно, волнуют каждого сознательного россиянина, – над нашим столом оказалась камера. И мы получили возможность донести свое мнение в массы."

Гарик Мартиросян: "Прожекторперисхилтон" – дружеский коллективный поток сознания. Это стенд-ап по-русски, уж простите за каламбур. Жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. В следующей программе к нам присоединится Александр Цекало. Его появления мы ждем с нетерпением. Он обещал принести много еды – мясо, рыбу, картошку, а то приходится питаться одними печенюшками. Где Цекало – там всегда много еды. И это большой плюс."

Иван Ургант: " Видимо, отсутствие пробелов в названии программы призвано скрыть пробелы в образовании, в воспитании и в анатомии. Перис Хилтон, она все время сидит в зале, и всю реакцию и смех, которую вы слышите - это смех Перис и ее собак. Для меня это очередная замечательная возможность увидеть себя в эфире Первого канала в компании интеллигентных остроумных аналитиков."

0

2

они  сегодня вернуться в 22,15

+1

3

lenyflame написал(а):

они  сегодня вернуться в 22,15

Ой, как хорошо!!!! :jumping: Они мне здорово поднимают настроение!!! :D  :cool:

0

4

Иришик мой дорогой, ну ты такое удовольствие мне доставила, просто не описать словами, спасибо тебе...!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Просто океан удовольствия!! Ну Аткинсона я как-то не очень, а вот Бандероса и Джекмана я посмотрела полностью!!! Видно было, что для Бандероса наши шутки пока еще не очень смешны...))) но он очарователен все равно!!! Хоть и изрядно постаревший, но смотреть на него приятно!! А поет-то как..!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Но душа моя и сердце все равно принадлежат Хью Джекману, ну какая же он лапочка, ну до чего милый человек, такое приятный, просто прелесть!!! Я просто балдею от него ( и на прошлом его Прожекторе тоже балдела!). Ну и в конце песня с Океаном Эльзы тоже чудесная!!! От этой передачи я просто была в восторге!!!

+1

5

Марина написал(а):

Ну Аткинсона я как-то не очень

Первая передача нового сезона была скучноватой согласна, даже Аткинсон не смог ее спасти...
А вот потом...выпуски были отличными!!!

Марина написал(а):

о душа моя и сердце все равно принадлежат Хью Джекману, ну какая же он лапочка, ну до чего милый человек, такое приятный, просто прелесть!!! Я просто балдею от него

ППКС, Мариш! Я его обожаю. Человек - талант. А красавец-то какой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif От прошлого выпуска с его участием я была в полном восторге! И в этот раз он хорош, только жаль, что не дали спеть ему...у него отличный голос!

Марина написал(а):

вот Бандероса

И Бандерос хорош, здорово озвучивал Леопольда http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Хотя постарел конечно малость...

Марина написал(а):

А поет-то как..!!!

Ага! Класс!  :cool:
Я как-то на ютубе видела как он поет с Сарой Брайтман "Призрак оперы", так я была в полном восторге от его пения!!!

+1

6

Ireny написал(а):

передача нового сезона была скучноватой согласна, даже Аткинсон не смог ее спасти...

Мне кажется, Иришик, что Аткинсон в жизни реально скучный)) Он из тех, от кого и в жизни ожидают тех же гримас и приколов, что и в фильмах, но так и не дожидаются. Мне по сердцу только его мистер Бин, да и тот был давно...а в остальном... :dontknow:

Ireny написал(а):

только жаль, что не дали спеть ему...у него отличный голос!

Да, голос его я помню..!!! А еще хотела сказать, Иришкин, про поцелуй этот с Ваней... :D По-моему, это был чистейшей воды экспромт, и всем нашим после него было немного не по себе..)) Да и Хью, когда уходил, был явно смущен....С шуточкой вышел перегиб http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ireny написал(а):

Я как-то на ютубе видела как он поет с Сарой Брайтман "Призрак оперы", так я была в полном восторге от его пения!!!

Ух ты, обязательно найду и послушаю!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

7

Марина написал(а):

Он из тех, от кого и в жизни ожидают тех же гримас и приколов

Ты знаешь, Мариш, мне показалось, что Роуэн - истинный англичанин, очень сдержанный, немного манерный...
В нем и не разглядишь того мистера Бина)))

Марина написал(а):

про поцелуй этот с Ваней

Точно был экспромт. И знаешь, я никогда не видела растерявшегося Ваню, а тут он явно смутился :D
Хью отжег, конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Марина написал(а):

обязательно найду и послушаю

Облегчила тебе поиски http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Свернутый текст

+1

8

Ireny написал(а):

Облегчила тебе поиски

Фух, Иришик....у меня озноб по телу после этого пения....Я просто потрясена и в полном восторге!!!! Спасибо тебе, мой дорогой!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Помещу-ка я этот ролик и в тему Бандероса, Иришкин..!!!

0

9

Ireny написал(а):

Выпуск от 1 октября 2011г. Гость: Антонио Бандерас

Парни постебались над Антошкой  :rofl:  :cool:  Суперский выпуск )) Мне еще понравилось как Бандерас "Besame" пел..  :cool:

0

10

Serialka написал(а):

Мне еще понравилось как Бандерас "Besame" пел..

Поет он замечательно :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Serialka написал(а):

Парни постебались над Антошкой

Над Бандеросом не знаю, но над кем они точно постебались так это над Басковым в эту субботу. Хоть и пытались себя сдерживать (у чела юбилей как-никак), но откровенный стеб они плохо скрыли))) А Светлаков вообще был в ударе http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

11

Вчера прочитала о том, что в передаче ни только говорят, но и шутят по сценарию. Очень удивилась.

Вообще я люлю ППХ. Правда никогда не понимала, что там делает Цекало? Сидит просто для мебели и смеётся над шутками Урганта, Мартиросяна и Светлакова. Эту троицу я обожаю :love:

0

12

Трикси написал(а):

Вчера прочитала о том, что в передаче ни только говорят, но и шутят по сценарию.

Да, я тоже об этом слышала. Сначала говорили, что есть примерный план программы, а ребята импровизирует исходя из него. О том, что все шутки придуманы заранее написал Сергей Доренко после того, как побывал у них в гостях.
Но все-таки я думаю некая импровизация тоже присутствует, особенно у Светлакова, он иногда такое выдаст, что явно не по сценарию прописано)))

Трикси написал(а):

что там делает Цекало?

Присутствия Цекало вообще не заметно, он просто в интерьер вписался)))

+1

13

Ireny написал(а):

О том, что все шутки придуманы заранее написал Сергей Доренко после того, как побывал у них в гостях.

Ты ни в журнале Стар Хит об этом прочитала? 8-)

Ireny написал(а):

он иногда такое выдаст, что явно не по сценарию прописано)))

Вот поэтому я и удивилась :yep: Такое не придумаешь :D

+1

14

Трикси написал(а):

Ты ни в журнале Стар Хит об этом прочитала?

Нет, я в инете как-то прочитала об этом!

Трикси написал(а):

Такое не придумаешь

Точно не придумаешь)) http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

15

Трикси написал(а):

Правда никогда не понимала, что там делает Цекало?

Ireny написал(а):

Присутствия Цекало вообще не заметно, он просто в интерьер вписался)))

Девчонки, самое интересное, что я когда-то слышала и даже читала о том, что именно Цекало изначально был продюсером Прожектора. А сейчас, увидев ваш диалог, нырнула в инет в поисках авторов проекта. И что я вижу..?! - автор и продюсер - некая Марина Даниелян - вот те раз... :huh: Ниче не понимаю...!!))

А что касается запланированных шуток...Ну безусловно, сценарий существовать должен. И 80% шуток, понятное дело, запланированы заранее. Ну и ничего страшного!)) Ну просто в противном случае даже такие мои любимые красавцы, как Светлаков и Ургант - и те бы очень быстро выдохлись! Ну не может человек час импровизировать (да столько передач подряд) - и ни разу не сглупить, да, к тому же, чтоб всем нам непрерывно было смешно..)))
А Доренко лишь бы кого-то критиковать...собой бы лучше занялся...!!)

+1

16

Марина написал(а):

Цекало изначально был продюсером Прожектора

Насколько я знаю он был главным на Первом по спецпроектам и вроде как идея "Прожектора..." появилась при его участии.

Марина написал(а):

безусловно, сценарий существовать должен

Естественно должен :yep:
И уверена, что существует. Если кто-то внимательно смотрел выпуск с Бандеросом, то должен был заметить листок с текстом у него на столе, где прописаны его ответы.
Только Доренко этот утверждал, что у них вообще все шутки по сценарию. Хотя лично мне ему не хочется верить, неприятный тип :sceptic:

+1

17

Ireny написал(а):

Насколько я знаю он был главным на Первом по спецпроектам и вроде как идея "Прожектора..." появилась при его участии.

Иришик, ну ты немного меня, ты знаешь, хоть успокоила....а то я совсем уже решила, что память моя глючит по-страшному....но такого раньше не наблюдалось... :D
Ведь потому же я и смотрела сквозь пальцы на это его практически молчаливое присутствие и изредка подхихикивание "в усы", что уверена была в том, что он продюсер, автор идеи...или кто там еще......в противном случае такое его молчание в Прожекторе ничем не объясняется - тоже мне, ведущий...!) Цекало-то тоже умеет быть искрометным - он весьма неглуп, да и остроумен....а здесь он явно сознательно в тени....странновато...Короче, думаю, есть некая...глубокозакулисная деталь, связанная с разделом власти в Прожекторе....о которой мы врядли узнаем...))

Ireny написал(а):

Хотя лично мне ему не хочется верить, неприятный тип

С Доренко для меня давно все ясно....сплошная амбиция на ножках....сделавшая себе имя за счет унижения и поливания грязью других людей. Его же самого чуть глубже копни - кроме презентабельной внешности за душой ничего! Скандалы - его стихия.

Ireny написал(а):

И уверена, что существует. Если кто-то внимательно смотрел выпуск с Бандеросом, то должен был заметить листок с текстом у него на столе, где прописаны его ответы.

Иришик дорогой, я, ну честно, в этом ничего плохого не усматриваю) В противном случае, при стопроцентной импровизации получился бы балаган, и смешно бы не было. Но то, что импровизация присутствует - в этом я тоже уверена!)

+1

18

Ireny написал(а):

О том, что все шутки придуманы заранее написал Сергей Доренко после того, как побывал у них в гостях.

Да-дв..Помню его слова: "Парни хе*ачат с листа".  :rofl: Все, кроме Цекало. Впрочем, он-то как раз немногословен..

0

19

Ireny написал(а):

Выпуск от 10 декабря 2011г. Гость: Дмитрий Астрахан

Иришик, спасибо, дорогая...!!! Повеселил подсчет общих затрат для желающих поехать в Польшу на Евро-2012... :D  А так же про спонтанную кражу коньков...которая вполне реальна, как выяснилось из статьи..))))))
Мелодию заключительной песни я уловила с трудом... ^^ однако мне было приятно, что я узнала португальский язык..!!))

0

20

Они возвращаются!

Программа возвращается в эфир после зимних каникул. Теперь "Прожекторперисхилтон" будет выходить по пятницам. Первый выпуск 3 февраля!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Прожекторперисхилтон