О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Возмездие" (Месть) / Revenge


"Возмездие" (Месть) / Revenge

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Марина написал(а):

Внутри-то она мрачно и мстительно настроена, это только внешне она всем улыбается и такая вся милашка....

Значит, актриса хорошо играет. Но для такой ненависти, как на меня, надо что-то похлеще... А сама она за что в тюрьму попала, не показывали?

Марина написал(а):

Так ее до сих пор и не опознал, как Аманду

Так в фильмах это никогда невозможно, если прошло 10 лет или больше))))

0

42

Лада К. написал(а):

А сама она за что в тюрьму попала, не показывали?

Не, не показывали... :nope: Я так поняла, Людок, что это была не тюрьма, а клиника для душевнобольных, что-то в этом роде...

Лада К. написал(а):

Так в фильмах это никогда невозможно, если прошло 10 лет или больше))))

Ну ясное дело, а как же..!!)) волосы перекрасила - и все!!! узнать тебя уже невозможно!!! :D

0

43

Посмотрела наконец 3-ю серию, где Аманда в очередной раз расправилась с очередным предателем... на этот раз ее жертвой стал... губернатор.

http://savepic.su/306356.jpg

http://savepic.su/302260.jpg

Виктория продолжает любить отца нашей Аманды... бедняжка часто вспоминает о том, как счастлива была с ним... и как позволила другим подставить его...

http://savepic.su/290996.jpg

Аманда продолжает охмурять Даниэля...

http://savepic.su/263348.jpg

http://savepic.su/326839.jpg

и при этом сталкиваться с Джеком)

http://savepic.su/309431.jpg

http://savepic.su/299191.jpg

В этой серии она увидела, что яхта носит ее имя - Аманда...

http://savepic.su/285879.jpg

http://savepic.su/272567.jpg

http://savepic.su/322742.jpg

+2

44

Натусь, спасибо за скрины!!!

Интервью Мэдлин Стоу для TV Guide
Не стоит переходить дорогу Виктории Грейсон, эта женщина способна убить одним лишь в взглядом, который говорит: «Я уничтожу тебя». Ну а теперь внимание, Мэдлин Стоу говорит, что Виктория на просто злодейка, какой она предстала перед нами в первых эпизодах.

Ок, мы любим Викторию, она настолько противная!

О, спасибо! Я обожаю Майка Келли [продюсер сериала] за предоставление мне такой интересной роли. С ней много чего происходит, и еще произойдет, и ей есть что скрывать.

Похоже, мы скоро заглянем глубже в ее предысторию...

У нас было много обсуждений, о том как Виктория стала такой, какой мы ее видим сейчас. Это будет по настоящему увлекательная история. Будет даже предыстория о ее подростковом возрасте, что очень меня пугает.

Станет ли она более положительным героем после этого?

Будет интересно посмотреть как зрители примут эту историю. Вы увидите, что эти женщины - Эмили и Виктория, которые сейчас кажутся полными противоположностями, на самом деле очень похожи. Виктория постепенно сблизится с Эмили, потому что она признает их сходства друг между другом.

Так ваша героиня все таки злодейка, или же нет?

Они обе имеют проблемы с психикой [смеется]. Они имеют много проблем, и проблемы Эмили, также становятся проблемами Виктории. И я действительно думаю что Эмили ВанКэмп просто потрясающая. Она завораживает своем имиджем жизнерадостной блондинки, противника Виктории, но на самом деле они обе отрицательные героини.

Какие еще сумасшедшие вещи нам стоит ожидать от этих двух женщин?

Кое что действительно сумасшедшее. Мне кажется, что Виктория будет почти готова к своему самоуничтожению. Она пользуется своей властью, но в тоже время чувствует все большее отвращение к своей лжи.

Вы ожидали, что зрители примут такой формат шоу?

Сейчас подходящее время для такого. Мы живем в таком переломном периоде времени сейчас, что зрители хотят смотреть на то, как богатые получают по заслугам. Это может стать весьма не плохим источником удовольствия для среднестатистического американца.

Источник http://revengeabc.3dn.ru/news/2011-10-08-27

+1

45

Tasya1605 написал(а):

Виктория продолжает любить отца нашей Аманды... бедняжка часто вспоминает о том, как счастлива была с ним... и как позволила другим подставить его...

Натусик, согласна с тобой - любовь в ее сердце все еще живет...Однако Виктория не просто позволила другим подставить любимого, но и принимала в этом активное участие! Поэтому, дорогая, я когда сравниваю этих героев с героями "Графа Монте-Кристо", в частности, Викторию с Мерседес из романа.....прихожу к выводу, что разница между двумя героинями очевидна - Мерседес обманули, а Виктория прекрасно осознавала, что делает...

Скрины твои, как всегда, чудесны..!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Лада К. написал(а):

Так ваша героиня все таки злодейка, или же нет?
            Они обе имеют проблемы с психикой [смеется]. Они имеют много проблем, и проблемы Эмили, также становятся проблемами Виктории. И я действительно думаю что Эмили ВанКэмп просто потрясающая. Она завораживает своем имиджем жизнерадостной блондинки, противника Виктории, но на самом деле они обе отрицательные героини.

Вот-вот, и я о том же..!!)) Обе они у меня не вызывают ни грамма симпатии! И я бы даже сказала, что Эмили мне пока что даже более неприятна, уж не знаю, почему.... Хотя знаю! - терпеть не могу мстящих! действующих из укрытия...Одно дело, когда человеком руководят эмоции...но совсем другое - это планомерное уничтожение одного за другим...Я, безусловно, не оправдываю тех гадов, которые такое сотворили с ее отцом и с ней. Но она, по сути, такая же..!!

Посмотрела следующую серию. Здесь следующей по "черному списку" была психотерапевт, принявшая активное участие в том, как и где Эмили (Аманда) провела свое детство и юность. Ну что ж, эта тетка явно заслуживала своего наказания, учитывая, что ребенок провел фактически за решеткой столько лет - ведь это зависело именно от ее решения. Но наказание, по сути, слабенькое - всего лишь пережить пару месяцев позора и лишиться практики....что-то Эмили тут явно недодумала - ее методы мести обычно куда более жесткие... как это она так...? на нее непохоже...))

Еще в прошлой серии появился некий Тайлер, с двумя маленькими, еле заметными, но злобными глазками.....типа друг Дэниела....Но то, что творит этот "друг" - вообще не имеет названия! Отвратительно! Думаю, что этот завистливый больной ублюдок просто привык всегда держать Дэни при себе, иметь над ним власть....а тут он почуствовал, что его "подопечный" выходит из-под контроля - вот и занялся всерьез этим делом....И у меня начинает зреть сильное подозрение, что рука с пистолетом в первой серии принадлежала именно Тайлеру.

0

46

Марина написал(а):

Посмотрела следующую серию.

Я еще не смотрела ее!!! :tired:

Лада К. написал(а):

Натусь, спасибо за скрины!!!

Марина написал(а):

Скрины твои, как всегда, чудесны..!!!

Рада, что они вам понравились, родные)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

47

Сериал Revenge получил полный сезон!

http://uploads.ru/i/r/o/X/roXKW.jpg

Сериал Revenge собирающий неплохую аудиторию у экранов получил дополнительные 9 эпизодов к ранее заказанным 13, таким образом у сериала будет полноценный первый сезон!

0

48

Ник Уэкслер в социальной рекламе

0

49

Продлили на 2-ой сезон! Досмотреть первый, что ли?))))

0

50

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/ae921a33089e743be5f78ffd65d70e62.jpg

«Месть» (англ. Revenge, также известен как «Реванш») — американский драматический телесериал, созданный Майком Келли, с Мэделин Стоу и Эмили Ванкэмп в главных ролях. Премьера сериала состоялась 21 сентября 2011 года на телеканале ABC[ и в настоящее время в эфире второй сезон. В основе сюжета лежит свободная интерпретация романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».

В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.

Первый сезон сериала был благосклонно встречен критиками, и достиг успеха в телевизионных рейтингах, но второй критиковался за слабый сценарий, кастинг и сюжетные линии, а рейтинги вследствие этого падали почти после каждого эпизода. 13 октября 2011 года, после выхода в эфир четырёх серий, ABC продлил шоу на полный сезон, состоящий из 22 эпизодов. Особую похвалу от критиков получила Мэделин Стоу, которая также была номинирована на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая актриса драматического сериала» за роль Виктории Грейсон. В России первый сезон под оригинальным названием транслировался на кабельном канале Fox Life, а после под названием «Реванш» на эфирном канале «Домашний». В общей сложности сериал транслируется в более пятидесяти странах мира. 10 мая 2012 года ABC продлил сериал на второй сезон, премьера которого состоялась 30 сентября.
Производство

Концепция

Проект представляет из себя смесь прайм-тайм мыльной оперы в стиле «Далласа» и «Династии» с элементами психологического триллера. Создатель сериала, Майк Келли, придумывая основную сюжетную линию, планировал сделать автономные сезоны. Один сезон — одна история, с началом и концом, однако после от этой идеи отказались. Главная тайна первого сезона — убийство Дэниэля Грейсона, показанная во флешбеке в пилотном эпизоде, изначально должна была проясниться в тринадцатом эпизоде, однако позже было объявлено, что она переносится на пятнадцатый эпизод.

Первые четыре эпизода имели в себе процедурную составляющую, центральной сюжетной линией в них была месть Аманды. Её первой жертвой стала Лидия Дэвис (Эмбер Валетта), второй хедж-менеджер Билл Хармон (Мэттью Глэйв (англ.)русск.), третьей Сенатор Том Кингсли (Янси Ариас (англ.)русск.), и четвёртой Доктор Мишель Бэнкс (Эми Ландекер). Последующие эпизоды имели более сквозные центральные сюжетные линии.

Съемки

О разработке проекта было объявлено в декабре 2010 года, когда Майк Келли и молодая производственная компания Temple Hill Productions, известная прежде всего благодаря кинофраншизе «Сумерки», продали сценарий пилотного эпизода ABC. Проект описывался как современная перезагрузка романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». ABC дал зелёный свет на производство пилотного эпизода в конце января 2011 года. Съёмки пилотного эпизода проходили в марте-апреле в Уилмингтоне, Северная Каролина. Производством занялись ABC Studios и Temple Hill Productions. Режиссёром выступил Филлип Нойс (англ.)русск., а автором сценария Майк Келли. 13 мая канал утвердил пилот в качестве первого эпизода сериала, а 17 мая объявил, что шоу будет выходить по средам, в десять вечера, начиная с 21 сентября 2011 года.

Отредактировано Delany_Stowe (19-03-2013 10:50:56)

0

51

Саундтрек

Автором музыкальной темы в сериале является чешский музыкант Айзлер, ранее сотрудничавший с такими музыкантами как Робби Уильямс, Райан Адамс, Дэйв Стюарт, Кайли Миноуг и многими другими. В пилотном эпизоде, а также в промо-роликах и трейлере использовалась музыка австралийского дуэта Angus & Julia Stone (англ.)русск..

11 апреля 2012 года ABC выпустил официальное музыкальное видео Кристины Перри — «Distance». Премьера видео состоялась на сайте The Hollywood Reporter, а после он был показан на ABC в рамках специального эпизода-рекапа — From the Beginning. В клипе снялся Ник Векслер, исполняющий роль Джека в сериале, вокруг которого была сосредоточена сюжетная линия видео.

Маркетинг

ABC сильно способствовал продвижению сериала. Revenge стал самым рекламируемым шоу осеннего сезона на телеканале. Также канал пошёл на смелый шаг, выложив пилотную серию сериала для свободного просмотра в интернете за несколько недель до премьеры, а сценарий был бесплатно доступен на Amazon Kindle.

Трансляция

Первый сезон сериала транслировался по средам в десять вечера начиная с 21 сентября 2011 года по 23 мая 2012 года. Сериал стал первым за последние двадцать четыре года, со времен драмы Даны Дилейни «Чайна-Бич», который имел успех и был продлен на второй сезон. Благодаря стабильному сохранению зрительской аудитории на протяжении показа первого сезона канал решил перенести сериал на более конкурентный и потенциально рейтинговый слот в воскресенье в девять вечера. Ранее, на протяжении восьми сезонов, в этом слоте выходил сериал «Отчаянные домохозяйки».

0

52

Синопсис

Сюжет

Действие сериала происходит в Хамптонсе, богатом городке в Саффолке, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. В город приезжает миллиардерша Эмили Торн (Эмили Ванкэмп), которая на самом деле является Амандой Кларк. Аманда — дочь Дэвида Кларка, считающегося виновным в гибели пассажиров рейса 197 4 июня 1993 года. 31 августа 1993 года он был арестован агентами ФБР и осужден 9 июня 1995 года. Против него свидетельствовали друзья и коллеги Виктория и Конрад Грейсоны (Мэделин Стоу и Генри Черни), секретарша Лидия Дэвис (Эмбер Валетта) и многие другие. У Дэвида был роман с Викторией, которой пришлось отвернуться от него, когда Конрад пригрозил ей тем, что она может лишиться из-за этого их общего сына, Дэниела (Джошуа Боуман). Дэвид был осуждён за государственную измену и спустя несколько лет умер в тюрьме. После ареста Дэвида Аманду отправили сначала в детский дом, а потом в исправительное учреждение для несовершеннолетних, где она познакомилась с Эмили Торн (Маргарита Левиева). Перед отъездом в детский дом Аманда отдала своему другу Джеку Портеру (Ник Векслер) собаку Сэмми. Когда девушке исполнилось восемнадцать лет и она вышла из колонии для несовершеннолетних, её нашёл Нолан Росс, мультимиллиардер, который достиг успеха благодаря помощи Дэвида. Он сообщает, что её отец был ошибочно осуждён, и ей принадлежит 49 процентов акций его компании.

Спустя годы Аманда решает отомстить тем людям, которые разрушили жизнь её семьи, и возвращается в Хамптонс под именем Эмили Торн. Она арендует тот дом, где жила раньше с отцом, у его нынешней хозяйки — Лидии Дэвис. Лидия становится её первой целью в списке лиц, ответственных за вынесение обвинительного приговора её отцу. Между тем, у неё начинается роман с сыном Виктории Грейсон — Дэниелом, что вызывает озабоченность со стороны Виктории, и женщина начинает наводить справки о прошлом новоприбывшей соседки.

В пилотном эпизоде была показана помолвка Эмили и Дэниэля, которая произошла спустя пять месяцев после прибытия Эмили в город, и его убийство. Также каждый эпизод содержит сцены-флэшбеки в разные временные промежутки героинь Виктории и Аманды.

0

53

Первый сезон

Премьера первого сезона состоялась 21 сентября 2011, а финал был показан 23 мая 2012 года. Сезон состоит из двадцати двух эпизодов. Первая половина сезона была сосредоточена на вхождение Эмили в семейство Грейсонов и недоверие к ней Виктории. Первые четыре эпизода носили более процедурный характер, однако последующие в основном имели четко выраженный горизонтальный сюжет. Финал сезона завершился клиффхэнгером, главной интригой которого было выжила ли Виктория во время крушения самолета, на котором она должна была отправиться в Вашингтон чтобы дать показания против Конрада.

Второй сезон

Премьера второго сезона состоялась 30 сентября 2012 года. Создатель шоу, Майк Келли, планирует ввести сразу нескольких новых персонажей: ранее считавшуюся покойной мать Эмили, мать Виктории и бывшую жену и детей Конрада.

Актёры и персонажи

В начале сериала было девять постоянных персонажей: Виктория Грейсон (Мэделин Стоу) — «Королева Хэмптонса», гламурный и властный матриархат семейства Грейсонов; основной антагонист сериала Эмили Торн (Эмили Ванкэмп); гениальный изобретатель программного обеспечения, миллиардер Нолан Росс (Габриэль Манн), который становится союзником Аманды в её отмщении; умный и успешный хедж-менеджер и генеральный директор компании Grayson Global — Конрад Грейсон (Генри Черни), который подставил Дэвида Кларка; амбициозный организатор мероприятий для Виктории Эшли Дэвенпорт (Эшли Мадекви); избалованный сын Виктории и Конрада Дэниэл Грейсон (Джошуа Боуман), у которого имеются проблемы с алкоголем; друг детства Аманды Джек Портер (Ник Векслер), который до сих пор в неё влюблен, но не узнает её в Эмили; семнадцатилетняя дочь Виктории и Конрада Шарлотт Грейсон (Криста Б. Аллен), встречающаяся с бедным парнем Декланом; и Деклан Портер (Коннор Паоло), брат Джека и друг Шарлотт. Главными героями сериала являются Виктория Грейсон, роль которой сыграла Мэделин Стоу, и Эмили Торн/Аманда Кларк в исполнении Эмили ВанКэмп. Виктория является главной целью мести Аманды.

0

54

Реакция

Отзывы критиков

Пилотный эпизод получил в основном благоприятные отзывы от критиков. Американский веб-сайт Zap2it (англ.)русск. дал пилоту высший балл, назвав шоу «Одной из лучших новых драм осеннего сезона». Обозреватель газеты The Wall Street Journal, Дороти Рабинович (англ.)русск., дала позитивный отзыв, отметив сочетание хорошего сценария с актёрской игрой, которые подкупают наблюдать за тем, что будет в последующих эпизодах. Мэтью Гилберт из газеты The Boston Globe также дал благоприятный отзыв, подчеркнув интересный стиль игры Стоу. Газета New York Daily News дал пилотному эпизоду нейтральный отзыв, похвалив Стоу за исполненную ею роль, но высказал сомнения насчет последовательности действий персонажа Ванкэмп. Веб-сайт E! Online (англ.)русск. дал шоу положительный отзыв описав его, как «Лучшее из всего, что вы можете наблюдать», а также похвалил игру актрисы Эмили Ванкэмп, отметив хорошо сбалансированные искренность и очарование, с холодным расчетом и сумасшедшими действиями своей героини Эмили Торн. Обозреватель сайта TVLine (англ.)русск. описал шоу, как захватывающую и интересную прайм-тайм драму, каких мы не видели в последнее время. «Пилот справляется со своей задачей раскрыть суть плана мести главной героини Эмили Торн <…>». Обозреватель также отметил схожесть в завязке сериала с другой драмой «Схватка», которая также отличается сценами-флэшбэками с шокирующими событиями, и двумя противостоящими друг другу главными героинями. Тем не менее, некоторые критики выразили озабоченность по поводу ограниченности основной сюжетной линии последовательной мести.

Последующие эпизоды продолжали привлекать внимание телевизионных критиков. Пятый эпизод сезона под названием Guilt получил широкое освещение в средствах массовой информации, и благоприятные отзывы. Эпизод, главная интрига которого, падение Лидии Дэвис с крыши дома, была показана в начале эпизода, вышел 19 октября. К. Орландо, обозреватель сайта TV Fanatic, дал эпизоду четыре с половиной из пяти звезд, сказав что: «Месть на этой неделе перешла на совершенно новый уровень, задав новую интригу для последующего развития сюжета и подпортил планы для ледяной внешне Эмили». Критик также выразил предположение, что «Виктория — единственная, у кого ещё есть совесть». Даррен Френиш из журнала Entertainment Weekly в своем обзоре описал эпизод словом «захватывающий», отметив полноценное развитие сюжетных линий, финальную сцену между Викторией и Лидией, а также сцены-флешбеки в прошлое, в которых показывались события, связанные с рейсом 197. Мелоди Симпсон из Buzz Focus высказала в своем обзоре мнение, что на этой неделе «Месть» дает зрителям приятный подарок — смерть Лидии.

Актёрская игра Мэделин Стоу получила единогласную похвалу от критиков. Журнал The Rolling Stones в своей статье, посвященной анализу персонажа и игры Стоу написал: «Стоу затмевает всех остальных звезд в прайм-тайм в своей роли пугающей светской злодейки с хриплым голосом и ледяным взглядом <…> Эмили Ванкэмп скучна в своей роли, хотя по задумки мы должны вроде как сопереживать её планам, но она нам в действительности не интересна. Стоу овладевает зрителем в каждой сцене. Она говорит любовнице своего мужа: Каждый раз, когда я обнимаю тебя, тепло, которое исходит от моего тела, это моя ненависть, которая прожигает тебя. В отличие от Ванкэмп, Стоу играет трёхмерного персонажа, она делает Викторию сложнее, когда вносит в её сущность совесть<…>». Между тем сайт The Huffington Post включил персонажей Кристы Б. Аллен и Коннора Паоло, Шарлотт и Деклана, в список «Худших персонажей на телевидении». Обозреватель сайта назвал актёрскую игру Аллен не правдоподобной, а её персонажа раздражающим и не приятным, а героя Паоло попросту бесполезным.

Финал первого сезона также получил высокие оценки от критиков. Многие отмечали неожиданные сюжетные ходы в плане вероятного убийства центральной героини в исполнении Стоу, называя его самым смелым решением телевизионных продюсеров за последние годы. Критики также высоко оценили актёрскую игру Стоу в эпизоде, заявляя, что она — лучшее, что было в финале сезона. Кроме этого внимание обозревателей привлек клиффхэнгер того, что мать Эмили все ещё жива.

Когда стартовал второй сезон, то отзывы критиков становились более прохладными. Ряд критиков давал крайне негативные отзывы первой половине второго сезона, в особенности отмечая тусклую игру Дженнифер Джейсон Ли и безликость её персонажа. Также критики отмечали слабость каждой из сюжетных, в частности уменьшение силы персонажа Мэделин Стоу, непроработанность персонажа Дилшэд Вэдсарии, плохую игру Коннора Паоло, неправдоподобность целей Эйдана Матиса и ухудшение характера Эмили.

+1

55

Награды и номинации

«Месть» была номинирована на премию «Выбор народа» в категории «Лучшая новая драма». Мэделин Стоу получила номинацию на «Золотой глобус» как «Лучшая актриса драматического сериала». Стоу за созданный ей образ Виктории Грейсон также получила признание от ЛГБТ-сообщества и была номинирована на специальную премию The Gay and Lesbian Entertainment Critics.

Журнал Entertainment Weekly включил сериал в свой список «Лучших событий 2011 года». Веб-сайт Internet Movie Database включил шоу в список «Десяти шоу, которые мы наблюдали в 2011 году», в особенности благоприятно отметив пилотный эпизод. Телепередача Extra (англ.)русск. также отметила проект в своем списке «Лучших моментов на телевидении в 2011 году»

Телевизионные рейтинги

Пилотный эпизод набрал демо-рейтинг 3,3 в возрастной категории 18-49 и 10,02 млн зрителей, выиграв свой тайм-слот, победив процедуралы «C.S.I.: Место преступления» и «Закон и порядок: Специальный корпус». Это стало самым успешным дебютом драматического сериала в среду на ABC за последние два года, со времен премьеры недолго просуществовавшего шоу «Иствик». Рейтинги второго и третьего эпизода немного упали по сравнению с премьерой, а четвёртый и последующие наоборот показали рост, что в конечном счете привело к еженедельному лидерству сериала в ключевых демографических категориях: зрители 18-49, 18-34, женщины 18-34 и женщины 25-54. Седьмой эпизод достиг максимума в виде демо-рейтинга 3.0 в категории 18-49 и 8,60 млн зрителей.

0

56

Постеры (кликабельны)

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/03/f532e6ff7a6004723bc9a1621147ffc8.pnghttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/03/762d2de6005d624f4b0b585066c7293f.pnghttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/03/99214c2b6d8c3035832e1100b8fadc29.png

Отредактировано Delany_Stowe (19-03-2013 11:08:54)

0

57

Такс посмотрела 2х16
О боже куда я попала , что не серия то полнейшее разочарование от сериала . Не сравнимо с первым сезоне .
Опять новые персонажи - брат сводный ,который кстати сказать сразу понял что сестричка его жива , пока не понимаю что он самом деле хочет , вообще он мне не интересен .
И какой то хакер с подпольной кличкой Сокол , Эмили теперь на него объявила охоту , эх только жалко не удалось Грейсонов разорить .

Отредактировано Delany_Stowe (19-03-2013 20:38:33)

0

58

Виктория

http://i057.radikal.ru/1303/66/431e2ba833b6.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1303/0f/3cfbee8f9537.jpg

0

59

2х16

http://s017.radikal.ru/i441/1303/f0/6e2240a88d78.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1303/33/b6a7da1e2860.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1303/e3/c938be300818.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1303/3e/30c9e7ce15a7.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1303/3d/fdbad0b52024.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1303/71/80bb312ee44c.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1303/46/e10485b3e182.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1303/48/4b54b1d7d7a2.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1303/df/73cc763b1eec.jpg

0

60

http://i051.radikal.ru/1303/5b/19a4c5aedd36.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1303/f2/41782d804259.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1303/a9/faab14366cce.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1303/87/ec9e980716b0.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1303/b2/accb20471879.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1303/49/3214242ae441.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1303/71/ed7d33da63ac.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1303/ee/8b5ba9151865.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1303/b6/cbee7b567297.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1303/c6/0d887c768332.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Возмездие" (Месть) / Revenge