О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!


Давай поженимся!

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Glazky написал(а):

смотрели сегодняшнюю программу?

Я не смотрела, я можно сказать слушала, но всё прослушала. Но усекла тот момент, когда Лариса сказала Розе что-то вроде "ну ты скажешь". Потом ещё эта Роза несколько раз повторила что жених старый. К слову ему всего 48. Не такой уж и старый. Но выбрал он самую эффектную и яркую невесту.

0

42

lesja написал(а):

К слову ему всего 48. Не такой уж и старый.

Я с тобой согласна. Но Роза считает инача и даже прозвучала фраза: гроб заказывать. Взбесила она меня сегодня.

+1

43

Glazky
Машуль, если будет, время, скинь передачу эту :flirt:

+1

44

lesja написал(а):

GlazkyМашуль, если будет, время, скинь передачу эту

Оки. Сейчас ее еще на трекери не выложили, но как только так сразу :flag:

+1

45

Девчонки, а я уже сто лет не смотрела "Давай поженимся" :'(  Дело в том, что как мама прибыла с дачи - сидит и смотрит свои сериалы в это время...)))) Ну не могу же я ее расстраивать..!!!))) А на втором (маленьком) телевизоре такого канала нет.... :dontknow: Даже не знаю....попробую что ли в контакте поискать....Или на тебя, Машунь, одна надежда...))))

0

46

Марина написал(а):

Или на тебя, Машунь, одна надежда...))))

Марин, если хочешь напиши с какого числа тебе надо- я все программы скачаю- выложу тебе- мне не проблема. На торренте рейтинг у меня высокий- хоть укачайся :yep:

+1

47

Glazky написал(а):

Марин, если хочешь напиши с какого числа тебе надо- я все программы скачаю- выложу тебе- мне не проблема. На торренте рейтинг у меня высокий- хоть укачайся :yep:

Машуник, спасибо, мой дорогой!!! Но, конечно, никакого числа я называть не буду - еще не хватало - будешь свой рейтинг на меня тратить..!!!! :D Давай так, зайка - выложи мне пару-тройку из последних, которые, на твой взгляд, заслуживают внимания!!! Заранее СПАСИБО!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

48

Марина написал(а):

Давай так, зайка - выложи мне пару-тройку из последних, которые, на твой взгляд, заслуживают внимания!!! Заранее СПАСИБО!!

Марин, все дело в том, что я их по числам не вспомню :D  Я сейчас поставлю на скачку серии числа с 20 октября, а дальше буду выкладывать по мере выкладки на трекере, ок?

0

49

Glazky написал(а):

Марина, лови

Машуник, спасибо, дорогая!!!! Только ничего что-то не выходит - хоть копируй, хоть не копируй....((( Пишет "404 такой страницы не существует"

Ой, Машуник, похоже, я не все скопировала, ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

0

50

Марина написал(а):

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Не за что, наслаждайся :flag:

+1

51

По-моему, первого ноября был выпуск, в котором сидел как жених молодой человек. С виду неплохой, серьёзный, надёжный, основательный. Но вот редкость: при таком изобилии невест, привели ему каких-то девочек, я бы назвала их "пустышками". Что-то не повезло ему с выбором. Из двух зол он выбрал меньшее. Невесту, уоторая в качестве сюрприза предложила поскакать по студии на имитированных лошадях :unsure:

0

52

Девочки, может немного не по теме, но как вы относитесь к тому, что Роза простила своего непутёвого муженька, который побил её, чуть ли не на глазах у всей страны. Пишут, что он ещё и деньги брал с журналистов, за материал о их примирении.

0

53

Anna написал(а):

как вы относитесь к тому, что Роза простила своего непутёвого муженька, который побил её, чуть ли не на глазах у всей страны.

Я долго возмущалась, когда услышала об этом. Он тогда такие перлы выдавал на "Пусть говорят" http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Anna написал(а):

Пишут, что он ещё и деньги брал с журналистов, за материал о их примирении.

Я тоже об этом читала. Совсем совести нет, молчал бы уж :mad:

0

54

Anna написал(а):

Девочки, может немного не по теме, но как вы относитесь к тому, что Роза простила своего непутёвого муженька, который побил её, чуть ли не на глазах у всей страны. Пишут, что он ещё и деньги брал с журналистов, за материал о их примирении.

Да вообще кошмар!!! Пришла на ТВ плакаться о том, что муж её подонок и она сделала ошибку, выйдя за него. И опять снова здорова. Вот одно только не пойму: что она как сваха делает в этой передаче, да и вообще работает свахой? Ведь некомпетентность полная. Представляю только сколько образованных с её помощью пар уже развалилось %-)

0

55

Anna написал(а):

как вы относитесь к тому, что Роза простила своего непутёвого муженька, который побил её, чуть ли не на глазах у всей страны

Я вообще даже в страшном сне не могу представить, как бы я такое простила мужчине!!!! Это полный бред и неуважение к себе!!! Совсем забыть о том, что ты личность, а не тряпка половая..!!!

Glazky написал(а):

Он тогда такие перлы выдавал на "Пусть говорят" http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Не смотрела, но могу себе представить..!!! Отвратный тип!!!

lesja написал(а):

Вот одно только не пойму: что она как сваха делает в этой передаче, да и вообще работает свахой?

ее послушать, так впечатление, что умнее и мудрее ее нет никого!!! А ведь действительно - так тебя публично унизили, и ты позволила это с собой сделать....и еще пытаешься давать советы!!!

+1

56

Марина написал(а):

так тебя публично унизили, и ты позволила это с собой сделать....и еще пытаешься давать советы!!!

Ой точно, Мариш :D

0

57

Марина написал(а):

А ведь действительно - так тебя публично унизили, и ты позволила это с собой сделать....и еще пытаешься давать советы!!!

Я думала она после этого скандала сама с программы уйдет- какая она сваха, если у самой такое??? А сейчас у меня мысль такая промелькнула: может это PR- ход, что она к нему возвращается, типа: Поглядите, я хорошая сваха, он мне подходит, хотя у нас и есть разногласия... А ему денег за это дала (поняла, что ему деньги нужны оооочень после разговоров с журналистами)

+1

58

Glazky написал(а):

может это PR- ход, что она к нему возвращается, типа: Поглядите, я хорошая сваха, он мне по

Может и пиар, Машунь...Но странно все равно - ведь это антипиар в чистом виде - ее унизили, а она демонстрирует силу характера....как ей кажется. А на самом деле это не сила характера, а абсолютное неуважение к себе. Идиотизм какой-то... Но я помню, что в каком-то документальном фильме слышала, что она и воспитывалась в такой манере - "женщина - ничто, мужчина - все". Так что, может, она и не усматривает в произошедшем ничего особо страшного..))))

0

59

Марина написал(а):

Но я помню, что в каком-то документальном фильме слышала, что она и воспитывалась в такой манере - "женщина - ничто, мужчина - все".

Может поэтому и возвращается. Тогда же на "Пусть говорят" он и выражался в такой манере "Женщины- грязь под мужскими ногами"...  Интересно что дальше будет. Я так думаю, что он по жизни к "женобитчикам" относится. Так что до следующей больницы... ИМХО

0

60

Интересно, каково её детям? Если в их квартиру вернулся "папа", который такое вытворяет с их матерью...
Ей самой-то не страшно рядом с ним? Ведёт передачи на первом канале страны - и такой пример подаёт.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!