О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Звездные мамы и папы


Звездные мамы и папы

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Звездные мамы и папы
https://i4.imageban.ru/out/2023/03/14/7b38741d2bc2aeebdca9abb6eec1942a.jpg

0

2

Анджелина Джоли с детьми в магазине игрушек
Анджелина Джоли с детьми сейчас в Северной Калифорнии, там Брэд Питт снимается в спортивной драме "Деньгобол". Туда она приехала после промо-тура "Солт", за которым мы внимательно следили. Одним из последних пунктов ее путешествия стал Токио.

Только сейчас появились кадры, иллюстрирующие то, как Джоли проводила досуг в Японии. Разумеется, Энджи посвящала свободное время детям - например, семейство (правда, не в полном составе, с актрисой были только сын Мэддокс и дочь Шайло, Пэкс и Захара, которые также прилетели в Токио, видимо, отдыхали) отправилось в магазин игрушек (шопинг - одно из любимых занятий Джоли-Питтов).

0

3

Селин Дион родила близнецов

Селин Дион в пятницу родила двух очаровательных близнецов.

42-летняя певица с помощью кесарева сечения родила двоих мальчиков .

Теперь в их семье трое детей, включая 9-летнего Рене Чарльза.

«Селин, Рене (муж Селин) и Рене-Чарльз в полном восторге» - сказал представитель певицы.

Близнецы здоровы, но им придется провести следующие несколько недель в инкубаторе, так как они родились преждевременно, на 33 неделе беременности.

«Селин сейчас отдыхает. Они еще не дали имена детям, но планируют это обсудить как только она наберется сил» - добавил представитель.
Фото: Daily Mail

0

4

Екатерина Гусева родила дочку
Бэби-бум продолжается! Актриса Екатерина Гусева снова стала мамой, сообщает Life Showbiz. В понедельник 25 октября в одной из столичных клиник Гусева родила дочь.
Это уже второй ребенок в семье Екатерины и ее мужа, бизнесмена Владимира Абашкина. Пара воспитывает 11-летнего сына Алексея. Пол будущего малыша супруги знали заранее и уже выбрали для дочки имя - Анна.
Екатерина чувствует себя хорошо и в ближайшие дни планирует вернуться домой к мужу и сыну. Поздравляем молодую маму!

0

5

Селин Дион показала миру своих детей

Селин Дион, которая около шести недель назад родила близнецов Нельсона и Эдди, cнялась для обложки журнала Hello.
Она рассказала журналу, что дети сделали ее «экстраординарной», и что она не знает «как у женщин получается это делать»: «Каждый день Рене спрашивает: «Как спалось?», - говорит она. - А я отвечаю: «Ты должно быть шутишь?! Какой сон?!».

0

6

Carolina написал(а):

Эдит Гонсалес с дочкой Констанцией

Какие у девочки глазки  :cool:  Мне она нравится!!!

0

7

Аффлек наверно хороший отец))

Первые фотографии сына Джона Траволты

Недавно у Джона Траволты и Келли Престон родился сын Бенджамин. Наконец-то счастливые родители решили поделиться с миром своим счастьем и устроили фотосессию с новорожденным ребенком.

0

8

Миранда Керр с новорожденным сыном Флинном

В пятницу Миранда Керр и Орландо Блум стали счастливыми родителями. Несмотря на то, что по словам молодой матери роды были не самыми легкими, а ребенок родился достаточно крупным, Миранда решила порадовать поклонников и выложила фотографию новорожденного Флинна.

0

9

Lenok написал(а):

Миранда Керр с новорожденным сыном Флинном

какая трогательная фотография)) Так рада за Орландо

0

10

NatureIsLove написал(а):

какая трогательная фотография))

Ага такая она тут счастливая))
И главное не стали за боснословные бабки фото выставлять))
Этим мне и Мила Йовович нравится, просто без всяких наворотов показывают фоты))

0

11

Молодой отец Орландо Блум

Орландо Блум постепенно привыкает к роли отца. Недавно актер был замечен на прогулке в Лос-Анджелесе вместе со своим новорожденным сыном Флинном.

+2

12

Виктория Бэкхем беременна
О том, что Виктория Бэкхем в положении, журналисты западных изданий говорили уже пару недель. Но то были слухи. Теперь же Виктория и Дэвид Бэкхем подтвердили, что действительно ждут ребенка. Уже известен пол ребенка - это будет девочка. Между прочим, первая в семействе Бэкхемов. До этого Виктория родила от Дэвида трех мальчиков.

- Мы до сих пор в шоке! - прокомментировал новость Дэвид. - Когда ты воспитываешь трех пацанов, то вроде бы уже и ждешь, что твой четвертый ребенок будет мальчиком. Так что это большой сюрприз узнать, что у нас родится девочка! Мы безмерно счастливы! А наши сыновья просто в восторге.

0

13

Мэрайя Кэри: бабочка на животе

До родов Мэрайе Кэри осталось всего-ничего: пара-тройка недель. Как пишет сама певица в Твиттере, в это воскресенье близняшки едва не поторопились наружу, но все же решили в итоге следовать расписанию:)
Таким образом, ожидание продолжается, чему Мэрайя даже рада: она получает истинное удовольствие от беременности. На днях вот нарисовала на животе огромную бабочку и поместила картинку в блоге. Забавно получилось!

Starslife.ru

0

14

Carolina написал(а):

Эдит Гонсалес с дочкой Констанцией

такие глази у ребенка, как у мамы выразительные... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Lenok написал(а):

Анджелина Джоли с детьми в магазине игрушек

какая у Джоли дочка уже большая... :yep:

0

15

Lenok написал(а):

Орландо Блум постепенно привыкает к роли отца. Недавно актер был замечен на прогулке в Лос-Анджелесе вместе со своим новорожденным сыном Флинном.

Боже какой малышок, ещё совсем маленький.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

16

19-летний Никита Пресняков станет папой, а Алла Пугачева прабабушкой

Светские  новости  Москвы не  дают покоя, и выскакивают одна за другой, сыплясь словно из рога  изобилия. А  нам  того и  надо, а вам? Тем не менее, в сеть выплеснули новую информацию, касающуюся  непосредственно жизни  нашей Примадонны. 19-летний Никита Пресняков станет отцом, а Алла Пугачева станет прабабушкой.

Придумывать или переделывать чужие  новости не очень хочется. тем  боле, что большинство новостных каналов просто выдают желаемое  за действительное. Пишут что Никита Пресняков, которого самого нужно растить и воспитывать, был знаком с будущей мамой своего ребенка еще со школы,

Потом их пути  разошлись, и  по одним  слухам,  девушка  укатила в Штаты, по другим в Англию. Девушку, якобы  зовут Екатерина, она  из обеспеченной семьи, вся упакована, и всё у них классно. Осталось подождать официального подтверждения этой  информации. И от всего нашего желтого сердца  поздравить Аллу Борисовну с новым титулом. Может для этого она и  покинула  радио Алла, чтобы уже наконец пронянчиться с правнуками?

0

17

Мэрайя Кэри родила близнецов

Пока мы отдыхали и ели шашлыки, Мэрайя Кэри родила в субботу двух близнецов.
Сына певица назвала Мороккан Скотт Кэннон, прозвище Рок. Скотт среднее имя Ника, а также девичья фамилия его бабушки. Верхний ярус, где расположена нью-йоркская квартира Кэри называется марокканской комнатой, потому что оформлена в марокканском стиле. Именно там Ник сделал предложение Мэрайи.

Дочку супружеская пара назвала Монро Кэннон. Пока у девочки нет среднего имени, так как певица его еще не выбрала. Монро назвали в честь Мэрилин Монро, которая всегда была вдохновением для Кэри. Мэрайя даже приобрела белое фортепиано на аукционе Кристи, которое раньше принадлежало голливудской звезде.
Первой появилась девочка, а следом за ней мальчик.  Представитель певицы Синди Бергер рассказала, что Мэрайя спокойно отнеслась к началам родов, так как думала, что это опять тренировочные схватки, когда как Ник так нервничал, что сначала зашел в другое отделение больницы. Как сообщает People, после родов пара слушала вдвоем хит Кэри «We Belong Together».

источник: http://www.popcornnews.ru

0

18

Беременная Виктория Бекхэм показала животик

Как только Виктории Бекхэм забеременела в четвертый раз, как тут же стихли все разговоры о ее безвкусной одежде. Виктория, напомним, является неоднократной лауреткой премий вроде "Самая ужасно одетая звезда". Но с возрастом вкус она, видимо, худо-бедно себе привила.

Сейчас же все модные обозреватели предпочитают хвалить платье миссис Бекхэм, в котором она появилась в Голливуде. Стильный черный наряд, и не пытающийся скрыть ее беременность (Виктория на седьмом месяце) и впрямь ей очень к лицу.

0

19

Еванжелин Лилли стала мамой

Еванжелин Лилли стала мамой: актриса родила сына. Для 31-летней Лилли и ее бойфренда Нормана Кали, ассистента продюсера на ABC, это первый ребенок.
Весь процесс беременности Еванжелин прошел в тайне, и пресса узнала о положении актрисы буквально месяц назад. Сейчас тоже от молодых родителей не последовало никаких заявлений - папарацци сфотографировали пару в аэропорту с малышом на руках.

0

20

Пинк выгуляла дочку на пляже через шесть дней после родов

Дочке певицы ПИНК Уиллоу Сейдж всего шесть дней от роду, а заботливая мама уже выгуливает ее на пляже.
Так, вчера певицу и ее мужа Кери Харта, несущего ребенка, сфотографировали на пляже в Малибу. Семейство решило прогуляться по пути из госпиталя, где родилась девочка.
Певица и ее родные с удовольствием подставляли спины солнцу, в то время как голова малышки была заботливо прикрыта панамкой. Пинк несла с собой фотоаппарат, на который она снимает первые дни жизни дочки. Как написала артистка в своем Твиттере, у нее родилась здоровая и счастливая девочка.
- Она потрясающая, совсем как ее папа, - радуется артистка.
Певице сделали кесарево сечение – на этом настояли медики: девочка не заняла правильного положения и отказывалась переворачиваться головкой вниз. Последнее обследование певица прошла 12 мая, и тогда врачи посоветовали ей назначить дату операции – 2 июня. Именно в этот день Пинк вместе с мужем приехала в клинику, и уже через семь часов держала дочку на руках.
Что-то пузо у нее долго ''сдувается''...сперва испугалась, что у всех так, но нет вроде бы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Звездные мамы и папы