О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Авария / Collision


Авария / Collision

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Авария / Collision

http://s49.radikal.ru/i125/1108/ea/0e8ac051644b.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1108/37/6259740bd449.jpg
Год выхода: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Энтони Хоровиц
Продолжительность: 1 серия - 45 минут (5 серий)
В ролях:
Дуглас Хеншэлл - Джон Толин 
Дин Леннокс Келли - Дэнни Рамптон 
Люси Гриффитс - Джейн Таррант
Филип Дэвис - Брайан Эдвардс
Сильвия Симс - Джойс Томпсон
Пол МакГэнн - Ричард Ривс 
Мэтт Райан - Дэйв Браун
Кейт Эшфилд - Энн Стелвуд 
Дэвид Бамбер - Сидни Норрис
Джо Вудкок - Джоди Толин 
Клэр Рашбрук - Карен Доннелли
Кристофер Вилльерс - Кейт Фоулер
Жослин Джи - Синди Смит
Кристофер Фулфорд - Стивен Мэйтленд
Жан Френсис - Кристин Эдвардс
Колин МакФарлэйн - Билл Джексон 
Ленора Кричлоу - Алиса Джексон  и др. 

Описание:
Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям - за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами cериала распутать этот сложный клубок.

+1

2

http://s07.radikal.ru/i180/1108/d6/821b46ca7231.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1108/fd/f55b1f865622.jpg
http://i041.radikal.ru/1108/20/3e3ddfa5da67.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1108/22/8dc4eddbb5c2.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1108/73/2c3962b29077.jpg

0

3

Посмотрела пока 2 серии, мне понравилось. Долго вспоминала, где же видела одного из героев, и только когда нашла в титрах - ну, конечно же, незабвенный мистер Коллинз из "Гордости и предубеждения"!

+1

4

Лада К. написал(а):

Посмотрела пока 2 серии, мне понравилось

Я нашла, Людок, этот сериал, гляну сегодня днем тоже пару серий..!! Ну и напишу сюда, естественно...)))

Я сначала, прочитав анонс, подумала, что это по типу фильма "Столкновение", получившего Оскар, по-моему, в 2005 что ли году....хотя, как по мне, до Оскара он явно не дотягивал....ну не важно..)))

0

5

Марина написал(а):

Я нашла, Людок, этот сериал, гляну сегодня днем тоже пару серий

Давай, я рывками уже 3-ю посмотрела, затягивает. Казалось бы, просто авария, и расследовать ее поручили столичному инспектору только из-за того, что в ней, возможно, замешаны двое патрульных. Картина аварии была воссоздана, порядок автомобилей тоже, но постепенно выясняется, что за каждым пострадавшим есть своя тайна. И число жертв с каждым днем начинает расти...

Марина написал(а):

Я сначала, прочитав анонс, подумала, что это по типу фильма "Столкновение"

О, а я его не смотрела. Но тут больше детектив, такой чисто английский...

+1

6

Лада К. написал(а):

Давай, я рывками уже 3-ю посмотрела, затягивает

Я уже посмотрела две серии, благо, что они короткие....да там их всего 5...Вторая серия как-то уже поживее, Людок, а через первую я еле продралась, уж очень вялая была завязка.

Лада К. написал(а):

за каждым пострадавшим есть своя тайна.

ну у мальчика-негра с погибшей девочкой самая невинная пока что тайна - это их косяк, который они курили и успели выбросить перед самой аварией. Что же касается других - тут дело будет посерьезнее...Вторая серия закончилась на том, что Карен забирали двое....интересно, это люди ее босса....или те, кому она должна была передать распечатанные документы...ну скоро увижу..))
Потом зять, повезший тещу погулять....меня не отпускает чувство, что он специально вывернул машину именно стороной, где она сидела....- представился удачный повод от нее избавиться...
Еще мне странно, что детективу, ведущему это дело, позволии его вести...Предчувствие мне подсказывает, что у него самого в семье год назад была авария, в которой, возможно, погибла его жена (но это только мое пока предположение...)
Потом еще что-то темное с "мистером Коллинзом"....и что ему показывали из параллельно едущей машины...впечатление, будто мобильный телефон....

Ладно....сейчас налью чайку и включу 3 серию..))

+1

7

Марина написал(а):

ну у мальчика-негра с погибшей девочкой самая невинная пока что тайна - это их косяк

Ага, получается, что это действительно так. Девочку жаль - такая красавица!

Марина написал(а):

Вторая серия закончилась на том, что Карен забирали двое

Похоже, это те самые, что следили за ней у ее дома. Я склоняюсь к мысли, что это люди ее босса. Знаешь, я всю первую серию думала, что ее босс тоже пострадал в той аварии - помнишь, тот с шофером. Оказывается, ничего подобного, совершенно разные люди.

Марина написал(а):

Потом зять, повезший тещу погулять....меня не отпускает чувство, что он специально вывернул машину именно стороной, где она сидела....- представился удачный повод от нее избавиться...

Там интересная картина вырисовывается, хотя пока не ясно, что же именно он сделал.

Марина написал(а):

Еще мне странно, что детективу, ведущему это дело, позволии его вести...Предчувствие мне подсказывает, что у него самого в семье год назад была авария, в которой, возможно, погибла его жена (но это только мое пока предположение...)

У меня тоже была такая мысль, а еще, что в этой аварии пострадала его дочь, а с этой беленькой полицейской у него был роман. Ну, дальше увидим...

Марина написал(а):

Потом еще что-то темное с "мистером Коллинзом"....и что ему показывали из параллельно едущей машины...впечатление, будто мобильный телефон.

А мне показалось, что там ребенок прикалывался.
А что же ты насчет фургона ничего не пишешь? Я все время думала, что он наркотики перевозил, а когда узнала... Какой же все-таки этот шофер дрянь!

Марина написал(а):

Ладно....сейчас налью чайку и включу 3 серию..))

Если ты случайно и 4-ю посмотришь, подожди меня, хорошо? А то я пока занята...

+1

8

Лада К. написал(а):

Я склоняюсь к мысли, что это люди ее босса. Знаешь, я всю первую серию думала, что ее босс тоже пострадал в той аварии - помнишь, тот с шофером. Оказывается, ничего подобного, совершенно разные люди.

Да, я тоже склонна думать, что это люди шефа! Он в любом случае покруче будет, чем тот ее "названный  братец", который приходил к ней в больницу...хотя тоже явно бандитского вида мужик...
И, кстати, да, я точно так же думала, что мужик с шофером - это ее босс - слишком уж безликие какие-то актеры....

Лада К. написал(а):

Там интересная картина вырисовывается, хотя пока не ясно, что же именно он сделал.

После 3-й серии я так поняла, что он ее еще дополнительно по голове шандарахнул...ну чтоб уже наверняка...прикольный зятек...

Лада К. написал(а):

У меня тоже была такая мысль, а еще, что в этой аварии пострадала его дочь, а с этой беленькой полицейской у него был роман. Ну, дальше увидим...

Ну это да....мысли у нас идут с тобой в параллельных направлениях..)))

Лада К. написал(а):

А что же ты насчет фургона ничего не пишешь? Я все время думала, что он наркотики перевозил, а когда узнала... Какой же все-таки этот шофер дрянь!

Да забыла я написать про фургон...))) ну там все очевидно было....что бандитские рожи вся эта компашка! Я тоже думала, что в фургоне будет контрабанда...
Жаль как беднягу, парня этого...если бы не столько времени, его вполне можно было спасти...а он просто кровью истек...ужас..

Лада К. написал(а):

Если ты случайно и 4-ю посмотришь, подожди меня, хорошо? А то я пока занята...

Окей! Я не смотрела еще, в скорости намереваюсь..)) че тянуть..?))

0

9

Посмотрела... Да уж... Концовка, на мой взгляд, немного надумана, в том смысле, что я сомневаюсь, что Анна ясновидящая  и смогла вот так просто установить первопричину всего этого кошмара...

+1

10

Лада К. написал(а):

Концовка, на мой взгляд, немного надумана, в том смысле, что я сомневаюсь, что Анна ясновидящая  и смогла вот так просто установить первопричину всего этого кошмара...

Ага, не говори...!!! Прям-таки осу увидела и рррраз - все поняла...!!))) Так причем и он принял эту "версию"....фигня какая-то...
так тогда о чем сериал? О том, что "все мы, все мы в этом мире тленны.."? Ну понятное дело, что Случай решает очень многое в нашей жизни...но тут-то детектив, вроде как...так, по крайней мере заявлено было...

Короче, Людок, посмотрели и ладно...))) 6 серий - все же не 126, так что ничего...)))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Авария / Collision