О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 461 страница 480 из 532

461

273609,1882 написал(а):

Помня о том, какой скандал устроила нам Маргарита и было оговорено, что никаких фото актёров в шапку вставлять не нужно.

Не буду цитировать весь пост , потому что согласна с ним от первого слова и до последнего .  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

273610,1882 написал(а):

Девочки, если посадить в шапку бабулю в кресле, ну, грубо говоря перед экраном телевизора, вам такое больше понравится?

Данюш , не преувеличивай . У нас тут старушек нет.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

273610,1882 написал(а):

Я лично, если бы Светочка не заострила внимание на возрасте девушки в шапке то и внимания бы на это не обратила)))

И Машуня тоже .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

273610,1882 написал(а):

Давайте попросим Юлю, если действительно возраст девушки на шапке так бросается в глаза поискать девушку среднего возраста.

Давайте . Тем более , что я уже ей предлагала .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

273611,38 написал(а):

Поэтому я и не предлагаю на первый план выставить сериальную тему. Хватит названий телекомпаний в антураже, чтобы кто над понял, что на форуме есть место для общения и по сериалам, помимо общих тем.

Ты всё правильно предлагаешь .  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

273611,38 написал(а):

на второй девице только сигареты и бутылки пива не хватает..

Ну и ну . Это я её нашла и не  думала , что очки и фотоаппарат могут навести на такие мысли .  https://reklama-no.ru/smiles/facepalm.gif

Отредактировано SvetLana (14-11-2020 20:06:11)

0

462

273613,4555 написал(а):

Ну и ну . Это я её нашла и не  думала , что очки и фотоаппарат могут навести на такие мысли .

  Скорее поза. Фотоаппарат я вообще в начале не увидела.

  Есть еще предложение, если разбрасывать эмблемы киностудий, то можно кинуть и из "сериалов других стран": CBS. Netflix. BBC и т.д., чтобы так же было видно что сериалы не только ЛА, а всего мира.

0

463

Слушайте, если по поводу девушек такой спор, может быть в заставку вставить природу. Ну пальмы, солнце, песок. С Латинской Америкой вроде ассоциируется. Ну и эмблемы телеканалов. Но это так, просто информация к размышлению.

+1

464

273614,38 написал(а):

Есть еще предложение, если разбрасывать эмблемы киностудий, то можно кинуть и из "сериалов других стран": CBS. Netflix. BBC и т.д., чтобы так же было видно что сериалы не только ЛА, а всего мира.

Отличная мысль ... думаю Юля так и сделает . Она же сказала , что это неоконченный вариант шапки и она ещё много чего может изменить .  https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

273615,4550 написал(а):

вставить природу. Ну пальмы, солнце, песок

Дорогая моя, мне тоже очень нравился прошлый дизайн, но не может же постоянно оставаться одна и таже тематика дизайна .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

273615,4550 написал(а):

С Латинской Америкой вроде ассоциируется.

Но у нас же не только ЛА сериалы .  https://reklama-no.ru/smiles/slushat-kivat.gif

Отредактировано SvetLana (14-11-2020 20:34:00)

0

465

273615,4550 написал(а):

С Латинской Америкой вроде ассоциируется.

Ну... в ЛА и зима бывает))) Вон у нас как засыпет Сан Мартин, почище, чем Москву, порой)  8-)

+1

466

273615,4550 написал(а):

Слушайте, если по поводу девушек такой спор, может быть в заставку вставить природу. Ну пальмы, солнце, песок. С Латинской Америкой вроде ассоциируется. Ну и эмблемы телеканалов. Но это так, просто информация к размышлению.

Полностью поддерживаю! Давайте пальмы и песок!
Ну их этих развратных баб (ну реально же все три - просто развратные бабы на фоне черти чего)

0

467

273618,4825 написал(а):

Давайте пальмы и песок!

  Я тоже за. Поставить там образ двух болтающих девушек, так как пальмы, то логичен купальник, но лучше сделать  выше груди, а на одну из пальм повесить несколько логотипов разных телекомпаний и ЛА и других стран. Сверху название форума и солнышко. По-моему все будет отражать и то что разговоры подруг на разные темы и то что сериальная тематика есть.

+1

468

Набросала свою идею. Я не художник, так что простите за исполнение. Если не нравятся пальмы и песок можно поставить русское поле и березки (как вариант). Можно сделать разговор на берегу озера или же поставить стол и два студа посадить на них болтающих подружек а слева кустарник в кадке и туда же эмблемы. В общем омпозиция такая, а фон обсудить.

http://a.radikal.ru/a00/2011/95/b77601c1118b.jpg

+1

469

273617,1882 написал(а):

Ну... в ЛА и зима бывает))) Вон у нас как засыпет Сан Мартин, почище, чем Москву, порой)

Вот именно . Погода там тоже разная .  :yep:

273618,4825 написал(а):

Давайте пальмы и песок!

273619,38 написал(а):

Я тоже за

Девочки , ну это же только что было ... и пальмы и песок . Мне тоже нравился прежний , но должно же что меняться . Вон Даня говорит , что есть такие , у которых каждый квартал меняется дизайн . А у нас теперь всегда пальмы будут ?! И потом форум то у нас ,, О сериалах и НЕ ТОЛЬКО ". К тому же о сериалах не только о ЛА , а и о многих других . Так чего же тогда только о пальмах то речь вести ? Если вас не устраивает новый дизайн , то кто тогда будет его переделывать ?! Юля столько труда и времени на него потратила . Можно же внести какие-то изменения ... это же не окончательный вариант .

Отредактировано SvetLana (14-11-2020 22:52:41)

0

470

273620,38 написал(а):

Набросала свою идею. Я не художник, так что простите за исполнение. Если не нравятся пальмы и песок можно поставить русское поле и березки (как вариант). Можно сделать разговор на берегу озера или же поставить стол и два студа посадить на них болтающих подружек а слева кустарник в кадке и туда же эмблемы. В общем омпозиция такая, а фон обсудить.

Ну тогда и фон всего форума  нужно менять . И многие детали главной страницы . И кто это делать будет ?

Отредактировано SvetLana (14-11-2020 22:56:22)

0

471

273621,4555 написал(а):

Так чего же тогда только о пальмах то речь вести ?

  Тут смысл не в том, что в ЛА пальмы, а в том что все хотят поехать отдохнуть на море и расслабиться, но вынуждены сидеть дома, а тут окрываешь... пальмочки, песочек и душа радуется... Это у меня такие ассоциации.

273621,4555 написал(а):

не только о ЛА

  Поэтому и предлагаю эмблемки надергать не только из ЛА а и из сериалов других стран.

273621,4555 написал(а):

Если вас не устраивает новый дизайн

  Дизайн же никто не предлагает менять, мы только про шапку.

0

472

273622,4555 написал(а):

Ну тогда и фон всего форума  нужно менять . И многие детали главной страницы .

  Зачем??? На голубом фоне все прекрасно смотрится. Если ты волнуешься за то что дома у нас внизу форума, то можно тех же подружек на диван посадить, типа они в одной из комнат этих домов.

0

473

Мне очень нравился прошлый дизайн. Тенденции все время что-то менять, я не понимаю. Менять надо то, что плохо. А зачем менять то, что хорошо.
Сейчас какой-то индустриальный пейзаж. Если бы я зашла на такой форум впервые, решила бы что это форум строительной компании.

+2

474

273625,4825 написал(а):

Сейчас какой-то индустриальный пейзаж. Если бы я зашла на такой форум впервые, решила бы что это форум строительной компании.

  Мне напомнило офисный стиль, типа форум по рабочим вопросам, но раз всем понравилось, значит понравилось. Но все таки шапочку хочется, чтобы указывало, что форум у нас для общения по тому что тебя в личной жизни интересует, а не по рабочей тематике.

+2

475

273618,4825 написал(а):

Давайте пальмы и песок!

Зачем нам пальмы и песок? Мы с ними и так несколько лет провели.

273622,4555 написал(а):

И кто это делать будет ?

Вот именно.
Это вообще главный вопрос на сегодняшний момент.

273623,38 написал(а):

Дизайн же никто не предлагает менять, мы только про шапку.

Шапку с берёзами и пальмами как увязать с голубым фоном и городским пейзажем?

273625,4825 написал(а):

Мне очень нравился прошлый дизайн. Тенденции все время что-то менять, я не понимаю. Менять надо то, что плохо. А зачем менять то, что хорошо.

А мне не нравился, если честно, я и актёров тех не знала ни по их ролям, никак.
Для меня это были два посторонних человека на главной странице форума, и ничего, раз форумчане их знали, то и хорошо.

273624,38 написал(а):

Если ты волнуешься за то что дома у нас внизу форума, то можно тех же подружек на диван посадить, типа они в одной из комнат этих домов.

Вопрос в том как их посадить технически, не всегда это возможно сделать, что то не влезает в формат форума, что то просто технически невозможно, такие моменты тоже нужно учитывать, подогнать под нужное, и чтобы ещё как то это выглядело нормально тоже же не настолько просто, как нам, порой, кажется.
То есть, сейчас вы предлагаете начать всё заново, поиски, подгонку, во что развесить эмблемы, девочки, это не серьёзно даже, давайте как то приходить к консенсусу. Не нравится девочка на шапке давайте попросим убрать девочку, вместо неё сделать в чём-то, что подойдёт, я не знаю, экраны телевизоров, кинолента, кинохлопушки, лампы осветительные с названиями кинокомпаний. Может так будет лучше?

273625,4825 написал(а):

Сейчас какой-то индустриальный пейзаж. Если бы я зашла на такой форум впервые, решила бы что это форум строительной компании.

273626,38 написал(а):

Мне напомнило офисный стиль, типа форум по рабочим вопросам,

Всё правильно, так и задумывалось - нечто общее, не бросающееся в глаза, без изысков, лаконичное.

+2

476

273628,1882 написал(а):

Шапку с берёзами и пальмами как увязать с голубым фоном и городским пейзажем?

  Небо над головой есть? Есть. Небо голубое? Голубое. Вот и увязка. В городе есть парки, а в парке пруды и озера, вокруг них деревца.  Цвет форума будет небом, а на его фоне облачко, на котором написано название форума Даже Москва сити стоит на берегу. Конечно страшненько в реальности, но есть же.

273628,1882 написал(а):

Вопрос в том как их посадить технически, не всегда это возможно сделать, что то не влезает в формат форума, что то просто технически невозможно, такие моменты тоже нужно учитывать, подогнать под нужное, и чтобы ещё как то это выглядело нормально тоже же не настолько просто, как нам, порой, кажется.

  Вот поэтому нужна Юля, чтобы можно было обговорить варианты. Возможно ли так или нет. На сколько я помню старые наши шапки ( а за 15 лет ( я про оба форума) их было не мало, т.к. раньше и на нашем форуме шапка менялась каждый сезон, помню даже на зиму у нас снег шел) с композиционной точки зрения такое расположение возможно. Если Юля согласиться, я могу помочь в поиске композиций и т.п.

273628,1882 написал(а):

Может так будет лучше?

  Опять так предлагаю дождаться Юли.  плане сроков... да хоть к новому году, но чтобы этот вариант устроил большинство.  Ну не нравится мне эти шапки, ну хоть стреляйте. Если б я зашла на наш форум в первый раз и увидела эту шапку, я бы сразу закрыла и читать не стала. Прошу на меня не обижаться, у всех вкусы разные, у меня такой.

273628,1882 написал(а):

Всё правильно, так и задумывалось - нечто общее, не бросающееся в глаза, без изысков, лаконичное.

   Извини, но тут задача не выполнена, я после того как 2,5 недели не была на форуме зашла и моей первой мыслью было: "Это вообще что за ...?" Это по большей части женский форум, оформление должно быть мягким, я не про цвет, я про острые углы. Если честно, я потом несколько дней не могла заставить себя зайти на форум от шока, даже уйти подумывала, потому что у меня душа к такому не лежит. Это не то домашнее и уютное, к чему я привыкла за все эти годы. Это что то резкое, режущее глаз. У меня до сих пор это чувство, но я слишком люблю этот форум, я слишком много в него вложила, чтобы вот так все бросить и уйти. Хотите такой дизайн, с резкими углами, ок, я молчу. Но давайте хотя бы шапку сделаем чтобы радовала глаз, а не хотелось отсюда бежать куда глаза глядят и никогда не возвращаться, а именно такое ощущение у меня от нынешних шапок.

Отредактировано Glazky (15-11-2020 00:41:21)

+2

477

Доброй ночи всем!
Если никому не нравится дизайн, я уберу его. И предлагаю вам поставить какой нибудь стандартный стиль от сервиса, коих там предостаточно. Могу наделать скринов с несколькими вариантами на выбор. А уж с шапкой решите какую туда делать.

+3

478

А вообще я в шоке, что данный дизайн побуждает такие мысли как уход с форума. Неужели он настолько ужасен? Ну ладно, больше не буду экспериментировать.

+3

479

И я в шоке от того, что дизайн форума влияет на желание находится на нём.
Девочки, давайте не будем наступать на горло нашему основному дизайнеру, тем более что больше у нас некому заниматься оформлением форума.
А то что его пора менять это по моему все понимают.
Юля, ставь стандартный, а дальше посмотрим, привыкнуть ко всему возможно.

273629,38 написал(а):

У меня до сих пор это чувство, но я слишком люблю этот форум, я слишком много в него вложила, чтобы вот так все бросить и уйти.

Маш, мы все вкладываем в наш форум душу, силы, своё свободное время, и Юля в том числе не может расстаться с ним, потому что всем этот форум дорог. И мы стараемся держать его на плаву как умеем и можем. В крайности тоже не надо впадать, ничего такого страшного не случилось, главное что форум есть, существует.

+3

480

273623,38 написал(а):

Дизайн же никто не предлагает менять, мы только про шапку.

Но шапка должна сочетаться с общим дизайном .

273628,1882 написал(а):

Шапку с берёзами и пальмами как увязать с голубым фоном и городским пейзажем?

Вот и я об этом . Тогда нужно фон главный менять .

273628,1882 написал(а):

Вопрос в том как их посадить технически, не всегда это возможно сделать, что то не влезает в формат форума, что то просто технически невозможно, такие моменты тоже нужно учитывать, подогнать под нужное, и чтобы ещё как то это выглядело нормально тоже же не настолько просто, как нам, порой, кажется.

Вот-вот согласна с Даней . От идеи до воплощения этой идеи большой путь .

273628,1882 написал(а):

Всё правильно, так и задумывалось - нечто общее, не бросающееся в глаза, без изысков, лаконичное.

Для разнообразия хотели и такой дизайн попробовать .

273629,38 написал(а):

Небо над головой есть? Есть. Небо голубое? Голубое. Вот и увязка. В городе есть парки, а в парке пруды и озера, вокруг них деревца.  Цвет форума будет небом, а на его фоне облачко, на котором написано название форума Даже Москва сити стоит на берегу. Конечно страшненько в реальности, но есть же.

Ещё неизвестно как это всё будет выглядеть в реале , а не на словах .

273629,38 написал(а):

На сколько я помню старые наши шапки ( а за 15 лет ( я про оба форума) их было не мало, т.к. раньше и на нашем форуме шапка менялась каждый сезон, помню даже на зиму у нас снег шел) с композиционной точки зрения такое расположение возможно.

Тогда у Юли сначала совсем детишек не было , а потом одна Мила . А теперь двое малышек , так что столько времени она не может уже дизайном заниматься . Тем более уже на этот столько времени потратила .

273630,4441 написал(а):

И предлагаю вам поставить какой нибудь стандартный стиль от сервиса, коих там предостаточно. Могу наделать скринов с несколькими вариантами на выбор.

Давай . Выбора то у нас нет теперь .

273631,4441 написал(а):

А вообще я в шоке, что данный дизайн побуждает такие мысли как уход с форума. Неужели он настолько ужасен?

Юля , не переживай ... ничего в нём нет ужасного . Просто девочки привыкли к более традицинному дизайну . Мне кажется со временем привыкли бы .

+1

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!