О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 441 страница 460 из 532

441

№1

+1

442

№  2

+1

443

№2

+1

444

№1

0

445

№1
У №3 если прокрасить сердечко красным то тоже неплохо, а то я не поняла сразу что она держит в руках)

+1

446

1 и 3

0

447

№1

0

448

273551,1882 написал(а):

У №3 если прокрасить сердечко красным то тоже неплохо, а то я не поняла сразу что она держит в руках)

Ну да, она там как-то малость теряется. Я ее в качестве эксперимента туда влепила, хотя она слишком нежная для дизайна в целом  :crazy: Но симпатишная)

Спасибо всем за голоса. Ждем еще, кто не отписывался  :flag:

+1

449

№3

0

450

Forum Designer,ты сказала, что в шапку будешь еще что-то добавлять. Давай добавим хоть что-то показывающее, что мы форум о сериалах. Сейчас кроме названия на шапке об этом ничего не говорит. Я бы зайдя решила, что это форум просто поболтать на отвлеченные темы, да у нас это есть, но изначально (и по названию) это форум о сериалах, хотелось бы чтобы этто было отражено в шапке.

+1

451

№1.
Я бы добавила еще слово Привет на первый кружочек и в третий справа на любом другом языке, это которые в правом верхнем углу с приветствиями. Еще согласна с Машей, что не хватает фото актеров. Можно взять по паре-тройке самых известных из разных стран и разместить их либо в экранах, либо коллажом на коврике под девушкой. Если по первому варианту сделать, то название сайта хорошо будет смотреться в виде полукруга, т.е. от нижнего левого угла вверх до кинопленки, тогда слово велком можно перенести на пустое место между кружочками и домами также полукругом, но с изгибом от первого дома к нижнему углу самой шапки. Так даже лучше, потому что иначе название форума вообще теряется на шапке, не сразу его видно и понятно.  Как-то так)))

+2

452

273586,68 написал(а):

Еще согласна с Машей, что не хватает фото актеров. Можно взять по паре-тройке самых известных из разных стран и разместить их либо в экранах, либо коллажом на коврике под девушкой.

Девочки , во-первых это уже было у нас в позапрошлой шапке ... должно же быть разнообразие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif , а во-вторых обязательно кто-то останется недоволен выбором актёров . Поэтому и решили не ставить их совсем в шапку . А сейчас шапка нейтральная . По-моему Юля в целом здорово придумала .  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif Теперь можно только что - то добавить или изменить в деталях .

273586,68 написал(а):

Я бы добавила еще слово Привет на первый кружочек и в третий справа на любом другом языке, это которые в правом верхнем углу с приветствиями.

Надеюсь Юля поняла о чём речь  ... я не очень .  :blush:

273586,68 написал(а):

название форума вообще теряется на шапке, не сразу его видно и понятно.

С этим согласна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  ... действительно название как то мало заметно .

0

453

273590,4555 написал(а):

во-первых это уже было у нас в позапрошлой шапке ... должно же быть разнообразие

  Хорошо, должно быть разнообразие, но я считаю что шапка должна выражать тематику форума, а тематика есть и будет одна: сериалы ЛА (этому форуму больше 10 лет и как то я не заметила голосования по поводу изменения тематики форума).

273590,4555 написал(а):

а во-вторых обязательно кто-то останется недоволен выбором актёров

  Я предлагаю не актеров, я предлагаю разбросать по шапки эмблмы киностудий: ТелеМ, Телефиса, Телефе и т.д. Этим уже будет показано что речь идет о сериалах. Кто в теме тот поймет.

273586,68 написал(а):

потому что иначе название форума вообще теряется на шапке

  Пока ты не сказала, я вообще не видела что оно там есть. Поддерживаю.

Отредактировано Glazky (14-11-2020 19:17:45)

+2

454

273595,38 написал(а):

этому форуму больше 15 лет и как то я не заметила голосования по поводу изменения тематики форума).

Маш , именно этому форуму 10 лет . Но тематику менять никто не собирается .

273595,38 написал(а):

Я предлагаю не актеров, я предлагаю разбросать по шапки эмблмы киностудий: ТелеМ, Телефиса, Телефе и т.д. Этим уже будет показано что речь идет о сериалах. Кто в теме тот поймет.

Согласна ... тоже вариант .

0

455

273603,4555 написал(а):

Маш , именно этому форуму 10 лет .

  Согласна, ошиблась, приплюсовала старый форум.

273603,4555 написал(а):

Но тематику менять никто не собирается .

  Ну так это надо отразить в шапке. Тут даже намека на сериальные темы нет. Зайдет человек, кторый ищет именно сериальный форум, уфидет шапку и уйдет. Потому что по вид шапки можно только сказать, что здесь собрались девчонки поболтать о своих женских делишках, причем девчонки молодого возраст, лет 20-25. А более старшее поколение, я как его представитель не поняла бы, что здесь обитают и люди более серьезного старшего возраста, с которыми былобы интересно поболтать и обсудить насущное, а не то каким цветом красить ногти на очередную свиданку. А сейчас от шапки у меня именно такое ощущение.

Отредактировано Glazky (14-11-2020 19:21:49)

+2

456

273605,38 написал(а):

Согласна, ошиблась, приплюсовала старый форум.

Я так и поняла .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

273605,38 написал(а):

здесь собрались девчонки поболтать о своих женских делишках, причем девчонки молодого возраст, лет 20-25. А более старшее поколение, я как его представитель не поняла бы, что здесь обитают и люди более серьезного старшего возраста, с которыми было бы интересно поболтать и обсудить насущное, а не то каким цветом красить ногти на очередную свиданку. А сейчас от шапки у меня именно такое ощущение.

Согласна , поэтому мне и не понравился первый вариант ... уж совсем тинейджерского вида там девушка .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано SvetLana (14-11-2020 19:28:00)

0

457

Помня о том, какой скандал устроила нам Маргарита и было оговорено, что никаких фото актёров в шапку вставлять не нужно.
Что шапка и сам фон форума может быть более нейтральной в связи с тем, что меняется она не настолько часто, и выражать она может как раз идею о том, что на форуме есть место общению не только на сериальные темы.
То, что форум сериальный следует из его названия, которое менять никто не собирался и не собирается и никакого голосования по изменению тематики форума тоже проводится не будет, так как в этом нет необходимости.
Да, идея разбросать по шапке названия кинокомпаний производителей мне лично больше нравится, чем идея актёров в шапке, если есть такая возможность, то лично я не возражаю абсолютно. Согласна, что название сайта не настолько выделяется как может было бы нужно, я не спец в дизайнерских стандартах. В том виде, как Юля предлагает сейчас мне тоже вполне нравится.
Да, на других сайтах я вижу в шапках актёров или тему определённой киностудии, к примеру, но там шапки меняются раз в квартал/полгода/в зависимости от сезона - зима, весна, лето, осень. У нас этого нет, поэтому выбираем дизайн форума на достаточно долгое время отсюда нейтральность и схематизм оформления.

+1

458

Девочки, если посадить в шапку бабулю в кресле, ну, грубо говоря перед экраном телевизора, вам такое больше понравится?
Я лично, если бы Светочка не заострила внимание на возрасте девушки в шапке то и внимания бы на это не обратила)))
Давайте попросим Юлю, если действительно возраст девушки на шапке так бросается в глаза поискать девушку среднего возраста.

0

459

273609,1882 написал(а):

Что шапка и сам фон форума может быть более нейтральной в связи с тем, что меняется она не настолько часто, и выражать она может как раз идею о том, что на форуме есть место общению не только на сериальные темы.

273609,1882 написал(а):

Да, идея разбросать по шапке названия кинокомпаний производителей мне лично больше нравится

  Поэтому я и не предлагаю на первый план выставить сериальную тему. Хватит названий телекомпаний в антураже, чтобы кто над понял, что на форуме есть место для общения и по сериалам, помимо общих тем.

0

460

273610,1882 написал(а):

Девочки, если посадить в шапку бабулю в кресле, ну, грубо говоря перед экраном телевизора, вам такое больше понравится?

  Это все равно не будет соответсвовать  возрасту участников форума :D

273610,1882 написал(а):

Давайте попросим Юлю, если действительно возраст девушки на шапке так бросается в глаза поискать девушку среднего возраста.

  Я согласна. Потому что на первой фотке вообще малолетка, а на второй девице только сигареты и бутылки пива не хватает.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!