О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Николь Кидман / Nicole Kidman


Николь Кидман / Nicole Kidman

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Очень хорошо выглядит . Сейчас тоже любовалась ей. И на премьере шикарно выглядела. Платье ей к лицу.
Муж тоже на премьере присутствовал.
Австралийский фотосет - чудесный.

Отредактировано Danniya (25-05-2012 00:00:11)

+1

42

Valentink@ написал(а):

Фотосет  "The Paperboy", Канны, 23.05.2012

Как же ей идет такой цвет платья!! Красавица http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Valentink@

Валюш, огромное спасибо за фотки!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

43

Valentink@ написал(а):

Omega House launch party in London, 28.07.2012

Там же в Лондоне, Николь побывала на церемонии открытия Олимпиады,  фото она выложила у себя в микроблоге:

+1

44

Valentink@ написал(а):

В штатах услуги пласт. хирургов покрываются страховкой - для них обыденное дело, все "исправить"

Не знала об этом))) Николь явно прибегала к услугам пластических хирургов, и на мой взгляд, не только губы "исправляла".

0

45

Danniya написал(а):

Николь Кидман (Nicole Kidman) появилась в фотосессии в осеннем V Magazine. Снимал актрису Марио Тестино (Mario Testino).

:cool: Все повторяется, только теперь ты меня опередила))) Фото без копира)

+1

46

Valentink@ написал(а):

Фото без копира

Хорошенькая, хоть  ёлки, и нашопили ее безбожно, но все равно. Мне понравился фотосет.  Николь еще в Каннах такая посвежевшая была, больше всех мне понравилась из актрис, хорошо выглядит.

0

47

Danniya написал(а):

нашопили ее безбожно,

Ну это ж не фоторепортаж, это ж арт, спасибо, что хоть что-то от нее оставили))) Объект на фото условно можно приписать Николь)))
На счет лучше - понятие условное))) Многое опять-таки зависит от фотографа)))

+1

48

Valentink@ написал(а):

это ж арт, спасибо, что хоть что-то от нее оставили))) Объект на фото условно можно приписать Николь)))

Ах-хах! Да, это точно сказано!

Valentink@ написал(а):

Многое опять-таки зависит от фотографа

И у фотографов бывают "затмения в глазу". Я бесконечно , например,  восхищаюсь Лейбовиц, слежу за ее работами. Но и у нее случаются непонятные сеты.
Вообще нельзя сказать, что Николь удачно получается на сетах.  Не всегда.  Там, где используется одежда начала века, времен "Дамы с собачкой" - это ее. Цирк, бурлеск, оперетта - это тоже ее.  Из наших времен не много видела ее удачных снимков.

Отредактировано Danniya (24-08-2012 01:10:02)

+1

49

Николь Кидман стала лицом австралийской компании про производству витаминных комплексов и пищевых добавок Swisse. C помощью "оскароносной" актрисы бренд готовится покорить другие страны и выйти на мировой рынок.

Николь подписала контракт на три года, а ее выручка составит несколько миллионов долларов. Актриса будет участвовать в рекламной кампании марки по всему миру - в США, Европе и Азии. Помимо участия в фотосессии, 45-летняя Кидман также снимется в телевизионной рекламе, которая выйдет на экраны в начале 2013 года. Сама актриса призналась:

Я очень рада принять участие в развитии маленького австралийского семейного бизнеса, посвященного здоровью человека. Мне нравится быть в хорошей форме - это часть австралийского стиля жизни, и я горжусь тем, что я из Австралии.

А боссы Swisse, в свою очередь, объяснили, почему их выбор пал на рыжеволосую красавицу:

Мы безумно счастливы, что Николь Кидман стала частью нашей Swisse семьи в такой важный для нас момент. Николь представляет все, чем занимается наша компания. Мы фокусируемся на здоровье и счастье - праздник жизни каждый день!

Источник

Сплетник.ру

+3

50

Истории любви: Николь Кидман и Кит Урбан

После развода с Томом Крузом Николь Кидман и представить не могла, что когда-нибудь полюбит снова. Их брак разрушился в одно мгновенье. Десять лет, двое приемных детей, миллион маленьких и больших компромиссов – теперь все это не имело никакого смысла.

«Я не просто тень Тома Круза!»

Когда-то Николь была счастлива с Томом Крузом

Бракоразводный процесс был долгим и мучительным. Каждый день Николь заставляла себя подниматься с кровати, ее не интересовали ни новые роли, ни грандиозный успех нового фильма «Мулен Руж», вышедшего тогда на экраны. С затяжной депрессией Николь справилась сама - в Австралии к психоаналитику со своими проблемами бежит далеко не каждый.
«Теперь вы видите, что я не просто тень Тома Круза», - сказала Кидман журналистам, получая свой первый и такой долгожданный «Оскар» за роль Вирджинии Вульф в фильме «Часы». Как это часто бывает, за неудачами в личной жизни последовал взлет в карьере. «Другие», «Часы», «Догвилль» - эти фильмы сделали ее суперзвездой. Тогда же модный дом Chanel предложил ей стать лицом легендарных Chanel №5 с рекордным гонораром в 3.71 млн долларов.
Насыщенный рабочий график заполнял пустоту в душе Николь. Ее бывший и до сих пор любимый муж смотрел не нее со страниц газет и журналов в обнимку с новой пассией - Пенелопой Крус. Сама же Николь оставалась одинока.

Николь и Том с приемными детьми

Любовь №2

После крайне болезненного развода у актрисы случился недолгий роман с рокером Лени Кравицем. Однако судьба приготовила ей еще одну встречу. Его звали Кит Урбан, он был кантри-музыкантом, имел проблемы с алкоголем и совершенно не заморачивался по поводу того, что его новая девушка все еще любит своего бывшего мужа. В отличие от Круза, Кит Урбан комплексами не страдал. За свою 15-летнюю карьеру он записал семь альбомов, заработал 20 миллионов долларов и получил Grammy.
Они познакомились в Лос-Анджелесе в январе 2005-го. В Голливуде чествовали знаменитых австралийцев. Николь заметила его сразу же. «Я вошла в зал, наполненный незнакомыми людьми. Подавленная и одинокая, я увидела Кита и тут же поняла, что хочу прожить с ним всю жизнь», - вспоминала потом Кидман. Его голос и манеры очаровали ее, а пяти минут разговора хватило, чтобы вновь ощутить это почти забытое чувство притяжения. Всю церемонию Николь думала только о том, что хочет вновь увидеть этого застенчивого парня. Первый раз в жизни она решилась сама оставить мужчине свой номер телефона. И была готова ждать звонка столько, сколько потребуется.
Однако Кит звонить не торопился. Совсем недавно он пережил разрыв со своей девушкой, моделью Ники Тейлор, и хотел разобраться в себе, прежде чем решиться на свидание с Николь. Конечно, она понравилась ему. Но что он мог ей предложить? Проблемы с алкоголем и наркотиками? Долгие запои в период творческих кризисов?..

Кит Урбан не только помог Николь оправиться от развода, но и стал для нее настоящей опорой

Через несколько месяцев, когда Николь уже перестала ждать, раздался звонок. «Привет… Это Кит», - услышала она, - «Я в Нью-Йорке. Мы могли бы встретиться?». На первое свидание он пригласил ее в Центральный парк. Неузнанные, они гуляли несколько часов, говорили о музыке, об Австралии, о том, как оба любят море. После свидания Николь призналась подруге: «Это было очень романтично. Кит порядочный, мягкий, невероятно умный. С ним очень легко».

Все будет хорошо

Их отношения развивались стремительно. Через год после знакомства Кит и Николь впервые вышли в свет вместе. Теперь Николь могла носить свои любимые каблуки. Кит хоть и ниже ростом, но, в отличие от Круза, он совершенно спокойно относился к тому, что его спутница выше. Появление двух австралийских суперзвезд на церемонии вручения Grammy в 2006-м произвело эффект разорвавшейся бомбы. На пальце Николь Кидман красовалось кольцо с бриллиантом, и на вопросы журналистов оба скромно отвечали: «Да, мы помолвлены».

Николь Кидман: «Кит – тот человек, за которого стоит бороться»

Кит сделал ей предложение в свой день рождения 26 октября 2005 года, а меньше, чем через год они поженились. Их свадьба состоялась 25 июня 2006 года в Сиднее. Невеста была одета в нежное платье цвета слоновой кости от Balenciaga, а жених был необыкновенно элегантен в строгом костюме с белой розой в петлице. Кит и Николь обвенчались в старинной часовне в готическом стиле по католическому обряду. Среди 250 гостей почему-то не было Тома Круза, хотя молодожены и не забыли послать ему приглашение.
Их счастье едва ли можно назвать легким. Кит срывался – и не раз. Но Николь верила, что вместе они смогут победить любую беду. И они победили. На предплечье Кита Урбана красуется татуировка с именем супруги. Он признается: «Николь вернула меня к жизни». Он не перестает посвящать ей музыку и говорит: «Моя жена есть в каждой моей песне». Николь, смущаясь, отвечает: «Кит – тот человек, за которого стоит бороться. Когда его нет рядом, у меня начинается ломка похуже, чем у него была когда-то от наркотиков.

В браке с музыкантом Китом Урбаном Николь родила двух очаровательных дочек

Через два года после свадьбы у Кита и Николь родилась дочь Сандэй Роуз. В 41 год Николь Кидман стала мамой, окончательно положив конец слухам о своем бесплодии, ходившим во время ее брака с Томом Крузом и укрепившимся после того, как у бывшего супруга родилась дочь Сури от Кэти Холмс. А через два года у Сандэй появилась сестричка. Суррогатная мать родила для Кита и Николь девочку, которую назвали Фэйт Маргарет. Кит много гастролирует со своим фолк-шоу, а Николь по-прежнему много снимается. Но теперь у них есть жизнь, о которой оба так давно мечтали. Простая счастливая жизнь в тихом Нэшвилле, с обожаемыми дочками, вдали от прошлых проблем.

+2

51

Заслуги Николь Кидман в кинематографе снова признаны официально: вчера Нью-Йоркский фестиваль устроил гала-прием в честь актрисы и ее выдающихся достижений в области кино. Вечер был приурочен к премьере фильма "Газетчик", в котором Кидман сыграла главную роль.

На мероприятии Николь  появилась  вместе с  мужем Китом Урбаном.

Кстати, о том, как она любит супруга и как признательна ему, Кидман рассказала и в недавнем интервью журналу WHO!, юбилейный выпуск которого она украсила. Так, актриса призналась, что до Кита долгое время не верила, что найдет свое счастье:

Был период, когда я думала, что уже не смогу влюбиться в кого-то. А потом я встретила Кита, и это случилось. Но я никогда не принимала его любовь как должное. Я всегда держу в уме, что он осуществил мою мечту.

О браке с Томом Крузом:

Я вышла замуж очень быстро и очень рано. Но я не жалею об этом, потому что у меня был удивительный брак долгое время и он подарил мне замечательных детей, Коннора и Изабеллу. Конечно, было время после развода, когда я думала, что мне не избавиться от одиночества. Но те десять лет с Томом все равно были потрясающими.

А вот нынешнюю ситуацию вокруг Тома и Кэти Холмс Николь комментировать не стала:

Я никогда не говорила с Кэти, не давала ей советов по поводу развода. Я желаю обоим всего самого лучшего, но хочу подчеркнуть, что никогда во всем этом не участвовала.

Конечно, Николь сейчас не до этого: у актрисы готовится к выходу в прокат сразу несколько проектов, и сосредотачиваться она предпочитаает на карьере и семье.

Отредактировано Danniya (04-10-2012 23:48:42)

+2

52

Valentink@ написал(а):

Bazaar, ноябрь 2012
Фотосет Terry Richardson

Классная она!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

53

Журналисты запечатлели процесс съемок картины с Николь Кидман, которая пока носит рабочее название "Грейс из Монако", в Сент Бартс во Франции.
На съемочной площадке актриса выглядела по-королевски: в золотом длинном платье с роскошным белым меховым манто она была невероятно похожа на Грейс. Королевский образ дополняла высокая вечерняя прическа, которую так любила княгиня.
Хотя съемки картины еще не закончены, судя по фотографиям из Франции, внешне образ шикарной голливудской дивы полностью удался и стилистам, и самой Кидман, которая излучает уверенность и мягкость, присущие иконе стиля Грейс Келли. Похоже, создатели картины не ошиблись, выбрав из 23 звездных кандидаток на заветную роль именно ее.
"Грейс из Монако", байопик, повествующий о шести месяцах из жизни звезды "Окна во двор" и "Ровно в полдень" и любимицы Альфреда Хичкока, выйдет на экраны только в 2014 году- точная дата релиза все еще не была аннонсирована. Так что поклонникам оскароносной Кидман и матери правящего князя Монако Альбера II остается терпеливо ждать, когда еще одна голливудская история будет перенесена на экраны.

+2

54

Danniya написал(а):

Журналисты запечатлели процесс съемок картины с Николь Кидман, которая пока носит рабочее название "Грейс из Монако", в Сент Бартс во Франции.

Очень ей идет образ!!!

0

55

Николь Кидман, исполняющая роль княгини Монако и легенды Голливуда Грейс Келли продолжает сниматься в фильме с рабочим названием "Грейс из Монако". На фото Николь и ее коллега по фильму Тим Рот, который играет принца Ренье III, блистают на красной ковровой дорожке.

0

56

Николь Кидман, появившаяся на обложке нового номера издания DuJour, поделилась откровениями о своем долгом браке с Томом Крузом, съемках в откровенной ленте Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами" и рассказала о счастливом замужестве за Китом Урбаном.  Звезда, которая сейчас занята на съемках фильма о великой Грейс Келли, успела пообщаться с журналистом DuJour о продолжительных отношениях с актером Томом Крузом:
Я была на седьмом небе от счастья: я безумно любила Тома и готова была отправиться за ним хоть на край света, - такое это было сильное, всепоглощающее чувство. Но при этом я была очень наивна и не замечала многих вещей. Можно сказать, что я смотрела на жизнь, надев розовые очки. Мы с Томом существовали в своем, отделенном от других людей мире, где нам никто был не нужен. Поэтому мы с ним были очень близки и зависимы друг от друга.
Кидман до сих пор хорошо помнит съемки в "С широко закрытыми глазами" Кубрика, ведь именно этот фильм положил начало болезненному расставанию знаменитой пары:
Это был очень изматывающий проект, но, нужно признать, в конце съемок мы все чувствовали, что добились той задачи, которую перед нами ставили, сделали что-то особенное. Я знаю, что многие кинокритики считают, что это достаточно мрачный фильм, но мне так не кажется. Думаю, мы оставили зрителям надежду. Как режиссер, Стэнли хотел донести до людей важность верности и привязанности в браке, он также хотел показать, что и сексуальные отношения супругов должны развиваться и преображаться.
Актриса призналась, что счастлива в браке с Китом Урбаном:
После знакомства с Китом моя жизнь изменилась. Он прекрасный, заботливый мужчина, я очень ценю его. Мы с Китом стараемся никогда не расставаться надолго.
В интервью Николь также рассказала о том, что для нее значит быть матерью:
Для меня материнство стало настоящим исцелением. Я так долго хотела стать мамой, стремилась к этому, и теперь я очень благодарна судьбе за такой подарок.

+1

57

Николь Кидман представила свою новую картину "Газетчик" в Harmony Gold Theatre в Лос-Анджелесе, а затем нашла время пообщаться со зрителями, ответив на все вопросы о картине, и не только.
В Голливуде Николь появилась на просмотре ленты "Газетчик", в которой ее партнерами стали Зак Эфрон, Мэттью Макконахи и Джон Кьюсак. На следующий день Кидман, выкроившая время между съемками в картине "Грейс из Монако", также пообщалась с журналистами и поклонниками.
Лента, рассказывающая запутанную историю убийства шерифа-расиста в маленьком южном городке Соединенных Штатов, уже побывала на широком экране во время Каннского кинофестиваля.
Николь, которая в "Газетчике" играет сексапильную блондинку Шарлотту, в недавнем интервью американскому изданию призналась, почему согласилась на работу в проекте, где ей пришлсоь участвовать в откровенных сценах:
Мне 45 лет, и мне сложно сейчас найти такую роль, которая бы чем-то меня удивила, заставила выйти из актерской "зоны комфорта". На данном этапе своей карьеры я хочу играть такие роли, которые стали бы настоящим вызовом для меня.
На отечественных экранах картина появилась 1 ноября.

Отредактировано Danniya (28-11-2012 16:21:36)

0

58

Николь Кидман не перестает заниматься спортом даже в Рождество

Для Николь Кидман и ее супруга Кита Урбана родиной является Австралия. Именно здесь они родились и выросли, и именно здесь живет большинство их родственников. Поэтому вполне закономерно, что встречать Рождество они решили в Австралии.
В воскресенье, 23 декабря, актриса вместе со старшей дочерью и мужем была замечена на прогулке по окрестностям Сиднея. Причем Николь совмещала приятное с полезным.
Она, то просто шла и разговаривала с супругом, то начинала бег, играя с дочерью.
Видимо актриса не расслабляется и продолжает соблюдать свои физические нагрузки даже на каникулах, тем более, что движется череда праздников, за которые можно набрать не один килограмм лишнего веса.

0

59

Николь Кидман появилась на обложке январского номера журнала Paris Match в образе Грейс Келли - выбор персонажа не удивителен, ведь именно знаменитую актрису и княгиню Монако Николь сейчас воплощает в фильме.
Журнал представил подборку снимков из жизни настоящей Грейс Келли, сравнив их с кадрами из фильма с Николь Кидман.

+1

60

Николь отлично выглядит!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Николь Кидман / Nicole Kidman