О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Николь Кидман / Nicole Kidman


Николь Кидман / Nicole Kidman

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Ireny написал(а):

Суррогатная мать родила вторую дочь Николь Кидман

Ой, какая замечательная новость..!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Я очень рада за Николь и Кита, и за малышку, которая носит гены их обоих!!!

Lenok написал(а):

Нашла фотки, где она молоденькая и совсем на себя не похожа))

Вот такой я ее помню в фильме "Далекая страна"!

Lenok написал(а):

И один из морских фотосетов))

Чудесные фотографии!!!! Особенно не могу оторваться от фото с малыом!!! Просто прелесть!!

0

22

Марина написал(а):

"Далекая страна"!

Я этот фильм не смотрела, но тут она такой пухлячок, особенно щечки  :D

Марина написал(а):

Чудесные фотографии!!!!

Ага нежные очень))
Кста, похожая серия фоток есть и у Наталии Орейро, я тоже недавно их выложила)))

0

23

Николь Кидман о своих комплексах

Николь Кидман призналась, что в детстве очень комплексовала по поводу своего высокого роста.
Николь рассказала изданию The Sun: “Я мечтала узнать о том, как стать более уверенной в себе. В этом вопросе я доверяла своей маме, которая также была очень высокая. Она говорила мне, что мужчинам нравятся высокие женщины. А я отвечала: «Меня не интересуют мужчины. Мне нравятся мальчики!». Я не знала, смогла ли бы я стать актрисой, потому что я была такая высокая и долговязая! Хотела бы я тогда знать о том, что именно это закалит мой характер».

Кидман, которая описала свой подростковый период, как скучный, также сказала, что ее мама по-прежнему настаивает на том, чтобы она набрала вес, потому что, по ее мнению, Николь очень худая: «Я постоянно ем. На съемочной площадке мне приносят фрукты, но я предпочитаю круассаны.Это всегда было моей любимой едой. А мне говорили, что для меня и моей фигуры очень подойдет Guinness".       

источник: http://www.popcornnews.ru

+2

24

Lenok написал(а):

Николь Кидман о своих комплексах

Да, я читала уже когда-то, что она переживала из-за роста...Ну вот и зря..!!! Потому что назвать ее непропорциональной или неуклюжей может только слепой!! Она - сама грациозность, фигура точеная...!!! Еще и Круз, думаю, в свое время подогревал у нее этот комплекс...он же на голову ее ниже был...

+1

25

Марина написал(а):

назвать ее непропорциональной или неуклюжей может только слепой!!

Согласна.
У нее очень хорошенькая фигурка!!!! И я бы не сказала, что она прям такая уж и сильно долговязая!!

Марина написал(а):

Еще и Круз, думаю, в свое время подогревал у нее этот комплекс...он же на голову ее ниже был...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   думаю, что не без этого...

0

26

Марина написал(а):

Она - сама грациозность, фигура точеная...!!!

Точно, Маришик!

Марина написал(а):

Еще и Круз, думаю, в свое время подогревал у нее этот комплекс...он же на голову ее ниже был...

Помню читала, что он просил не надевать ее каблуки... :crazy:

0

27

Ireny написал(а):

Спасибо, Ленок!

Пожалуйста))))))))))

Ireny написал(а):

Рада за Николь, девочки просто лапочки

Да, девочки у нее хорошенькие))
Не то что Сури, та уже такая избалованная((((

0

28

Николь Кидман присоединилась к YouTube

Николь Кидман решила зарегистрироваться на YouTube.
Вчера актриса опубликовала свое первое видео фанатам, в котором Николь рассказывает о том, что она закончила съемки в фильме «Хемингуэй и Геллхорн», а также благодарит своих поклонников за поддержку, которую они ей оказывают.

источник:http://www.popcornnews.ru

+2

29

Lenok написал(а):

Николь Кидман присоединилась к YouTu

Мне кажется или Николь себе губы накачала? Какие-то неестественно пухлые они стали :disappointed:

+1

30

Lenok написал(а):

Николь Кидман решила зарегистрироваться на YouTube.

Ireny написал(а):

Мне кажется или Николь себе губы накачала? Какие-то неестественно пухлые они стали

У меня тоже ощущение, что есть легкая перемена в лице....в губах....не в лучшую сторону....я даже расстроилась немного...

+1

31

Марина написал(а):

есть легкая перемена в лице....в губах....

Подтяжку она явно себе делала, но вот губы...зачем?!

Марина написал(а):

не в лучшую сторону....я даже расстроилась немного...

Да!! Хуже стала выглядить, даже обидно, что так себя испортила :'(

Lenok написал(а):

Николь Кидман с семьей в Нью-Йорке

Вот на этих фотках она намного лучше выглядит, мне нравится...но это явно раньше снято!!

0

32

Новый образ Николь Кидман

Николь Кидман на днях была замечена в Новом Орлеане в непривычном образе. У нее изменилась стрижка и цвет волос.
Неизвестно, парик это или актриса действительно поменяла имидж, тем не менее, Николь это сделала ради роли в новом фильме "The Paperboy".       

источник: wwwpopcornnews.ru

+1

33

Lenok написал(а):

Новый образ Николь Кидман
Николь Кидман на днях была замечена в Новом Орлеане в непривычном образе. У нее изменилась стрижка и цвет волос.

Что-то она совсем на себя перестала быть похожей...Явная пластика... :unsure: Меня расстраивает это, раньше она мне больше нравилась внешне!

0

34

Хорошая и талантливая актриса

0

35

Ireny написал(а):

Что-то она совсем на себя перестала быть похожей...

Ириш, ну так это же вроде для фильма. Хотя судя по ее макияжу , она будет играть стерву)) По крайней мере мне так кажется))

Ireny написал(а):

Меня расстраивает это, раньше она мне больше нравилась внешне!

Да, раньше у нее были более мягкие черты лица))

0

36

Не помню выкладывала эти фото или нет. Если выкладывала, то извиняйте)))))))))))

http://www.theplace.ru/archive/nicole_kidman/img/rs993719754566102.jpg

http://www.theplace.ru/archive/nicole_kidman/img/rs868260754566102.jpg

Свернутый текст

+1

37

И еще пару фоток))

http://www.theplace.ru/archive/nicole_kidman/img/Nicole_Kidman_as_Ann.jpg

http://www.theplace.ru/archive/nicole_kidman/img/12-4.jpg

0

38

Николь Кидман придумала способ, как перехитрить время

Николь Кидман - обладательница точеной фигуры, которую она подчеркивает элегантными облегающими нарядами. Юная Кидман была пышечкой, но такой ее помнят разве что родители. У голливудской дивы есть своя собственная диета, которой она следует более 10 лет, а также способ победить время, который не все специалисты эстетической медицины одобряют.

44-летняя Николь - мама двух очаровательных дочек, но даже после родов она сохранила девичью стройность. Как утверждает сама Кидман, во время первой беременности она набрала 10 кг, во время второй - 11 кг, но уже через два месяца после родов была такой же стройной, как ее привыкли видеть.

Актриса утверждает, что уже более 10 лет следует одной диете, но главное в борьбе за стройность - самоконтроль.
При соблюдении диеты Николь Кидман необходимо выпивать в день до 1,5 литра кипяченой воды и полностью исключить из рациона - алкоголь, сахар и соль. На первой неделе сбрасывается почти весь лишний вес, на второй - по 100-150 г в день, но результат похудения полностью закрепляется.

1-й день: Завтрак - черный кофе. Обед - 2 яйца вкрутую, шпинат, свежие помидоры. Ужин - кусок отварного мяса, веточка зеленого салата.
2-й день: Завтрак - сухарик, черный кофе. Обед - кусок отварного мяса. Ужин - кусочек ветчины, кефир.
3-й день: Завтрак - сухарик, черный кофе. Обед - корень сельдерея, обжаренный в растительном масле, свежие помидоры, фрукты.  Ужин - 2 яйца (вкрутую), чашка тертой моркови, кусок твердого сыра.
4-й день: Завтрак - черный кофе. Обед - яйцо (вкрутую), чашка тертой моркови, кусок твердого сыра. Ужин - большая порция фруктового салата.
5-й день: Завтрак - черный кофе. Обед - большая порция нежирной рыбы. Ужин - чашка тертой моркови.
6-й день: Завтрак - сухарик, черный кофе. Обед - большой кусок филе курицы, веточка зеленого салата. Ужин - 2 яйца (вкрутую).
7-й день: Завтрак - чай без сахара. Обед - большой кусок отварного мяса, фрукт. Ужин - отварная рыба с овощами.

По мнению многих кинокритиков, Николь Кидман сейчас выглядит намного краше, чем в юности. Пластические хирурги сообщества Good Plastic Surgery безапелляционно отвечают на этот вопрос: актриса использует ботокс!

А диетологи в свою очередь добавляют: и строгую диету! По мнению авторитетных пластиков, в своем стремлении походить на идеальную куклу Барби Кидман перешла все границы и растеряла свою индивидуальность.

Если сравнить Кидман на заре ее кинокарьеры и сейчас, утверждают эксперты в области эстетической медицины, то невооруженным глазом будет заметно, как сильно изменились лицо актрисы, черты лица, а от былой мимики не осталось и следа.

Абсолютно статичное лицо. "Замороженная", как пометил фото Кидман на своем сайте Перец Хилтон. «Николь молодеет с каждым годом, - пишет в сообществе Good Plastic Surgery авторитетный американский хирург Нил Уильямс. - Однако ничего удивительного в этом нет.

Николь не придумала способ, как перехитрить время, просто каждые 3 месяца она обкалывает лицо ботоксом. Если на глянцевых обработанных фотографиях вы видите идеальную женщину, то, разглядывая актрису в упор и без макияжа, вы с легкостью перепутаете ее с восковой куклой».

По мнению врача, весь секрет красоты нынешней Николь - непомерное количество ботокса. От избытка препарата у Кидман сильно пострадала мимика. На всех последних фотографиях заметно, что лицо актрисы статично и его выражение всегда одинаково: легкая полуулыбка в стиле Моны Лизы и широко распахнутые глаза.

По мнению Уильямса, он не знает, как Кидман сейчас снимается в кино, но в обычной жизни ей даже трудно широко улыбнуться или наморщить лоб. Однако как наглядно свидетельствует съемочный график актрисы, наличие ботокса вовсе не вредит карьере актрисы.

В 2011 году вышли несколько два фильма с ее участием: «Злоумышленники» и «Притворись моей женой», а на 2012 год запланированы картины: «Хемингуэй и Геллхорн», «Стокер», «Разносчик газет» и «Девушка из Дании». Так что, возможно, пластические хирурги просто используют популярность актрисы, чтобы завлечь богатых клиенток на уколы ботокса.

Источник http://lady.pravda.ru/articles/stars/be … 10-kidman/

+1

39

А что у нее нового? В фильмах участвовать не собирается?

0

40

Фотоколл фильма «Газетчик» в Каннах

На Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма «Газетчик». В нем приняли участие исполнители главных ролей: Зак Эфрон, Николь Кидман, Мэттью МакКонахи и Джон Кьюсак.

Источник: wwwpopcornnews.ru

+3


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Николь Кидман / Nicole Kidman