О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джуд Лоу/Jude Law


Джуд Лоу/Jude Law

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Джуд Лоу/Jude Law

https://i4.imageban.ru/out/2022/11/07/5615388574dbf77f45b23a3f9424b875.jpg

Биография

Свернутый текст

Джуд Лоу родился 29 декабря 1972 года в Лондоне. Родители Лоу были школьными учителями, но в настоящее время работают в театральной компании во Франции. Также у Джуда есть старшая сестра.

Джуд рос и учился в Англии. Актерским ремеслом Лоу начал заниматься в 12 лет, когда стал выступать с Национальным молодежным музыкальным театром. В 17 лет бросает школу, чтобы все свое время посвятить съемках в телевизионном сериале «Семьи». Таким образом, актерская карьера Лоу в кино начинается в 1990 году с роли в английской мыльной опере.

В 1992 году Лоу начинает выступать на театральной сцене, и делает это довольно успешно. Он исполняет главные роли во многих лондонских постановках, а за свою игру в театре актер номинируется на премию «Оливье», как выдающийся дебютант. После театральных постановок в Англии, Джуд Лоу отправляется в Америку и появляется на сцене Бродвея. И в США за свою работу в театре актер номинируется на одну из театральных наград.

Успешная театральная актерская карьера Джуда Лоу позволила ему получить роли в кино. Сначала он снимается вместе со своей будущей женой Сэди Фрост в английском фильме «Шоппинг». После этого последовали довольно большие роли актера в картинах «Гаттака» и«Уайлд». Хотя ни один из этих фильмов не получил единодушных положительных отзывов у критиков и не отличился высокими кассовыми сборами, эти картины помогли Лоу показать на экране свое актерское мастерство.

Первый большой успех пришел к Лоу в 1999 году. Сначала он сыграл второстепенную роль в фантастической ленте «Экзистенция», потом на экраны вышел фильм «Талантливый мистер Рипли». Картина имела большой успех у зрителей, а Джуд Лоу за роль второго плана в этом фильме номинировался на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

В 2001 году Джуд играет русского снайпера в картине «Враг у ворот». В этом же году он появляется на экране в роли Жигало Джо в картине знаменитого Стивена Спилберга «Искусственный разум». Эти две последние работы актера должны стать хорошим толчком к развитию его актерской карьеры. Номинация актера на премию «Золотой глобус» за второстепенную роль в картине «Искусственный разум» показывает, что критики не оставили без внимания игру актера.

С сентября 1997 года актер женат на актрисе Сэди Фрост (Sadie Frost). В 1996 году у них родился сын Рафферти, а в октябре 2000 года — дочь Ирис. Вместе со своей женой, а также с Эваном МакГрегором и Джони Ли Миллером Джуд Лоу является владельцем производственной компании «Natural Nylon».

В 2000 году по опросу журнала «People» Джуд Лоу попал в список 50 самых красивых людей мира.

Фильмография
2011    360 360 Майкл Дэли
2011    Хранитель времени Hugo Cabret отец Хьюго
2011    Заражение Contagion Алан Крумвьед
2011    Шерлок Холмс: Игра теней Sherlock Holmes: A Game of Shadows Доктор Ватсон
2012    Хранители снов Rise Of The Guardians Питч, Повелитель ночных кошмаров
2012    Анна Каренина Anna Karenina Алексей Каренин
2013    Побочный эффект Side Effects доктор Джонатан Бэнкс
2013    Дом Хемингуэй Dom Hemingway Дом Хемингуэй
2014    Отель «Гранд Будапешт» The Grand Budapest Hotel молодой писатель
2014    Чёрное море Black Sea капитан Робинсон
2015    Шпион Spy Бредли Файн
2016    Гений Genius Томас Вулф
2016    Молодой Папа The Young Pope Ленни Белардо / Пий XIII
2017    Меч короля Артура King Arthur: Legend of the Sword Вортигерн
2017—2018 Нео Йокио Neo Yokio Чарльз
2018    Голос люкс Vox Lux менеджер
2018    Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald Альбус Дамблдор
2019    Капитан Марвел Captain Marvel Йон-Рогг
2019    Дождливый день в Нью-Йорке A Rainy Day in New York Тед Дэвидофф
2019-2020 Новый Папа The New Pope Ленни Белардо / Пий XIII
2020    Ритм-секция (англ.) The Rhythm Section Би
2020    Гнездо The Nest Рори
2020    Третий день The Third Day Сэм
2022    Фантастические твари: Тайны Дамблдора Fantastic Beasts 3 Альбус Дамблдор
2022    Питер Пэн и Венди Peter Pan & Wendy Капитан Крюк

Свернутый текст

1. Изъятие, 2010 : Remy       Repo Men
   2. Шерлок Холмс, 2009 :  Dr. John Watson       Sherlock Holmes
   3. Воображариум доктора Парнаса, 2009 : Tony
   4. Сыщик, 2007 : Milo Tindle      Sleuth
   5. Мои черничные ночи, 2007 : Jeremy
   6. Вторжение, 2006
   7. Отпуск по обмену, 2006
   8. Вся королевская рать, 2006 :  Jack Burden
   9. Авиатор, 2005
  10. Близость, 2004
  11. Взломщики сердец, 2004
  12. Небесный капитан и мир будущего, 2004
  13. Авиатор, 2004 :  Errol Flynn
  14. Алфи, 2004
  15. Лемони Сникет: 33 несчастья, 2004
  16. Холодная гора, 2003 : Inman
  17. Проклятый путь, 2002
  18. Искусственный разум, 2001 : Gigolo Joe
  19. Враг у ворот, 2001
  20. Лондонские псы, 2000 :  Jude Love, Honour and Obey
  21. Талантливый мистер Рипли, 1999
  22. Присутствие духа, 1999 :  Secretary Presence of Mind
  23. Мудрость крокодилов, 1998 :  Steven Grlscz
  24. Музыка из другой комнаты, 1998
  25. Окончательный монтаж, 1998
  26. Полночь в саду добра и зла, 1997
    27. Уайльд, 1997 :  Lord Alfred 'Bosie' Douglas Wilde
  28. Гаттака, 1997 : Jerome Eugene Morrow
  29. Склонность, 1997 :  Stormtrooper    Bent
  30. Я люблю тебя, я тебя не люблю, 1996 :  Ethan
  31. Шоппинг, 1994 :  Billy
  32. Журнал Шерлока Холмса, 1991 :  Joe Barnes
Режиссер
1. Истории подземки, 1999
Продюссер
   1. Сыщик, 2007

0

2

Джуд Лоу снимается для Dior

1 июня 2011, 16:00

Джуд Лоу, оказывается, не просто так задержался в Каннах: парень ждал начала съемок очередной рекламной кампании для Dior Homme, лицом которого он является. Команда особо не парилась и работала там же, возле отеля Eden Roc. Одела Джуда  в белое, выдала красотку, посадила в катер и катала по волнам. Что еще для рекламы надо? )))

0

3

Когда-то впервые увидела его в Гаттаке - и все..!!! я была сражена, повержена...как там еще...раздавлена..!!! короче, я стала его навеки!!! Но весной этого года случайно наткнулась на статейку...вот вечно сую нос не туда, куда надо....вот ЗДЕСЬ  пост 175 - и все, теперь ничего с собой поделать не могу...) Стоит Джуд Лоу у меня перед глазами

хоть ты тресни, не могу избавиться от образа....

0

4

Марина написал(а):

Когда-то впервые увидела его в Гаттаке - и все..!!! я была сражена, повержена...как там еще...раздавлена..

Да???

Марина написал(а):

короче, я стала его навеки!!!

Даже до такой степени?? Не, у меня совсем с Джудом всё по другому произошло.
Он  не вштыривал меня  совсем никак очень долгое время. И чего я с ним только не смотрела  всё было мимо.  Потом уже мои в группе сказали: посмотри "Мудрость крокодилов". И вот тут я поняла, что Лоу не только смазливое личико, но еще и актер.  Не могу сказать, что он для меня идеал мужской красоты, какая то красота у него простовата, не за что зацепиться.  Скорее симпатичный, но не красавец,  имхо, конечно. Но как актера я его зауважала именно с этого фильма.

Вообще мне нравятся его фильмы, где красота от него не особо требуется. Красавчик Альфи мне не пошел совсем. А "Искуственный разум", "Экзистенция", "Отпуск по обмену", Шерлоки оба, но особенно "Потрошители" - вай, как хорошо отыграл, молодец. Прямо очень хочу увидеть его в Карениной, так мне промо нравятся, и каст, жду фильм.
А "Мудрость крокодилов" и "Потрошители" рекомендую всем посмотреть - очень хорошее кино.
"Потрошители"
http://s3.uploads.ru/oBpO6.jpg

Отредактировано Danniya (12-11-2012 16:39:52)

0

5

Марина написал(а):

хоть ты тресни, не могу избавиться от образа

Я, прости, не поняла. Тебе это мешает смотреть его фильмы? Или его образ как красивого мужчины побледнел?

+1

6

Danniya написал(а):

Да??? Марина написал(а):короче, я стала его навеки!!!Даже до такой степени?? Не, у меня совсем с Джудом всё по другому произошло. Он  не вштыривал меня  совсем никак очень долгое время. И чего я с ним только не смотрела  всё было мимо.  Потом уже мои в группе сказали: посмотри "Мудрость крокодилов". И вот тут, конечно, я поняла, что Лоу не только смазливое личико, но еще и актер.  Не могу сказать, что он для меня идеал мужской красоты, какая то красота у него простовата, не за что зацепиться.  Скорее симпатичный, но не красавец,  имхо, конечно. Но как актера я его зауважала именно с этого фильма.

Нет, Данюш, я говорю чисто о внешних данных....НЕ как об актере....смотрела я с ним фильмов крайне мало....а, может, и не мало...просто, наверно, все мимо, как ты говоришь....Играет он, возможно, неплохо...я не в курсе....ну то есть, не выделяю его для себя, как особо талантливого актера. Мне приятно на него смотреть, с чисто эстетической точки зрения....Было приятно, так будет правильнее сказать. Во времена Гаттаки....Для меня это было какое-то море стиля....картинка, от которой невозможно отвести глаз...
Но опять же....не скажу, что и для меня он эталон красоты....Здесь что-то другое...не знаю, как объяснить...)
Крокодила тоже не смотрела....

Danniya написал(а):

Я, прости, не поняла. Тебе это мешает смотреть его фильмы? Или его образ как красивого мужчины побледнел? Мы летом угорали  вот с этих фоток  Джуда.

Думаю, ты уже поняла, Данюш, что он мне безразличен как актер....увы....Внешне..) не то, чтобы побледнел...стал никаким...

Danniya написал(а):

Хотя в рекламе очков  того же времени он вполне секси..

Уже не тот, не тот, что в молодости был....может, и секси, не знаю....ничего не осталось от того Лоу, который во 2 посте... :dontknow:  И, соответственно, от моих эмоций тоже ничего не осталось..)

0

7

Марина написал(а):

не скажу, что и для меня он эталон красоты....Здесь что-то другое...не знаю, как объяснить.

Я поняла. Но тоже не знаю как объяснить.

Марина написал(а):

Во времена Гаттаки....Для меня это было какое-то море стиля....картинка, от которой невозможно отвести глаз...

Хорошая картинка с ним еще в "Искуственном разуме", фильм длинный, но интересный.. А Гаттака мне не нравилась никогда.

Марина написал(а):

что он мне безразличен как актер....увы....Внешне..) не то, чтобы побледнел...стал никаким...

У меня получилось все наоборот. Сначала я его как актера разглядела, хоть и не сразу, мне он нынешний нравится, в возрасте.
Я приучила себя к тому, что если мне нравится актер, то все равно, что он делает и как выглядит в жизни. Главное это то, что я получаю от него с экрана. А жизнь , что ж, они такие же люди как и мы. Так же ошибаются и имеют свои слабости. Но тут уж если и как актер не нравится, и как мужчина внешне тоже .. https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Марина написал(а):

И, соответственно, от моих эмоций тоже ничего не осталось..)

Выздоровление  я всегда приветствую,  ибо фанатство суть есть тяжкое бремя для нервной системы. :yep:

+1

8

Danniya написал(а):

Я приучила себя к тому, что если мне нравится актер, то все равно, что он делает и как выглядит в жизни. Главное это то, что я получаю от него с экрана. А жизнь , что ж, они такие же люди как и мы. Так же ошибаются и имеют свои слабости.

Конечно!!! И у меня точно так же!!  :yep: Более того - меня крайне редко интересует личная жизнь актеров. Ну, разве что, прямо на глаза мне кто-то эту информацию положит, - тогда прочту, конечно, чего уж там..)))

Danniya написал(а):

если и как актер не нравится, и как мужчина внешне тоже

ну....бывает всяко, Данюшик....есть же, наверняка, и красавчики, но талантец микроскопический....Пример не приведу, но если отбросить лень и энергично порыться, то можно и таких найти..))))

Danniya написал(а):

Выздоровление  я всегда приветствую,  ибо фанатство суть есть тяжкое бремя для нервной системы.

Неее, моя зайка, я никогда этим не болела...даже в юности....) Ну, разве что, имею, скажем так, некий набор актеров, чье имя в списке ролей - это уже повод обратить внимание на фильм! Хотя, как мы знаем, и громкое имя - не всегда залог успеха...

+1

9

Марина написал(а):

Конечно!!! И у меня точно так же!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif

Марина написал(а):

есть же, наверняка, и красавчики, но талантец микроскопический....Пример не приведу, но если отбросить лень и энергично порыться, то можно и таких найти

С десяток можно найти сразу.. Хоть тот же Алекс Петтифер, Йен Соммерхолдер. Для меня - классические красавчики, особенно Алекс, но ёлки, не разыграются никак ребята. Но опять же: вопрос времени, возможно, еще удивят меня, я надеюсь на это.

Марина написал(а):

меня крайне редко интересует личная жизнь актеров.

Я тоже мало этим интересуюсь, обычно если появляется пара - только на уровне хорошо смотрятся вместе или нет. Дело личное, на вкус и цвет и лишь бы только не мешала актерской карьере. Хотя . Бывают же приятные исключения когда восхищаешься.

Свернутый текст

Вот Хью, например, все же знают историю его лж, он сам не скрывает, что дети приемные и супруга старше, но какой гармоничный союз - душа радуется. Аарон Джонсон, который женился на даме старше себя почти на 20 лет, с двумя детьми ,  взял фамилию жены. В титрах Анны Карениной он указан как Аарон Тейлор-Джонсон, и он счастлив, своих уже две девочки, и я безмерно уважаю его , хотя он сам еще ребенок по возрасту.     

Их жизнь такая же,  с вывертами , как и у всех остальных.

Марина написал(а):

Неее, моя зайка, я никогда этим не болела...даже в юности

Это хорошо. В юности я тоже не болела, слава богу, ведь все случается независимо от твоего желания, другое дело в зрелом возрасте больше осознаешь и переносится тяжелее. Но это совсем другой разговор. 8-)

Марина написал(а):

Ну, разве что, имею, скажем так, некий набор актеров, чье имя в списке ролей - это уже повод обратить внимание на фильм!

Это само собой, вот и Джуд в моем списке есть, правда не в первых строчках.

Марина написал(а):

Хотя, как мы знаем, и громкое имя - не всегда залог успеха...

Согласна полностью.

Отредактировано Danniya (17-11-2012 22:35:54)

+1

10

Джуд Лоу, "примеривший" образ супруга неверной жены Анны Карениной в одноименной экранизации Льва Толстого рассказал, как ему работалось с режиссером Джо Райтом и почему он решился сыграть роль самого известного обманутого мужа в русской литературе. На вопрос, что он ответил, когда ему позвонил режиссер Джо Райт и предложил роль Каренина в фильме с Кирой Найтли в главной роли, Лоу честно рассказал:

Вообще-то, это такой звонок, которого ждешь всю жизнь. Когда я пришел в проект, первое, что я увидел - отличный сценарий, прекрасная съемочная группа. Кроме того, режиссер Джо Райт - это человек, который сплачивает всех актеров, под конец мы все стали семьей. У Джо есть талант, есть четкое видение, чего он хочет добиться и каким должен быть конечный фильм. Он умеет "втянуть" актера в отдельный мир, в котором хочется жить и играть.
Джуд признался, что он не уверен в успехе фильма:

Я был готов к провалу с самого начала, когда мне предложили играть Каренина. Но даже если ты знаешь, что тебя будут критиковать, что, возможно, тебя ждет фиаско, все равно ты должен пойти на это. Ведь это уникальная возможность. Кроме того, я был настолько вдохновлен неимоверно страстным отношением Джо к фильму, что не мог сказать "нет". Я хотел бы, чтобы все режиссеры так трепетно относились к своим фильмам, как Джо Райт.
Актер рассказал, что совсем не просто ставить "Анну Каренину" сейчас, когда зрителю уже есть с чем сравнить:

Я думаю, требуется невероятная смелость для того, чтобы замахнуться на такое фундаментальное произведение. Тем более, очень рискованно пробовать подойти к классике с новой точки зрения. У нас все-таки получилась не совсем традиционная экранизация, хотя с самого начала предполагалось, что она будет таковой. Я очень комфортно и спокойно чувствовал себя на съемочной площадке, и в этом тоже большая заслуга Джо. У него в голове была уже сложившаяся картинка, а мне оставалось делать то, что я умею, - играть.
в России фильм выйдет на экраны 10 января 2013.

+1

11

Danniya написал(а):

Джуд Лоу, "примеривший" образ супруга неверной жены Анны Карениной

Ишь ты, на что замахнулись..!! На "Льва нашего Толстого""... o.O Ну что ж полюбопытствуем..!!! С удовольствием!! И даже с некоторой опаской..!!) Поскольку сразу перед глазами возникают Гриценко и Самойлова....))) Ну все равно надо будет оценить!!!
Грим Джуда мне очень нравится, просто здорово!!! Почему-то вот я щас представила себе его-Каренина....думаю, он справится!!!
Найтли я уважаю, как актрису....но, не исключено, что Самойлова-Каренина будет нам мешать своим искрометным великолепием..!)
Ладно, прекращаю гадание на кофейной гуще....январь тут рядом уже..))

0

12

Марина написал(а):

Ну что ж полюбопытствуем..!!! С удовольствием!! И даже с некоторой опаской..!!) Поскольку сразу перед глазами возникают Гриценко и Самойлова....))) Ну все равно надо будет оценить!!!

Жду ихнюю Каренину с нетерпением. Джуд сразу понравился в образе Каренина. Как я говорю не получим ли мы новое прочтение произведения? Какая ж Анна решится уйти от такого супруга? Наш Каренин выглядел совсем стариком, а тут ...
Но если серьезно, то мне очень нравится актерский состав фильма, мне очень нравятся образы, которые подобрали героям, и Кира совершенно не раздражает меня своей худобой и с интересом взгляну на нее. :cool:

+1

13

Danniya написал(а):

Как я говорю не получим ли мы новое прочтение произведения? Какая ж Анна решится уйти от такого супруга?

Не, Данюшик, на новое прочтение до такой степени никто не решится.... :D Руки им поотбивать тогда...от имени классиков мировой литературы...))))

Danniya написал(а):

Наш Каренин выглядел совсем стариком, а тут ...

Да, между прочим, ты права абсолютно!! Сейчас порылась - разница у них по роману примерно лет в 20 была. Но при взгляде на этих супругов - добрый тридцатник разницы между ними!!)

Так что как раз в американской версии возрастные категории очень даже похожи на правду!

Сейчас посмотрела на фотку нового Вронского...ой, ну че-то совсем все печально....По сравнению с Лановым....

+1

14

Марина написал(а):

Не, Данюшик, на новое прочтение до такой степени никто не решится

Да посмотрим, сказал же Джуд, что немного отступили от оригинала. Может Анна будет и мужа любить, чего у Толстого я вроде не наблюдала.  %-)

Марина написал(а):

Да, между прочим, ты права абсолютно!! Сейчас порылась - разница у них по роману примерно лет в 20 была. Но при взгляде на этих супругов - добрый тридцатник разницы между ними

Да-да, из-за этой экранизации мне всегда казалось, что и Анне чуть ли не под сорок.  И когда объявили, что Кира будет играть у меня глаза на лоб полезли..  Совсем девочонка, и мы привыкли , что наши дамы все полненькие, и Анна сколь я помню, была полновата в описании Толстого..  А потом кто то сказал мне , что  роману  вроде ей около 26 лет?  Это же совсем молодая, хотя по той жизни..

Марина написал(а):

Так что как раз в американской версии возрастные категории очень даже похожи на правду!

Да, тут согласна, только версия чисто английская. Режиссер снял Гордость и предубеждение и Искупление, так что с Кирой работал не впервые.

Марина написал(а):

Сейчас посмотрела на фотку нового Вронского...ой, ну че-то совсем все печально....По сравнению с Лановым.

Нет-нет-нет, Аарона буду защищать, удачный выбор, очень даже нормальный Вронский. Конечно, по сравнению с нашим кастом, где снимались люди, которых в детстве прежде учили говорить по-французки, а потом по-русски не сравниться ничто и никто, но всё же, всё же.. Аарон вполне симпатичный, почему то всем не нравятся его кудри, но наши то гусары, елки, кудри то себе наводили, было дело...
Мне очень нравится МакФейден в образе Стивы, Глиссон мл в образе Левина, Викандер в образе Китти, все "наши люди". Ждем.  :cool:
Я еще вот что хочу сказать, мы привыкли со школьной скамьи считать, что Каренин был монстр, старый, вредный, и  женившийся на красоте. А вот от этой версии и от Лоу жду страдающего Каренина, тяжело переживающего измену жены, любящего, готового даже шантажировать ее ребенком или положением в обществе. Вот если увижу это от Джуда буду считать, что фильм не провалился..

Отредактировано Danniya (22-11-2012 21:57:24)

0

15

LACMA Art + Film Gala 2022, ноябрь 2022
https://i1.imageban.ru/out/2022/11/07/a4ede20a278a71035379735633e7a46e.jpg

+1

16

Канны 2023
Премьера фильма Зачинщик
https://i1.imageban.ru/out/2023/05/22/024563f1040b4b04dee4adb6d3db135e.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2023/05/22/9a3919ea4cbddff4c7f59b6521f7e698.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2023/05/22/c569f1751460810f5ad630fe4790c590.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2023/05/22/6b93e701102bb7dd4a3397bc04a373ef.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2023/05/22/333c9c49fdd3192970c9d16cfb6ce9d3.jpg

0

17

Схуднул немного, бородку отрастил-  красава, хорошо выглядит :cool:

0

18

Джуд вообще поразительный, с усами смешной такой)))
Необычно видеть его таким.

0

19

Джуд Лоу и Алисия Викандер в историческая драме "Подстрекательница"

Лоу играет Генриха VIII, а Алисия Викандер королеву Англии и Ирландии Екатерину Парр.

В картине речь идет о шестой и последней жене Генриха VIII, которая единственная из всех предыдущих его избранниц сумела избежать изгнания или смерти. К старости король стал еще более мнительным и подозрительным, чем прежде. Жизнь Парр висела на волоске, когда в 1546 году монарх издал указ о ее аресте. Екатерина чудом спаслась от преследования и проникла в покои Генриха, где поклялась в верности британскому престолу. У нее была своя миссия: как протестантка она верила в необходимость королевского замужества, что дало бы ей возможность отвернуть самого Генриха VIII и все государство от католицизма.

Джуд Лоу рассказал о «зловонной» подготовке к роли короля Генриха VIII.

В Каннах прошла премьера исторической драмы «Подстрекательница». Образ британского монарха Генриха VIII в ней исполнил Джуд Лоу.

Находясь на пресс-конференции, Лоу вспомнил, что специально для съёмок заказал несколько зловонных ароматов для точной имитации запаха Генриха, правящего с 1543 по 1547 год. Король страдал от язвы на ноге и, по словам современников, источал вонь в радиусе нескольких метров.

«Я прочитал несколько исследований о том, что запах Генриха можно было учуять за три комнаты от него. Его нога сильно гнила. Он пытался скрыть это розовым эфирным маслом. Я подумал, что произведу эффект, если буду ужасно пахнуть», — сказал Лоу.

В итоге актёру предложили комбинацию из крови, фекалий и пота. Поначалу Лоу наносил небольшое количество, но позднее начал опрыскивать всех вокруг.

«Подстрекательница» расскажет о последней, шестой жене Генриха Екатерине Парр (Алисия Викандер), которая смогла пережить супруга-тирана. Режиссёром ленты выступил Карим Айнуз («Невидимая жизнь Эвридики»). Релиз картины состоится до конца года на стрим-сервисе Prime Video.

Портал film.ru со ссылкой на variety.com

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t430970.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t628210.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t948348.webp

Отредактировано ele-phant (23-05-2023 22:19:56)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джуд Лоу/Jude Law