О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Притяжению вопреки" / Defying Gravity


"Притяжению вопреки" / Defying Gravity

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Притяжению вопреки" / Defying Gravity
http://s57.radikal.ru/i157/1105/67/3fb5acd66958.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1105/c4/8a1c343d7660.jpg

Жанр: научная фантастика, драма
Страна: США, Канада
На экранах: с 2 августа 2009
Количество серий: 13

В недалёком будущем восемь астронавтов из пяти разных стран отправляются в космическую экспедицию. За шесть лет им предстоит преодолеть тринадцать миллиардов километров. Под пристальным вниманием жителей родной планеты они тщательно контролируют свои эмоции и чувства, пока не обнаруживают, что реальное назначение их миссии засекречено, в том числе и от них самих.

+1

2

Персонажи

http://s013.radikal.ru/i324/1105/ef/d4507148bcc7.jpg

Экипаж «Антареса»

Эврам Минц (Эял Поделл)
http://i074.radikal.ru/1105/20/8d80566a95e9.jpg
бортовой доктор и психиатр. Встречается с Клер Деро. Родом из Израиля, где служил в Армии обороны Израиля.

Джен Крэйн (Кристина Кокс)
http://s005.radikal.ru/i212/1105/93/3b9bc8292202.jpg
биолог. Жена Ролли Крэйна, бывшая подруга Теда Шо и лучший друг Зои Барнс. Родом из Канады.

Маддекс Доннер (Рон Ливингстон)
http://s013.radikal.ru/i323/1105/de/73ff6c95499a.jpg
бортинженер. До гибели Шерон Льюис во время миссии на Марс, был с ней в близких отношениях. На данный момент спит с Надей Шиллинг, хотя на самом деле неравнодушен к Зои Барнс. Родом из Айовы, США.

Надя Шиллинг (Флорентин Ламе)
http://s61.radikal.ru/i172/1105/40/5beafb2b7cd7.jpg
пилот и заместитель командира. Регулярно имеет секс с Маддексом Доннером. Родом из Германии. Создатель сериала Джеймс Пэрриот планировал позже раскрыть, что Надя является гермафродитом, и что эффекты Беты (неизученного артефакта, находящегося на борту) постепенно превращают её в мужчину.

Пола Моралес (Пола Гарсес)
http://s59.radikal.ru/i163/1105/d5/aa5d9abce3e9.jpg
эксперт по грузоподъёмности, пилот посадочного модуля. Также отвечает за документальные фильмы обо всём происходящем на корабле. Пола создает эти фильмы специально для школьников, следящих за полетом Антареса. Родом из Браунсвилла, штат Техас, США.

Стив Уоссенфельдер (Дилан Тэйлор)
http://s39.radikal.ru/i083/1105/d1/247884f284a5.jpg
Физик-теоретик и типичный нерд. Многим непонятно, почему его включили в экипаж, так как он никак не подходит по физическим параметрам. Родом из США.

Тед Шо (Малик Йоба)
http://s52.radikal.ru/i135/1105/8e/e3db5192352d.jpg
командир корабля. Женат на Ив Веллер. До этого находился в близких отношениях с Джен Крэйн. Родом из США.

Зои Барнс (Лора Харрис)
http://s41.radikal.ru/i094/1105/8b/2f193d1144f2.jpg
геолог. За пять лет до миссии переспала с Маддексом Доннером и забеременела. Чтобы стать членом экипажа корабля, сделала аборт, что запрещено в будущем. Родом из США.

На Земле

Эджей Шарма (Заф Пару)
http://s015.radikal.ru/i332/1105/a7/9b8a69fde899.jpg
первоначальный бортинженер. Несколько дней, до того, как сердечная проблема, вызванная Бетой, заставила его вернуться на Землю, провел на борту. Маддекс Доннер отправился вместо него. Родом из Мумбая, Индия.

Клер Деро (Максим Рой)
http://i078.radikal.ru/1105/6b/c93e70f3ddc3.jpg
бортхирург. Следит за состоянием экипажа с Земли посредством датчиков на каждом из них. Находится в романтических отношениях с Эврамом Минцем. Родом из Монреаля, Канада.

Ив Веллер-Шо (Карен ЛеБланк)
http://s014.radikal.ru/i326/1105/eb/654925fc4d99.jpg
представительница корпорации Бертрам. Принимала роль в выборе экипажа. Её уровень допуска соответствует уровню Майка Госса. Жена Теда Шо, которому родила сына. Родом из Нового Орлеана, штат Луизиана, США.

Майк Госс (Эндрю Эйрли)
http://s50.radikal.ru/i128/1105/d8/7da4eda8a404.jpg
директор миссии. Участвовал в полёте на Марс, хотя и оставался на орбите.

Ролли Крэйн (Тай Олссон)
http://s55.radikal.ru/i149/1105/73/c9ae084e74df.jpg
бывший командир корабля. Несколько дней, до того, как сердечная проблема, вызванная Бетой, заставила его вернуться на Землю, провел на борту. Является главным связным с экипажем. Женат на Джен Крэйн. Родом из США.

Арнел По (Уильям Воуан)
бывший кандидат в экипаж. Потерял ногу во время тренировки и был перенаправлен в наземный центр управления полётом. Родом из США.
Тревор Уильямс (Питер Хауитт)
http://i081.radikal.ru/1105/c9/84a322ebd8ae.jpg
британский журналист. Подозревает, что общественности не всё известно об истинной цели полёта, и пытается узнать правду.

На Марсе

Шерон Льюис (Лара Гилкрист) — погибла на Марсе во время предыдущей миссии из-за бури. Бывшая любовница Маддекса Доннера.
Джефф Уокер (Рик Раванелло) — погиб на Марсе во время предыдущей миссии из-за бури.

Отредактировано Лада К. (17-05-2011 22:05:12)

0

3

Никак не могу понять - нравится мне этот сериал или нет. Вроде, задумка неплохая, но как-то не очень цепляет. Отношения Доннера и Зоуи какие-то непонятные и слишком уж долго тянутся в неопределенности, хотя невооруженным взглядом видно, что их тянет друг к другу. Жаль, что опять использованы флешбеки - уже не оригинально...

+1

4

Осталась одна серия. Под конец, как всегда, стало интересно, но уже поздно. Флэшбеки были затянуты, хотя теперь уже все логично. Оказывается, у Зоуи и Доннера все же были еще отношения... после того, как ее исключили, поскольку она не прошла в 20-у.. Ролли мне жаль, он полностью подтверждает фразу: "В любви есть тот, кто любит, и тот, кто позволяет себя любить...". Сколько он усилий положил, чтобы завоевать Джейн, но она, как мне кажется, только позволяет себя любить... Может, именно поэтому она не видит и не слышит Бету. Интересно, будет что-то у Полы и Уоса - необычная пара... Минц мне нравится, намного больше Доннера. И чисто внешне тоже...

0

5

Нашла вот фотку Эяла Поддела, оказывается, он, как его герой Минц, тоже родом из Израиля.
http://s43.radikal.ru/i102/1105/8d/8ef8dd718d32.jpg

0

6

Ну, и сюда его пихну, как же без этого...

0

7

Натусь, для тебя...

Свернутый текст

Меддокс Доннер - участник высадки на Марс, во время которой погибла его возлюбленная Шерон (по приказу руководства Доннер оставил ее и еще одного коллегу на Марсе, когда им оставалось пройти меньше 100 м до корабля). Поэтому Доннер не заводит романов с астронавтками. Но с Зоуи он познакомился после ее отбора, еще не зная, что она будет в его группе. Они переспали, но после этого по обоюдному согласию прекратили свои отношения. Зоуи забеременела, но, чтобы остаться в Центре и иметь шанс стать астронавтом, приняла абортивную таблетку. Доннер не знал, что когда заносил истекающую кровью Зоуи в медицинский центр их тренировочной базы, именно тогда она потеряла их ребенка. Притяжения между ними осталось, но они больше не встречались, тем более, что потом Доннер стал спать с другой астронавткой. Зоуи не вмешивалась. И только когда Зоуи не прошла отбор в 20-у, они снова переспали, но Зоуи уезжала. И только несчастный случай с другим кандидатом позволил есть остаться и в итоге стать членом экипажа "Антареса". На Венере, куда они летели, они должны были забрать инопланетный артефакт, который разговаривал с членами экипажа посредством галюцинаций, основанном на чувстве вины. Забрать его должна была Зоуи, но Доннер, который и в этот раз пилотировал посадочный модуль, посадил его слишком далеко от места нахождения артефакта и было решено попробовать снова. Но Зоуи пошла за артефактом, поскольку слышала плач ребенка и она нашла его, как своего ребенка. Шокирующий был момент, когда она говорит: "Я держу его, я держу нашего ребенка, Доннер!" Ее скафандр был рассчитан только на 20 минут, но этого времени ей хватило только, чтобы найти артефакт. Доннеру приказали взлетать, иначе и он бы погиб, но разве после такого признания он мог ее оставить???? И Зоуи дошла... из последних сил...

+1

8

Лада К. написал(а):

Натусь, для тебя...

Людочка... очень трогательная однако у них история... И что в итоге? Они вместе... или он с Надей?

0

9

Tasya1605 написал(а):

И что в итоге?

Последняя серия была о высадке на Венеру. Перед высадкой Доннер и Надя провели ночь вместе, но они просто спали. как друзья. Тем более, что Надя всегда говорила: "Между нами только секс", "Твоя соперница не я, а Шерон". Так что можно сказать, что они расстались.
А серия заканчивается, что Доннер целует в медотсеке израненную Зоуи и она открывает глаза.
Да, я забыла написать, что после аборта Зоуи стала бесплодной. Но, как я читала, дальше планировалось показать, что благодаря этому артефакту, который уже практически изменил членов экипажа, у них с Доннером все же будет ребенок...

0

10

А вот такой нашла о Поле и Стиве (Уосе) - я думаю, у них должно что-то быть...

0

11

Как бы развивался сериал «Притяжению вопреки», по мнению его создателя.

Кейт МакДаффи обсудил с Джеймсом Пэрриотом, создателем «Притяжению вопреки», какое продолжение получил бы сериал, если б он продержался еще несколько сезонов.

Меня всегда убивает, когда мой любимый сериал не получает продолжение в новом сезоне, а то и закрывается на середине сезона, и сюжетные линии обрываются. Как постоянный зритель сериалов в жанре sci-fi, я знаю, что бесконечно длинные и запутанные сюжетные линии явление обычное. Поэтому известие о том, что «Притяжению вопреки» не только не получит продолжения во втором сезоне, но даже оставшиеся несколько серий не будут показаны в США, было для меня настоящим обломом. И, черт побери, я хотел знать, что должно было случиться дальше!

С помощью мощных, мистических, волшебных штук, о которых я не буду рассказывать из опасения, что секреты попадут не в те руки, я смог посмотреть финальный эпизод первого и единственного сезона сериала «Притяжению вопреки». Айви уже писала о них, ведь в прошлые выходные на канадских телеканалах CTV и SPACE показали финальный эпизод. В отличие от другого сериала, который также достаточно быстро свернули – речь идет об американской версии «Жизни на Марсе» – «Притяжению вопреки» не позволили даже завершить сюжет. На самом деле, даже если бы было достаточно времени на подготовку, то впихнуть всё в один сезон оказалось бы попросту невозможно. А поскольку к последним сериям сериал стал гораздо лучше, прекращение показа принесло еще больше разочарования.

И всё же, я должен был узнать, чем бы закончился сериал. Поскольку надежды на то, что сериал возродится на другом телеканале, не было, мне пришлось ухватиться за единственную возможность узнать, что должно было случиться дальше. Итак, я отправился прямиком к источнику и связался с создателем сериала Джеймсом Пэрриотом чтобы услышать следующую главу из «библии» сериала «Притяжению вопреки». И, святый боже, я такое услышал.

Прежде всего, давайте расставим все точки над i. Пэрриот подтвердил, что актеров распустили, декорации разобрали, так что сериал «скорее мертв, чем жив» - нет никакой реальной надежды, что сериал реанимируют для продолжения или завершающего полнометражного фильма.

Так почему сериал не добился большего успеха, если он так хорош, как я о нем говорю?
Как объяснил Пэрриот, сериал был официально куплен каналом ABC всего лишь за 3 недели до показа первой серии и времени на его раскрутку, фактически, почти не осталось. К этому времени всё эфирное время, необходимое для рекламы сериала, было забронировано другими.

Вернемся к так называемой «библии» сериала. Пэрриот рассказал, для того чтобы продать сериал, он должен был полностью его проработать, и у него действительно есть «библия» для сценария. На самом деле, он проработал сериал на три года вперед, включая то, как он, в конечном счете, был бы завершен. Поскольку Пэрриот, по его же словам, «питает глубокое уважение к научной фантастике и ее фанатам», он не хотел тянуть слишком долго с показом чего-то существенного, поэтому Бету показали уже в 9 серии, а не где-то во втором сезоне. Он не собирался оставить нас перед «большой ямой в земле» в конце. Фанаты Лоста (Остаться в живых) понимают, что он имеет в виду Laughing .

Кстати, о Лосте («Остаться в живых»). Забавно, что ему пришлось упомянуть об этом сериале и о том, какое отношение он имеет к сериалу «Притяжению вопреки»:

«Мне нравится этот сериал (Лост), и Дэймон (Линделоф) и Карлтон (Кьюз). Я много работал над «Анатомией Грей» («Анатомией страсти») в первые два года, и съемки первого сезона «Анатомии» совпали со съемками первого сезона Лоста («Остаться в живых»). Я часто ужинал с закупщиками из ABC с теми двумя парнями и Шондой Раймс из «Анатомии». Карлтон парень веселый, с юмором. Завидев его, зарубежные закупщики первым делом спросили: «А что дальше? Вы знаете, что будет дальше?», а он ответил: «Понятия не имею». А потом он сел напротив меня за обеденный стол, и я говорю ему: «Дэймон, брось, ты ведь прикалываешься, правда? В смысле, ты наверняка знаешь, что там дальше произойдет». А он отвечает: «Джим, я понятия не имею. Я сбагрил 4 серии, это всё, что мне известно».

«И я про себя подумал, - вот в чем настоящая опасность. А потом, когда я начал работать над этим сериалом, я сказал, что не хочу так делать, не хочу оказаться в таком положении. Во-первых, если бы я совершил подобное безумие, у меня бы открылась язва, и я бы не смог спать по ночам. Таким образом, я с самого начала почти точно знал, что я собираюсь делать».

Я часто говорил, что ярлык сериала «Анатомии страсти», который навешивают на Гравитацию, вредит моему сериалу. Зрители Sci-Fi бежали как от огня, когда видели, что это будет еще одна «Анатомия», только в космосе, поэтому сериал и провалился. И я спросил Пэрриота об этом.

«Во-первых, ABC купило сериал буквально за 3 недели до показа. Я думаю, таким образом ABC пыталось зарезать его на корню. Они решали вопрос о покупке этого сериала на протяжении всего лета и таким образом держали нас на крючке. И всё тянули, тянули, тянули с ответом. И пока они раздумывали, они нарезали трейлеров и приготовились к запуску, но никому не сказали. А потом, наконец-то, решились, за 3 недели до запуска».

Таким образом, единственными кто увидел эту рекламу, были 1,5 миллиона зрителей летнего сезона ABC.

«Возможно ярлык «Анатомии страсти» и погубил сериал окончательно. Иными словами, мы пытались продать сериал как горячий пирожок, пока он не остыл… поэтому для покупателей он должен был выглядеть, как сериал про события, происходящие в космосе, а не чисто космический сериал. Космический сериал, который должен быть привлечь женскую аудиторию. Казалось, так будет проще всего. Не припоминаю, чтобы кто-то из нас придумал данное сравнение, дескать - это ещё одна «Анатомия в космосе»; просто где-то промелькнула эта фраза и мы согласились».

Так почему сериал к примеру не передали телеканалу Syfy? Ведь сериал мог бы с успехом транслироваться там, получив то внимание, в котором он нуждался и которое заслуживал? «Знаешь, так могло быть. Но мы всегда старались создавать сериалы для обычного телевидения, а не для кабельных каналов. А если ты объявляешь: «мы работаем в жанре sci-fi» это отпугивает телеканалы. Для них важно, чтобы шоу не было узконаправленным и охватывало более широкую потенциальную аудиторию, чем зрители sci-fi. Как бы то ни было, когда стало ясно, что ABC не собирается рекламировать нас в летний период, как хотели бы мы, я попытался убедить студию не продавать его, а обратиться к Syfy. И на самом деле, они к ним обратились, но обратились слишком поздно и уже после того, как мы показали две серии. Я спросил: «Ребята, вы купите сериал, если мы его вытянем у ABC и отдадим вам бесплатно для повторного показа, а потом купите нас и на второй сезон?» Но если ваш продукт уже запущен в эфир на другом канале, для Syfy вы не представляете коммерческого интереса, поскольку они уже не могут представить сериал как их собственный эксклюзивный продукт. Марк Штерн (исполнительный вице-президент по собственным проектам (Original Content)) был очень заинтересован в сериале, но раз пилот уже был показан по ABC, вы упустили свой шанс. И с вами покончено. Хотя мы могли бы выжить на Syfy и снять еще много сезонов.

Если бы он стал полноценным сериалом ABC, поверьте мне, мы бы смогли раскрутиться и получить лучшее время в эфирной сетке».

Теперь давайте рассмотрим ответы на некоторые вопросы сериала, оставшиеся после его закрытия. Во-первых, Пэрриот всё же пока не показал мне, чем же должен закончиться сериал, так как всё еще лелеет надежду о воскрешении сериала тем или иным образом. Если через 6 месяцев перед сериалом не забрезжит свет нового дня, тогда мы сможем получить наши ответы.

А пока… пройдемся по персонажам, которые мы с Пэрриотом обсудили:

Надя – у нее были весьма странные галлюцинации, верно? Кто был тот мужчина, которого она постоянно видела, и почему он был так похож на Надю? Как ответил мне Пэрриот, некоторые фанаты сериала были правы в своих догадках, на самом деле Надя родилась гермафродитом. Когда ей было 11 лет, родители решили за неё, какого пола она в итоге будет. Итак, мы видим мужчину, которым стала бы Надя, если бы они решили вырастить её – или его – мужчиной.
И вот неожиданный поворот. Все изменения на уровне ДНК, которые происходили с командой, были вызваны Бетой и другими артефактами? Что ж, в итоге они постепенно превратили бы Надю в мужчину.
Пэрриот также рассказал, что планировалось более существенное присутствие Нади на экране во втором сезоне. «Вы могли заметить, что в этом персонаже ярко выражен мужской подход к половой жизни - «трахни и тут же забудь». Это и было нашей целью -создать героиню с мужским характером в женском теле».

Доннер и Зои. Вероятно, многие уже догадываются или предполагают, что обратная вазектомия случившаяся с Доннером была частью изменений ДНК, привнесенных Бетой. В итоге, к самому концу сериала была бы показана истинная причина, для чего это было сделано, когда Зои снова забеременела в путешествии. Так что - да, ради этого, у Зои снова бы появилась матка, вопреки перенесенной ею гистерэктомии (ампутация матки).
«Все они подверглись бы испытанию. Идея была в том, что у них у всех были моменты в жизни, пережив которые еще раз, они могли бы выбрать иной путь. Фрактальные составляющие Беты должны были поместить героев в такую же ситуацию, чтобы они смогли пойти против самих себя и принять иное решение».

Васс – я спросил, с какой целью был введён персонаж Вассенфельдера, поскольку по большей части, он казался только комедийным контрастом в сериале. «Дилан (Тэйлор) это нечто особенное, и мы этим пользуемся, особенно, в юморных ситуациях. Между ним и Паулой Гарсес возникли отношения, когда мы в первый раз свели их вместе. И тогда мы подумали, что в этом придётся разобраться подробнее. Изначально это не входило в планы, но у Васса должно было быть что-то вроде первазивного нарушения развития (родственное аутизму) и он должен был бояться прикосновений других людей, испытывать страх перед контактом с другими. Он должен был стать типом со странностями. Я не придумал галлюцинаций для него по той причине, что ещё ничего про него не решил!»

Арнел По – «Да, народ довольно быстро догадался, что Зои вернулась в программу из-за того, что Арнел потерял ногу. По замыслу, в начале второго сезона она вернулась домой, работала учителем в колледже, собиралась завести новый роман и окончательно забыть о прошлом. Доннер должен был выйти из себя, когда при прохождении тренинга на выживание для грядущей миссии, Арнел потерял бы ногу, а Зои бы вызвали обратно».

Джен – неужели она попала на это задание по ошибке? Почему она не может видеть фрактальный объект?
«Нет, она правильно попала в команду. И она не может видеть (объект) потому что, вспомните испытание депривационной камерой: она боялась, что её бросят. Похоже, Джен всегда нуждается, чтобы рядом с ней кто-то был. Она очень чувствительна к этому, потому что в детстве её бросили. И задачей фрактального объекта во втором сезоне было заставить её испытать невообразимое одиночество. А её кролик должен был повредить корабль, и Джен пришлось бы убить кролика. Вот что ей пришлось бы преодолеть – невероятное одиночество».

Ив – «во втором и третьем сезонах, по пути к Марсу, Ив осознала бы, что в ретроспекции, в которой она видела Марс и Тэда, кричащего: «Беги, беги, беги», на его шлеме написано «Антарес» - так что она, на самом деле, видела будущее. И она поймет, что должна лететь на Марс».

Ролли – «Роли должен был оказаться в тюрьме из-за наезда на девушку, но выйдет оттуда и присоединиться к Ив. Они должны были отправиться на Марс на одном из грузовых кораблей».

Госс – «В конце концов, Госс оказался бы неплохим парнем. Госс бы выяснил, что его обманули, да, к тому же, гораздо сильнее остальных».

Бета и остальные «фрактальные объекты» - «Я никогда не собирался определять, что же они такое. По-моему, это одна из главных тем всего сериала, его теология. Это Бог? Или не Бог? Это пришелец? Что такое Вселенная? Я верю в высший разум, высшее существо, и эта фрактальная штука на самом деле потрясающая вещь. Я читал в журнале «Нью-Йоркер», что колебания фондовой биржи следуют за числом Пи и выражаются фрактальным уравнением. А самое страшное то, что он просто движется. Можно предугадать верные падения и взлеты (рынка), потому что он действительно движется фрактально (рекурсивно), и от этого у меня сносит крышу. Есть целые тонны всего, о чём мы не знаем».

Остальные ответы:
В конце концов за время сериала они бы нашли все фрактальные объекты.

Арнел, Тревор, Эджей и Клэр в конечном счете оказались бы вне «истинной» миссии, представленной миру. Эти трое вынуждены были бы работать с Трэвором в своего рода подполье и перешли бы на его сторону, когда увидели бы, что он оказался прав в том, что за всем этим скрывается нечто бОльшее. Мы бы узнали, что Госс скрывает более крупный тайный план. И, кроме того, существует еще более громадный тайный план, о котором не знает даже Госс.

Было бы показано состояние мира – самой планеты Земля. «Нашего бюджета было недостаточно, чтобы сделать это в первом сезоне – и так пришлось попотеть, чтобы заполучить корабль, создать и запустить сериал такого качества. Мы собирались показать мир в целом, и знаете, «хреновое это было бы местечко»».

Я не преминул вспомнить замечание Васса, что он «мог бы проспать и 4-ю Мировую войну», но Пэрриот ответил, что понятия не имеет, о чём это я. Он сказал, что просмотрел сериал «восемь миллионов раз», но такого не припоминает. Когда я назвал ему серию и сцену (серия 11, Васс в депривационной камере), он сказал, что это должно быть очередная импровизация Дилана Тэйлора, и он совершенно упустил это.

«Мы ещё не показали просто ужасный материал о том, что произошло на Марсе. Шэрон и Уолкер на самом деле прожили пару недель в естественной дикой среде планеты. Половина третьего сезона возможно происходила бы на Марсе или на орбите вокруг Марса, но мы не полностью проработали, что именно они должны были бы найти на Марсе. Правда, мы обсуждали о возможности, что эти двое останутся живы, когда прилетит «Антарес»».

Ну вот, вы всё и узнали. Что касается серий, не показанных пока в Штатах (9-13), Пэрриот посоветовал мне не ждать их на обычных телеканалах, хотя вы увидите, что они появятся на Hulu и/или iTunes. Все серии должны выйти на Blu-ray в следующем январе.

Я хочу поблагодарить мистера Пэрриота за то, что он уделил мне время для разговора и раскрыл многие тайны сериала, интересующие его фанатов. Если бы только мы могли получать нечто подобное со всеми «закрытыми» сериалами. Увидимся снова следующей весной, когда я попробую вырвать библию сериала из рук Пэрриота, чтобы узнать все оставшиеся невыясненными детали.

Перевод: ViktoriaMT
Редакторы: Triada, Злюка

Источник:
http://www.cliqueclack.com/tv/2009/10/2 … e-creator/
http://www.cliqueclack.com/tv/2009/10/2 … creator/2/
http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page= … ;start=570

0

12

Очень нравится сцена, когда Доннер узнает о ребенке, так что я даже вырезала и смонтировала эти моменты...

http://static.video.yandex.ru/lite/milana5k/1nheygno47.1501/

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Притяжению вопреки" / Defying Gravity