О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Дарма и Грег"/ Dharma and Greg


"Дарма и Грег"/ Dharma and Greg

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Дарма и Грег"/ Dharma and Greg

http://lostcinema.ru/uploads/posts/2010-12/1291841362_darma-i-greg-01.jpg

Год выхода: 1997-2002 гг. (5 сезонов)
В ролях: Дженна Элфмэн, Томас Гибсон, Джоэль Мюррэй, Мими Кеннеди, Митч Райан и др.
Описание: Воспитанная в свободном духе Дарма Финкельштейн встретилась с молодым адвокатом Грегом Монтгомери, "парнем из хорошей семьи". И они поженились в Лас Вегасе на первом же свидании! Надо сказать, что обеим родительским семьям это далось нелегко. Ведь Эбби и Ларри Финкельштейн едва-едва остепенившиеся хиппи, в то время как Китти и Эдвард Монтгомери - типичные снобы республиканцы. Однако влюбленная парочка не обращает внимания на мелочи, позволяя своему чувству расти и крепчать с каждым днем супружеской жизни.

+1

2

К сожалению на русском есть только 3 сезона. Первые на трекере полностью, а 3 некоторые серии, но на русском в он-лайн есть здесь: http://serialsonline.net/serials/Dharma … son-3.html

Этот  сериал я еще в школе смотрела- по рен-тв показывали. Я просто ухохатывалась. Как Дарма ставила в тупик родителей Грэга или как он под нее подстраивалась. Очень смешной :yep:  Откопала 4 и 5 сезоны на английском- уже на закачку поставила :flag:

Кстати, Грэга играет тот же актер, который играет агента Хочнера в "Мыслить как преступник"

+1

3

0

4

0

5

Glazky написал(а):

Этот  сериал я еще в школе смотрела

Я на него наткнулась, когда искала информацию о Томасе Гибсоне, но даже не думала, что его у нас показывали (точнее, у вас, поскольку у нас-то точно не показывали). Интересно было бы на него взглянуть в комедийном амплуа, а то его Хотч несколько мрачноват (вернее, суров!)

0

6

Лада К. написал(а):

Интересно было бы на него взглянуть в комедийном амплуа, а то его Хотч несколько мрачноват (вернее, суров!)

Присоединяйся- я вчера 1 серию посмотрела- ухохоталась просто  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Дарма и Грег"/ Dharma and Greg