О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"


"Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"

Сообщений 561 страница 580 из 594

561

ольга_м написал(а):

ТАК Девочки не все знают.  Можно поподробнее.
О облегчении.

Ну  с учетом того, что ты знаешь - кого не будет... можно предположить КАК " полегчало" в конце :D

0

562

mariiia написал(а):

Ну  с учетом того, что ты знаешь - кого не будет... можно предположить КАК " полегчало" в конце

Машуль, я там знаю отрывки, с первого на десятое.  Знаю  кто из хороших уйдет, а кто из плохих уйдет.

0

563

Девочки, начала 5 сезон. Событий уйма,  ужаса еще больше.  Даже свастику всунули.   Тема нацистов.
Тони признается перед смертью Ивану, что Мария его Мать. Правда о себе одними  загадками, прямо не сказал, что он отец.
Две девочки разгуливают по всему интернату с настоящим пистолетом, поочереди нацеливая его на всех, как только они не кого не убили?
Ферман опять в опасности. Вот не везет мужику. До сих пор жду как там он? еще жив? И как Гектор? Тоже не известно еще. Ивана и Хулию хотят сварить.  Маркуса хотят убить на шпагах, Каро и вики и Роки хотят застрелить пулями. Дааааааааа! НИ ФИГА СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!

+1

564

ольга_м написал(а):

Правда о себе одними  загадками, прямо не сказал, что он отец.

Ну чего загадками, Ольчик....Он же сказал, что Мария - это лучшее, что было в его жизни, так что тут вывод сразу напрашивается..!!

ольга_м написал(а):

Две девочки разгуливают по всему интернату с настоящим пистолетом, поочереди нацеливая его на всех, как только они не кого не убили?

Ох, я помню...это какой-то кошмар с этим пистолетом..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Всякий раз, когда они направляли его себе в лицо, заглядывая в дуло - мне становилось плохо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

ольга_м написал(а):

Ферман опять в опасности. Вот не везет мужику. До сих пор жду как там он? еще жив? И как Гектор? Тоже не известно еще. Ивана и Хулию хотят сварить.  Маркуса хотят убить на шпагах, Каро и вики и Роки хотят застрелить пулями. Дааааааааа! НИ ФИГА СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!

Да, Ольчик, тут напротяжении всех сезонов держится невероятное напряжение, не ослабевает...!!! Вплоть до последней минуты сериала..!!!

+1

565

Марина написал(а):

Ну чего загадками, Ольчик....Он же сказал, что Мария - это лучшее, что было в его жизни, так что тут вывод сразу напрашивается..!!

Мариш, жду продолжения этого начала. Что то они тянут. Иван то ли понял, то ли нет.  То ли поверил , то ли нет.
Гектора жаль. Ему осталось полгода. Но вроде он мне казалось жив останется. Или нет? Бедная Хосинта, когда отправляла единственного внука куда то от себя.
Этот паршивец Хавьер Альгадо , девочек совсем достал.

0

566

ольга_м написал(а):

Что то они тянут. Иван то ли понял, то ли нет.  То ли поверил , то ли нет.

Нет, Ваня не поверил и на это будут сильные основания.. Ты все узнаешь постепенно ( сценаристы ох и закрутят..) Как только Маша действительно не сошла с ума от всего, что с ней случилось.. Можно запутаться - что было, а что не было на самом деле...

+1

567

mariiia написал(а):

Нет, Ваня не поверил и на это будут сильные основания.

Машуль, как все больно смотреть. Папашка Вани столько наговорил!  Маша год была в коме. Или где то была.

0

568

Директорство Нориета до добра не доведет. Фашист настояший.  Посадил детей в парилку, в обмен на тетрадь убитой девочки.  У Хулии одни видения с водой.
У Эльзы похитили ребенка и инсенировали это как будьто она проглядела и ребенок утоп. По ее неосторожности. Бедная сидит , рыдает. .

0

569

Начала 6  сезон. Офигеть. Все ученики зараженны какой то смертельной болезнью и находятся во власти преступников. Того же Ноэля. Всем нужны лекарство , что бы продлевать жизнь. Гектор умер. Мария в психушке.

+1

570

Мариночка, я тебя здесь очень жду.
Машулик эти серии еще не видела.

Смотрю 6 сезон. 9 серию. Ошалеть, офигеть, и с ума сойти. Все это вместе сделать.
Каро умерла. До последнего надеялась, что она выживет. Хотя и знала , что она погибнет. Это не интернат а концлагерь. Столько смертей.  И как родители обеспеченных детей еще не забрали своих детей? Ладно если бы все это происходило на необитаемом острове, тогда понятно. Но здесь ведь рядом нормальная жизнь. просто уедь на машине и все. Ты вырвался из кошмара. А они продолжают дрожать и жить в долбанном интернате.  Маркуса Ваню понимаю, почему не уезжают, одному не куда , да и оба уже болеют. А почему другие, остальные здесь остаются. Девочки, представте только, что в школе, где учится ваш ребенок, убили ученика, и не одного. Да мы бы сразу забрали своего ребенка из школы. А  потом охали и страшились.

+1

571

ольга_м написал(а):

Директорство Нориета до добра не доведет. Фашист настояший.

О да, Ольчик, он, конечно, гад редкостный...!! По изобретательности в плане как бы получше поиздеваться над детьми ему нет равных, это точно..!! Но вот по жестокости, по самой что ни на есть сволочной, бессердечной натуре он у меня не на первом месте. На первое место я ставлю Уго - вот уж поистине ублюдок, каких свет не видывал..!! Даже Ноерет под конец раза два проявил себя по-человечески....чего я от него никак не ожидала....и оба раза со своими сыновьями...А вот Уго вообще не свойственно ничего людского, правильно о нем Фермиша сказал - это машина для убийства. И ничего больше.

ольга_м написал(а):

Маркуса Ваню понимаю, почему не уезжают, одному не куда , да и оба уже болеют. А почему другие, остальные здесь остаются. Девочки, представте только, что в школе, где учится ваш ребенок, убили ученика, и не одного. Да мы бы сразу забрали своего ребенка из школы. А  потом охали и страшились.

Я думаю, Ольчик, что кроме наших ребят, главных героев, никто больше из детей и не знал ничего. Потому родители и не были в курсе дела....Ну а потом, в 7 уже сезоне, там начнется тоже....веселуха та еще...когда все уже всё будут знать, но уехать все равно не будет никакой возможности....Седьмой сезон еще похлеще 6-го, готовься, дорогая....)

+1

572

Мариночка, я тебя очень ждала в этой теме.
С приездом, фотки, описание все пересмотрела и не раз.

Марина написал(а):

На первое место я ставлю Уго - вот уж поистине ублюдок, каких свет не видывал..!!

Уго страшит давно уже.  От него так и веет злобой. В нем нет не чего человеческого.  Он даже как то скеазал Норьету - подожди, через 2 недели уже все можно будет. Страх берет, что будет через 2 недели. Все дети в опасности. Хосинта своего внука отослала со слезами подальше.  Чувствовала она , или знала , догадывалась.
Сейчас вводят близнеца Уго.
Страх, напряжение так и витает в интернате. Со смертью Каро, жизнь детей изменилась. Жаль ее. Нравиться как Иван заботится о Марии - чуть что, я ей это не позволю.
Есть хоть и положительные персонажи, кто ищет преступников.
Вместе с тем уржалась просто как дети искали жениха для Хосинты. И как потом ее доставали звонки. Вот детки придумали, логика железная. Грязный с умеющий промывать трубы.
Эльза узнала почти кто убил ее отца. Она до сих пор думает о нем хорошо.
В лесу много людей с обезображенными лицами.

Марина написал(а):

Даже Ноерет под конец раза два проявил себя по-человечески....чего я от него никак не ожидала....и оба раза со своими сыновьями...

Мариш, к родному сыну, у Норьета начались проявлятся чувства, сказки читает. А вот к Вани - вообще не чего нет. Чуть не довел его до смерти.  Ваня даже убить его хотел,  Мария помешала.
Страшно, что отец Маркоса оказался подонком.
Иногда кажется, что  вся эта лодка пойдет ко дну. Ни кто не выживет. По одному, все погибнут.

Марина написал(а):

в 7 уже сезоне, там начнется тоже....веселуха та еще...когда все уже всё будут знать, но уехать все равно не будет никакой возможности....

Значит в седьмом сезоне все будут заряженны? И без лекарст ни кто не может обойтись.  Концлагерь возвращается.

+1

573

ольга_м написал(а):

Мариночка, я тебя очень ждала в этой теме.

Понимаю, дорогая...) Я, видишь, только сейчас раздуплилась, вчера вообще была безумно уставшая, поезд меня совсем подкосил своей духотой...а сегодня я уже почти огурец....ну разве что немного маринованный...)))

ольга_м написал(а):

Уго страшит давно уже.  От него так и веет злобой. В нем нет не чего человеческого.  Он даже как то скеазал Норьету - подожди, через 2 недели уже все можно будет. Страх берет, что будет через 2 недели. Все дети в опасности. Хосинта своего внука отослала со слезами подальше.  Чувствовала она , или знала , догадывалась.
Сейчас вводят близнеца Уго.

Близнец, Ольчик, совсем ничего не сможет сделать...(( жаль парня...(( Удивительно, как они с братом диаметрально противоположны во всем....хоть и близнецы. Настолько противоположны, как два взаимоисключающих понятия...Думаю, что если не сейчас, так позже, но Уго бы все равно расправился с братом...
Кстати, зайка, я даже злобы от Уго не ощущала...он какой-то совсем без чувств, такое впечатление....жуткое дело....самый страшный персонаж в сериале для меня...

ольга_м написал(а):

Страх, напряжение так и витает в интернате. Со смертью Каро, жизнь детей изменилась. Жаль ее. Нравиться как Иван заботится о Марии - чуть что, я ей это не позволю.

Да, Каролину очень было жаль....Такая страшная смерть....постепенная....жизнь как по капле из нее выходила....Тварина трусливая этот Роки....фу, мерзость...!! Ну а что жизнь другая, ты тоже права, Ольчик....Теперь уже никто ни перед кем не скрывается - все маски сброшены....опасность из скрытой превратилась в явную...

ольга_м написал(а):

Вместе с тем уржалась просто как дети искали жениха для Хосинты. И как потом ее доставали звонки. Вот детки придумали, логика железная. Грязный с умеющий промывать трубы.

Да уж....девочки, Паула с Эвелин, разряжают напряженность регулярно...))) С ними не соскучишься, сто пудов... :D

ольга_м написал(а):

Эльза узнала почти кто убил ее отца. Она до сих пор думает о нем хорошо.

Ну видишь, он для нее был хорошим отцом....Даже у таких уродов есть чувства, как выясняется....Она постепенно примет эту страшную правду, Хосинта поможет.....она ведь с детства Эльсу знает, и любит ее по-своему...

ольга_м написал(а):

Мариш, к родному сыну, у Норьета начались проявлятся чувства, сказки читает. А вот к Вани - вообще не чего нет. Чуть не довел его до смерти.  Ваня даже убить его хотел,  Мария помешала.

Будет, будет еще и к Ване, Ольчик....В самом конце 6 сезона Ноерет сохранит жизнь Ивану, хотя получит приказ его убить....

ольга_м написал(а):

Страшно, что отец Маркоса оказался подонком.

Да....для меня это тоже было в свое время полной неожиданностью....Однако умрет он достойно, Ольчик...не подонком...

ольга_м написал(а):

Значит в седьмом сезоне все будут заряженны? И без лекарст ни кто не может обойтись.  Концлагерь возвращается.

А он никуда и не девался, Ольчик, концлагерь этот....Только в 7 сезоне он уже будет совсем открытым и беспощадным....фактически война...

+1

574

Марина написал(а):

...а сегодня я уже почти огурец....ну разве что немного маринованный...)))

Не чего Мариш. завтра будет свежий огурчик.  Сочный.

Марина написал(а):

Близнец, Ольчик, совсем ничего не сможет сделать...(( жаль парня..

А я так на него надеялась! Но его Уго уже убил выстрелом. Мариш, кто кого убил? На поняла. Или Уго притворяется Даниэлем.

Марина написал(а):

Да, Каролину очень было жаль....Такая страшная смерть....постепенная....жизнь как по капле из нее выходила....

Я до последнего надеялась , что она выживет, хотя и знала что умрет.  Думала, что она может в третьем сезоне погибнет. Потом.

Марина написал(а):

Тварина трусливая этот Роки....фу, мерзость...!!

Диградация у парня полная. Он ее чуть не прибил с извенениями.  Правда она сама умерла тут же.
Шок был большой. Страшно что они все дети.

Марина написал(а):

Теперь уже никто ни перед кем не скрывается - все маски сброшены....опасность из скрытой превратилась в явную...

ДА, у детей одно желание выжить.  Получит лекарство.  Продлить свою жизнь. Надолго ли.

Марина написал(а):

Только в 7 сезоне он уже будет совсем открытым и беспощадным....фактически война...

Да уж сериальчик тот еще.  Аж трясет от страха.

+1

575

ольга_м написал(а):

завтра будет свежий огурчик.  Сочный.

Ну посмотрим....))) Если что, я с тебя спрошу, Ольчик, скажу, что ты мне пообещала... :D

ольга_м написал(а):

Мариш, кто кого убил? На поняла. Или Уго притворяется Даниэлем.

Конечно, Уго претворяется братом....Это специально так сделали, чтоб мы сидели в сомнениях....))

ольга_м написал(а):

Диградация у парня полная. Он ее чуть не прибил с извенениями.  Правда она сама умерла тут же.
Шок был большой. Страшно что они все дети.

Думаю, что Роки всегда таким был...трусом....Просто сейчас страх смерти давлеет, вот и выползла эта трусливая его сущность на поверхность...А ребята еще очень не скоро узнают об этом, Ольчик....Он еще подурит им головы....тоже, опять же, из собственной трусости....

ольга_м написал(а):

у детей одно желание выжить.  Получит лекарство.  Продлить свою жизнь. Надолго ли.

Ага....В такой обстановке ужасной...экстремальной, на пике нервного перенапряжения, в каждом проявляется вся его сущность....у кого-то геройская....а у кого-то ровно наоборот....

+1

576

Марина написал(а):

Ну посмотрим....))) Если что, я с тебя спрошу, Ольчик, скажу, что ты мне пообещала

Мариш, сто пудов. Обещаю. И огуречик и помидорчик.

Марина написал(а):

Конечно, Уго претворяется братом....Это специально так сделали, чтоб мы сидели в сомнениях....))

Сейчас дурит мозги Мартину, притворяется братом. Кажется Мартин начинает ему верить.  Вот ужас будет!

Марина написал(а):

...А ребята еще очень не скоро узнают об этом, Ольчик....Он еще подурит им головы....тоже, опять же, из собственной трусости....

Кошмар. Все докладывает Норьету. Скорей бы все узнали о Роки.  Да  и там кроме Роки столько напряжения и страху!
Мариш, а кто люди с обезображенными лицами. Вроде они здоровы. Ну не так больны.

0

577

ольга_м написал(а):

Кошмар. Все докладывает Норьету. Скорей бы все узнали о Роки.  Да  и там кроме Роки столько напряжения и страху!

Где-то в середине только 7 сезона, зайка....что-то в этом роде....Хоть Роки тоже плохо кончит, Ольчик, но вот веришь, мне его почти не было жаль....ну разве что самую чуточку...

ольга_м написал(а):

Мариш, а кто люди с обезображенными лицами. Вроде они здоровы. Ну не так больны.

Ольчик, я сейчас когда смотрела, наверно, промотала это....не помню...)) Может, это люди, которым вводился вирус...фиг их знает...)) Те, кому Лусия шприцом-пистолетом инъекции делала...

+1

578

Мариночка, спасибо.
Завтра досмотрю 6 сезон, одна серия осталась.Голова кругом идет от ужаса и напряжения мысли. Сегодня не осилить уже.
Паулиты дедушка забрал.  Если она ему не родная внучка, то почему она так похожа на его дочь? Которую он хочет оживить. Мариш, не доживу сама, Паула останется в живых, с Маркосом? И еще, кто нибудь в живых останется?

0

579

ольга_м написал(а):

Паулиты дедушка забрал.  Если она ему не родная внучка, то почему она так похожа на его дочь? Которую он хочет оживить.

В сериале подробно это не объясняется, Ольчик....Однако, я пришла к выводу, что и Паула, и ее мама - это как бы клоны мертвой дочери "деда" Маркоса и Паулы, у всех троих один генотип, отсюда и такое внешнее сходство. Собственно, вся эта бадяга с Оттоксом, опытами над людьми и прочей жуткостью и затевалась ради этой мертвой девочки, она - стержень всего.

ольга_м написал(а):

Паула останется в живых, с Маркосом? И еще, кто нибудь в живых останется?

Конечно!) Все будет хорошо в итоге...!! Про плохое ты уже узнала давно, Ольчик!)

0

580

Марина написал(а):

Однако, я пришла к выводу, что и Паула, и ее мама - это как бы клоны мертвой дочери "деда"

Мариш, эта девочка мертва? Отец ее заморозил, что бы потом разморозить и оживить. Она является в видениях Хулии, а ей являются одни мертвецы. Значит она уже давно умерла. Отец хочет ее оживить. Для этой цели нужны Паула и ее мама. Ноеэль, там с какого бока?  Почему ему так нужен Иван. Кроме наследства тети.

Марина написал(а):

Конечно!) Все будет хорошо в итоге...!!

Мариш, слава богу.  Хоть одна хорошая новость.  Об этом сериале.  Потому что в этом сериале жуть полная.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"