О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"


"Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"

Сообщений 541 страница 560 из 594

541

ольга_м написал(а):

Нравится смотреть сериалы, где мужчина старше а женщина младше.  А наоборот ......    .

У меня та же " песня" - тоже так нравится, а наоборот - нет...( у меня брат на много младше  меня и у меня сразу ассоциации с этим.. ну как кого младше воспринемать  кроме как   братом??))

Отредактировано mariiia (15-04-2012 15:32:33)

+1

542

Марина написал(а):

Согласна...я тоже сторонник того, чтобы мужчина был старше, и в жизни, и в сериалах...!) Но они все равно, и при хорошем раскладе, не были бы парой....Как правило, такие пары недолговечны...главным образом, со стороны младшего...Ну а Маркос вообще еще пацан....)

Младший мужчина взрослеет.  Старшая женщина стареет. Закон природы никто не отметит.  Век женщины не долг. Мужики огурчиками дольше держаться.  Бывает взять 50 летних. Мужик еще может в любовном романе снятся(примеров масса ). Жаль бывает жен, у которых уходят мужья к молодой.
Мариш, согласна, Маркос еще и ребенок впридачу.

mariiia написал(а):

У меня та же " песня" - тоже так нравится, а наоборот - нет...( у меня брат на много младше  меня и у меня сразу ассоциации с этим.. ну как кого младше воспринемать  кроме как   братом??))

Машуль, а здесь вообще в сыновья этот ребенок годиться. И как его Амелия воспринимает за мужчину? Маркуса то можно понять,  для него все ново, не изведанное. А тут старшая, опытная, красивая женщина.  А понять Амелию не могу ни как.

+1

543

Девчат, а как вы относитесь к паре в 4 сезоне ( новый учитель и его сын) ?? ( еще бы вспомнить, как их звать...) Нет, еще в 4 сезоне - ничего, но в 5 и все одно и тоже -  линия совсем никакая, ничего интерестного на мой вкус( хотя если честно, я ближе к 5 сезону я так была зла на многих, что половину бы выкинула))

+1

544

mariiia написал(а):

Девчат, а как вы относитесь к паре в 4 сезоне ( новый учитель и его сын) ?? ( еще бы вспомнить, как их звать...)

Машуль, сына Луис зовут. Когда появится снова папа, напишу как папу зовут. Отношение к папе очень плохое. Выкрал сына у матери. Скрывается от то всех,  от полиции, от матери. Бедная мама мальчика, страдает из за этого козла.
Девочки, очень бесит Тони, отец Ивана. Вот полное ничтожество.

Марина написал(а):

Да, Маркос был ее заданием....однако любила она его по-настоящему,до самого своего последнего дня.

Мариш, а Амелия тоже погибнет?  Выходит , да.  Кошмар, тут кто нибудь в живых останется? Т. Е. у кого нибудь будет счастливый конец в сериале.

+1

545

mariiia написал(а):

евчат, а как вы относитесь к паре в 4 сезоне ( новый учитель и его сын) ?? ( еще бы вспомнить, как их звать...) Нет, еще в 4 сезоне - ничего, но в 5 и все одно и тоже -  линия совсем никакая, ничего интерестного на мой вкус( хотя если честно, я ближе к 5 сезону я так была зла на многих, что половину бы выкинула))

Машунь, Мартин и Лукас... :yep: Ну да, эта линия слабее....можно было и без истории этого Мартина вполне обойтись, ты права..)) Но девка мне эта нравилась, которая с Мартином этим, что с Фермишей вместе действовала - ловкая такая..!)
Ты имеешь в виду, Машуник, на преступников злилась?)) Так как же их выкинешь - они ж вся изюминка на торте... :D

ольга_м написал(а):

Мариш, а Амелия тоже погибнет?  Выходит , да.  Кошмар, тут кто нибудь в живых останется? Т. Е. у кого нибудь будет счастливый конец в сериале.

Да, Ольчик, будет....ну не так назовем это счастливым концом, как, скорее, обретение свободы и жизни...!!

ольга_м написал(а):

Девочки, очень бесит Тони, отец Ивана. Вот полное ничтожество.

И меня бесил жутко..!!! Но под конец поведет себя весьма достойно!!! :yep:

+1

546

ольга_м написал(а):

Девочки, очень бесит Тони, отец Ивана. Вот полное ничтожество.

Ну я тоже так думала, а потом мне стала очень жаль этого человека, а потом... он сполна заплатит за САМУЮ большую ошибку в своей жизни и даже попытается отомстить в какой то степени, а еще он поймет, что он потерял в своей жизни... Вани он ничего плохого не сделает, а даже в чем то поможет, Машу он любит. А  когда был конец этой истории, я сильно переживала и жутко ревела)) И я простила отца Вани...Эта встреча была  важной для обоих!!!

+1

547

Марина написал(а):

И меня бесил жутко..!!! Но под конец поведет себя весьма достойно!!!

mariiia написал(а):

Ну я тоже так думала, а потом мне стала очень жаль этого человека, а потом... он сполна заплатит за САМУЮ большую ошибку в своей жизни и даже попытается отомстить в какой то степени, а еще он поймет, что он потерял в своей жизни... Вани он ничего плохого не сделает, а даже в чем то поможет, Машу он любит. А  когда был конец этой истории, я сильно переживала и жутко ревела)) И я простила отца Вани...Эта встреча была  важной для обоих!!!

Этот Тони купил на деньга Марии мотоцикл. Хвастается им перед Иваном и дал ему с Хулией покататься.  Совсем спятил.  Наглый, самоуверенный. Может потом он и чего то поймет, ну пока он  жутко бесит.
Маш, а сполна заплатит, это означает, что и он погибнет.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

548

ольга_м написал(а):

Этот Тони купил на деньга Марии мотоцикл. Хвастается им перед Иваном и дал ему с Хулией покататься.  Совсем спятил.  Наглый, самоуверенный. Может потом он и чего то поймет, ну пока он  жутко бесит.

Оля, но вить папаня Вани сам еще " не вырос", так сказать...Ну сколько ему лет, если Маше 30 - 35 не больше.... Он сам еще " не наигрался" - от того и мотоциклы и т.д. Да, самоуверенный очень... А Ваня - другой ?!!Да, характер маменькин, но по части авантюр и увлечений опастности весь в радимого папашу!!

ольга_м написал(а):

Маш, а сполна заплатит, это означает, что и он погибнет.

Ну, меньше будешь знать - крепче будешь спать, а если серьезно, то ты же не комедию смотришь...и за все надо платить!!

+1

549

Марина написал(а):

Мартин и Лукас...  Ну да, эта линия слабее..

Ну да, они.. что то с памятью моей... С трудом вспомнила, как звать Хулию - весна наверное))

Марина написал(а):

Ты имеешь в виду, Машуник, на преступников злилась?)) Так как же их выкинешь - они ж вся изюминка на торте...

Нет, Мариш, на " весь не нужный сброд" ( как по мне). Я бы оставила линию Маша + Ваня, Гектор + Паула, расследование ребят, немного Эльсы с Норьетом и еще кое кого из плохих и конечно, Фермин - ЭТО ВСЕ!!!

Отредактировано mariiia (15-04-2012 17:34:32)

+1

550

mariiia написал(а):

Оля, но вить папаня Вани сам еще " не вырос", так сказать...Ну сколько ему лет, если Маше 30 - 35 не больше.... Он сам еще " не наигрался" - от того и мотоциклы и т.д. Да, самоуверенный очень... А Ваня - другой ?!!Да, характер маменькин, но по части авантюр и увлечений опастности весь в радимого папашу!!

Маша Ваню родила в 13 лет. Ване 16 лет. Значит Маше 29 лет. Так наверное. Машуль, я как то даже и не задумывалась. Ваня тоже самоуверенный и даже очень. Гены. Жаль только Марию, столько работала, копила деньги, а Тони взял их на удовольствие. И еще взял за "аренду" с папашки  Вани.
Девочки, жаль Педро. Бедный Гектор, он очень переживает. Эльза в конце  к нему плохо относилась. Отец Эльзы заплатил по суду за Хосинту. Такое очущение, что все старшие родственники детей где то замешанны, в грязных делах.

+1

551

ольга_м написал(а):

Век женщины не долг. Мужики огурчиками дольше держаться.  Бывает взять 50 летних. Мужик еще может в любовном романе снятся(примеров масса ). Жаль бывает жен, у которых уходят мужья к молодой.

Согласна полностью, мужчины дольше сохраняют молодость и выглядят лучше, а женщины не смотря на ухищрения, стареют быстрее..И в 50 может выглядеть шикарно, хотя все бывает))

+1

552

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

mariiia написал(а):

Ну, меньше будешь знать - крепче будешь спать, а если серьезно, то ты же не комедию смотришь...и за все надо платить!!

Машуль, это конечно так. Но меня вечно несет впереди паровоза.  Хочется знать , что дальше будет.  Но здесь не тот случай. Здесь действительно,  лучше меньше знать, интересней смотреть.

0

553

ольга_м написал(а):

Здесь действительно,  лучше меньше знать, интересней смотреть.

Ага, и меньше переживаний, когда все по порядку, постепенно))

0

554

mariiia написал(а):

Ага, и меньше переживаний, когда все по порядку, постепенно))

Точно. Я сейчас зная, что Фермин и Каро убьют, не могу спокойно на них смотреть.   А еще и Роки, Амелия!

+1

555

А меня занимает такой вопрос - вроде бы элитная школа( пристижное заведение),  а учителя меняются как перчатки, складывается впечатление, что их набирают с улице...
Еще эта парочка - Мартин и Лукас.. Ладно, папа с сыном ( уже это выглядет странным, спрашиваеться - где мама?), но мальчику 6 лет, а он до сих пор дует в постель - это разве нормально?? Это не раз подмечалось, но не кто не принял меры - ясное дело, что ребенка нужно показать специалисту..))

+2

556

ольга_м написал(а):

Здесь действительно,  лучше меньше знать, интересней смотреть.

:D Кто бы говорил....!!! :D Ээээх, паровозик ты мой....)))))

mariiia написал(а):

до сих пор дует в постель - это разве нормально?? Это не раз подмечалось, но не кто не принял меры - ясное дело, что ребенка нужно показать специалисту..))

ДА согласна, Машунь....Это действительно странно, что Мартин только руками разводит....Но он, видишь, сильно занят...)))) выяснением своей родословной и историей усыновления....ему не до "мелочей" :D

+2

557

Марина написал(а):

Но он, видишь, сильно занят...)))) выяснением своей родословной и историей усыновления....ему не до "мелочей"

Ну, Мариша.. Умеешь же ты развеселить...Да уж, " дел по горло" у этого горемыки - папаши....Можно подумать, когда он узнал правду, ему полегчало))

+1

558

mariiia написал(а):

.Можно подумать, когда он узнал правду, ему полегчало))

:D Ага, и не говори, дорогая...))))) Ну мы с тобой знаем, как всем "полегчало" в 7 сезоне.... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+1

559

Марина написал(а):

Ага, и не говори, дорогая...))))) Ну мы с тобой знаем, как всем "полегчало" в 7 сезоне....

И не говори, Мариш...( Кстати, Марин, а ты читала тему ЛИН ? Сегодня Женечка выложила ролик c актерами сериала и перевод.  ))

Отредактировано mariiia (16-04-2012 20:33:17)

0

560

mariiia написал(а):

А меня занимает такой вопрос - вроде бы элитная школа( пристижное заведение),  а учителя меняются как перчатки, складывается впечатление, что их набирают с улице...

Машуль, точно. Без рекомендации. Без диплома, без стажа. Просто ехал мимо, дай думаю заеду.  Заехал, бац и учитель.

mariiia написал(а):

Еще эта парочка - Мартин и Лукас.. Ладно, папа с сыном ( уже это выглядет странным, спрашиваеться - где мама?), но мальчику 6 лет, а он до сих пор дует в постель - это разве нормально??

Маму очень жаль, бедная женщина. Ладно папа занят, предположим. Но есть ведь медицинский кабинет. Они везде есть.  Они то что молчат? Это их профиссиональная обязаность.  Их работа. Девочки, кстати, а они есть? Что то я их не помню. (официальных, не бандитов)

Марина написал(а):

Кто бы говорил....!!!  Ээээх, паровозик ты мой....)))))

Мариночка, после таких слов я таю и млею. Приятно очень.

Марина написал(а):

Ага, и не говори, дорогая...))))) Ну мы с тобой знаем, как всем "полегчало" в 7 сезоне....

ТАК Девочки не все знают.  Можно поподробнее.
О облегчении.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"