О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"


"Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"

Сообщений 521 страница 540 из 594

521

ольга_м написал(а):

Все дети в опасности.

Да, за приделами школы им гораздо безопаснее..

Марина написал(а):

А вот Хасинта перед своей дочерью очень виновата...

А вот финал этой истории я ожидала другой.. не думала, что выдет так трагично... ладно хоть ЕЩЕ ВОЗМОЖНО было искупить свою вину!!

ольга_м написал(а):

Хулия очередная бунтарка. С ней еще веселее будет преподавателям.

Это пока, в 3 сезоне она успокоится и с ней будет очень интересная линия.. ( Актриса очень сильная драматическая - очень мне нравится..)) Она тоже главная героиня( со временем Каро отойдет на 2 план, а Хулия займет ее место - вот так!!)

ольга_м написал(а):

Появился или раньше уже был седой преподаватель. Он единственный мог бы быть в школе 35 лет тому назад. Но он не чем себя не выдает , может и не он.

Да, важный человек, но кто он - тебе по тихоньку будут рассказывать..

Вообще, 1 сезон - это предистория, 2 - начало, а уже с 3 - начинают что то обьяснять..

ольга_м написал(а):

Паула поражает. Собрала кубик Рубика одним махом. И соединила все точки на доске. Способности феноминальные, тут что то не чисто. А может быть и нормально. Но Паула поражает. Этот кубик Рубика и взрослый не может собрать.

Этому тоже есть обьяснение - Паула необычный ребенок.

ольга_м написал(а):

Как она ловко умывает Эльзу, диалоги между ними супер.

Да, 2 женщины с характером!! Их пикировки тонкие, с иронией. Хосита не долюбливает Эльзу, а Эльза это чувствует и относится соответственно..
К Эльзе отношение непонятное у меня - детство у нее тяжелое, мне ее жаль, жизнь у нее непростая, но ее образ жизни меня не устраивает. Перебрала все мужиков,  да и поступки....Возможно, в конце изменю мнение, но пока с кем она сейчас - меня не то что не устраивает, а приводит в ужас..

Отредактировано mariiia (11-04-2012 20:22:01)

+2

522

ольга_м написал(а):

Мне не нравится , что Марию постоянно оголяют. Надеюсь на площадке не кого нет, но все равно сериал не взрослый, много детей. А Маша то с Гектором  то с Ферманом. Два таких красавщика.

Интересно, что ты это заметила, Ольчик...)) Должна сказать, что когда я  смотрела год назад, я ни на что такое вообще не обратила внимания....а потом, когда лазила по фоткам этой актрисы в контакте (или еще где-то...) с удивлением обнаружила, что актриса на половине фоток с этаким явным эротическим налетом...))) Но признаю, что играет она хорошо! Уж получше той же Каро..!! (вечно приоткрытый ротик и глазки сделаем пошире, чтоб еще больше казались.....барби..))

Хочу еще сказать, девчонки, что при этом просмотре было еще кое-что, чего я не заметила год назад. Мария-то с самого начала пошла в атаку на Гектора...))) не так уж она и проста, как мне тогда казалось..)) все эти внезапные заходы в комнату со щетками (во время поцелуя), интонации в разговоре с Эльзой..такие, что мама не горюй)), растегнутые где-надо пуговички...Короче, Маша не промах!!))

mariiia написал(а):

( Актриса очень сильная драматическая - очень мне нравится..)) Она тоже главная героиня

Кстати, Машунь, я ж писала, что смотрела Корабль, где тоже "Хулия" в главной роли....Так хочу тебе сказать, что ну в первом сезоне еще так-сяк....А во втором были пару раз такие моменты, что мне просто было неловко за ее игру... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Но я потом бросила, там такая уже хрень пошла....так что, может, этих моментов было и больше, чем пару....Но ее игра в Лагуне меня более чем устроила..!! она тут очень достоверна..!!

+1

523

mariiia написал(а):

Да, за приделами школы им гораздо безопаснее..

Машуль, всем детям вместе со взрослыми надо бежать безоглядки мз этой школы. А не играть в детективы.

mariiia написал(а):

А вот финал этой истории я ожидала другой.. не думала, что выдет так трагично... ладно хоть ЕЩЕ ВОЗМОЖНО было искупить свою вину!!

Финал очень трагический. Еще и потому, дочь наконец то почти простила мать, и ехала к ней в больницу. Познакомить мать с внуками. Хосинта так долго это ждала, всю свою жизнь.

mariiia написал(а):

Она тоже главная героиня( со временем Каро отойдет на 2 план, а Хулия займет ее место - вот так!!)

Хулия нравится. Вроде сейчас с Вики она подружилась и даже ведет с ней расследование. Матео она поверила. А Каро вообще не понятно, она за красных или за белых. Удалила важную информацию с компа. Много еще происходит чего, кто больше не знает. И если кто то из них предатель, то больше думается на нее.  Хотя нет, она же много расследовала, выискивала истину. Вообщем , я запуталась.

Марина написал(а):

Мария-то с самого начала пошла в атаку на Гектора...))) не так уж она и проста, как мне тогда казалось..)) все эти внезапные заходы в комнату со щетками (во время поцелуя), интонации в разговоре с Эльзой..такие, что мама не горюй)), растегнутые где-надо пуговички...Короче, Маша не промах!!))

Мариш, я это сразу заметила. Но связала с тем , что она много лет не была с мужчиной. А Гектор очень красивый и добрый. Понимающий. Потом Маша еще и перед Ферманом престала в чем мать родила. Правда тот милостливо отказался.
Мария нравится. Характер  цельный, дельный , устремленный , но и добрый. Она сразу подружилась с Хосинтой. Пожалела ее. С учениками она тоже находит общий язык.
Маша когда узнала про Эльзу, просто отошла в сторону. Она  не делала не чего на вред кому нибудь.

+1

524

ольга_м написал(а):

А папашка наплевал и похоронил его.

Когда ты полностью узнаешь, что за человек отец Эльзы - тебе многое станет ясно!!!
А Эльзу мне очень жаль.. невезет им с Гектором в личном плане, но они по своему счастливы - ОНИ ЖИВУТ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, ДЕЛАЯ ИХ ЖИЗНЬ ЧИЩЕ И СВЕТЛЕЕ, а это гораздо важнее своего счастья личного!!

ольга_м написал(а):

Машенька, спасибо за то, что посоветовала такой замечательный сериал.

Да не за что, Оленька.... Этот сериал ДОЛЖЕН посмотреть каждый !!

ольга_м написал(а):

Маркос конечно очень хороший. Положительный. Но скучный и не очень интересный. Престный. Конечно в жизни может быть он и хорош бы был, и с ним бы жена была счастлива, но смотреть на это счастье в сериале скучно. Одно и тоже.

Оля, артист с одной мимикой на весь сериал - это для меня тупик в игре...Событий было много(  по сюжету он  переживает, любит и волнуется), но если я этого не вижу в игре и в глазах, то это все...( Оль, Саваш в ЛИН тоже положительный, НО КАКОЙ - ОН ЖИВОЙ Со ВСЕМИ ЭМОЦИЯМИ + еще и внешность !!!)
Сравни, как играет актер Ваню?? Это же шик, блеск, красота и накал игры - вот это гениальность( я понимаю)!! Политра и гамма чувств и в игре и в мимике, причем все сцены намного сложнее, психологически эмоционально!!!

ольга_м написал(а):

Мне не нравится , что Марию постоянно оголяют. Надеюсь на площадке не кого нет, но все равно сериал не взрослый, много детей. А Маша то с Гектором  то с Ферманом. Два таких красавщика.

Оленька, это запад, а он впереди планеты всей)) Это тебе не пуританская и консирвативная Турция!! А если серьезно, там не только Маша, еще Гектор и Фермин, немного Маркус и Ваня... А ты зайди в тему на мундо, так там такое увидешь и почитаешь про этих артистов Испании...
Короче, по мне главное, что бы играли хорошо !!! А Марта, ЙОН и другие играют бесподобно!!!

+2

525

[/img]  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif Сейчас умру со злости. Накатала огромное письмо, попутно ползая по Мундо, а мне потом Ваше время истекло. И письмо пропало. Знала ведь, не в первый раз.

mariiia написал(а):

Когда ты полностью узнаешь, что за человек отец Эльзы - тебе многое станет ясно!!!

Он очень настораживает и пугает. Он стоял у истоков этих ужасов. Можно сказать (?) родоночальник. Как я поняла, раньше в интернате проводились опыты над детьми. По улучшению умственных развитий. Сейчас эта бригада врачей снова собралась вместе. Гном наверняка побочный продукт этих опытов.  И это вдвойне страшно. Испортили всю жизнь человеку, првратили жизнь в ад. А потом просто выкинули в лес. С глас долой. Не верю, что он просто хочет пообщаться с внуком,  берет подозрение , что внук ему тоже нужен для опытов. Он исковеркал всю жизнь Хосинте, она страдала из за него. 

mariiia написал(а):

А Эльзу мне очень жаль.. невезет им с Гектором в личном плане, но они по своему счастливы - ОНИ ЖИВУТ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, ДЕЛАЯ ИХ ЖИЗНЬ ЧИЩЕ И СВЕТЛЕЕ, а это гораздо важнее своего счастья личного!!

Машенька, золотые слова. Все так и есть. Притом они работают с детьми. Многим помогают  кардинально. Душевно помогают всем.  Но хочется именно для Гектора и личного счастья, детей. И он для Марии намного лучше  чем Ферман.  Тот вечно ходит по краю. Вечно в полной опасности. Вечно или раненый, или под прицелом. Хотя персонаж безумно интересный.

+2

526

Машуль, решила по частям.

mariiia написал(а):

Оля, артист с одной мимикой на весь сериал - это для меня тупик в игре..

Машуль, все верно. Правильно. У него на лице маска, без эмоций.  Скривит иногда рожицу, вот и все чувства.   Без текста и не понять, что у него в  душе твориться. Просто красавчик, а на одной красоте далеко не уедешь. Она быстро надоедает. Нужна душа, а вот ее и нет.

mariiia написал(а):

Саваш в ЛИН тоже положительный, НО КАКОЙ - ОН ЖИВОЙ Со ВСЕМИ ЭМОЦИЯМИ + еще и внешность !!!)

Саваш одним взглядом пробирал душу , насквозь.  Вызывал бурю эмоций. Савашу переживала, ему верила и доверяла. А у Маркуса пусто в глазах.

mariiia написал(а):

Сравни, как играет актер Ваню?? Это же шик, блеск, красота и накал игры - вот это гениальность

Иван нравится очень. Он живой! А не мумия как Маркус.  Иван интересен. Артист бесподобен. Он как будто живет на экране.  Испереживалась за него уже очень. Каро его еще бросила, рада была , что она одна осталась. Маркус ее тоже бросил. Папочка его достает. Совесть мучается у него из за убитого человека. Роль грандиозная и актер ее играет отлично.

mariiia написал(а):

А ты зайди в тему на мундо

Зашла и зависла надолго.  Очееееееень  надолго. Машуль спасибо. ТАМ столько интересной инфы.

0

527

http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Прочитала на Мундо  рублику -    раскажите плис конец и в шоке сижу. Лучше бы ее не читала. Вот угораздило туда залесть. 
Фермин погибнет,   Каро тоже и еще и Роки.  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Все! Кошмар! Застрелюсь!

0

528

mariiia написал(а):

А Эльзу мне очень жаль.. невезет им с Гектором в личном плане, но они по своему счастливы - ОНИ ЖИВУТ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, ДЕЛАЯ ИХ ЖИЗНЬ ЧИЩЕ И СВЕТЛЕЕ, а это гораздо важнее своего счастья личного!!

Машуник, ты все правильно говоришь. Я вообще Эльсу прочувствовала примерно с конца 3 сезона, начала 4-го....Я стала ей сочувствовать, этим ее вечно неудачным попыткам найти свое счастье....в Ноерета влипла за каким-то чертом....Педро этот, как тень....так и не понявший, что она не любила его никогда.....А тут еще известие о бесплодии, Гектор....который тоже поступил с ней, мягко говоря, некрасиво....поспешив с разводом через две недели после выкидыша....- навалилось, что называется, все на свете...
А уж в последних сезонах она в полной мере доказала, что она настоящий директор, человек, для которого детская жизнь куда важнее, чем собственная..!!

ольга_м написал(а):

Гном наверняка побочный продукт этих опытов.  И это вдвойне страшно. Испортили всю жизнь человеку, првратили жизнь в ад. А потом просто выкинули в лес.

Нет, Ольчик, это не последствия опытов....Это врожденное...мальчик родился таким....А уж то, как с ним поступили - этому и слов просто не найти..!!! Я считаю, что та же Хасинта могла бы за него побороться за все годы, наплевав на Хоакина..!! Чтоб его хотя бы положили в клинику, где ему было самое место..!! А так, в пещере, в грязи, холоде.....озноб пробирает, как подумаю об этом...!!

ольга_м написал(а):

Не верю, что он просто хочет пообщаться с внуком,  берет подозрение , что внук ему тоже нужен для опытов.

Нееее, у внуку у него запоздалые человеческие чувства вдруг проснулись. Дедушка, блин, не приведи Господь такого дедушку..!!

ольга_м написал(а):

раскажите плис конец и в шоке сижу. Лучше бы ее не читала. Вот угораздило туда залесть.

Даже не знаю, что и сказать, Ольчик...)) сижу, пожимаю плечами....)

+1

529

Марина написал(а):

Я вообще Эльсу прочувствовала примерно с конца 3 сезона, начала 4-го

Мариш, точно!  Я там сейчас и нахожусь. В конце 3 сезона. Эльзу по другому начинаю воспринимать. Не везет бабе. Очень. Гектор, еще и признался , что ее не любит!  А она то его любит. Педро в общем то  хороший мужик, с ним бы можно начать жизнь дальнейшую.  Ее любит. Сейчас она начинает узнавать про отца, про Хосинту, про внука.

Марина написал(а):

в Ноерета влипла за каким-то чертом....

Господи, вот это напрасно. Жаль Эльзу еще больше. Она хочет начать личную жизнь, умная ведь баба, и внешность при ней.

Марина написал(а):

Я считаю, что та же Хасинта могла бы за него побороться за все годы, наплевав на Хоакина..!! Чтоб его хотя бы положили в клинику, где ему было самое место..!! А так, в пещере, в грязи, холоде.....озноб пробирает, как подумаю об этом...!!

А почему, его в клинику, интернат, или куда то еще не отправили? Есть ведь специализированные клиники. А то как он жил 40 с лишним лет, это уму не постижимо. Хосинта сама иного лет жила на мусорке. Ее потом еще Гектор позвал в интернат. Кто тогда ухаживал за гномом? Сердце разрывается, когда думаю о нем. Его отцу нет прощения.  Мог бы просто со своими деньгами обеспечить ему жизнь. Вдали от себя, но что бы он жил в тепле и сытно. А так столько лет одиночества и голода и холода.

Марина написал(а):

Нееее, у внуку у него запоздалые человеческие чувства вдруг проснулись. Дедушка, блин, не приведи Господь такого дедушку..!!

К сыну бы человеческие чувства проснулись. Он даже не огорчился его смертью. А тут дочь он вычеркнул из жизнь полностью, а к ее сыну начал проявлять чувства.
Девочки, а доктор, тоже его сын? Который брат Эльзы. Тогда почему,  он утверждает, что больше внуков у него не будет?

0

530

ольга_м написал(а):

Господи, вот это напрасно. Жаль Эльзу еще больше. Она хочет начать личную жизнь, умная ведь баба, и внешность при ней.

Вот это меня и пугает... Но мне нравится, как потом Ванятка будет издевать и подкалывать Эльзу и Норьета ( эти своим - " вы будите моей мамочкой и так же будите меня воспитывать и учить как мой папаша..".) Мальчик лезет на рожон, сам и потом достанет Норьет, но в какой то степени отомстит за свою боль. Молодец мальчишка,  ничего не боиться - не запретов, не угроз!! Он и так не любил Эльзу, а потом вообще...

ольга_м написал(а):

К сыну бы человеческие чувства проснулись

Оль, какие чувства ? У таких людей их просто нет..Норьет по сути тоже пешка или марионетка - так... мусор для грязных дел...

ольга_м написал(а):

Девочки, а доктор, тоже его сын? Который брат Эльзы. Тогда почему,  он утверждает, что больше внуков у него не будет?

Оля, ты не поняла. Брат Эльзы - это гном. Другого нет.  Детей она потеряла, а значит, внук Хосинты единственный. Доктор - сын другого человека, который принемал роды у матери Эльсы. Ты еще много раз услышашь о нем и узнаешь о нем такое....

+1

531

mariiia написал(а):

Но мне нравится, как потом Ванятка будет издевать и подкалывать Эльзу и Норьета

Да, этот поворот судьбы , я еще не прошла. В очередной раз жаль  Эльзу. Ясно, что не чего хорошего эта любовь ей не принесет. Еще одни страдания. Есть ведь Педро! И она с ним спала, но почему она на него внимания не обратит , как на мужа. Он намного лучше отца Вани.

mariiia написал(а):

Оль, какие чувства ? У таких людей их просто нет..Норьет по сути тоже пешка или марионетка - так... мусор для грязных дел...

Девочки, а кто же главный? Кто всем этим верховодит. Кто все это заварил.

mariiia написал(а):

Доктор - сын другого человека, который принемал роды у матери Эльсы. Ты еще много раз услышашь о нем и узнаешь о нем такое....

Да, не поняла. Эльза его как то назвала братом. Вот я и решила. Хорошо, что вы у меня есть.  Мне уже кажется здесь от то всех можно  ожидать все , что угодно.
На Мундо прочла, Роки окажется предателем.  С ума сойти.

0

532

Марина написал(а):

Кстати, Машунь, я ж писала, что смотрела Корабль, где тоже "Хулия" в главной роли....Так хочу тебе сказать, что ну в первом сезоне еще так-сяк....А во втором были пару раз такие моменты, что мне просто было неловко за ее игру...  Но я потом бросила, там такая уже хрень пошла....так что, может, этих моментов было и больше, чем пару....Но ее игра в Лагуне меня более чем устроила..!! она тут очень достоверна..!!

Ну, плохих актрис в Голливуд и в кино не пригласят( все таки Бандерос и Крус - действительно таланты!!)А по поводу Бланки и ее НЕ очень роли - так может дело в режессуре или в сюжете, ну незнаю, все ж бывает...

ольга_м написал(а):

Он исковеркал всю жизнь Хосинте, она страдала из за него.

Ага, сначало в любви обясняется, потом угрожает.. Как Хосинта вообще могла жить бок о бок с этим человеком столько лет? И уйти не могла - зная, какой конец может ее ожидать ( слишком много знала). Как наверно, ей было больно, когда она видела, как он обращается с любимой дочькой ( Эльзой), а она РАДИ НЕГО бросила свою и всю жизнь платила за это, а главное - ради чего??? А еще,   она выростила гнома - дала ему жизнь, вопитывала как могла, отдала всю свою любовь и нежность мальчику НЕНУЖНОму НЕ КОМУ (  она этим искупала свою вину всю жизнь перед дочерью). А я не могла понять матери Эльзы.. Что это за женщина - которая считала больного СВОЕГО ребенка чудовищем?? А она сама была нормальной ?!!Думаю, что нет.. А папаша.. который повелся на слова жены и отрекся от своего сына - он разве ЧЕЛОВЕК??

ольга_м написал(а):

Саваш одним взглядом пробирал душу , насквозь.  Вызывал бурю эмоций. Савашу переживала, ему верила и доверяла. А у Маркуса пусто в глазах.

Я его не скоро забуду... и не скоро приду в себя))

ольга_м написал(а):

Испереживалась за него уже очень. Каро его еще бросила, рада была , что она одна осталась. Маркус ее тоже бросил.

Причем в этом 3 Ваня переживал больше всех и чеснее всех оказался ( он то любил), а вот Каро трепалась, но так и не могла решить, что ей надо, а у Маркоса все быстро и без переживаний - сегодня одну люблю, а завтра - другую..

Отредактировано mariiia (14-04-2012 21:30:04)

+1

533

Марина написал(а):

А уж в последних сезонах она в полной мере доказала, что она настоящий директор, человек, для которого детская жизнь куда важнее, чем собственная..!!

От таких слов я только расстроилась, но радует, что хоть Эльза одна нормальная из всей этой чокнутой семейки..

Марина написал(а):

Я считаю, что та же Хасинта могла бы за него побороться за все годы, наплевав на Хоакина..!! Чтоб его хотя бы положили в клинику, где ему было самое место..!! А так, в пещере, в грязи, холоде.....озноб пробирает, как подумаю об этом...!!

Мариш, а может Хосинта боялась, что если правда всплывет и все все узнают,  а вить папаша Эльсы по моему знал что мальчик жив( Оля, ты сейчас на этом месте - я права??) , то Хосинта больше его не увидет ( или его не будет в живых или ее). А так.. хоть чем то помочь гному и видеть изредко, и то большое дело. Да, отец гнома вычеркнул его из свой жизни..
Девчат, почему вы думайте, пошел закон - не ходит в лес ?? Может кто то что то видел и пошли легенды, что в лесу не спокойно..

Отредактировано mariiia (14-04-2012 21:50:23)

+1

534

mariiia написал(а):

Как Хосинта вообще могла жить бок о бок с этим человеком столько лет? И уйти не могла - зная, какой конец может ее ожидать ( слишком много знала).

Машуль, так Хосинта знает ВСЕ это?  Ну конечно же, она была рядом и у истоков интерната. Или она не все знала? Потому, что  иначе совсем кошмар получается.  Это как соучастница , что ли.  На ее глазах такое...... .  Был момент, когда она маленького Самуэля выдавала за Гектора, и хотела что бы его усыновили . Как Гектора.  И на вопрос Самуэля - а вдруг вернется сам Гектор, она ответила - что он уже не вернется. Она знала это. А Самуэль только выполз из колодца.

mariiia написал(а):

Как наверно, ей было больно, когда она видела, как он обращается с любимой дочькой ( Эльзой)

Вот почему Хосинта и не любила Эльзу. Их диалоги , это что то. Сейчас вроде они начинают понимать друг друга. Ну хотя бы о чем то спокойно говорить.

mariiia написал(а):

А я не могла понять матери Эльзы.. Что это за женщина - которая считала больного СВОЕГО ребенка чудовищем?? А она сама была нормальной ?!!Думаю, что нет..

Говорят, что больного ребенка любят больше. Не знаю. То, что эта женщина была сама чудовищной и  истеричной  это точно. У гнома, как поняла , была изменена внешность. И что то с речью. Девочки, он орентировался в жизни? Он понимал происходящее? Он ведь узнал Эльзу.  Вылечил птичку.
И еще, девочки, появились новые персонажи - Лукас и его отец. Они каким боком в сериале? И сразу куча тайн.  Приехали чуть ли не инкогнито.  Отец ясно, что многое скрывает.

mariiia написал(а):

а вот Каро трепалась, но так и не могла решить, что ей надо,

У меня кажется она наконец то определилась и бегает за Маркусом. Боюсь, что когда Маркус обратит на нее снова внимание, Каро опять хвостом завертит.

mariiia написал(а):

Маркоса все быстро и без переживаний - сегодня одну люблю, а завтра - другую..

Да уж. Его любовь к учительнице потрясла. И ее понять сложно. Только любила Педро. Когда наоборот, учитель и ученица - это красиво. А когда старше женщина,  и двойне!

0

535

mariiia написал(а):

а вить папаша Эльсы по моему знал что мальчик жив( Оля, ты сейчас на этом месте - я права??)

Машуль, папаша знал о сыне все. С самого начала. Но он почему то обвиняет сына в смерти жены и не хочет его видеть.  А там был несчастный случай. Он плакал, жена орала, он хотел ее погладить по руке, а бряк и умерла.  Он еще и слово - мама, с трудом выдавил из себя. Он любил почему то мать.  Тянулся к ней.

mariiia написал(а):

Девчат, почему вы думайте, пошел закон - не ходит в лес ?? Может кто то что то видел и пошли легенды, что в лесу не спокойно..

Кажется это пошло  после убийства детей. Прошло 30 с лишним лет и все это обросло легендами.

0

536

События развиваются  очень не пресказуемо.
Амелия .  Думала она милая, добрая, несчастная. Она любила Педро а он ее бросил. Потом эта не нормальная любовь к Маркусу, Вопчем было жаль бабу.  А оказалось все намного страшнее.  Агент чего то и кого то.  И любит она не известно кого, а не Педро и Маркуса. Маркус вообще ее жертва.  По заданию она все делала.  Фермину она тоже чего то  мешает. Только у Маркуса и Каро начинает востанавливаться, как она явилась.  Каро страдает. Амелии Маркус в сыновья годиться.
Эльза и Нориет.  Тоже офигеть. Педро  скоро  получит наверняка от Норьета. 
Девочки, сколько на территории школы орудует банд? Кажется не одна и не две. И каждой что то надо. И если среди них,  хорошая? Типа мстителей, за что то. 
Бандитов до фига. Страшно за детей.  Они варятся в самом пекле.

+1

537

ольга_м написал(а):

Амелия .  Думала она милая, добрая, несчастная. Она любила Педро а он ее бросил. Потом эта не нормальная любовь к Маркусу, Вопчем было жаль бабу.  А оказалось все намного страшнее.  Агент чего то и кого то.  И любит она не известно кого, а не Педро и Маркуса. Маркус вообще ее жертва.  По заданию она все делала.

Да уж, это еще та штучка.. Сначало ее воспринемала и даже переживала, что будет с ней, но потом когда она замутила с Маркусом - не поняла эту связь, а дальше... когда узнала, что она еще и враг,  причины ее перехода на сторону врага для меня были не убедительны..

+1

538

ольга_м написал(а):

Амелия .  Думала она милая, добрая, несчастная. Она любила Педро а он ее бросил. Потом эта не нормальная любовь к Маркусу, Вопчем было жаль бабу.  А оказалось все намного страшнее.  Агент чего то и кого то.  И любит она не известно кого, а не Педро и Маркуса. Маркус вообще ее жертва.  По заданию она все делала.  Фермину она тоже чего то  мешает. Только у Маркуса и Каро начинает востанавливаться, как она явилась.  Каро страдает. Амелии Маркус в сыновья годиться.

mariiia написал(а):

Да уж, это еще та штучка.. Сначало ее воспринемала и даже переживала, что будет с ней, но потом когда она замутила с Маркусом - не поняла эту связь, а дальше... когда узнала, что она еще и враг,  причины ее перехода на сторону врага для меня были не убедительны..

А мне, девчонки, от начала до конца было ее жаль. Правда, не припомню, чтобы кто-то был со мной солидарен...))) По разным причинам - кто-то был поклонник Каролины (тут я пас полнейший), кто-то потому, что она помогала преступникам....или из-за возраста....По поводу возраста что говорить...? я и в жизни такое встречала, осуждать не берусь....А преступникам она помогала, потому что вынуждена была, те ее держали на очень плотном крючке, жизнью очень близкого ей человека. И я не уверена, что поступала бы по-другому, будь я на ее месте....чтоб понять, как бы поступил ТЫ, нужно оказаться в таком же положении (тьфу-тьфу) Да, Маркос был ее заданием....однако любила она его по-настоящему,до самого своего последнего дня.

Многих они таким же образом взяли на крючок.....Тот же мерзкий Матео....какая страшная смерть у него....но не окажись он ребенком человека, подлежащего уничтожению, - не стал бы убийцей, и жил бы себе обычной жизнью, как все...

ольга_м написал(а):

Девочки, сколько на территории школы орудует банд? Кажется не одна и не две. И каждой что то надо. И если среди них,  хорошая? Типа мстителей, за что то. 
Бандитов до фига. Страшно за детей.  Они варятся в самом пекле.

Ольчик, это не бандиты. Тут все по-серьезнее, по-круче....

0

539

mariiia написал(а):

Да уж, это еще та штучка.. Сначало ее воспринемала и даже переживала, что будет с ней, но потом когда она замутила с Маркусом - не поняла эту связь, а дальше... когда узнала, что она еще и враг,  причины ее перехода на сторону врага для меня были не убедительны..

Марина написал(а):

А мне, девчонки, от начала до конца было ее жаль. Правда, не припомню, чтобы кто-то был со мной солидарен...))) По разным причинам - кто-то был поклонник Каролины (тут я пас полнейший), кто-то потому, что она помогала преступникам....или из-за возраста..

Девочки, не знаю , что и думать. Я до причин ее предательства еще не дошла. Конечно есть цена , через которую не переступить . И если угрожают близким, пойдешь на все. Правда все равно в конце обычно плохой конец. 
Девочки, а Педро она любила?
Связь с Маркусом не понимала с самого начала. Бывает в жизни у супругов большая разница в возрасте, но надо хотя бы , что бы мужчина был совершенолетний.  Что бы он понимал, чего он хочет.  Нравится смотреть сериалы, где мужчина старше а женщина младше.  А наоборот ......    .

Марина написал(а):

Тот же мерзкий Матео....какая страшная смерть у него....но не окажись он ребенком человека, подлежащего уничтожению, - не стал бы убийцей, и жил бы себе обычной жизнью, как все...

Учитель математики. Первый?. Страшная смерть. Фильм ужасов настоящий.

+1

540

ольга_м написал(а):

И если угрожают близким, пойдешь на все. Правда все равно в конце обычно плохой конец.

Ты права и в первом, и во втором, Ольчик мой...

ольга_м написал(а):

Девочки, а Педро она любила?

Ну да, влюблена была, скажем так....Но до любви, думаю, там дело не дошло....так мне кажется...

ольга_м написал(а):

Связь с Маркусом не понимала с самого начала. Бывает в жизни у супругов большая разница в возрасте, но надо хотя бы , что бы мужчина был совершенолетний.  Что бы он понимал, чего он хочет.  Нравится смотреть сериалы, где мужчина старше а женщина младше.  А наоборот ......    .

Согласна...я тоже сторонник того, чтобы мужчина был старше, и в жизни, и в сериалах...!) Но они все равно, и при хорошем раскладе, не были бы парой....Как правило, такие пары недолговечны...главным образом, со стороны младшего...Ну а Маркос вообще еще пацан....)

ольга_м написал(а):

Учитель математики. Первый?. Страшная смерть. Фильм ужасов настоящий.

ох, да кошмар.... %-)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"