О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"


"Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"

Сообщений 501 страница 520 из 594

501

Марина написал(а):

Это человек....правда, не совсем обычный, и глубоко несчастный, но человек

Ага, я когда узнала, кто он, долго ревела..) ) Оля, но на этот вопрос, ответ будет по моему во 2 сезоне.

ольга_м написал(а):

Девочки, эту Шерлу Хомсу в юбке, под именем Каро, вечно куда то несет. А за ней  два доктора Ватсона(Иван и Маркос), то изнывают от ревности, то  лезут то в колодец, то в подземные ходы.

Да, Каро вечно больше всех надо, так она и будет лезть, пока окончательно не влипнит, а с ней будет Маркус,  сначало из любви, потом из интереса и роли поменяются..И ВАня до кучи с ними, ( но он центровая фигура - с ним очень много событий связано..)

+2

502

mariiia написал(а):

Ага, я когда узнала, кто он, долго ревела..) ) Оля, но на этот вопрос, ответ будет по моему во 2 сезоне.

Кто же это может быть? Наверно он таким родился , уродом. Очень жалею всегда таких людей. Они не в чем не виноваты, таких их создала природа. Они всегда изгои. Их стесняются близкие, их прячут от постороних взгядов. Вот кого мне постоянно жаль , так это их. Жаль бывает и их близких. У одной моей знакомой был такой ребенок, дожил он до 3 лет.

mariiia написал(а):

Да, Каро вечно больше всех надо, так она и будет лезть, пока окончательно не влипнит,

Смотрю конец 1 сезона. Кажется они все влипли.

+2

503

ольга_м написал(а):

Кто же это может быть? Наверно он таким родился , уродом. Очень жалею всегда таких людей. Они не в чем не виноваты, таких их создала природа. Они всегда изгои. Их стесняются близкие, их прячут от постороних взгядов.

Ты на половину угадала, скоро узнаешь - кто он.

Как тебе девицы в этом сериале ??

+1

504

mariiia написал(а):

Как тебе девицы в этом сериале ??

Нормально. Мария нравиться. Эльза , не знаю как к ней относиться. Хочет замуж за Гектора, спит с физкультурником. От кого ребенок не знает. Унижает Марию. Хасинто очень нравится. Сильный персонаж. Яркий. Каро и подругой тоже интересны. Виден их характер, их эмоции, любовь. Паула с подругой вообще чудышки.

+1

505

ольга_м написал(а):

Логика у ребенка не детская. Правда и не взрослая , своя логика.

хмммм...)) хорошо сказано, Ольчик...!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif именно своя..!!!)

ольга_м написал(а):

Если не он, то кто убил Альфонсо и журналиста.
Девочки, я начинаю кажется гадать, что может быть. Типа - холодно, горячо.

Тут не угадаешь, дорогая....эта линия...включающая в себя несколько линий, будет развиваться постепенно....Но все равно, ты знаешь, разгадка правды по голове бабахнет хорошенько.... :yep:

ольга_м написал(а):

Девочки, эту Шерлу Хомсу в юбке, под именем Каро, вечно куда то несет. А за ней  два доктора Ватсона(Иван и Маркос), то изнывают от ревности, то  лезут то в колодец, то в подземные ходы. Кажется добром это не кончиться.

Добром тут мало что кончится, Ольчик....Я, на самом деле, начинала его смотреть с довольно легкой душой....смотрю - детишки, то да се, любовь-морковь....но оказалось все достаточно непросто, и очень переживательно....скажем так, не по-детски...

mariiia написал(а):

Ага, я когда узнала, кто он, долго ревела..) ) Оля, но на этот вопрос, ответ будет по моему во 2 сезоне.

Ага, во втором...мне тоже так помнится, Машунь....И я переживала ужасно....такая тоска была, такая жалость, душа разрывалась на части....

ольга_м написал(а):

Кто же это может быть? Наверно он таким родился , уродом. Очень жалею всегда таких людей. Они не в чем не виноваты, таких их создала природа. Они всегда изгои. Их стесняются близкие, их прячут от постороних взгядов. Вот кого мне постоянно жаль , так это их. Жаль бывает и их близких. У одной моей знакомой был такой ребенок, дожил он до 3 лет.

Да, ты все правильно говоришь, Ольчик.....Ох, тяжкая линия эта.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

ольга_м написал(а):

Нормально. Мария нравиться. Эльза , не знаю как к ней относиться. Хочет замуж за Гектора, спит с физкультурником. От кого ребенок не знает. Унижает Марию. Хасинто очень нравится. Сильный персонаж. Яркий. Каро и подругой тоже интересны. Виден их характер, их эмоции, любовь. Паула с подругой вообще чудышки.

Мне тоже почти все нравились, Ольчик...Все персонажи очень яркие, со своими разными характерами....Мария мне безоговорочно нравилась - сила в ней такая чувствовалась, люблю сильных женщин..!! К Эльсе я относилась поначалу не очень....много она насовершала глупостей в жизни...ошибок, от которых сама же страдала...Но примерно с середины сериала я безумно к ней прониклась...!!! Она мне очень стала нравится..!! Главное ведь не то, чтобы не совершать ошибок..такого и не бывает, это все сказки... - а то, чтобы их потом осознавать...Хасинта тоже по части ошибок жизненных - величайший спец..!! Однако это сама доброта ходячая, а не человек..!!! Вики мне тоже нравилась, очень умная девочка...ну, правда, не столь яркий персонаж, как Каро... А вот Каро я не любила...Тут мы с Юляником разошлись во мнениях....не люблю девиц, мечушихся между мужиками...а она как раз из этого сорта...Хотя если бы не она, и ее напористость - до разгадки бы было, как до луны..))

+1

506

Марина написал(а):

Но все равно, ты знаешь, разгадка правды по голове бабахнет хорошенько....

Мариш, Хосинта как то связанна с Гномом (так его Паула называет). От куда лже - журналист взялся? И почему о нем ник то не знает. Он должен с кем то связан из дирекции школы. Или ее персонала. И ему что то нужно, у него какие то цели. И главная из них, что то связанно с убийством детей сирот. Это было в 1972 году. 35 лет назад. Детям было лет 10, или чуть побольше. Гектор кажется младше 45 летнего. Хосинта точно связанна с теми событиями.

Господи, Гайтано убили, Иван пропал. Маркоса куда то несет. Все дети в опасности.

Марина написал(а):

...Все персонажи очень яркие, со своими разными характерами..

Точно, Нет второстепренных, случайных персонажей. И главное ни кто не бесит.  На всех смотришь с удовольствием.

Марина написал(а):

Мария мне безоговорочно нравилась - сила в ней такая чувствовалась, люблю сильных женщин..!!

То же начала очень нравится. Целеустремленная, сильная, несгибаемая личность. Со сложной судьбой.

Марина написал(а):

К Эльсе я относилась поначалу не очень....много она насовершала глупостей в жизни...ошибок, от которых сама же страдала...

Эльза пока не симпотизирует. Но личность интересная. Целуется с физкультурником и идет замуж за Гектора. Обман еще тот. Вероятно она и не любит Гектора, любит другого. Но этот другой ее не любит и женится на ней не хочет. В этой ситуации жаль Гектора.

Марина написал(а):

Хасинта тоже по части ошибок жизненных - величайший спец..!! Однако это сама доброта ходячая, а не человек..!!!

У меня пока еще нет ее ошибок. Понятно только что она чем то навредила очень дочери. И та ее долго лет не может простить. Ясно, что эта очень большая ее "ошибка" И с гномом тоже она одна разговаривает.  А так она величайшая женщина. И мне очень нравится. Держит удары судьбы , не сгибается.

Марина написал(а):

Вики мне тоже нравилась, очень умная девочка..

Вики нравится больше , чем Каро. Ей больше в жизни досталось
Она ярче по характаку Каро. И сама добивается любви мальчиков. Она не нравится все подряд, но сердце этой девочки большое.

+1

507

ольга_м написал(а):

Мариш, Хосинта как то связанна с Гномом (так его Паула называет).

Да, связана, Ольчик....Знает о нем и старается ухаживать, насколько это возможно...Но ситуация жуткая....как вспомню, так слезы накатывают....Скоро все узнаешь...

ольга_м написал(а):

От куда лже - журналист взялся? И почему о нем ник то не знает. Он должен с кем то связан из дирекции школы. Или ее персонала. И ему что то нужно, у него какие то цели. И главная из них, что то связанно с убийством детей сирот. Это было в 1972 году.

Ну там это убийство детей-сирот - это как бы побочное явление....не в то время, не в том месте они оказались.....Так же, как и Каэтано....Ольчик, держи себя в руках - не пытайся заглядывать вперед, все только испортишь для себя, зайка....я потихоньку посматриваю параллельно с тобой....но так, через пятое на десятое..))) чтоб тебе было уютнее смотреть..)))

ольга_м написал(а):

Эльза пока не симпотизирует. Но личность интересная. Целуется с физкультурником и идет замуж за Гектора. Обман еще тот.

Эльза да, много чего натворит поначалу...Но тем и нравится мне этот персонаж...веришь ему больше, чем белому и пушистому..)) Хотя белых и пушистых в сериале и нет среди взрослых....Ну кроме, разве что, Маркоса....Потому, наверно, он у меня и вызывал тоску все сезоны...))

ольга_м написал(а):

Вероятно она и не любит Гектора, любит другого. Но этот другой ее не любит и женится на ней не хочет. В этой ситуации жаль Гектора.

Любит она, Ольчик, именно Гектора..всю жизнь его будет любить...И у него, кстати, тоже к ней очень теплое отношение, невзирая ни на что....Они друг для друга большая страница в жизни, которую просто так не перевернешь...
А Педро для нее просто утешение, друг, не более того....а вот он ее любит по-настоящему....Тут все непросто....

ольга_м написал(а):

Понятно только что она чем то навредила очень дочери. И та ее долго лет не может простить.

Ольчик, тут ты уже можешь сделать выводы....Вспомни, как она быстро приняла близко к сердцу историю Марии...

+1

508

Марина написал(а):

Да, связана, Ольчик....Знает о нем и старается ухаживать, насколько это возможно...Но ситуация жуткая....как вспомню, так слезы накатывают....Скоро все узнаешь...

Мариш, я тут решила , что она его мать. Тогда от куда он взялся. чей он сын? Кто еще знает о нем. Ведь за столько лет о нем многие должны узнать. И гному много лет, тайны столько лет не существуют. Гном где то живет, что то ест. Господи, как его жаль. Не чего радостного в его жизни не было.

Марина написал(а):

....я потихоньку посматриваю параллельно с тобой....но так, через пятое на десятое..))) чтоб тебе было уютнее смотреть..)))

Мариночка, у меня просто нет слов от благодарности. http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марина написал(а):

Эльза да, много чего натворит поначалу...Но тем и нравится мне этот персонаж...веришь ему больше, чем белому и пушистому..)) Хотя белых и пушистых в сериале и нет среди взрослых....

У меня Эльза уже почти стала директором школы. На Гектора ей наплевать. Одни слова.

Марина написал(а):

Любит она, Ольчик, именно Гектора..всю жизнь его будет любить...И у него, кстати, тоже к ней очень теплое отношение, невзирая ни на что....Они друг для друга большая страница в жизни, которую просто так не перевернешь...
А Педро для нее просто утешение, друг, не более того....а вот он ее любит по-настоящему....Тут все непросто....

   Даже так! Какого черта она лезет к Педро. Ведь сама к нему идет. Педро кажется сейчас легко мог ее к себе переманить. Но она ему , (кажется), не нужна. Но у меня все впереди, разобрать с их отношениями будет время. Гектор нравиться, так как и Ферман сейчас.

Марина написал(а):

Ольчик, тут ты уже можешь сделать выводы....Вспомни, как она быстро приняла близко к сердцу историю Марии...

  Марию, она вообще приняла почти за дочь. Чуть ли не в тюрьму за нее решила пойти. Только бы Мария осталась в школе. Она как бы исправляет свои ошибки. Искупает сваою вину.  Может и вины так таковой и не было. Может она не так страшна.

0

509

ольга_м написал(а):

Мариш, я тут решила , что она его мать. Тогда от куда он взялся. чей он сын? Кто еще знает о нем. Ведь за столько лет о нем многие должны узнать. И гному много лет, тайны столько лет не существуют. Гном где то живет, что то ест. Господи, как его жаль. Не чего радостного в его жизни не было.

Не-не, Ольчик, она ему не мать....Но из тех, кто сейчас живет в интернате, знает о нем только она. В этом сезоне (втором) тебе станет все ясно... :yep:

ольга_м написал(а):

Мариночка, у меня просто нет слов от благодарности.

И не надо никаких слов, дорогая..!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

ольга_м написал(а):

На Гектора ей наплевать. Одни слова.

Нет, не наплевать... :nope: Она глупит просто...да и амбициозна без меры...

ольга_м написал(а):

Марию, она вообще приняла почти за дочь. Чуть ли не в тюрьму за нее решила пойти.

Вот и прикинь, почему.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

ольга_м написал(а):

Она как бы исправляет свои ошибки. Искупает сваою вину.  Может и вины так таковой и не было. Может она не так страшна.

Вины как раз Марии нет никакой....так и было, как она рассказывает... :yep: А вот Хасинта перед своей дочерью очень виновата...

0

510

Марина написал(а):

Нет, не наплевать...  Она глупит просто...да и амбициозна без меры...

Это хорошо, что она его любит. Рада за Гектора. Честный, хороший, добрый, красивый мужик. Ну наглупила она на всю жизнь. Чей это ребенок? В конце надеюсь все выясниться. Типа там переливание крови, или еще что то.

Марина написал(а):

Вот и прикинь, почему....

Вина за дочь. очистить душу . И все такое. Не знаю, не догадываюсь, что она сделала, но может мать можно простить? Прощают матерей даже  воспитанники детских домов. Очень хочется, что бы в конце дочь простила Хосинту.

Девочки, я просто умираю со смеха от диалогов Паулиты с подругой. Смех в штанишках. Диалоги можно хоть сейчас в юморезки . Как они рассуждали о беременности и рождения детей. Логика офигенная. Не подкопаешься, все разумно. В точку.

0

511

Пришли много  новых персонажей. Хулия очередная бунтарка. С ней еще веселее будет преподавателям.

Понравилась сцена когда все учащиеся бастанули, что бы учеников не выгнали из школы. Восхитительная солидарность.

Появился или раньше уже был седой преподаватель. Он единственный мог бы быть в школе 35 лет тому назад. Но он не чем себя не выдает , может и не он.

Паула поражает. Собрала кубик Рубика одним махом. И соединила все точки на доске. Способности феноминальные, тут что то не чисто. А может быть и нормально. Но Паула поражает. Этот кубик Рубика и взрослый не может собрать.

Начали показывать историю жизни и любви Хосинты. Нравится она мне. Как она ловко умывает Эльзу, диалоги между ними супер.

Карлос или Фермин ведет расследование. Очень хочу , что бы у него все получилось.

Эльза совсем спятила со своей властью Вот что бывает, когда человек добрался до власти. Жаждучий власти человек.

+1

512

ольга_м написал(а):

Ну наглупила она на всю жизнь. Чей это ребенок?

Пока, конечно, Эльса и сама не знает....Ей хочется, чтоб он был от Гектора...но волне может быть и от Педро....)

ольга_м написал(а):

Не знаю, не догадываюсь, что она сделала, но может мать можно простить? Прощают матерей даже  воспитанники детских домов. Очень хочется, что бы в конце дочь простила Хосинту.

Она бросила ребенка. Сознательно. Это не просто грех, а я даже не знаю, что это....Да, Ольчик, многие дети прощают своих матерей....более того, ищут их в надежде, что они им все-таки нужны...Но дочь Хасинты ее не простит.

ольга_м написал(а):

Хулия очередная бунтарка. С ней еще веселее будет преподавателям.

Хулия прелесть..!!! Да, поначалу она начудила, это точно...но потом утихнет в этом плане...))

ольга_м написал(а):

Понравилась сцена когда все учащиеся бастанули, что бы учеников не выгнали из школы. Восхитительная солидарность.

Ага...)) Гектор надоумил и подбил их на это.... :D  :cool:

ольга_м написал(а):

тут что то не чисто. А может быть и нормально. Но Паула поражает. Этот кубик Рубика и взрослый не может собрать.

Не, с этим все чисто, Ольчик, высокий ай-кью у нее от матери....однако обследовние и всякие прочие штуки на "волшебном острове" делали ей не просто так....

ольга_м написал(а):

Карлос или Фермин ведет расследование. Очень хочу , что бы у него все получилось.

Оооо, с этим будет длинная песня, Ольчик...Но он размотает этот клубок..!!

ольга_м написал(а):

Эльза совсем спятила со своей властью Вот что бывает, когда человек добрался до власти. Жаждучий власти человек.

Это точно!!! Крышу ей вместе с этим директорством снесло конкретно..!!))

+1

513

Марина написал(а):

Пока, конечно, Эльса и сама не знает....Ей хочется, чтоб он был от Гектора...но волне может быть и от Педро....)

Вот стерва. Дурит мужиков как может.

Марина написал(а):

Она бросила ребенка. Сознательно. Это не просто грех, а я даже не знаю, что это....

Мариш, видела этот грустный момент.  Но она была молода и не опытна. Отец ребенка настоял, она не смогла ему возразить.  Но конечно ее поступок нельзя понять. И дочь ее жаль. Но может сестра Хосинты была хорошей матерью. И ее дочери было хорошо с ней. Ее гад любовник ее оставил и женился на другой. На маме Эльзы. Вот почему она ее не любит. И сейчас в открытую издевается. Значит отец Эльзы, богатый акционер(?) школы и есть отец ребенка Хосинты.

Марина написал(а):

Хулия прелесть..!!! Да, поначалу она начудила, это точно...но потом утихнет в этом плане...))

Хулия нравится. Сильная личность.  веселая. Смелая девочка.
Она так подствавила Эльзу!

Марина написал(а):

Ага...)) Гектор надоумил и подбил их на это....

Гектор молодец. Он мне нравится все больше и больше.  Настоящий препадаватель.

Марина написал(а):

Не, с этим все чисто, Ольчик, высокий ай-кью у нее от матери....однако обследовние и всякие прочие штуки на "волшебном острове" делали ей не просто так

Не чего не поняла. Но стало еще интересней.

Марина написал(а):

Это точно!!! Крышу ей вместе с этим директорством снесло конкретно..!!))

Мариш, ее директорство надолго? Может ее скинут с этой должности на радость нам. И всем ученикам.

0

514

ольга_м написал(а):

Вот стерва. Дурит мужиков как может.

ольга_м написал(а):

ее директорство надолго? Может ее скинут с этой должности на радость нам. И всем ученикам.

Та не, Ольчик, ты не делай таких о ней выводов...не спеши...(меня читай выше))) Она хорошим директором будет....сказала б я тебе...да не хочу заранее тебя готовить....Но она мне потом очень была по сердцу...и у тебя будет так же!! только позже!)

ольга_м написал(а):

Мариш, видела этот грустный момент.  Но она была молода и не опытна. Отец ребенка настоял, она не смогла ему возразить.  Но конечно ее поступок нельзя понять. И дочь ее жаль. Но может сестра Хосинты была хорошей матерью. И ее дочери было хорошо с ней

Все это, Ольчик, я понимаю....Может, сестра Хасинты и была сорок раз хорошей матерью....но она не была девочке матерью....И такое, как по мне, ни понять, ни принять невозможно....Хотя я бы на месте ее дочери простила бы, в силу своего характера....Но и осуждать ее дочь я тоже не могу....Кто как может, тот так и прощает...

ольга_м написал(а):

Не чего не поняла. Но стало еще интересней.

:D  :D  :D

0

515

Марина написал(а):

Но она мне потом очень была по сердцу...и у тебя будет так же!! только позже!)

Мариш, спасибо. Будем ждать. Вроде сейчас началось налаживаться у нее с Хосинтой.

Марина написал(а):

....Но и осуждать ее дочь я тоже не могу....Кто как может, тот так и прощает...

Мариш, у меня сейчас дочь с мужем и одним внуком погибли. Бедная Хосинта!

0

516

mariiia написал(а):

Ага, я когда узнала, кто он, долго ревела..) ) Оля, но на этот вопрос, ответ будет по моему во 2 сезоне.

Машуль, у меня уже кажется немного подходит к  истине, кто такой гном. Хорошо, что Хасинта о нем заботится.  А папашка наплевал и похоронил его. Есть еще и брат - врач.
Машенька, спасибо за то, что посоветовала такой замечательный сериал.

0

517

Марина написал(а):

Ага, во втором...мне тоже так помнится, Машунь....И я переживала ужасно....такая тоска была, такая жалость, душа разрывалась на части....

Какой конец был для гнома...А потом....когда показали, почему он дружил с Паулитой ( это по моему в 4 сезоне) - я была в трансе..
А вообще, я ревела почти в каждой серии ( ну может нет только в первых сериях 1 сезона), но потом был страх - щикочающий нервы ( пленка с опытами..загробная музыка и это только начало всего...)

Марина написал(а):

Мария мне безоговорочно нравилась - сила в ней такая чувствовалась, люблю сильных женщин..!! К Эльсе я относилась поначалу не очень....много она насовершала глупостей в жизни...ошибок, от которых сама же страдала...Но примерно с середины сериала я безумно к ней прониклась...!!! Она мне очень стала нравится..!! Главное ведь не то, чтобы не совершать ошибок..такого и не бывает, это все сказки... - а то, чтобы их потом осознавать...Хасинта тоже по части ошибок жизненных - величайший спец..!! Однако это сама доброта ходячая, а не человек..!!! Вики мне тоже нравилась, очень умная девочка...ну, правда, не столь яркий персонаж, как Каро... А вот Каро я не любила


Машу люблю, Хосинта своеобразная, в общем и целом нравится  ( правда, не очень был понятен ее поступок, отдать дочь - где то в теме я писала об этом большой пост)), Эльсу - я так и не поняла.. Каро терпеть не могла с первой серии, а Вика - с начало не плохая девчонка, но потом...

Отредактировано mariiia (11-04-2012 19:34:07)

+2

518

ольга_м написал(а):

Господи, Гайтано убили, Иван пропал. Маркоса куда то несет. Все дети в опасности.

Да, мальчика убили, а вот кто - это будет номер...Очень больно было смотреть, как переживает Гектор - учитель, который обещал малышу, что с ним ничего не случится... Какая ноша и какая боль в сердце!!! Ваня нагуляется и придет( куда он денется..)

ольга_м написал(а):

Точно, Нет второстепренных, случайных персонажей. И главное ни кто не бесит.  На всех смотришь с удовольствием.

Ну это сначало, а потом я многих бы выкинула...

Марина написал(а):

Маркоса....Потому, наверно, он у меня и вызывал тоску все сезоны...))

Ой, не надо об этом " эталоне красоты и рыцарства..."Уж незнаю, в чем причина, но там или актер не умеет играть, не то в в самой роли играть нечего - абсолютно деревянный герой... Они сначало с каро меня добивали, потом еще мадам появится, а Каро уйдет в тень ( поменяются местами))

+2

519

mariiia написал(а):

Ой, не надо об этом " эталоне красоты и рыцарства..."Уж незнаю, в чем причина, но там или актер не умеет играть, не то в в самой роли играть нечего - абсолютно деревянный герой... Они сначало с каро меня добивали, потом еще мадам появится, а Каро уйдет в тень ( поменяются местами))

:D про "деревянный" и про "эталон", Машуник, я валяюсь просто.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ППКС, дорогая...!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

mariiia написал(а):

Очень больно было смотреть, как переживает Гектор - учитель, который обещал малышу, что с ним ничего не случится... Какая ноша и какая боль в сердце!!!

Да....очень тяжелый момент....мне и в прошлом просмотре он в память врезался...и тогда плакала, и сейчас....

mariiia написал(а):

Эльсу - я так и не поняла..

Потому что не досмотрела, Машунь...

ольга_м написал(а):

Мариш, у меня сейчас дочь с мужем и одним внуком погибли. Бедная Хосинта!

О да...помню этот ужас....ох, Ольчик, ты меня опережаешь...))))

+1

520

mariiia написал(а):

Какой конец был для гнома...А потом....когда показали, почему он дружил с Паулитой ( это по моему в 4 сезоне) - я была в трансе..

Машуль, гном погибнет, как поняла. Жаль этого человека. В жизни одна боль и одиночество. И не чего радостного, не чего светлого, весь в себе. Общество отдельно а он отдельно от всех. И не кому не нужет. С ума можно сойти.

mariiia написал(а):

Ой, не надо об этом " эталоне красоты и рыцарства..."Уж незнаю, в чем причина, но там или актер не умеет играть, не то в в самой роли играть нечего - абсолютно деревянный герой...

Маркос конечно очень хороший. Положительный. Но скучный и не очень интересный. Престный. Конечно в жизни может быть он и хорош бы был, и с ним бы жена была счастлива, но смотреть на это счастье в сериале скучно. Одно и тоже.

mariiia написал(а):

Машу люблю

Мне не нравится , что Марию постоянно оголяют. Надеюсь на площадке не кого нет, но все равно сериал не взрослый, много детей. А Маша то с Гектором  то с Ферманом. Два таких красавщика.

mariiia написал(а):

Каро терпеть не могла с первой серии, а Вика - с начало неплохая девченка, но потом...

Мне Вики больше нравиться. Девочка много испытала, ценит все. Каро на вид красивая, и характек деятельный, и играет вроде отлично. Не знаю, чего не хватает.

Марина написал(а):

О да...помню этот ужас....ох, Ольчик, ты меня опережаешь...))))

Девочки, я так рада , что мы опять все вместе.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черная лагуна" / El internado "Laguna Negra"