О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение


Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 292

21

Laleska написал(а):

А мне больше детское евровидение нравится. Интересно, будет ли оно в этом году?

Будет. Детское Евровидение, как правило, осенью проходит. В начале лета проходит отбор конкурсантов, ну и потом уже эти самые счастливчики выступают.

Антонина написал(а):

девушки..Ну кто фаворит в этом году??

В этот раз много фаворитов, так как состав конкурсантов достаточно сильный.
Кто-то ставит на представителей Великобритании, кто-то на Шведа, кто-то на француза.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные  :) 

У меня особых фаворитов нет, я буду оценивать непосредственно по факту выступления.
Хотя за собой часто замечаю, что мои вкусы далеки от фаворитов ))

Антонина написал(а):

Мне наш участник не нравится..Я не думаю что он попадёт в 10 лучших

В финал он должен выйти. А там посмотрим.
Вообще, задачи - победить перед ним не ставят ) Еще казну не наполнили )
А смысл ему быть в десятке? Все-равно в следующем году нашему представителю проходить через жернова отбора.
Единственное, что скажу: наш sparrow, конечно, не самый лучший, но и похуже него уж точно с десяток найдется )) Он же наш, все-равно поболеем. Голосовать-то нельзя.

0

22

LUZ написал(а):

Я наверно совсем не в теме - Лена опять участвует?

Ага, в Германии больше нет артистов )) Как у нас Дима Билан, так у них Лена  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ireny написал(а):

Букмекеры отдают первое место французу!

А мне эта скукота совсем не нравится )) В конкурсе классического пения - пжалста, а здесь все-таки попсовый конкурс. И выигрывают попсняки в основном..

0

23

Serialka написал(а):

скукота совсем не нравится )

На фоне остальных эта песня вполне может "выстрелить"...
Вспомнилась победа Secret Garden с "Ноктюрном" в далекие 90-ые!

0

24

Хочется, чтобы Леша прошёл, но почему-то не чувствую его в числе 10 лучших сегодня

0

25

LUZ написал(а):

Хочется, чтобы Леша прошёл, но почему-то не чувствую его в числе 10 лучших сегодня

И тем не менее, он вышел в финал )))  :cool:  :flag: 
И это радует  :yep: 

Кстати, большая часть номеров (первого полуфинала) на которые я "ставила"  :D  вышли в финал!!

Это:

Литва
Грузия
Азербайджан
Финляндия
Исландия
Венгрия
Швейцария..
Греция

Вот только на Сербию не ставила.. а она вышла..

Армения "пролетела"..

0

26

Ireny написал(а):

На фоне остальных эта песня вполне может "выстрелить"...

Кстати, этот номер схож с Литовским )).
И теперь они конкуренты.

В четверг будет Швед выступать, который, по мнению букмекеров, должен занять место в тройке лидеров.
Он же является конкурентом нашему Воробушку..
Кстати, Лехин номер не так уж плох. Но вот он сам жутко волновался и это было заметно..
Да еще и охрип.. Как он в субботу петь будет..  :question:  Будем надеяться, что к финалу его подлечат )

Второй полуфинал - 12 мая на Первом начнут показывать в 00.15. Это из-за хоккея.

0

27

Serialka написал(а):

Второй полуфинал - 12 мая на Первом начнут показывать в 00.15

Т.е не в прямой трансляции? С другой стороны наш уже прошёл и можно так не волноваться.

0

28

А мне очень понравились Исландцы)))
Прикольно так спели)))

+1

29

Serialka написал(а):

Литва

порадовала

LUZ написал(а):

Хочется, чтобы Леша прошёл, но почему-то не чувствую его в числе 10 лучших сегодня

Serialka написал(а):

И тем не менее, он вышел в финал

ух на последних минутах
чурикова так переживала

0

30

Вспомним как это было ))

+1

31

ура-австрия в финале

0

32

Мика Ньютон - в финале Евровидения

Поздно вечером в четверг, 12 мая, в Дюссельдорфе завершился второй полуфинал песенного конкурса Евровидение. На сцене Esprit арены пели представители 19стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Боснии и Герцоговины, Болгарии, Кипра, Украины, Дании, Эстонии, Македонии, Ирландии, Израиля, Латвии, Молдовы, Румынии, Словакии, Словении, Швеции и Голландии.

Мика Ньютон с песней Angel вывела Украину в финал песенного конкурса. Кроме Украины, 14 мая на сцене Esprit арены будут петь Эстония, Румыния, Молдова, Ирландия, Босния и Герцеговина, Дания, Австрия, Словения и Швеция.

0

33

Я с большим трудом досмотрела выступление участников до конца, но вырубилась после последней песни, так что не помню даже повторы выступлений и тем более результаты голосования

0

34

lenyflame написал(а):

ура-австрия в финале

А мне она совсем не понравилась..  :D 

Лада К. написал(а):

Мика Ньютон с песней Angel вывела Украину в финал песенного конкурса.

Я очень рада за Украину!!  :cool:  Мика мне понравилась, песня неплохая, и самое большое впечатление оставили рисунки на песке )) Интересная фишка, молодцы, что применили )

LUZ написал(а):

Я с большим трудом досмотрела выступление участников до конца, но вырубилась после последней песни, так что не помню даже повторы выступлений и тем более результаты голосования

Ну да, из-за хоккея все задержалось.. Я таки досмотрела и сами выступления, и итоги голосования за право выхода в финал.
Скажу прямо, из 10-ти моих "ставок" сработало только 5  :) 

Украина, Молдова, Эстония мне очень понравились ) И я очень рада, что их оценили )
Беларусь была хороша, девочка симпатичная и спела неплохо (даже по сравнению с некоторыми другими участниками).. Но уже 3-й год подряд Белорусам никак не удается выйти в финал..  :'(
Что уж скрывать, большинство стран выбирают по региональному (соседскому) фактору. Как бы ни выступил их представитель. Так почему же нам также не болеть ))

Совершенно предсказуемо вышел Швед. Выступление неплохое, "форматное".
Ирландские мальчики-зайчики тоже зажгли, конечно, но я за них не болела, для меня они мимо..
При всей своей простоте понравились мелодичные рокеры из Дании.

Остальные: Австрия, Босния и Герцеговина, Румыния  не зацепили..

И еще... Поймала себя на мысли, что абсолютно согласна с тем, что Дана International пролетела с финалом.. Ожидала чего-то большего, а то, что увидела совсем не  понравилось..

0

35

Serialka написал(а):

Мика мне понравилась, песня неплохая

у меня с точностью до наоборот))

Serialka
Маш а как тебе Нидерланды с солистом "Малаховым"? :D

0

36

Tasya1605 написал(а):

А мне она очень даже ничего!!! Живая такая - позитивная

lenyflame написал(а):

Алексей Воробьев с песней "Get You"

мне вот вообще песня не понравилась....содержание полное досвидание...3 слова не о чём....хотя мальчик симотичный :)

я только первую часть сморела понравилась Грузия и Греция...

0

37

Rajna написал(а):

мне вот вообще песня не понравилась

Мне тоже изначально ни очень понравилась. А вот сейчас он выступил в финале и вроде как ничего.
Мальчик симпатичный, сильный голос и двигается хорошо.
В этом году у всех прогнозы были не оптимистичные. Говорили, что даже в 10-ку не попадём. Хотя обычно нам пророчат чуть ли не победу. Многие говорили, что Франция будет в 3-ке. А вот парень после нас выступил. По мне так просто мрак.
Смотрю дальше.

0

38

ну как

0

39

"Евровидение-2011"

http://savepic.org/1823213.jpg

Победителями стали представители Азербайджана Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал с песней Running Scared, которые набрали 221 очко. Таким образом, следующий «Евросонг» пройдет в Баку. Представители страны-победительницы также увезут с собой переходящий приз — хрустальный микрофон.
На втором месте оказалась Италия (189 баллов), на третьем — Швеция (185)..
Исполнитель из России Алексей Воробьев с песней "Get You" занял на конкурсе в германском городе Дюссельдорф 16-ое место.

+3

40

Ell & Nikki - Running Scared (Azerbaijan)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение