О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 1 страница 20 из 521

1

"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

http://s8.uploads.ru/PhfK3.jpg

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллиc Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Страна: США
Режиссер: Питер Хортон, Джеффри Мэлман, Адам Дэвидсон
Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2005
В ролях: Эллен Помпео, Сандра Ох, Кэтрин Хейгл, Т.Р. Найт, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл, Исайа Вашингтон, Патрик Демпси, Кейт Уолш

0

2

Женечка, где ты, моя дорогая?????!!!!! Как же давно мы не обсуждали с тобой нашу любимую "Анатомию"....!!! Появись, пожалуйста, и давай, наконец, обсудим окончание 6-го сезона!!!

А вот и я Мариночка, рада тебя видеть!!!

+1

3

Привет, мое солнышко, еще раз!!! :flag: Копирую свое последнее к тебе послание на тему нашей любимой Анатомии

Я так и не поняла, будет 7-й сезон или нет  На сайте фанов Анатомии так ничего и не говорят на эту тему! Но, думаю, что все-таки 7-му сезону быть! Потому как многие линии, 80%, требуют продолжения! И я вместе с ними требую продолжения!!

Я тут посмотрела, что последний твой пост об 11 серии. Боже, сколько всего произошло в сериале с тех пор! Уже конкретно по сериям, как раньше, мы не сможем обсудить...Но хотя бы по событиям...многие из которых остались в памяти!

В любом случае, все, что происходило раньше, померкло у меня перед глазами, поскольку сегодня я посмотрела финал сезона - 23-24 серии!!! Женьчик, если ты еще не видела, то хочу тебя немножко подготовить. Примерно на 10й минуте 23й серии произошло нечто...от чего я сильно закричала и залилась слезами! И потом, на протяжении обеих заключительных серий и непрерывно ревела, как белуга. Но серии эти все равно обязательно нужно смотреть! Режиссеры здесь превзошли сами себя! Серии великолепны!

0

4

Марина написал(а):

Потому как многие линии, 80%, требуют продолжения! И я вместе с ними требую продолжения!!

Ну на сколько я знаю, вопрос о 7 сезоне уже решен, а вот что там будет очень интересно!!
Ну а на счет последних серий, просто нет слов ! Я была просто в шоке, на тех самых минутах открыла рот и закрыла по окончании просмотра...честно сказать не ожидала такого от Шонды, надо же было так повернуть, такого в Анатоми ещё не было.
А как мне жаль Мередит и её не родившегося малыша.....

+1

5

+1

6

Ой, Женечка, спасибо тебе за этот чудесный ролик - такая ностальгия по нему, скажи?!!!! По-моему, это начало было только в первом сезоне...Хотя я уже не очень отчетливо это помню)))

Женни написал(а):

А как мне жаль Мередит и её не родившегося малыша.....

Ужасно просто...Мне тоже безумно жаль! Я так радовалась, когда узнала о ее беременности и так надеялась, что нам покажут их свадьбу...Но, надеюсь, что свадьба-то все-таки будет! Когда-нибудь :glasses:  ^^

Женни написал(а):

.честно сказать не ожидала такого от Шонды, надо же было так повернуть, такого в Анатоми ещё не было.

Это точно! Она превзошла сама себя! У меня был просто шок, когда убили эту бедную девушку (боже, я уже забыла, как ее зовут...ну которая за Алексом приударяла!). Я сидела одна в комнате и смотрела эту серию...и так закричала, когда ей выстрелили в голову...а потом в Алекса...что и дочка, и мама вбежали в комнату спросить, что случилось!

+1

7

Марина написал(а):

По-моему, это начало было только в первом сезоне...Хотя я уже не очень отчетливо это помню)))

Да, это заставка с первых сезонов сериала, просто решила кое-что вернуть., как было до этого)))

Марина написал(а):

Ужасно просто...Мне тоже безумно жаль! Я так радовалась, когда узнала о ее беременности и так надеялась, что нам покажут их свадьбу...Но, надеюсь, что свадьба-то все-таки будет! Когда-нибудь

Ну свадьбы, я боюсь, нам не дождаться, а вот малыша очень хотелось бы увидеть, но увы(((
Надеюсь в новом сезоне этому отведут время и дадут возможность нашей главной парочке стать трио))) Где-то я читала, что такой вариан событий возможен)))

Марина написал(а):

У меня был просто шок, когда убили эту бедную девушку (боже, я уже забыла, как ее зовут...ну которая за Алексом приударяла!). Я сидела одна в комнате и смотрела эту серию...и так закричала, когда ей выстрелили в голову...а потом в Алекса...что и дочка, и мама вбежали в комнату спросить, что случилось!

Да не то слово!!((( Хотя очень она мне не нравилась, но такого я просто не ожидала. А когда ранили Алекса, я просто боялась подумать, что будет дальше....
А Бейли, вспомни тот момент в палате, когда туда зашел тот ненормальны....я испугалась, что её он тоже пристрелит...

0

8

Марк и Лекси
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/29/293c147b2b99066906ea1b148c1b8c69.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/88/886a6d1e624cfcdaeca4522f3ec1d938.jpg

Не могла их не вставить, хотя Шонда разбила эту пару, надеюсь они ещё будут вместе...тонкий намек вроде был в конце )))

Отредактировано Женни (21-08-2010 23:21:09)

0

9

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/c5/c5b578760377206c82aa9dd0d5c5bad7.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/5c/5ca55419a7fa95e1595230a2769ec17e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/52/5266e69be6e0238f5e3e52621cb2698c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/51/51c41f02fbe4405ceaaea04bfe368690.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/36/3627cd9a4e2c051bfe5ea05175fdece4.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/a4/a4892a0dde40ba2156eecb7c37d5491a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/10/10e2cf5a4f0919b2702377fe83a67c96.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/ac/ac26390322b61dc74040132eeca3cdcc.jpg

0

10

Женни написал(а):

А Бейли, вспомни тот момент в палате, когда туда зашел тот ненормальны....я испугалась, что её он тоже пристрелит...

И жуткий момент, когда она тащила несчастного парня к лифту...который оказался нерабочим...И смерть парня, и безысходность этой ситуации....

Женьчик, спасибо тебе, мой родной, за чудесные фотки!!!! Я так уже стосковалась за нашими любимцами!!!

Женни написал(а):

Не могла их не вставить, хотя Шонда разбила эту пару, надеюсь они ещё будут вместе...тонкий намек вроде был в конце )))

Я бы тоже ужасно этого хотела!!! Просто Лекси и Алекс - это пара временная....ну совсем мне не хочется, чтоб они и дальше были вместе!

0

11

Марина написал(а):

И смерть парня, и безысходность этой ситуации....

Жуть просто, при просмотре я либо рыдала, либо сидела в ожидании чего то страшного и неожиданного!

Марина написал(а):

Женьчик, спасибо тебе, мой родной, за чудесные фотки!!!! Я так уже стосковалась за нашими любимцами!!!

Всегда пожалуйста, перетащила пару фоток))) и я по ним уже скучаю, но осталось ждать не так долго!! В конце сентября продолжение, если я не ошибаюсь!

Марина написал(а):

Я бы тоже ужасно этого хотела!!! Просто Лекси и Алекс - это пара временная....ну совсем мне не хочется, чтоб они и дальше были вместе!

Ну как он звал Изи, когда был ранен...при этом очень грустно было смотреть на Лекси, которая притворилась Изи...
А как Марк прикрывал её во время стрельбы...эх надеюсь этой парочке ещё дадут шанс !
А Кристина просто молочина! Продолжать работать под прицелом, это надо иметь какую силу духа....

0

12

Понравилась картинка
http://s002.radikal.ru/i199/1008/5d/427e474b532c.jpg

+2

13

Промофото к новому сезону:

http://s52.radikal.ru/i137/1009/b4/d135e003eb0d.jpg

+1

14

Посмотрела две первых серии 7 сезона. По сравнению с "шоковой терапией" итоговых серий 6-го сезона, эти гораздо спокойнее)) Обе они, фактически, посвящены "возвращению к жизни" всех участников пережитого кошмара. В больнице работает приглашенный психотерапевт, который, обследуя всех по очереди, выдает допуски к работе. Очень тяжело в этом смысле приходится Меридит и Кристине, особенно Кристине...Ужасная была сцена в операционной...Кристина морально оказалась не готова к проведению операции, хотя ее близкие на этом настаивали. Но все будет хорошо со временем, я уверена!
Никак не придет в себя бедняга Лекси. Она фактически одна со своими переживаниями..Поскольку Алекс уже не с ней, а Марк еще не с ней... Однако с Марком так пока и остается ситуация неясной. Как же я хочу, чтоб они опять были вместе!!! Но неизвестно...
Очень уматная история с командой футболистов, которые были травмированы молнией. Трое парней влюблены в одну и ту же девушку..! ^^
Короче, вывод мой таков - как был сериал высочайшего качества, так и остался, слава Богу..! Супер-супер-супер!!! :cool:

+1

15

Мариночка, привет дорогая! А вот и я после просмотра всех вышедших 4 серий.
И наконец-то, я могу поделиться впечатлениями с тобой. Для начала я безумно рада смотреть продолжение и встретиться снова со всеми полюбившимися героями и обсудить серии с тобой!

Марина написал(а):

По сравнению с "шоковой терапией" итоговых серий 6-го сезона, эти гораздо спокойнее)) Обе они, фактически, посвящены "возвращению к жизни" всех участников пережитого кошмара.

Согласна, что нача просто спокойно и пока безоблачно для обитателей Сиетл Грейс. Переживания и последствия растянуться на долгое время и думаю, проблемам будут посвящены ещё множество серий.

Марина написал(а):

Очень тяжело в этом смысле приходится Меридит и Кристине, особенно Кристине...Ужасная была сцена в операционной...Кристина морально оказалась не готова к проведению операции, хотя ее близкие на этом настаивали. Но все будет хорошо со временем, я уверена!

Да уж, Кристина вот уже 4 серии просто сама не своя, я просто не представляла, что это на неё так подействует. Хотя было неожиданно приятно заявление Дерека, что он уйдет если убирут Кристину.
Кстати, безумно понравилась сцена, когда Дерек проснулся в постеле с Мередит и Кристиной под боком.  :cool:

Марина написал(а):

Никак не придет в себя бедняга Лекси. Она фактически одна со своими переживаниями..Поскольку Алекс уже не с ней, а Марк еще не с ней... Однако с Марком так пока и остается ситуация неясной. Как же я хочу, чтоб они опять были вместе!!! Но неизвестно...

Ой, Лекси это отдельная песня....ты писала, когда ещё не было серии с сестрой Дерека,  но уже в 3 серии, когда Лекси после слов Эйпрел пошла к нему, решившись простить и объяснться.....увидела его целующимся с другой, на мой взгляд грустный момент. Мне до сих пор хочется возвращения этой пары. Только с ней Марк хоть на человека был похож, а не сорви голову. Так что надеюсь...

Марина написал(а):

Очень уматная история с командой футболистов, которые были травмированы молнией. Трое парней влюблены в одну и ту же девушку..! 
Короче, вывод мой таков - как был сериал высочайшего качества, так и остался, слава Богу..! Супер-супер-супер!!!

Просмотрев вышедшие серии.. я просто в восторге и абсолютно с тобой солидарна, что сериал просто супер!!!

+1

16

Женни написал(а):

Мариночка, привет дорогая!

Привет, мое солнышко!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif Как хорошо, что ты отписалась (а я даже и не сразу заметила)))))

Женни написал(а):

Переживания и последствия растянуться на долгое время и думаю, проблемам будут посвящены ещё множество серий.

И, наверно, это правильно, Женьчик! Поскольку произойди такая ситуация в реальной жизни - у ее участников не то что затянулась бы надолго моральная травма, а, скорее всего, осталась бы на всю жизнь..((

Женни написал(а):

Кристина вот уже 4 серии просто сама не своя, я просто не представляла, что это на неё так подействует. Хотя было неожиданно приятно заявление Дерека, что он уйдет если убирут Кристину.
Кстати, безумно понравилась сцена, когда Дерек проснулся в постеле с Мередит и Кристиной под боком.  :cool:

Да, Женечка, ситуация с Кристиной просто удручает...Тем более, что из всех "наших" она казалась наиболее сильной..! А тут такой надлом произошел...Мне тоже ужасно понравилась сцена в постели)))) А еще больше - то, как говорил с ней Дерек, мол, теперь мы семья и мне не все равно, что ты чувствуешь...!!))

Женни написал(а):

уже в 3 серии, когда Лекси после слов Эйпрел пошла к нему, решившись простить и объяснться.....увидела его целующимся с другой, на мой взгляд грустный момент.

Ой, не говори, зайка...Этим закончилась третья серия (а 4ю я пока еще не посмотрела) - так было обидно за Лекси...да и за Марка...! Тянут сценаристы резину, но все равно у меня теплится надежда на то, что они будут вместе!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Женьчик, посмотрю 4ю серию и сразу отпишусь!!! ;)  :yep:

0

17

Марина написал(а):

скорее всего, осталась бы на всю жизнь..((

Это точно, это , я думаю, будет жирной красной линией в течении всего сезона.

Марина написал(а):

Да, Женечка, ситуация с Кристиной просто удручает...Тем более, что из всех "наших" она казалась наиболее сильной..! А тут такой надлом произошел..

Да, Кристина самая целеустремленная из всех них, начиная с первого сезона. Так нехватает её стремления любыми способами прорваться к самым сложным и интересным случаям..

Марина написал(а):

А еще больше - то, как говорил с ней Дерек, мол, теперь мы семья и мне не все равно, что ты чувствуешь...!!))

Удивительно слыщать это из слов Дерека, но после произошедшего это и понятно, как ни как он ей рбязан жизнью.
Надеюсь постепенно Кристина вернётся к своей прежней форме.

Марина написал(а):

Тянут сценаристы резину, но все равно у меня теплится надежда на то, что они будут вместе!!!

Ой, как  я на это надеюсь.

Марина написал(а):

Женьчик, посмотрю 4ю серию и сразу отпишусь!!!

Я уже посмотрела, мне очень понравилась серия, так что жду твоих впечатлений!!! :flag:

+1

18

Женни написал(а):

Я уже посмотрела, мне очень понравилась серия, так что жду твоих впечатлений!!!

Только что посмотрела!! Решила не откладывать это мероприятие в долгий ящик!!))) Да, Женьчик, очень хорошая серия!! Как мне понравилось, как в самом конце Кристина сказала Оуэну - ты любишь это место (о доме), а я люблю тебя!!! Как здорово, что они поженились, и она даже первый раз в этой серии произнесла слово "муж", на что Мередит тут же обратила внимание)))) Ты знаешь, Женечка, а я, похоже, привыкла к Ханту, он меня как-то больше не раздражает....- вот - даже назвала его Оуэн :D

Немного стала напрягать меня линия Келли-Аризона....У тебя нет ощущения, что все эти "проблемы" как-то надуманы..? То Аризона не хотела съезжаться с Келли (по каким-то отфонарным абсолютно причинам..), то теперь Келли с Марком ее сближает....короче, как-то вяло все это...

Замечательный абсолютно герой с червями!!)) Мне очень нравится этот артист, он играет еще в одном, мною любимом, сериале  Юристы Бостона (посмотрела б ты хоть пару серий 1-го сезона!!!!!!!), и, причем, замечательно играет!!! Надеюсь, что его диалог с Кристиной даст свои плоды!!!

Замечательно сказал Дерек по поводу сдачи крови на Альцгеймера - как суждено, пусть так и будет, давай просто жить.

Потрясающая сцена с бабулькой, переехавшей своего изменника-мужа!! Все продумала....рассказала, потому как не было сил держать все в себе...и была уверена, что ее "секрет" сохранится, благодаря врачебной тайне...но не тут-то было...Неприятно было все это слушать....хоть, вроде, и понимаешь, что это была ревность и безысходность....но все это не оправдывает убийство, ну никак....

0

19

Марина написал(а):

Ты знаешь, Женечка, а я, похоже, привыкла к Ханту, он меня как-то больше не раздражает....- вот - даже назвала его Оуэн

Я уже вижу, и это хорошо, значит он вписался в команду))) Я помню, как мы мыли ему косточки! Ну вроде он оказался ничего!

Марина написал(а):

Немного стала напрягать меня линия Келли-Аризона....У тебя нет ощущения, что все эти "проблемы" как-то надуманы..?

Есть немного, видимо сейчас актрисе, которая играет Аризону не до серьезных страстей, готовится в очередной раз стать мамой))
Ну, а Марка приплетают, дабы пока не знают куда его пристроить!! :D

Марина написал(а):

Замечательный абсолютно герой с червями!!)) Мне очень нравится этот артист, он играет еще в одном, мною любимом, сериале  Юристы Бостона (посмотрела б ты хоть пару серий 1-го сезона!!!!!!!), и, причем, замечательно играет!!! Надеюсь, что его диалог с Кристиной даст свои плоды!!!

У меня столько планов по просмоту, что не успеваю ничего, но при возможности обязательно гляну! И очень надеюсь, что Кристина придет в себя, а то как то стало уже скучновато еёё бездействие. Хотя в 5 серии она проявила себя на совете по донорам, когда высказалась в пользу пациента. Это сильно радует!

Марина написал(а):

Замечательно сказал Дерек по поводу сдачи крови на Альцгеймера - как суждено, пусть так и будет, давай просто жить.

О, мне тоже запомнился этот момент. В в следующей серии, эту тему немного грустно продолжили, когда Дерек пытался получить гранд и упомянул, что хочет заниматься болезнью Альцгеймера из-за Мередит и её возможной болезнью.

Марина написал(а):

Неприятно было все это слушать....хоть, вроде, и понимаешь, что это была ревность и безысходность....но все это не оправдывает убийство, ну никак....

Да уж, Эйпрел и Лекси просто были в шоке...бабулька явно помешалась на мой взгляд, а тем более, что пострадали невинные люди.
Ты уже посмотрела 5 и 6 серии? Я посмотрела, особенно 6, снятую как документальный фильм. Могу сказать за последние серии ещё больше мне стал нравится Алекс, просто молочина!

+1

20

Женни написал(а):

Ты уже посмотрела 5 и 6 серии?

5-ю посмотрела, Женьчик! Но уже успела забыть, что там было :D Все жду сабы к 6-й, а их нет и нет.... :dontknow: Я как посмотрю 6-ю - сразу по обеим и отпишусь!!!)) Как документальный фильм, говоришь..?)) Интересно!!

Женни написал(а):

Хотя в 5 серии она проявила себя на совете по донорам, когда высказалась в пользу пациента. Это сильно радует!

Ой, Женьчик, это было в 5й?! Значит я помню!!! Молодец Кристина!!! Порадовала своей хоть какой-то рекцией, а то от ее выражения лица последнее время стало скулы сводить ^^

Женни написал(а):

Есть немного, видимо сейчас актрисе, которая играет Аризону не до серьезных страстей, готовится в очередной раз стать мамой))

ааа, ну что ж, уважительная причина!))) Значит до конца этого сезона она сойдет с дистанции...)) Зато я краем глаза видела, что, якобы, Кетрин Хэйгл вернется....а, может, мне это привиделось, не знаю..))))

Женни написал(а):

Ну, а Марка приплетают, дабы пока не знают куда его пристроить!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Похоже на то..!!!)))

Ладно, Женьчик, надеюсь, что в ближайшие пару дней отпишусь по 5й и 6й!! Ну и ты не пропадай!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy