О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение


Евровидение

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

Lana70 написал(а):

Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса.

  ООООО, теперь осталось найти повод 2 место сдвинуть и мы на первом :flirt:

0

282

Lana70 написал(а):

Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса.

Европейский вещательный союз (EBU) не станет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса на «Евровидении-2019». Об этом агентству ТАСС сообщил официальный представитель EBU Дэвид Гудман.
Ссылка

0

283

zanoza написал(а):

Европейский вещательный союз (EBU) не станет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса на «Евровидении-2019».

Этого и следовало ожидать . Когда выступала Алсу , то первое место заняла группа , которая использовала компьтерную музыку . Что запрещается на Евровидении ( по крайней мере тогда запрещалось ) . И их должны были вообще не допускать или анулировать победу . И что ? А ничего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  ... всё оставили как есть . А ведь Алсу могла бы тогда победить ( у неё же было второе место ) , раз победа не заслуженная у той группы была .

0

284

zanoza написал(а):

Мне очень понравилось его выступление, то что гей - сейчас никого этим уже не удивишь, хорошо, хоть в женском платье не выступал или нагишом по сцене не бегал. Как вспомню предыдущих победителей, так вздрогну.

Да, мне тоже песня понравилась. Молодец, взял качеством.

А что ж они, с 17-го года песня на ютубе, и только сейчас это выяснилось.

Насчет нас, 3-е место тоже неплохо. Я вообще против победы нашей страны - меньше денег потратят на организацию шоу у нас, меньше своруют под шумок.

+2

285

Знаменитая певица появилась в Тель-Авиве в качестве почетной гостьи международного песенного конкурса. Она спела во время подсчета результатов ради гонорара в миллион долларов и пиара нового альбома.

Появление поп-иконы на «Евровидении-2019» преподнесли с огромным пафосом. Ведущие общались с ней как со звездой с планеты высшего разума.

Мадонна исполнила две песни — свой хит 1989 года Like A Prayer, а также новую композицию Future вместе с рэпером Quavo. После этого эпатажная звезда попала под огонь критики. Мадонну упрекают в том, что она не попадала в ноты.
Полная заметка по Ссылка
P.S. А мне понравилось

0

286

Роланда написал(а):

Я вообще против победы нашей страны - меньше денег потратят на организацию шоу у нас, меньше своруют под шумок.

Точно , Юль , согласна с тобой . Тем более с таким отношением к нашей стране . Приедут ... типа одолжение сделают , а мы тут встречай их с хлебом - солью . И развлекай ещё . А то ещё ктонить и байкотировать вздумает .  :angry:

zanoza написал(а):

ради гонорара в миллион долларов

За две песни такой гонорар ????!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Не хило .

zanoza написал(а):

А мне понравилось

Только костюм очень кративный ... особенно повязка на глазу .  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Отредактировано Lana70 (20-05-2019 21:02:08)

+1

287

Lana70 написал(а):

За две песни такой гонорар ????!!!!    Не хило .

Самое главное - она не попадала в ноты. Мне медведь на уши наступил- я не слышу, а в живую говорят, очень даже было слышно.  В интернете ее разнесли в пух и прах.

Lana70 написал(а):

Только костюм очень креативный ... особенно повязка на глазу .

Это же Мадонна. Но в первоначальном выступлении на Меt Gala в 2018 костюм у нее поскромнее был и противогазов на подтанцовке тоже не было )))

Met Gala 2018

Отредактировано zanoza (20-05-2019 16:50:37)

+1

288

Роланда написал(а):

Я вообще против победы нашей страны - меньше денег потратят на организацию шоу у нас, меньше своруют под шумок.

Полностью согласна.  :yep: Тем более, что устроят торжество с истинно русским размахом, а конкретно имиджу страны это ничем не поможет, деньги кому-то в карман на ветер.

+1

289

Девочки, это провал, я даже на первую десятку не рассчитываю

0

290

Чем чуднее, тем моднее. Может именно это и нужно там. Только политика подпортит дело - соберем объедки со стола.

0

291

275239,3813 написал(а):

Чем чуднее, тем моднее

  На евро нужна такя песня, чтобы слова запоминались. А ту я даже не знаю, что можно себе под нос напеть. Лазарева до сих пор помню. Uno тоже помню. А тут...

275239,3813 написал(а):

Может именно это и нужно там.

  Конечно, если вспомнить "Молитва", "Лорди" и Кончиту, тот ты права. Но наша не на столько "чудная".

0

292

СК начал проверку песни Манижи
  В организации считают, что исполненный Манижей сценический номер направлен «на грубое оскорбление и унижение человеческого достоинства русских женщин по признаку отношения к национальности».

  Видно пытались ЭТО пропихнуть, но кому то все же сильно не понриавилось и теперь пытаются отступить. Да еще формулировка такая, что когда дочитаешь  ее до конца, забываешь что в начале было. Я уверена, что ее уже не отправят, что меня радует.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение