О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Джуманджи/Jumanji


Джуманджи/Jumanji

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джуманджи/Jumanji

http://s41.radikal.ru/i094/1008/42/57181dde806c.jpg

Название: Джуманджи
Оригинальное название: Jumanji
Год выпуска: 1995
Жанр: Приключения, Фэнтези
Производство: TriStar Pictures
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Робин Уильямс, Биби Ньювирт, Бонни Хант, Джонатан Хайд, Дэвид Элан Грайер, Эдам Ханн-Берд, Брэдли Пирс, Кирстен Данст, Патрисия Кларксон

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием Джуманджи, Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире. Через 26 лет новые обитатели дома мальчик Питер и девочка Джуди находят Джуманджи, и, начав играть, возвращают уже взрослого Алана в одеждах Робинзона Крузо из волшебных джунглей. Вместе с ним в мир людей вырываются чудовищные существа, которые исчезнут только тогда, когда игра будет закончена. Сара, Алан, Джуди и Питер должны вместе закончить игру, пока игра не прикончила их. Им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии…

0

2

Эх, фильм моего детства, фильм который мне запомнился больше всего, и о котором я оставил самые наилучшие воспоминания. Как я искренне сопереживал героям, как мне всё казалось красиво и захватывающе, как я с волнением ждал что последует за очередным ходом в этой страшной игре… В нём всё великолепно.

+1

3

Доди написал(а):

В нём всё великолепно.

Это точно!! В этом фильме огромное количество стиля!!! И абсолютно все талантливо - и постановка, и игра артистов (и больших, и маленьких), и операторская работа - все супер-качественно! Ты правильно сказал - действительно сердце замирало, при мысли, что же будет дальше с героями!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Джуманджи/Jumanji