О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » ''Я люблю Люси'' / I Love Lucy


''Я люблю Люси'' / I Love Lucy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я люблю Люси» (англ. I Love Lucy; США, 1951—1957) — американский комедийный телесериал.
Сюжет

Жена певца и актёра, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но её муж всячески противится этому, считая её неталантливой. Для него она домохозяйка: любящая жена и мать. В ответ на это Люси демонстрирует свой талант дома, устраивая невероятные комические сцены.

Сценарий сериала построен на основе взаимоотношений исполнителей главных ролей — Люсилль Болл и Дизи Арназа, которые и стали прототипами Люси и Рики Рикардо соответственно.
В ролях

    * Люсилль Болл — Люси Рикардо, домохозяйка
    * Дизи Арназ — Рикки Рикардо, певец и актёр, муж Люси; по происхождению — кубинец
    * Уильям Фроли — Фред Мерц, их сосед, друг Рики
    * Вивиан Вэнс — Этель Мерц, жена Фреда, подруга Люси
    * Кейт Тибоди — Рикки Рикардо-младший, сын Рики и Люси

От себя добавлю: по-моему, это самый классный из американских ситкомов, ибо класска жанра:)))

Отредактировано Laleska (14-02-2011 18:51:13)

+1

2

Классный сериал. Люси такая забавная. Я в каждой серии над ней хохотала :D

http://4put.ru/pictures/max/97/299824.jpg

0

3

http://4put.ru/pictures/max/97/299820.jpg

+1

4

Трикси написал(а):

Классный сериал. Люси такая забавная. Я в каждой серии над ней хохотала :D

http://4put.ru/pictures/max/97/299824.jpg

Я тоже! Больше весго мне понравилась серия, где Рики отрастил усы, а Люси разозлилась и приклеила себе бороду, а потом долго не могла её отклеить! :crazyfun:

0

5

А я практически ничего не помню. Поэтому вот решила его пересмотреть. Начну с самого начала, а далее как пойдёт 8-)

0

6

Трикси написал(а):

А я практически ничего не помню. Поэтому вот решила его пересмотреть. Начну с самого начала, а далее как пойдёт 8-)

Я тоже думаю начать с начала-мне очень интересно узнать, что было в пилотной серии, а то я её не смотрела!

0

7

Я смотрела всего несколько серий, но мне сериал понравился :flag:

0

8

Glazky написал(а):

Я смотрела всего несколько серий, но мне сериал понравился :flag:

Жаль, его больше не показывают по телевидению. Но всё равно я очень рада, что по телевизору транслдировали такую классику:)

0

9

Вчера мне захотелось какого- нибудь доброго милого сериала из старых времен, ак что я скачала всю "Люси". Хороший сериял, на нем отдыхаешь :flirt:

0

10

Вроде и не видела этот сериал, но в каком-то фильме были упоминания или ссылки на этот сериал. Я тогда не занала о чем речь, а теперь понимаю ) Прям захотелось посмотреть )

0

11

Скарлетт написал(а):

Вроде и не видела этот сериал, но в каком-то фильме были упоминания или ссылки на этот сериал. Я тогда не занала о чем речь, а теперь понимаю ) Прям захотелось посмотреть )

  У меня скачены все серии и даже потихоньку смотрю. А потянуло меня на него после сцены в "Красотке", когда Джулия Робертс лежит на полу смотрит его и смеется говоря, что не смотрела этот эпизод.

0

12

А я какой-то фильм смотрела. там целый автобус этих Люсей был ))
Типа главный герой с ними ехал на попутке. Ну прям пару минут )

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » ''Я люблю Люси'' / I Love Lucy