О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Рыжая"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

LUZ написал(а):

А из-за чего Тимофей преследовал Стасю?

Так было задумано самой Стасей... Между нею и Тимофеем вроде, как отношения... просто потом Тимофей влюбится в искреннюю и нежную Тасю и не захочет иметь дела со Стасей и ее жаждой мщения.

0

22

Не удержалась по поводу появления Стаси в жизни главных героев...
И так...
Стася, она же Вера, как правильно ранее сказала Светлана, действительно мстила за смерть брату... но другому человеку - большой шишке, который в прошлом пристал к ней танцовщице и который в последствии сбил ее брата... Стася украла важные документы у этого дядки и передала в "нужные руки". Тот естественно послал за ней своих ребят и те по ошибке похитили Тасю вместо Стаси... Стасе это оказалось на руку и она все разрулила на свой лад. Даже устроила так, чтобы мертвую девушку приняли за Тасю...
Последствия вам известны....

0

23

Вернулась я к "Рыжей" пару дней назад))
В контакте сейчас смотрю те серии, которых нет у меня на диске)

0

24

Tasya1605 написал(а):

В контакте сейчас смотрю те серии, которых нет у меня на диске

Как??? У тебя нет каких-то серий???)))) И как ты это допустила...)))

А кто Тимофея играет, не напомнишь?

0

25

Лада К. написал(а):

Как??? У тебя нет каких-то серий???))))

Так я некоторые серии не нашла на дисках... а ссылки, которые находила - не очень((

Лада К. написал(а):

А кто Тимофея играет, не напомнишь?

Дмитрий Ратомский

0

26

Tasya1605 написал(а):

Дмитрий Ратомский

О, точно, вот я лентяйка! Спасибо!

0

27

Лада К. написал(а):

вот я лентяйка

Ты??? Рассмешила меня, Людочка, ты))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Это скорее ко мне относится))

Лада К. написал(а):

Спасибо!

Не за что))

0

28

Сериал мне нравился! Но уж шибко его затянули, как всегда немного перебор...
А так милый , добрый, и романтичный :)

0

29

Скарлетт написал(а):

уж шибко его затянули, как всегда немного перебор...

Согласна :yep: По мне.. так лучшие серии - это первые серии... а вот с болезнью Таси... потом ввод новых персонажей... это ни к чему...

+1

30

По-моему это был самый затянутый сериал (не считая Обручального кольца :D ). Утром, пока собиралась на работу, включала его и краем глаза смотрела. Поэтому хоть не много в курсе о чём он был. Как же мне было жалко Тасю. Это жесть. Она раз 10 теряла зрение. Раз 20 её похищали. Потом она ни один раз теряла память. Ну так закрутили :canthearyou: Странно, что обошлось без ребёнка. Тасе нужно было для общей кучи родить бэбика. Так бы можно было ещё серий 100 добавить, если бы его украли, а все бы потом разыскивали.
Сериал не понравился. Из актёров могу выделить только Анатолия Руденко и Марину Гайзидорскую. Она сыграла роль Шурочки, мамы Сергея.

0

31

Трикси написал(а):

Тасе нужно было для общей кучи родить бэбика. Так бы можно было ещё серий 100 добавить, если бы его украли

:D
Я тоже этого ждала  :yep:

0