О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Школа'' Валерии Гай-Германики


''Школа'' Валерии Гай-Германики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто-нибудь смотрел этот сериал? Если да. то каковы впечатления?

+1

2

Не смотрела, но слышала что отзывы ужасные. Если этот сериал похож на ее фильм "Все умрут, а я останусь", то не удивлена

0

3

Laleska написал(а):

Кто-нибудь смотрел этот сериал? Если да. то каковы впечатления?

Я смотрела, правда последние серии так и не удалось посмотреть. Не ожидала, что Носова покончит с собой.
Впечатление не очень приятные, такое ощущение, что все преувеличено. Собраи в один класс в большинстве случаев каких-то ублюдков, которые готовы унижать и унижать "друзей", однокассников, родных.
Помню улыбнул момент, когда класс поехал в Суздаль, и там застали папу Королева  физичкой.

+1

4

Я видела рекламу сериала и много слышала. И никакого желания смотреть это нет. Школа показана отвратительным местом, где одноклассники издеваются друг над другом, на девушках уже печать негде ставить, и все это замешано на наркотиках.

0

5

Краткое описание:
В то время как Анатолий Германович Носов был классным руководителем 9 'a', класс был самым образцовым в школе. Однако Носов, будучи опытнейшим учителем и удостоенным звания учителя Года, внезапно попал в реанимацию, тем самым оставив класс без твердой руки. Дисциплина в классе падает мгновенно и тем самым разрушая миф об образцовом классе. Анна Носова, внучка Анатолия Германовича становится чуть-ли не самым трудным подростком учебного заведения. В это же время Илья Епифанов, новичок, прибывший с другой школы, провоцирует различные ситуации в классе, в которых ученики показывают себя не с лучшей стороны, тем самым подрывая авторитет как одноклассников, так и самих учителей. В этой ситуации класс становится самым тяжелым и трудным и никто из учителей не имеет желания взяться за класс.

0

6

Видила пару серий. Мне не понравилось. Люди знаю, что-то или иное происходит в школах. Если, люди молчат, это не значит, что они чего-то не знают и им от этого может легче ведь жизнь и так сложная штука. А другие люди говорят, но к сожалению мало чего из этого путного получается. Какого эффекта хотела добиться Валерия Гай-Германика? :dontknow:

0

7

Я посмотрела весь сериал, с 1 по 69 серии. В принципе, сюжет очень похож на сюжет фильмов "Чучело" и "Класс"

0

8

Laleska написал(а):

Я посмотрела весь сериал, с 1 по 69 серии

Ого, какая ты прыткая! И как впечатления?

0

9

Glazky написал(а):

Анна Носова, внучка Анатолия Германовича становится чуть-ли не самым трудным подростком учебного заведения.

Да она просто оторвой стала, а уж как она со своими бабушкой и дедушкой обращалась - просто жуть.

Glazky написал(а):

В это же время Илья Епифанов, новичок, прибывший с другой школы, провоцирует различные ситуации в классе, в которых ученики показывают себя не с лучшей стороны, тем самым подрывая авторитет как одноклассников, так и самих учителей.

А вот Илья Епифанов мне нравился. Да, он был трудным подростком, как и все, но как он заботился о своей умирающей маме...
А вот кто меня дествительно бесил так то Шутов! То красавицу класса бросил, а пото и балерину после того как она ему "дала" (имен н помню)

Laleska написал(а):

Я посмотрела весь сериал, с 1 по 69 серии

Может подкажешь, почему Носова с собой покончила?

0

10

Из-за того, что её Будилова затравила окончатиельно: вместе со своими девчонками избила и раздела её

+1

11

Laleska написал(а):

Кто-нибудь смотрел этот сериал?

Смотрела чуть ли не с первой и до последней серии.

Laleska написал(а):

Если да. то каковы впечатления?

Здесь я полностью согласна со Златовлаской. В одном классе не может быть такое сборище отмороженных детей. Как правило, на весь класс парочка хулиганов и разгильдяев, которые нарушают дисциплину. Либо нам показывали детей маргиналов.

Златовласка написал(а):

меня дествительно бесил так то Шутов

Ладно то, что он ту рыжую бросил, но так как он поступил с Шишковой - такой пай-девочкой - это осталось за гранью моего понимания. Тут даже диплом по психологии не поможет разобраться в его поступке...

Златовласка написал(а):

почему Носова с собой покончила?

У этих эмо фигурирует тема смерти. А Носова отравилась потому что она д-ра.
Кстати, был выпуск "Пусть говорят", посвящённый этому сериалу. В ней актриса, игравшая Носову сказала, что они с режиссёром до конца не знали как с ней поступить, в итоге отравили.
Было также откровением, что учительницу по русскому и лит-ре, которая потом заменила директора, играла дочь Анатолия Папанова.

Златовласка написал(а):

застали папу Королева  физичкой.

Ну да, а потом всё семейство Королёвых убрали из сериала... и всё! И какая их дальнейшая судьба непонятно...
Зато физичка потом в баре пила и курила со своей ученицей Дашей %-)
Бред в общем(

+1

12

А я посмотрела пару серий,поняла,что не моё,и бросила.. %-)

0

13

Просто актёра, который играл Серёжу Королёва пришлось уволить в экстренном порядке

0

14

Laleska написал(а):

Просто актёра, который играл Серёжу Королёва пришлось уволить в экстренном порядке

Ясненько. Откуда такая информация, Laleska :question:

0

15

Несколько источников об этом говорят, в том числе и Википедия

0

16

Laleska написал(а):

Из-за того, что её Будилова затравила окончатиельно: вместе со своими девчонками избила и раздела её

Обалдеть, я и не знала! ППКС :tired:

lesja написал(а):

Ладно то, что он ту рыжую бросил, но так как он поступил с Шишковой - такой пай-девочкой - это осталось за гранью моего понимания. Тут даже диплом по психологии не поможет разобраться в его поступке...

Ну мне кажется, что бросил, потому что добился от Шишковой того, чего хотел. По просто дала она ему и все, стала неинтересна. А вот то, что Шишкова любила, что для нее это было травмой, что она многим пожертвовала ради него, ей было наплевать. Он же потом что-то обратно к Будиловой подкатывал, уж не знаю чем у них там закончилось.

lesja написал(а):

Зато физичка потом в баре пила и курила со своей ученицей Дашей 
Бред в общем(

Ага, это я тоже припоминаю)) Вообще физичка у них продвинутая была.

Katerina написал(а):

А я посмотрела пару серий,поняла,что не моё,и бросила..

Вот я тоже знала, что не мое, но притягивал меня этот сериал! Его по-моему потом на другое время перенесли, и у меня не всегда получалось посмотреть

0

17

А вот есть и такие учителя, которые любят с учениками побухать, но это уже нарушение компетенции+чему такие учителя детей учат. Я бы такую физичку выпнула из школы сразу же

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Школа'' Валерии Гай-Германики