О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 121 страница 140 из 267

121

Glazky написал(а):

жаль бедного Хуана, он так мучается от мысли, что Паола его сестра...

Ох уж эта уже избитая ситуация "брат-сестра" https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif ... но Хуана действительно жаль((( как бедняга представлял себя... Паулу и их малыша...

Glazky написал(а):

Консу молодец- дала отпор Начо

Только вот надолго ли?(((( Убила бы этого Начо http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

В самом конце....
Хуан заявил братьян:
- Можете представить, что Эмилио Дель Монте жив?

+2

122

Интересно, а как Аделла смогла связаться с Паулой?! Ну, нашла она ноутбук, а интернет откуда в этой подсобке? Вай-фай повсеместный или модем в кармане))
А куда ходит Берта? Кто-нибудь знает? И что это Педро за ней бегает?

0

123

Лу написал(а):

Вай-фай повсеместный или модем в кармане))

  Бери выше: 4G :D

Лу написал(а):

А куда ходит Берта? Кто-нибудь знает?

   Я так поняла в домик в лесу- она там типа  какие- то ритуалы проводит- омовение и т.п.- нервишки успокаивает :D

Лу написал(а):

И что это Педро за ней бегает?

Влюбился... или что-то в этом роде. Глянь клип про них, который я  выше про них выложила, там ответ на оба твои вопроса :flag:

+1

124

Лу написал(а):

Вай-фай повсеместный или модем в кармане))

Кое-кто не отключил вай-фай в телефоне (придурошный фиктивный муж)

+1

125

Glazky написал(а):

Влюбился... или что-то в этом роде.

Лучше бы Берта осталась с Педро, чем с Модесто... они более гармонично смотрятся вместе)
Классно сестры Милан отдубасили Начо)))

+1

126

Лу написал(а):

Лучше бы Берта осталась с Педро, чем с Модесто... они более гармонично смотрятся вместе)

  Cогласна, я так обрадрвалась, когда на этот клип наткнулась, а Трикси меня обломала...

Лу написал(а):

Классно сестры Милан отдубасили Начо)))

  Мало :angry:

+1

127

112 серия супер :flag:  Там как раз показывают эскопаду Берты  :yep:  А еще вскрывается 70 % секретов одним махом :flag:

0

128

Glazky написал(а):

112 серия супер

Согласна :jumping:  как всегда на интересном закончилась... Понравилось, что Хуан защитил Паулу перед братьями и Хулей) И что это Педро не расскажет Хуану, что Хулька идет на поправку, все тянят, лишь делает редкие каверзные замечания.

+1

129

Лу написал(а):

Понравилось, что Хуан защитил Паулу перед братьями и Хулей)

  Да, меня Хуан этим тоже порадовал, а Хулька стояла зловредно ухмылялась- стерва...

Лу написал(а):

И что это Педро не расскажет Хуану, что Хулька идет на поправку

  Я тпк думаю, что вме уже скоро должно вскрыться, 16 серий осталось :flag:

    Интересно, а до Паулы сразу дойдет почему переживал Хуан???

+1

130

Glazky написал(а):

вме уже скоро должно вскрыться,

Скорее бы 8-)

Вот Паула глупая, вместо того, чтобы быстренько сесть в машину и уехать, она зачем-то пыталась заглушить вопли Эстебана.
Гаспар показал свой козлиный нрав во всей красе. Лупе тоже поражает, куда делась вся ее категоричность?!

0

131

Лу написал(а):

Вот Паула глупая, вместо того, чтобы быстренько сесть в машину и уехать, она зачем-то пыталась заглушить вопли Эстебана.

  Я поражаюсь на таких ГГ- ты ж беременна, куда ты потащилась???

0

132

Ну почему София такая идиотка http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif приехала и толдычит "Где Хосе? Где Хосе?" вместо того чтобы рассказать все что знает http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif

А Хулька ожигает, совсем сбрендила, наводнила дом курями http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

133

Алиса написал(а):

Ну почему София такая идиотка

    Я тоже последнее время часто задаюсь этим вопросом...
  А еще меня поверг в шок Хуан, не замечала за ним тупизны София:"Где Хосе:::" Хуан: "Это ты скажи нам где он!!!" "Яи прикхала узнать у вас где он" "София, где Хосе???"

  Хулька отколола еще чище- "чернач магия"- совсем крыша съехала...

0

134

Наконец все свободны, теперь будем распутывать  все тайны :flag:

  Хуан мне понравился- такую погоню устроил...

+1

135

Glazky написал(а):

Наконец все свободны, теперь будем распутывать  все тайны

  В этой серии, что-то ничего не распутали :glasses:  тянут, как всегда.... расселись за столом всей семьей , все братья по десять раз спросили: "На каких правах Пабло, находится на месте их отца, и в его одежде?", так за 45 минут серии ответа и не дождались :dontknow:  нет бы сразу толково все разъснить :dontknow:
Самое запомнившееся событии серии - малыш Симон, впервые за весь сериал, заплакал  :'(  я чуть тоже не расплакалась :flirt:

0

136

Лу написал(а):

В этой серии, что-то ничего не распутали

   Они наверно до последнец серри будут рвспцтывать... Меня поражант Хуан, уже 100 раз бы Паолу до тнста ДНК дотащил. Да и Эмилио вндет себя слишком спокойно в этоом вопросе- он ведь не знает, что Паола не его и знает, что Хуан его сын...

0

137

Гаспар просто сво.... так отхлестал Лупе, а она дура его защищает. Да и сама не защишалась, закрылась руками и "Нет, не бей меня!!!!" тьфу, хоть бы слабительного в еду ему Бертита подсыпала....
  Педро цитирует странную книженцию- у меня челюсть отвисает... Понятно, что идея Бертиты :D

+1

138

Лупе, меня тоже поражает!) Раньше, как что стрясётся, сразу же показывала характер, раза 2 уходила от Гаспара. А сейчас, причин его бросить, более чем, а она всё терпит.

0

139

Ну, вотЪ, осталось 3 серии... Как-то Педро быстро отступился от Берты... Паулу повезли в роддом... Хуля вернулась с планом, и что странно с Хосе.

0

140

Хульетта что действительно думала что Хуан все бросит и будет с ней, когда явилась в больницу, где рожала Паула :crazyfun: тогда она точно больная на всю голову.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte