О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

"Наследники Дель Монте" / Los Herederos Del Monte

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f2f24-126026899--u3660b.jpg

Производство: Telemundo, RTI Colombia
Количество серий: 130 х 45 мин
Год: 2010 - 2011

Музыкальные темы: 

"Dame tu Amor" performed by Paola Vargas
"Desde Que Estas Aqui" performed by Salvatore Casandro and Paola Vargas
"Me Cuesta Tan Caro Quererte" performed by Marco Flores

В ролях:

Marlene Favela/ Paula del Monte /Biological daughter of Sofia and Emilio, in love with Juan
Mario Cimarro / Juan del Monte / One of the 5 adopted sons of Emilio, fiance of Julieta, in love with Paula
José Luis Resendez/ José del Monte/ One of the 5 adopted sons of Emilio, principal villain
Margarita Muñoz / Julieta Millán / Daughter of Miguel and Rosa, fiance of Juan, in love with Pedro, villain
Fabián Ríos / Gaspar del Monte / One of the 5 adopted sons of Emilio, in love with Guadalupe
Jonathan Islas / Lucas del Monte/ One of the 5 adopted sons of Emilio, in love with Paula, in love with Rosario
Ezequiel Montalt/ Pedro del Monte /One of the 5 adopted sons of Emilio, in love with Julieta
Alejandra Sandoval / Guadalupe Mardones / Daughter of Eleuterio, in love with Gaspar
Carla Giraldo / Rosario Millán / Daughter of Miguel and Rosa, in love with Lucas
Margarita Reyes /Beatriz Pereira / Wife of Efrain, in love with Jose
Pedro Rendon / Efraín Mardones / Son of Modesto, husband of Beatriz
Juan Pablo Obregón/ Johnny Delgado
Karina Cruz / Consuelo Millán/ Daughter of Miguel and Rosa
Emerson Rodriguez 

Natasha Klauss /Berta Soto / Maid of Millan family, in love with Eleuterio
Didier Van Den Hove/ Eleuterio Mardones / Brother of Modesto, father of Guadalupe
Margarita Durán / Rosa Cifuentes / Wife of Miguel, mother of Rosario, Consuelo y Julieta
Diana Quijano/ Sofía Cañadas / Mother of Paula, lover of Miguel, villain
Javier Delgiudice / Miguel Millán / Husband of Rosa, father of Rosario, Consuelo y Julieta
Roberto Mateos/ Modesto Mardones/ Brother of Eleuterio, father of Efrain

Julio Del Mar / Emilio del Monte / Father of Paula and 5 adopted brothers
Andres Felipe Martinez / Don Gustavo / Lawyer of Paula and Sofia
Joaquin Ujueta    
Arturo Lopez

Описание:

Спокойную жизнь пяти приемных сыновей сеньора Эмилио дель Монте в одночасье меняет смерть их отца. Вскоре они узнают, что у Эмилио есть родная дочь - Паула, которая  приезжает, чтобы вернуть все, что принадлежит ей по праву. Впоследствии она станет "яблоком раздора"  между братьями, которые почувствуют, что их влечет к этой женщине...

0

2

0

3

Начала смотреть сериал. Буду смотреть с озвучкой пока по крайней мере. С субтитрами оставлю на потом (надо разгрести кучу сериалов, которую я смотрю), а пока буду ждать 3-ю серию с озвучкой. Посмотрев 2 серии, из 5-ти пратьев нравится только Хуан. Хуан и Паула красивая пара :love: У Хулиэты красивое белое пальто (сама бы такое с удавольствием носила) она сама того не замечая отправвляет Хуана в руки Паулы, может в 3 серии Хулиэта вспомнит, что Хуан и Паула не кровные родственники после того как увидила их почти целующимися и между ними может вспыхнуть любовь и ей нужно быть на стороже? Хосе критикует брата, а за собой как всегда не видно. Мне кажется, что новая служанка в доме Хулиэты еще натварит дел, заговорщица она. Парачка Мигель с Софией это, что-то :D

+1

4

Любят Паулу только 2-е Хуан и Лукас (он пока этого сам не понимает). Паула уже сказала, что зделает так, что все ранчо будет ее, а братья будут на нее работать. Но не утачнила пока, каким образам она это зделает. А братья Дель Монте скарее передерутся между собой из-за отца чем из-за Паулы.

0

5

Фильм отличный, если б только не Симаро.... Простите фанатки этого актёра - но он здесь НИКАКОЙ. Ни любви, ни страсти, ни пламенных взглядов на Паулу, хоть и говорит, что чувствует, то что никогда ни к кому ещё не чувствовал. я не увидела в нём НИЧЕГО.
Марлен Ф. конечно супер - фатальная женщина здесь. Ей очень идёт красное.

Отредактировано ИРИНА83 (06-02-2011 22:13:54)

+1

6

ИРИНА83 написал(а):

Фильм отличный, если б только не Симаро.... Простите фанатки этого актёра - но он здесь НИКАКОЙ. Ни любви, ни страсти, ни пламенных взглядов на Паулу, хоть и говорит, что чувствует, то что никогда ни к кому ещё не чувствовал. я не увидела в нём НИЧЕГО.

Ирин, ты всё правильно говоришь  :cool:
Я согласна с тем, что Станиславский сказал бы Марио: "Не верю!!!!!!"
И это не первый сериал.. Как-то он странно играет.. У нас бы такое не прокатило.. ИМХО.

ИРИНА83 написал(а):

Марлен Ф. конечно супер - фатальная женщина здесь. Ей очень идёт красное.

Она по всем фронтам переигрывает Симарро! Она более талантлива!

Кто еще мне нравится здесь, так это Диана Кихано! Тетка - зверь!!  :cool:

0

7

Serialka написал(а):

Кто еще мне нравится здесь, так это Диана Кихано! Тетка - зверь!!

и не говори. у неё девиз по жизни: ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.

0

8

Марио очень хорошо играет в "Вторая жизнь",там разноплановая роль,а здесь пока ничего не могу сказать только начала смотреть.

0

9

Марио еще раскроется,он в принципе так начинает,а потом проявит себя.

0

10

Паула переспала с Хуаном с одной только целью, чтобы Педро всё заснял и показал Хульке. А та увидев его измену отменила свадьбу.

Glazky написал(а):

она не знает кого выбрать, за ней бегают то ли  трое, то ли двое. Любит одного, спит с другим и планирует встречаться стретьим

Любит одного, с ним же и спит 8-) Лукас в неё влюблён, но она сразу ему дала понять, что любит его как брата. И ничего между ними не будет. А с Хосе она даже не целовалась. Она использует его для ревности. А он кстати тоже её использует.

Glazky написал(а):

Почему? Что в нем такого?

Я не люблю главную пару. Симарро играет ужасно. Ходит, как зомби. Весь какой-то отрешённый. Про то, чтобы улыбнулся можно только мечтать. Правда пишут, что дальше он будет лучше играть. Пока не вижу, но надеюсь и жду :D
Фавела тоже играет средненько. И в начале уж очень переигрывала. И только я обрадовалась, что хоть в любовных сценах она мне нравится. Как узнала, что там её заменяла дублёрша o.O  :D Поклонники считают эту парочку очень химичной. Я химии не вижу :dontknow:
Но самое интересное, что даже не смотря на главную пару, сюжет мне нравится. Нет затянутости, по-крайней мере пока. И в каждой серии что-то происходит интересное. Я параллельно смотрю оригинал. Сравнивать не буду. Т.к. везде есть "+" и "-".
У меня вообще в этом сериале странные предпочтения. Многие не любят семейку (вот не помню их фамилии) Мигеля. Но мне она нравится. А вообще мой самый любимый персонаж-это София :love: И в последнее время нравится Берта. Забавных ситуаций с ней много. От Лупе и Беатрис я засыпаю.

+1

11

Трикси написал(а):

Переспала с ним с одной только целью, чтобы Педро всё заснял и показал Хульке. А та увидев его измену отменила свадьбу.

А в итоге, что получилось:

Свернутый текст

Заснять то засняли, Педро показал все Хулиэте, она помялась секунду и вышла за Хуана (вспомнила наверное, что и с ней такое случилось). Но по лицу Хулиэты не видно, что она его простила, в отличие от Хуана(хотя ему наверное было все равно на факт измены, он уже влюбился в Паулу, когда об этом узнал)

Трикси написал(а):

(вот не помню их фамилии) Мигеля.

Милан по-мойму.

Трикси написал(а):

А вообще мой самый любимый персонаж-это София

А если она еще встретит Мигеля, то жди приключений :)

0

12

Свернутый текст
Jennyorel написал(а):

Но по лицу Хулиэты не видно, что она его простила

Она бы и забыла эту измену, если бы не Паула. И ведь всё таки добьётся того, что Хулиета не выдержит такого натиска. И оттолкнёт от себя Хуана. Мне её даже будет жалко.
Она мне в паре с Педро очень нравится. Выглядит более счастливой, чем с Хуаном.
Хотя и говорит постоянно Педро, что не любит его.

Jennyorel написал(а):

А если она еще встретит Мигеля, то жди приключений

В смысле встретит? Она его вроде бы в этой же серии и встретила 8-)
А Мигель вообще меня поражает (в-прочем он ведёт себя, как типичный мужик). Он изменяет Росе и это нормально. А узнав о том, что она ему изменила чуть с ней не развёлся. Причём измена была сто лет назад.

Отредактировано Трикси (13-10-2011 00:50:09)

0

13

Трикси написал(а):

В смысле встретит?

Из серии в серию у них всегда что-нибудь случается, с ними не соскучишься http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

14

Посмотрела я все переведённые серии. Можно даже сказать на одном дыхании. Есть моменты которые не нравятся. Например, что Паула очень изменилась. Но в целом сериал зацепил. И ещё нравится то, что с начала сериала мнение поменялось практически обо всех героях. О ком то в лучшую сторону, а о ком то наоборот в худшую.

Отредактировано Трикси (17-10-2011 21:56:23)

+1

15

Трикси написал(а):

Симарро играет ужасно. Ходит, как зомби. Весь какой-то отрешённый. Про то, чтобы улыбнулся можно только мечтать. Правда пишут, что дальше он будет лучше играть. Пока не вижу, но надеюсь и жду :D

Он улыбнулся в 48-ой серии. Я была очень поражена тому. Я думала, что он не умеет улыбаться.
Постоянно в этой шляпе и куртке..... Я думала, что он и душ принимает в шляпе.... :crazy:

Смотрю сериал (писала уже наверно) только из-за Марленки, она мне в Зорро очень понравилась.
Смотрю 54 серию. Всё страньше и страньше за наших наследниц..... Как бы Хосе чего не сделал с Паолой.....я смотрю на испанском (не всё понимаю), но я так поняла, что он шантажирует Паолу, что посадит маман, если она будет и дальше встречаться с Хуаном...

И ещё что-то меня тревожит Хулиета.. кажется у неё не всё в порядке с головой....То на Педро бросилась - показался ей Хуаном....укусила его потом.....То на Паолу с верёвкой, задушить хотела в мечтах...

Улыбают сцены с Джонни, сначала Роса старшая мечтала о его поцелуях, а теперь ему самому кошмарики сняться с тёщей......

Да, Мигель и София  :D  тоже смешные... были... сейчас уже не так всё смешно, когда старший дель Монте жив.

0

16

ИРИНА83 написал(а):

Он улыбнулся в 48-ой серии

:D С любовью у него всё так же туго. А вот злость и ревность стал нормально играть. Хоть какие-то сдвиги.

ИРИНА83 написал(а):

Смотрю 54 серию

Я на 66 серии. Очень туго идёт сериал. Одну серию делю на 2 захода. И если в начале была динамика и я вот не люблю Марлен, но нравился её персонаж. Она умела давать всем отпор. Сейчас же просто кошмар :canthearyou: Ни один персонаж вообще не нравится. Даже любимка Диана Кихано как-то сдулась. Изначально очень её игра нравилась и сам персонаж.

ИРИНА83 написал(а):

И ещё что-то меня тревожит Хулиета

Дальше ещё хуже будет. А когда узнает что с ней, мне её очень жалко в этот момент будет. Маргарита Муньос (Хулиета) одна из не многих в сериале, кто по игре мне нравится.

+1

17

Девочки!Спасибо за комментарии,буду опять смотреть,а то начала и бросила,не нравятся мне женщины,бегающие за мужчинами,а Фавела вообще начала раздражать своим наглым поведением,при чем это все вначале выглядит ненатурально,может и Симарро прибавил впечатления,даже качать бросила.Фавела,кроме того,мне не нравится внешне и как играет,может быть потом,мнение поменяется,так уже было в процессе просмотра. :(

0

18

nadlyudmila написал(а):

Девочки!Спасибо за комментарии,буду опять смотреть,а то начала и бросила,не нравятся мне женщины,бегающие за мужчинами,а Фавела вообще начала раздражать своим наглым поведением,при чем это все вначале выглядит ненатурально,

да. она играет в первой половине самку бегающую за кобелём - но потом, во второй половине сериала она будет совсем другая.  :flag: Люда смотри будет интересно - мне понравился Хосе-негодяй и подонок, Гаспар вообще мерзавец - актёр играл Монте-Кристо в ПЭ.
Ну про Симмаро-Хуанчо это отдельный разговор. Вначале я думала что у него роль зомби, но потом когда показали детские годы Хуана я поняла его молчаливость и угрюмость.

nadlyudmila написал(а):

Фавела,кроме того,мне не нравится внешне и как играет,может быть потом,мнение поменяется,так уже было в процессе просмотра.

а мне нравится Марлена, буду смотреть Дикую кошку, когда закончу Вторую жизнь.

Отредактировано ИРИНА83 (18-12-2011 19:49:04)

0

19

nadlyudmila написал(а):

может быть потом,мнение поменяется

Мало вероятно. Скорее всего дальше она тебя будет раздражать, как и меня. Мне Марленка ни чисто внешне, ни по игре не нравится. А в тех сценах, где она была ничего, оказывается за неё играла дублёрша :D
Изначально мне нравилась сама героиня. Паула умела постоять за себя. А сейчас ни одна серия не обходится без слёз.

Отредактировано Трикси (18-12-2011 21:01:50)

0

20

Трикси написал(а):

Изначально мне нравилась сама героиня. Паула умела постоять за себя. А сейчас ни одна серия не обходится без слёз.

Согласна с тобой. Мне она в начале сериала нравилась, такая бойкая, смелая.... но потом во второй половине ...... размазня... Хулиета твоя жена....мы не должны....тра-та-та. Но ничего зато воспоминания у них обоих остались и это хоть как-то компенсировало толстую физию Эмилио-Пабло (Роберто Вандер)... кривую улыбку после инсульта.. прости меня господи за такие слова.... но играл актёр не очень... (Мне он в Саломее очень понравился).

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte