О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 41 страница 60 из 267

41

Трикси, теперь я поняла, почему тебе разонравилась Паула... Неужели, она так и будет ныть до конца сериала?

0

42

Лу написал(а):

теперь я поняла, почему тебе разонравилась Паула... Неужели, она так и будет ныть до конца сериала?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ты на какой серии? Мало того, что она будет ныть. Так она еще и постоянно будет говорить Хуану, чтобы он был с Хулькой. Она ведь больна. Мать Тереза блин http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

43

Я на 60 какой-то серии, точно не знаю. Но про то, что Хулиетта больна они еще не знают. Нет бы сразу сказать Хуану из-за чего весь сыр-бор, так нет, она придумала нелепые проблемы.

0

44

Берта - смешная))) Как она пытается защитить честь Росарио:) А Модесто, вообще шокировала, заявив, что никогда не целовалась))
Хуан сам в себе разобраться не может, предложил Хулиетте-Джульетте снова жить вместе. А потом, как только "Шерлок Лукас" предоставил ему, неоспоримые доказательства в непорочности Паулы(измена оказалась антиизменой:)), в виде наглядного видео на смартфоне, немедля побежал к своей ненаглядной Пауле, напрочь позабыв о своих обязательствах по отношению к Джульетте. Ну, а Паула, как всегда завела свою нудную пластинку, и Хуан, в который раз ушел прочь...

0

45

Хулиетта рассказала Пауле о своей болезни, и сделала она это под руководство своего 'тёмного второго Я'. Кстати, Хулиетта, мне больше нравится в этом образе, не в плане характера, конечно, а внешний облик. Стиль и прическа ее злой половинки гораздо привлекательнее, чем ее ангельский образ.

0

46

Лу написал(а):

Хулиетта рассказала Пауле о своей болезни, и сделала она это под руководство своего 'тёмного второго Я'.

И сделала она это ни потому, что Паула её загнала в угол. А чтобы потом постоянно ей об этом напоминать. Чтобы её совесть мучила и она не подходила к Хуану.

0

47

Весело... У Хульки в придачу к опухоли еще и раздвоение личности.
Как же меня бесят Хосе и Гаспар, особенно Гаспар, ведет себя с Гваделупе просто отвратительно, как средневековый феодал.

0

48

Алиса написал(а):

Как же меня бесят Хосе и Гаспар, особенно Гаспар

Меня кстати Хосе не бесил. А вот Гаспар раздражал больше всех в сериале. Он в конце просто ужасно себя с ней будет вести. А она взяла его и так просто простила. Бред! Я бы ни простила.
И главное раньше показывала свой характер, даже уходила от него. А здесь плачет и ничего не делает o.O

0

49

А в сегодняшней серии, Гаспар, очень даже мило повел себя по отношению к Лупе. Отпустил ее на конкурс:'Иди на конкурс, и не возвращайся...если не займешь первое место', как же Лупе была счастлива,после этих его слов)) О, как раз объявили, что они победили на конкурсе!

0

50

Лу написал(а):

Иди на конкурс, и не возвращайся...если не займешь первое место'

Аааа...так ту ещё тут? Я думала, что ты в самом конце) Здесь он ещё ангел. Вот в конце будет жесть :mad:

0

51

Жалко:(
Красивая пара - Гаспар и Лупе..) А когда этот Эстебан, псевдомуж Паулы уедет? Он, по-моему, самый бессмысленный персонаж! А еще эта парочка из Нью-Йорка, вообще не поняла зачем они были нужны?!)

Отредактировано Лу (10-06-2012 22:48:12)

0

52

Лу написал(а):

Красивая пара - Гаспар и Лупе..)

Они мне вообще не нравились. Но в конце всё равно останутся вместе. Лупе дурочка его простит.

Лу написал(а):

А когда этот Эстебан, псевдомуж Паулы уедет?

Я не помню когда. Но он ни долго будет в поместье. Потом его будут показывать, но редко. Он с Хосе будет ещё "сотрудничать" 8-)

Лу написал(а):

А еще эта парочка из Нью-Йорка, вообще не поняла зачем они были нужны?!)

Этого никто так и не понял. В сериале много такого бреда.

0

53

Джонни купил Консуэло надувной бассейн)) Беатрис плачет и убивается, из-за того, что Хосе хочет отобрать у нее сына. Мне ее совсем не жаль, как говорится, за что боролась, на то и напоролась. 
А Эмилио, теперь Пабло, весь эдакий старый ловелас))) он типа такой обаятельный, но по мне, не оч приятный тип, лучше бы, они его не воскрешали:)

0

54

Лу написал(а):

Джонни купил Консуэло надувной бассейн

Я над этим моментом угорала 

Лу написал(а):

Мне ее совсем не жаль

Мне тоже. К концу сериала она меня ужасно раздражала. Хосе ей ни одну ещё гадость сделает. А она ему всё простит. Да ещё и будет не против снова с ним сойтись https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif
Лучше бы её в конце оставили одну. Она не заслужила такого парня.

Лу написал(а):

но по мне, не оч приятный тип, лучше бы, они его не воскрешали:)

Он сейчас ещё красавчик  Будет ужасно выглядеть, когда будет контуженным и потеряет речь. Я тоже считаю, что без его присутствия было бы лучше. Тем более, что в конце в итоге всё равно умрёт.

0

55

Наконец отдала долги по сериалам и вплотную засела за наследников  :flag:   Таааакие красавцы- все пятеро- у меня аж сердцебие началось :flirt:  От Фавеллы я не в восторге- точнее от ее персонажа. Понятно, что братья ее сразу не примут, в она срвзу "все отберу!!!" Порадовал момент, когда браитя полезли в драку, защишая ее-  настоящее поведение братьев "мы можем ее обижать, но другим за нее морду начистим" :D
  Надеюсь братья все кончат хорошо- они мне все понравились :yep:

0

56

Glazky написал(а):

Надеюсь братья все кончат хорошо- они мне все понравились

Почти все. Один из них главный злодей в сериале 8-)

+1

57

Трикси написал(а):

Почти все. Один из них главный злодей в сериале

  Кто??? Ходок по девицам, который неожиданно стал отцом (не помню как его). Хуан, Гаспар и младший должны быть хорошими :yep:

0

58

Glazky написал(а):

Кто??? Ходок по девицам, который неожиданно стал отцом

:yep: Он самый. Хосе его зовут. Правда вот интересно, что кроме Беатрис, в сериале его не показали ни с одной девицей :D

Glazky написал(а):

Гаспар

Его я в сериале не переваривала больше всех. До чего же мерзкий. Своим отношением в конце к Лупе меня просто бесил. А она дура взяла его и простила.
Мой любимчик в сериале Педро. Я ему всё прощала 8-)

+1

59

Трикси написал(а):

кроме Беатрис, в сериале его не показали ни с одной девицей

Верный бабник :D

Трикси написал(а):

До чего же мерзкий.

  Меня пока его штучки забавляют :flirt:

Трикси написал(а):

Мой любимчик в сериале Педро. Я ему всё прощала

Младший?

Забыла написать- порадовала роль Наташи Клаус, точнее уже то, что это роль положительная. Люблю ее в "хороших" ролях :yep:

+1

60

Glazky написал(а):

Верный бабник

Он вообще какой-то странный. Его, кроме денег, больше в жизни ничего не волнует. Не Беатрис не нужна, ни любая другая женщина.

Glazky написал(а):

Меня пока его штучки забавляют

Это только пока http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Glazky написал(а):

Младший?

Неа. Лукас самый младший. Он под конец тоже будет тупить по страшному. Хотя там ни только он, а все братья чокнутся.
Педро-это тот, который любит Хульку.

Glazky написал(а):

Забыла написать- порадовала роль Наташи Клаус

Мне она тоже нравится. У неё начнётся весёлая жизнь, когда она будет работать в доме Монте.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte