О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Энтони Хопкинс/Anthony Hopkins


Энтони Хопкинс/Anthony Hopkins

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Danniya написал(а):

Хорошее кино, смотрела с удовольствием, спасибо, Марина, еще раз.

Не сомневалась ни минуты, Данюшик, что тебе понравится!!! Но, все равно, очень-преочень рада!!!

Danniya написал(а):

Фильм отличный. Актерские работы очень сильные, понравился и Болдуин, которого я считаю средним актером, а Хопкинс безупречен. Были сцены, где их показывали крупным планом, оба голубоглазые, но такие разные.

Ты знаешь, Данюш, я тоже вот всегда к Болдуину относилась, скажем так...никак....Но здесь, в силу эмоциональности своего героя, ему пришлось нехило выложиться!!) И справился он на отлично, ни убавить, ни прибавить, молодец!!
Ну а Хопкинс - он везде Хопкинс!!) Мне кажется, что даже если в самое бесталанное кино его засунь, - и он его все равно вытянет своей игрой!!

Danniya написал(а):

Сцена с медведем замечательная, а снято как! Зверь потрясающий! Как он бил лаппой по земле и по воде, огромный какой, впечатляющий конечно. Природа хороша, всё таки  красоту северной  флоры не затмит никакой юг , никакие тропики, ничто

Да, Данюшик, согласна, съемки природы просто духозахватывающие!! Смотришь и насмотреться не можешь!! Ну а мишка....ну это прелесть просто!! А бревно как раскачивал...а как рычал им вслед...с оттопыренной нижней губкой..!!

Danniya написал(а):

Честно говоря, я ожидала, что герой Болдуина, пережив подобное, скажет герою Хопкинса -  ну было у меня с твоей женой, да и черт с ними, с бабами, ты и я теперь братья навек.

Мозгов-то не густо....Не каждому дано вот так сразу взять и перевернуть на 180 градусов свое отношение! Для этого и душа нужна пошире, и ум поглубже....но увы...И ведь глупая какая смерть...Вот она судьба, собственной персоной! с ней не пошутишь..!)

just_Nina написал(а):

он феноменально похож на моего прадеда! вот как смотрю фото Хопкинса, прям как мурашки пробегают!

Да ты что, Ниночек..!!! Вот это да..!!! бывает же такое.... :glasses:  ^^

+1

22

Марина написал(а):

.Но здесь, в силу эмоциональности своего героя, ему пришлось нехило выложиться

Да, согласна, и ведь получилось. Ведь где бы я его не видела: то красавчик, то отставной военный, нечего играть, но здесь очень хорошо.

Марина написал(а):

Мне кажется, что даже если в самое бесталанное кино его засунь, - и он его все равно вытянет своей игрой!!

Не могу сказать, что видела с ним много фильмов, но талант бесспорный.

Марина написал(а):

А бревно как раскачивал

Точно, про бревно забыла - хитрюга такой, сцены с ним все хороши, какой  большой труд все таки дрессировщика. Но оно того стоило.

Марина написал(а):

Мозгов-то не густо....Не каждому дано вот так сразу взять и перевернуть на 180 градусов свое отношение! Для этого и душа нужна пошире, и ум поглубже....но увы...И ведь глупая какая смерть...Вот она судьба, собственной персоной! с ней не пошутишь..

Мне подумалось, что в подобной стрессовой ситуации, когда вопрос стоит не просто о том, что бы выйти к людям, а о том останешься ли ты в живых, должна же откуда то взяться и глубина и широта натуры. Да, но с другой стороны , бывает и наоборот: лезет всё самое поганое из души. Ладно, хоть покаялся перед смертью: не зря же говорилось не один раз в фильме: в лесу можно умереть только от чувства вины (или как то так). Смерть у него героической не назовешь, но все равно жалко было - может еще мог что то поправить в своей жизни, а не судьба. Тут и задумаешься: будет ли у тебя шанс стать другим? Может, лучше изначально жить по-человечески?  Воистину судьбу не переиграешь.

+1

23

Danniya написал(а):

Мне подумалось, что в подобной стрессовой ситуации, когда вопрос стоит не просто о том, что бы выйти к людям, а о том останешься ли ты в живых, должна же откуда то взяться и глубина и широта натуры. Да, но с другой стороны , бывает и наоборот: лезет всё самое поганое из души.

Да, дорогая, ты права, бывает по-всякому....Я тоже считаю, что экстремальная ситуация может сильно изменить человека, его взгляды, мысли....И, мне кажется, что эти изменения с ним произошли! После того, как они вдвоем одолели медведя, именно в этот момент! И не найди он это проклятое ружье, кто знает...может, он бы и свыкся с этим новым для себя отношением к герою Хопкинса....ведь появилось уважение!! которого раньше не было и близко!! Но ружье...Ружье его вернуло на прежние позиции...

Danniya написал(а):

не зря же говорилось не один раз в фильме: в лесу можно умереть только от чувства вины (или как то так).

Очень красивая, на самом деле фраза...Но я вот, Данюшик, так до конца ее и не поняла...не добралась до дна смысла)

Danniya написал(а):

. Ладно, хоть покаялся перед смертью:

Да, покаялся....и оттого еще печальней стало на душе...

Danniya написал(а):

Тут и задумаешься: будет ли у тебя шанс стать другим? Может, лучше изначально жить по-человечески?

здорово сказано, дорогая ты моя!!!

+1

24

Марина написал(а):

После того, как они вдвоем одолели медведя, именно в этот момент! И не найди он это проклятое ружье, кто знает...может, он бы и свыкся с этим новым для себя отношением к герою Хопкинса....ведь появилось уважение!! которого раньше не было и близко!! Но ружье...Ружье его вернуло на прежние позиции...

Незнаю, думаешь Болдуин зауважал Хопкинса? Он его все время пенял богатством, а Хопкинс как нарочно раздражал своими энциклопедическими знаниями. Уместно ли это было? Если и меня, как зрителя, его знания допекли в какой то момент. Вот честно. Подумала: что ж ты за зануда такая? Можно ж как то по другому открывать то, что ты знаешь или просто молча применять на практике? Честно - была такая мысль у меня.  Болдуин и после того, как они медведя убили все равно не смог забыть о своем негативе в отношении к Хопкинсу, мне так показалось во всяком случае. Ему было жаль, что он умирает, он "выбелил" в глазах мужа жену, но стал ли он относится к Хопкинсу лучше? Я не уверена. Он и сказал ему: я бы выстрелил. После медведя Болдуину нужно было убрать мужа: он красноречиво смотрел на лодку, я еще подумала, что уплывет один, бросит Хопкинса.

Марина написал(а):

Но я вот, Данюшик, так до конца ее и не поняла...не добралась до дна смысла)

Как то она шла через весь фильм, что у меня после ее второго произнесения , не помню уже кем, появилась мысль, что не умрут так просто все: какая то ситуёвина моральная случится. Я бы подумала о этой фразе в том смысле, что в лесу умереть от ран можно, но сложно: для этого нужно постараться еще сильно пораниться, а вот потерять надежду выбраться, предаться отчаянью, что тебя не найдут - это гораздо страшнее, но легче, да? Опустить руки, сказать себе , что все бесполезно - это же так легко и снимает с тебя чувство ответственности. Как с лягушками в молоке - как то так я думаю.

Марина написал(а):

и оттого еще печальней стало на душе

Жаль, да, здесь согласна, я еще думала о том, как будет теперь жить дальше герой Хопкинса? Будет ли его мучить чувство вины, что он один выжил. Всё ли сделал для того, что бы вернулись все, такая мысль тоже приходила в голову.

0

25

Энтони Хопкинс раскрыл секрет 50-летней давности
Алиса Склярова

Оказывается, до того как Энтони Хопкинс стал актером, он занимался музыкой и даже написал вальс. Однако он все не решался его обнародовать, пока не узнал Андре Рье — нидерландского дирижера и скрипача. Его то он и попросил исполнить свой вальс, который, кстати говоря, оказался просто великолепным. Актер со своей супругой присутствовали во время исполнения и, судя по всему, действительно наслаждались услышанным.

+1

26

http://images.vfl.ru/ii/1531432672/fe67b573/22460214_m.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Энтони Хопкинс/Anthony Hopkins