О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''


''Я лечу''

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Tasya1605 написал(а):

И кто убил ее родителей?

Не, я тебе не буду раскрывать все тайны, а то ведь смотреть будет неинтересно... Сама смотри)))

Tasya1605 написал(а):

Сама приболела в последний день отпуска... целый день проспала... сейчас полегче.

И ты выздоравливай!!!

0

82

Лада К. написал(а):

Не, я тебе не буду раскрывать все тайны, а то ведь смотреть будет неинтересно... Сама смотри)))

Да, ладно тебе... расскажи... нууууу плиииииз))) а то у меня уже одна мысля появилась... надеюсь ты развеешь ее в пух и прах...

0

83

Tasya1605 написал(а):

Да, ладно тебе... расскажи... нууууу плиииииз))

Скажу так, заказчик убийства появится где-то в середине сериала, зато причастных Лера уже почти вычислила, но долго будет сомневаться

0

84

Лада К. написал(а):

причастных Лера уже почти вычислила, но долго будет сомневаться

и кто причастен?!!!! Дай мне имя!!!!... нуууу плиииз))

0

85

А...а...а... Фигушки!!!

0

86

Лада К. написал(а):

А...а...а... Фигушки!!!

Жестокая и коварнаяяяяяя.... придется самой узнавать... блииин...  до октября долго...

0

87

Tasya1605 написал(а):

Жестокая и коварнаяяяяяя

Как же ты меня любишь))))

Tasya1605 написал(а):

придется самой узнавать... блииин...  до октября долго

Так начинай потихоньку)))

0

88

Последнее занятие студентов

+1

89

Лада К.

Людочка, можешь кричать: "Ну наконец-то"... "Да неужели"... "Не прошло и .... лет"... "Ну хвала Небесам" и так далее... я села смотреть "Я лечу")))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

90

И так...
первую серию я посмотрела дважды... второй раз пришлось посмотреть, чтобы напомнить себе о чем было...

Сейчас я на 4-й серии...
В Гордеева я влюбилась)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Такой яркий персонаж))... но вот точно не хотела бы я иметь такого препода))) я бы не выдержала его и постоянно конфликтовала... но как личность Гордеев - ЭТО НЕЧТО!!! Молодец - я восхищена им)))
Лерочка умница. Видно, что девочка старается изо всех сил... и хоть физруку она сломала ребра... зато другого педагога она спасла... и видно, что она внимательная, наблюдательная, смекалка у нее отлично работает... и Лера жутко упертая... вон как изо всех сил старается заниматься со стулом, чтобы руки были более выносливее...
Гордеева сразу заинтересовала Лера... вон сразу же поинтересовался у старшей сестры о ней... а с Лерой пока ведет себя не понятно как... то хвалит ее за старания, что у девушка сразу же воодушевления поднимается и она прям готова взметнуться вверх на крыльях... НО в следующий момент... Гордеев коварно и жестоко обламывает ей крылья...
Глеб... сейчас я на него просто зла!!!! Как он себя ведет Лерочкой???!!! Просто возмутительно!!!! (И сейчас с его стороны и нет никакой речи о любви - парень жутко бесится, что его родной отец больше гордится Лерой, чем им)... но вот последний мерзкий поступок Глеба... он просто добил... я думала, что напишу, как мне нравится один пациент (Латухин, кажись его зовут)... как он сбивает спесь с Глеба... и что этот Глебушка учудил в следующий момент??? Чуть не отправил на тот свет этого Латухина... из-за чего уволили медсестру... в конце 3-й серии Глеб подошел к этой уволенной девушке и сказал, что это он подменил ампулу... и что она должна пойти к его отцу - главврачу и сказать об этом... и сказать, что все это она узнала от Леры, так как Лера узнала, что именно Глеб был во всем повинен и требовала, чтобы тот признал свою вину...
Капустина... просто умора))))) и прям мать милосердия... любого пациента заговорит... и как не старался Гордеев ее научить, что прежде всего работа, а не личный контакт с пациентом... бесполезно... Капустина продолжает болтать с пациентами на разные темы... что в случае с тем же Латухиным, Гордееву пришлось признать, что методика Капустиной приносит удивительное воздействие... она усмирила самого скандального и невозможного пациента, заговорив того рассказами о своем дяде, его радио и рыбках... хотя как выяснилось позже... у нее и в помине нет ни дяди... ни тем более радио)))
Новиков... ну просто ходящая  энциклопедия...
Смертин... ему палец в рот не клади... дай красивую девушку с которой можно пофлиртовать...
Алькович... порой мне кажется она не туда пошла учиться... но я ведь уже смотрела Людочка, твое видео с последним занятием... значит она еще проявит себя))
Фролов.... вечно спит... оно и понятно... ночами работает на скорой....
Пинцет... раздражает маленько тем, что бегает хвостиком за Лерой... поскорей бы уже начал отношения с Шостко...
Шостко... я пока к ней никак... только воздух сотрясает...
Чета Лобовых, родителей Глеба... что-то мне не нравится Алла Лобова... темная она и не вызывает у меня доверия - вон как не очень хорошо относится к Лере и ее младшему братишке... а вот к Олегу Лобову - главврачу - я отношусь получше... но у него тоже по ходу есть скелеты в шкафу...

Ну пока все... пошла смотреть дальше))) :flag:

0

91

не могу не отметить, как классно в 4-й серии наши студенты проучили "больного", который отхлынывал от армии и пытался изнасиловать Машу... вот так тому урок на всю жизнь... теперь он явно пойдет в армию)))) :D
... а вот Глеб гад :mad:  подставил Леру в семье из-за всей этой истории с ампулой... у бедняжки все валилось из рук... хотя она и так давно не спала нормально... Гордеев заметил, что с Лерой не так... он заставил ее улыбнуться при всех студентах, сказав, что ведь она умеет улыбаться... Пинцет переводил взгляд с Леры на Гордеева и обратно...

0

92

В 5-й серии было мило наблюдать за Гордеевым и Лерой, когда она осталась в больнице ночной медсестрой подрабатывать))) Гордеев принес ей кофе попить... но девушка мило уснула... он, оставив ей чашку кофе, ушел... чуть погодя Лера проснулась и посмотрев на кофе, улыбнулась)))
Пинцету пришлось не сладко... у парня просто снизилась самооценка... Смертин тут хорошо себя показал, не смотря на свои постоянные шуточки - напомнил, что Пинцет три года отучился... посоветовал тому пойти домой, а  по пути купить водку и напиться так, чтобы с утро, когда он придет на работу у него болела голова от похмелья, а не от переживаний... он даже хотел было уйти, заявление написал... но тут неожиданно ему пришлось спасать прохожего пьяницу на улице... после этого Пинцет поверил в свои силы и решил остаться...

0

93

В конце 6-й серии... я плачу :'( ... Лера прониклась к своему пациенту и решила его помирить с сыном... и когда сын решился встретиться с отцом... тому стало плохо... сын пришел с Лерой в палату где лежал отец... кровать оказалась пуста... Гордеев пытается спасти пациента, а сын сидит в палате и его слова к конце серии "Опоздал"

0

94

уфф... в 7-й серии Игнатьева спасли и сын наконец-то встретился с отцом... Нина, это врач терапевтического отделения в этой же больнице и вроде как любовница Гордеева, уже ревнует того к Лере))) Гордеева я порой готова прибить за придирки к Лере, но в следующий момент он просит у нее прощение... ну как таким лапой не восхищаться))) Лера получила историю болезни отца из которой узнала, что отец умер на операционном столе и его оперировал Лобов... она неоднократно просит Гордеева, чтобы он посмотрел историю болезни её отца. Сама она пока не решается... Гордеев обещает ей помочь, но, загруженный работой, откладывает это на потом... а в конце 7-й серии он вообще взял отгул и укатил с Ниной...

0

95

В 8-й серии доктор Степанюга проводит операцию в присутствии студентов. При виде крови Шостко теряет сознание и, падая, задевает капельницу. Студентов выгоняют из операционной. Шостко решает уйти из института, но ребята сразу же придумывают хитроумный план, чтобы их староста осталась... в итоге Шостко остается. Гордеев, который поспорил с заведующей, что не появится на работе в течение трех дней... проспорил, объявившись на следующий день на работе... правда он старательно избегал Ирину Васильевну ... но она выловила его... и ему пришлось... мыть в ее кабинете пол))))  :D Михаил, сын Ингатьева (вот уж не ожидала я этого и у меня сразу же отрицательные эмоции на такого сынка) грубит Гордееву и забирает отца в платную клинику. Нина и Глеб наблюдают, как Гордеев беседует с Лерой и придумывают, как "избавиться" от Леры... Глеб сообщает Новикову о том, что видел у Леры таблетки-антидепрессанты. А Гордеев между этим назначает Леру ассистировать ему на операции. Нина выговаривает Гордеева за то, что тот увлекся молоденькой хорошенькой девушкой, хотя тот и говорит ей, что Нина все выдумала... Глеб вырывает две последние страницы из истории болезни отца Леры и пытается убедить её, что это именно Лобов совершил тогда непростительную ошибку. Новиков рассказывает Гордееву о том, что Лера принимает таблетки. Гордеев отстраняет Леру от участия в операции...

0

96

Пациентке Пермяковой - это у нас невеста-стихийное бедствие... не помогают препараты, которые ей дают в больнице. Её муж приносит свои лекарства, но Гордеев не принимает их и сам назначает ей другие препараты. А вот подозрительные медикаменты, которыми он лечил Пермякову он отдает на экспертизу. Они оказываются контрафактными. Гордеев сообщает об этом главврачу Лобову и требует предпринять какие-либо действия главврача Лобова, а иначе он сам все сделает. Пинцет жалуется Доктору Филюрину на Гордеева, который отстранил Леру от операции. Филюрин беседует с Гордеевым и рассказывает ему всю правду - что это он назначил курс лечения Лере и что это не какие антидепрессанты. Гордеев признаёт свою ошибку и хочет извиниться перед Лерой... но ему все время что-то мешает, точнее кто-то... но в итоге в конце 9-й серии он перед всей группой признает свою вину перед Лерой и просит прощение...

0

97

Ну, и прорвало тебя))) Понравилось?

0

98

Лада К. написал(а):

Ну, и прорвало тебя))) Понравилось?

Понравилось так, что поставила на закачку - буду делать клип.... и ради этого сериала я пожертвовала недельным...а может быть двухнедельным не общением с вами....

0

99

Tasya1605 написал(а):

Понравилось так, что поставила на закачку - буду делать клип

Наконец-то!!! А сколько пришлось уговаривать...

Tasya1605 написал(а):

и ради этого сериала я пожертвовала недельным...а может быть двухнедельным не общением с вами....

Объясни??? Это как понимать - ты решила не общаться, когда у меня наконец появился интернет?????

0

100

Лада К. написал(а):

Наконец-то!!! А сколько пришлось уговаривать...

Просто тематика не моя)))

Лада К. написал(а):

Объясни??? Это как понимать - ты решила не общаться, когда у меня наконец появился интернет?????

Людочка просто у меня лимит 40Гб на месяц... я вчера, как раз положила денежку на эти 40Гб на месяц... и за первые 12 просмотренных серий у меня ушло более 4Гб... сейчас на закачку уйдет около 19Гб... а пока скачиваю этот сериал смотрю онлайн... еще буду скачивать СВОИ сериалы)))) так что считай на месяц... через две недели или около того меня заблокируют до 6 ноября пока не спишут очередные денежки за 40Гб.... вот так вот...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''