О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''


''Я лечу''

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Лада К. написал(а):

Достала я тебя таки)))

У тебя это больше всего получается)) :D

Лада К. написал(а):

Будешь дальше смотреть?

В октябре)) Сейчас у меня СУПЕРЫ и "Триумф любви"))

0

42

Tasya1605 написал(а):

В октябре))

Ого... Я уже и забуду))), но ради тебя вспомню)))

Думала вырезать первый поцелуй Леры и Гордеева (поцелуй в щечку за ночной приют не считается)))), но кто-то такой же умный успел раньше)))

+1

43

Ролик о съемках

0

44

Лада К. написал(а):

Думала вырезать первый поцелуй Леры и Гордеева

Ого, так поцелуй будет аж в 20 серии что ли????? Долго же ждать... ой... с "ВЫ" и сразу поцелуйчик... такой инстинктивный и мимолетный... и сразу же "Александр Николаевич"... "Спокойной ночи"... в конце вроде бы пошло дальше во втором поцелуе... да Денис (так кажись) вышел некстати... вот облом http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

45

Tasya1605 написал(а):

Ого, так поцелуй будет аж в 20 серии что ли?

Ну, там еще в щечку будет раньше - после совместно (в одной квартире) проведенной ночи)))

Tasya1605 написал(а):

с "ВЫ" и сразу поцелуйчик.

Там и дальше и так будет))), им обоим очень тяжело перестроиться. Кстати, то, что Гордеев называет Леру на вы для меня неудивительно - к нам так обращались с самого первого курса, только не доктор так-то, а по имени и отчеству

Tasya1605 написал(а):

в конце вроде бы пошло дальше во втором поцелуе... да Денис (так кажись) вышел некстати... вот облом

А потом пошла мелодрама - жена, любовница, Глеб, приемный отец, увольнение-отпуск...

+1

46

Лада К. написал(а):

Ну, там еще в щечку будет раньше - после совместно (в одной квартире) проведенной ночи)))

Это все равно, что поцеловать родную сестру или мать... не серьезно...

Лада К. написал(а):

Там и дальше и так будет)))

Жесть... мне тяжело, когда приходится так общаться... на меня это депрессию нагоняет, даже по работе, где мне приходится постоянно на "ВЫ" и с улыбочкой... да и еще по имени и отчеству... брррррр... как хорошо, что я сейчас в отпуске)))

Лада К. написал(а):

А потом пошла мелодрама - жена, любовница, Глеб, приемный отец, увольнение-отпуск...

Японо леший... да уж... тут для любви совсем нет места...

0

47

Tasya1605 написал(а):

Это все равно, что поцеловать родную сестру или мать... не серьезно

Ну, я бы не сказала, что Гордеев это так воспринял)))

Tasya1605 написал(а):

Жесть... мне тяжело, когда приходится так общаться... на меня это депрессию нагоняет

Да ты что??? Это так стимулировало и повышало самооценку!!! Нам же тогда по 17 лет только было))) Правда, здесь (в сериале) Гордеев их так больше с издевкой называет)))

Tasya1605 написал(а):

Японо леший... да уж... тут для любви совсем нет места...

Ой, там столько всего будет!!!

0

48

Лада К. написал(а):

Ну, я бы не сказала, что Гордеев это так воспринял)))

Хочунчик заиграл... да вот принципы по ходу притупил))

Лада К. написал(а):

Да ты что??? Это так стимулировало и повышало самооценку!!!

Ну это в 17 же было!!! А мне сейчас кажется, что это напоминает мне о моем возрасте))) Я слишком чувствительно отношусь к этому))) Хочется всегда оставаться юной)) :D

Лада К. написал(а):

Ой, там столько всего будет!!!

ну я обязательно его посмотрю :yep:  так как первая серия понравилась... сериал кажется легким без всяких выкрутасов))))

0

49

Tasya1605 написал(а):

. да вот принципы по ходу притупил)

Это ты зря - там такое было его смешное объяснение Лере, почему им не надо быть вместе (точнее, тогда даже задумываться), бедняга даже заикаться начал))) Но Лера все правильно поняла))) А вообще мы с Олей здесь уже обсуждали - обратил бы он внимание на Леру, если бы ему со всех сторон этого не запрещали (не рекомендовали)...

Tasya1605 написал(а):

А мне сейчас кажется, что это напоминает мне о моем возрасте)))

Особенно, когда студенты говорят: "Людмила Николаевна")))

Tasya1605 написал(а):

Хочется всегда оставаться юной))

И такой же безголовой?)))

Tasya1605 написал(а):

ну я обязательно его посмотрю

Я тебе периодически буду напоминать - мне еще 20 серий осталось)))

Tasya1605 написал(а):

сериал кажется легким без всяких выкрутасов))))

Это как посмотреть))) Но юмора в нем много - одно только, как над физиком (преподом по физике) мальчики поприкалывались (и, в итоге, попали в точку!!! - даже Гордеев это признал), или как Рудик "обломал" Степанюгу, а это потом рикошетом по всех пошло)))

Отредактировано Лада К. (20-09-2013 13:58:09)

0

50

Лада К. написал(а):

Это ты зря

я же говорю принципы... ну и еще общественное мнение, которое меня так бесит...

Лада К. написал(а):

Особенно, когда студенты говорят: "Людмила Николаевна"

и я сразу же представила себе сгорбленную очкастую старушку с сединой на висках)))

Лада К. написал(а):

И такой же безголовой?)))

Нееее юной я была даже больше башковитой... а с возрастом весь ум свой... ну ты понимаешь)))

Лада К. написал(а):

Я тебе периодически буду напоминать - мне еще 20 серий осталось)))

Напоминай))) я если решу его смотреть, то у меня на это уйдет 3-4 дня))

0

51

Tasya1605 написал(а):

я же говорю принципы... ну и еще общественное мнение, которое меня так бесит...

Там не только это - у него на тот момент еще и любовница была)))

Tasya1605 написал(а):

и я сразу же представила себе сгорбленную очкастую старушку с сединой на висках)))

Я те дам!!! Хотя седина уже есть - в челке)))

Tasya1605 написал(а):

Нееее юной я была даже больше башковитой... а с возрастом весь ум свой... ну ты понимаешь))

Пропила?

Tasya1605 написал(а):

Напоминай

Напоминаю)))

0

52

Лада К. написал(а):

Там не только это - у него на тот момент еще и любовница была)))

Ты же еще про жену писала...

Лада К. написал(а):

Хотя седина уже есть - в челке)))

Ой, у меня и то больше((((

Лада К. написал(а):

Пропила?

Прокутила... нуууу и надо было поменьше заглядывать в учебники и книги... или сделать себе передышку с получением знаний))

Лада К. написал(а):

Напоминаю)))

Напоминай-напоминай)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

0

53

Tasya1605 написал(а):

Ты же еще про жену писала...

А жена позже появится))) и достаточно неожиданно, когда у них что-то начнет получаться. А там еще и Глеб подсуетится и подсунет свинью Гордееву... Но это позже будет, а пока студенческие будни, которые напомнили мне мои))) Да, там еще 3 пары создадутся, тоже достаточно любопытные, одна так и вовсе неожиданная)))

0

54

Лада К. написал(а):

А там еще и Глеб

Кстати, о Глебе... я тут нашла клипец о нем...

0

55

Еще пару клипов...

0

56

Tasya1605 написал(а):

Кстати, о Глебе... я тут нашла клипец о нем...

Я на первой странице выкладывала пару клипов о нем и Лере. Глеба я тихонько ненавидела до 32 серии, потом мое мнение переменилось и даже жалела, что у них ничего не вышло с Лерой - как ни люблю Гордеева, но, на мой взгляд, Глеб больше Лере подходил. Актера жаль...

0

57

Лада К. написал(а):

Я на первой странице выкладывала пару клипов о нем и Лере.

Да, я уже видела))

Лада К. написал(а):

Глеба я тихонько ненавидела до 32 серии, потом мое мнение переменилось и даже жалела, что у них ничего не вышло с Лерой - как ни люблю Гордеева, но, на мой взгляд, Глеб больше Лере подходил.

У каждого своя судьба, Людочка((... как бы нам не хотелось иначе...

Лада К. написал(а):

Актера жаль...

А что с ним? o.O

0

58

Tasya1605 написал(а):

А что с ним?

Умер от лейкоза 2 года назад на 27-ом году...
Я еще и поэтому так долго этот сериал не пересматривала...

0

59

Лада К. написал(а):

Умер от лейкоза 2 года назад на 27-ом году...

Господи... я не знала... таким молодым был... светлая ему память...

Лада К. написал(а):

Я еще и поэтому так долго этот сериал не пересматривала...

Понимаю...

0

60

А из "твоих клипов" мне "Белль" понравился - там еще и Пинцет есть))) - хорошо, что он тоже встретил свою половинку (вот уж точно!!!!), а то зациклился на Лере и все... С ним тоже столько смешных моментов было!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''