О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''


''Я лечу''

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

ольга_м написал(а):

У меня сразу пошел, побежал.

Не, как начала смотреть, так тоже "побежал"))), это я долго раскачивалась, чтобы его начать смотреть))))

0

22

Людмила, если начнете обсуждать сериал, я с удовольствием присоединюсь.

0

23

Людочка, последнее сообщение с "Зачарованных" сюда перенаправляю)))

Лада К. написал(а):

47 всего)))) Вчера вон 11 посмотрела))))

На тебя это слабо похоже))) бьешь свои рекорды)) Кстати, я на этот сериал ранее поглядывала... но так и не рискнула посмотреть)

0

24

ольга_м написал(а):

Людмила, если начнете обсуждать сериал, я с удовольствием присоединюсь.

Можно Люда))) Попробую, но уже завтра - надо ехать домой (я пока на работе сижу). А так я проглотила вчера 11 серий - как раз раскачка: Глеб интригует, Гордеев вечно перед Лерой извиняется, правда, перед этим от так же рьяно обвиняет ее))), Смертин с Викой как на качелях, Шостко еще падает от вида крови и собралась уходить, так мальчишки ее решили переубедить - да так, что Валя чуть  не провела дефибрилляцию здоровому человеку, Рудика с его всезнайством хочется пока прибить, а Машка со своими многочисленными родственниками просто умиляет))). Я вот что думаю, если бы Гордееву вечно не пеняли "не засматривайся на свою студентку", заинтересовался бы он Лерой, как считаешь?

Отредактировано Лада К. (16-09-2013 18:54:05)

+1

25

Tasya1605 написал(а):

На тебя это слабо похоже))) бьешь свои рекорды)

В смысле, что я медленно смотрю??? Так на рабочем ноуте (на котором еще и работать надо, кстати!!!) по-другому нельзя...

Tasya1605 написал(а):

Кстати, я на этот сериал ранее поглядывала... но так и не рискнула посмотреть)

Рискни!!! Тут много чего: и драма, и детектив, и романтика, и юмора много. Гордеев с Лерой, конечно, по клипах странной парой смотрятся, но, признаюсь честно, будучи студенткой и сама в такого препода влюбилась))) (благо опыт имеется)))), хотя он такой стервозой попервах смотрится))))

0

26

Лада К. написал(а):

Так на рабочем ноуте (на котором еще и работать надо, кстати!!!) по-другому нельзя...

Так и работай... или ты не можешь так? Я вот сейчас... смотрю СУПЕРОВ.... пишу тебе... шарюсь по другим сайтам в поисках интересной информации о каком-нибудь сериале)) а иногда смотрю какой-то сериал... составляю иски в суд (если по работе - сейчас я в ОТПУСКЕЕЕЕЕ)... кушаю... общаюсь с вами в инете... делаю отчеты по просмотренным сериалам... фильмам)))

Лада К. написал(а):

Рискни!!!

Я пока не готова... но возможно в будущем...

0

27

Tasya1605 написал(а):

Так и работай... или ты не можешь так?

У меня ОДИН ноутбук!!! Больше нет - собственный пока в ремонте, DVD есть, зато нет телика)))

Tasya1605 написал(а):

Я вот сейчас

Да-да, я знаю, что ты Юлий Цезарь в энной степени)))

Tasya1605 написал(а):

Я пока не готова.

Ну попробуй... Хоть одну серию, ради меня, а???

0

28

Лада К. написал(а):

Глеб интригует,

Ага. Глеб до поры , до времени, постоянно строил препятствия Гордееву. Потом полностью переменился.

Лада К. написал(а):

Гордеев вечно перед Лерой извиняется, правда, перед этим от так же рьяно обвиняет ее))),

За ними приятно было наблюдать. Гордееву и хочется и колется, и главврач не велит. Первый их поцелуй , это нечто, такой романтический, ранимый, трогательный. Ну у Гордеева быстро ум на место встал. А не чувства.

Лада К. написал(а):

Смертин с Викой как на качелях,

Интересная пара.

Лада К. написал(а):

Шостко еще падает от вида крови и собралась уходить, так мальчишки ее решили переубедить - да так, что Валя чуть  не провела дефибрилляцию здоровому человеку,

Комсорг одним словом. Везде первая была в теории, а тут на тебе! На практике же у нее выходило самое малое. Какая медицина без вида крови?

Лада К. написал(а):

Рудика с его всезнайством хочется пока прибить,

Врунишка.

Лада К. написал(а):

Я вот что думаю, если бы Гордееву вечно не пеняли "не засматривайся на свою студентку", заинтересовался бы он Лерой, как считаешь?

Да. Он с самого первого дня ее выделил из всех студентов. Спрашивал о ней у старшей медсестры.

0

29

ольга_м написал(а):

Ага. Глеб до поры , до времени

До 32 серии... Зато как потом переменился, наверное, то, что он так долго скрывал свои чувства, сильно давило...

ольга_м написал(а):

За ними приятно было наблюдать

Романтика)))

ольга_м написал(а):

Да. Он с самого первого дня ее выделил из всех студентов

Так ведь она же опоздала))), потому и выделил, а потом с Игнатьевым попала в точку, то есть проявила ум и сообразительность - преподы (нормальные) такое ценят (по себе сужу)))))

ольга_м написал(а):

Интересная пара.

Да уж, интересную историю Смертину придумали, как и фамилию, впрочем)))

Ну, все, я побежала, а то снова опоздаю на электричку. До завтра!!!

0

30

Лада К. написал(а):

У меня ОДИН ноутбук!!! Больше нет - собственный пока в ремонте, DVD есть, зато нет телика)))

У меня ОДИН комп, DVD и того нет, не говоря уже о телевизоре, который я отдала родителям еще 3 года назад)) Просто я настроила комп и проги так, чтобы мне было удобно... могла бы и работать и боковым зрением видеть что происходит в сериале...

Вот такая у меня картина сейчас на рабочем столе, когда я тебе печатаю))

рабочий стол

http://s4.uploads.ru/VFX8y.jpg

Лада К. написал(а):

Да-да, я знаю, что ты Юлий Цезарь в энной степени)))

Не скрою... есть такое))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Лада К. написал(а):

Ну попробуй... Хоть одну серию, ради меня, а???

Уговорила... завтра с утра, когда ты будет на своей практике со своими любимками студентами)))

+1

31

Уже нашла в онлайне весь сериал, Людочка, чтобы было тебе спокойно)) Завтра с утра гляну)) :yep:

0

32

Лада К. написал(а):

До 32 серии... Зато как потом переменился, наверное, то, что он так долго скрывал свои чувства, сильно давило...

Побывал на том свете и многое понял. (Господи, как жаль, что  актера нет).

Лада К. написал(а):

Романтика)))

Ага. Огромная. Чувства борются.

Лада К. написал(а):

Так ведь она же опоздала))), потому и выделил, а потом с Игнатьевым попала в точку, то есть проявила ум и сообразительность - преподы (нормальные) такое ценят (по себе сужу)))))

Ага. Потом ночью он привез ее к себе домой. После этого я вообще запала на этот сериал.

+1

33

ольга_м написал(а):

Ага. Потом ночью он привез ее к себе домой. После этого я вообще запала на этот сериал

Я как раз вчера эту серию смотрела - Лера поссорилась с Лобовым (когда пересматриваешь сериал, становится ясным, насколько детским было это их расследование с Пинцетом, да и вся эта детективная линия сильно хромает), зато ассистировала Гордееву, а потом он забрал ее к себе ночевать, чтобы она снова не осталась в больнице, заодно и просмотрел наконец историю болезни ее отца, а наутро вся больница (с подачи Нины и Глеба) заговорила о том, что они переспали. И как Пинцет, напившись, пошел к Гордееву разбираться. И просто обожаю момент, когда  Гордеев отсылает Леру за таблицами, а сам говорит группе: "А теперь рассмотрим морально-этические стороны работы. И вопрос - спал ли доктор Гордеев с доктором Чеховой?". Ох, как он их всех буквально по стенке размазал! Момент - просто бомба!!! Тем более, что никто не ожидал, что решится вытащить все это наружу. Хотя, если бы не Пинцет, то Гордеев со своим умением прислушиваться к сплетням узнал бы обо всем через месяц)))
И вот-вот все узнают, каков Рудик (как ты там написала) врунишка...
По больным - Пермякова со своим трижды несостоявшимся мужем))) - это нечто. Пока она тихонько решает какой свет выбрать, Николай веселит (а заодно и подкармливает) все отделение)))

+1

34

Лада К. написал(а):

Я как раз вчера эту серию смотрела

ОЙ! Я это момент наизусть помню. Лера неловко себя чувствовала. Все равно бы Гордеев не каждую студентку позвал к себе в гости, да и еще на ночь.
Глеб потом успокоился, а Нина до конца пыталась им мешать. Ну один раз было Нину жаль, когда Гордеев уехал с Лерой на шашлыки к друзьям , а Нина до ночи ждала приглашение в ординаторской.

Лада К. написал(а):

И как Пинцет, напившись, пошел к Гордееву разбираться.

Умора. Еле дошел и от звонка не мог оторваться.

Лада К. написал(а):

Хотя, если бы не Пинцет, то Гордеев со своим умением прислушиваться к сплетням узнал бы обо всем через месяц)))

Ага. Гордеев не участвовал в сплетнях, в отличии от коллеги. (имя забыла).

Лада К. написал(а):

И вот-вот все узнают, каков Рудик (как ты там написала) врунишка...

Почему то с этого момента его очень жаль стало.
Мать он любую любил.
Он вырос в ТАКИХ условиях, все достиг сам, все выучил самостоятельно.

Лада К. написал(а):

По больным - Пермякова со своим трижды несостоявшимся мужем))) - это нечто. Пока она тихонько решает какой свет выбрать, Николай веселит (а заодно и подкармливает) все отделение)))

Ага. Невезунчики. Сначала она, а потом и он.

0

35

ольга_м написал(а):

Все равно бы Гордеев не каждую студентку позвал к себе в гости, да и еще на ночь.

Ну, почему же? Пинцет же ночевал)))) Правда, попробовал бы Гордеев его выпроводить - тот ведь на ногах не держался)))

ольга_м написал(а):

в отличии от коллеги. (имя забыла)

Степанюга))) На первой странице есть ролик смешной с ним))) Кстати, о роликах - заблокирован там на первой странице ролик с песней "Отец и дочь" - Лобов, Лера и Гордеев - классный ролик, жаль, что заблокировали...

ольга_м написал(а):

Он вырос в ТАКИХ условиях, все достиг сам, все выучил самостоятельно

А этике его одногруппники доучат))) Посмотрев, как он Машку вечно унижает, даже странно становится, что у них такая парочка образуется...

0

36

Лада К. написал(а):

Ну, почему же? Пинцет же ночевал)))) Правда, попробовал бы Гордеев его выпроводить - тот ведь на ногах не держался)))

Пинцет сам приперся. А Леру он позвал.
Ага, Пинцета бы домой сложно бы отправить. Если только бы можно вызвать скорую, чтоб тело довезла.

Лада К. написал(а):

Степанюга))) На первой странице есть ролик смешной с ним))) Кстати, о роликах - заблокирован там на первой странице ролик с песней "Отец и дочь" - Лобов, Лера и Гордеев - классный ролик, жаль, что заблокировали...

Ага. Степанюга.
Противный тип, ну обаятельный. Не очень везучий. Ну очень завидующий.

+1

37

Вчера смотрела серию, где Гордеев наконец поцеловал Леру))). Очень понравился момент после поцелуя: Лера перепуганная до смерти))), а Гордеев говорит: "И как мы это объясним?". Лера: "Кому?" Гордеев: "Да себе самим..." А потом это "ты-вы"...
А как потом Лера с Викой напились))) - заливали горе...

0

38

Лада К., девушка кое-как нажала на паузу СУПЕРОВ... и начала первую серию)) :flag:

0

39

Мдааааааа уж.... ну и Лера... начудила в школе с физруком)))) И единственное ее объяснение "Я же только учусь"))

http://s4.uploads.ru/xmSoL.jpg

А Гордеева кое как заставили взять эту группу... да и еще обрадовали, что увеличили время прохождения практики... до 6 часов... Гордеев... нуууууу очень "рад"))

http://s4.uploads.ru/XjPnU.jpg

+1

40

Tasya1605 написал(а):

и начала первую серию))

Да неужели???? Достала я тебя таки))) И как? Будешь дальше смотреть?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''