О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3

Сообщений 101 страница 120 из 683

101

LUZ написал(а):

И у меня такое было.

Во как! Я не одна такая. И это радует))))))))))

Мракович написал(а):

Леся, да ты наш человек!

Мракович написал(а):

"Мы принимаем тебя в свой коллектив" А не ты ли это написАла?

Не смогла проследить логический ход твоих мыслей: почему такой вопрос вдруг? Но если честно, то не помню. Хотя если ещё честнее, то я могла и так сказать ^^

0

102

Вопрос был без логической подоплёки, просто так -  было приятно вспомнить, что тебя принимают в коллектив. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif Перечитывала книгу несколько раз, и я готов просмотреть фильм по второму кругу.  :idea: Вот она логика - для меня это высказывание о "нескольких разах"явилось откровением, выразив восхищение этим в словах"наш человек" , вспомнил , что на старом  форуме тоже вошёл в круг отмеченных по этому же признаку. О пристрастиях местных на то время я ничего не знал, а узнать теперь, что ты по нескольку раз перечитала книгу вдвойне приятно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

103

Мракович написал(а):

И чего глотать по три серии?

Вот именно, Саша, когда мне сериал действительно интересен, я готова смотреть его запоем по несколько серий в день. Так было с сериалами "Вдова Бланко-96" и "Однажды у нас вырастут крылья". Эти сериалы 145 и 130 серий я посмотрела за неделю.

lesja написал(а):

Читала книгу, написанную по этому сериалу бесчётное количество раз.

Книгу я читала один раз, так обрадовалась, когда год назад нашла ее в интернете, что прочитала за два дня.

+1

104

Златовласка написал(а):

так обрадовалась, когда год назад нашла ее в интернете, что прочитала за два дня.

Очень легко читается,и сам сериал смотрится на одном дыхании,но мы с Сашей смакуем.. :D

Отредактировано Katerina (23-01-2011 12:12:16)

0

105

Приводил пример с "Универом", Моей прекрасной няней", "Папиными дочками"- мн еэти ериалы очень нравятся, смотрятся легко и на одном дыхании, готов поглощать по несколько серий подряд. Но к "Моей второй маме" такой способ просмотра не подходит . Хотя бы потому, что не запомнить события просмотренных серий, чтобы потом прокомментировать. Как Катерина говорит - "посмаковать" . :D

+1

106

Мракович написал(а):

Приводил пример с "Универом", Моей прекрасной няней", "Папиными дочками"- мн еэти ериалы очень нравятся, смотрятся легко и на одном дыхании, готов поглощать по несколько серий подряд.

А я сейчас ничего не смотрю,времени нет совсем.. :no:

0

107

Какие фотки я нашла,суперрр!!
Ирене
http://img12.imageshost.ru/img/2011/01/23/image_4d3c3e2b5b321.jpg

Дани
http://img12.imageshost.ru/img/2011/01/23/image_4d3c3e2ec90b5.jpg

Сония
http://img12.imageshost.ru/img/2011/01/23/image_4d3c3e35d5435.jpg

+3

108

А эту даму узнаёте???
Вашему вниманию Диана Феррети (наша Каролина):
Её фото большая редкость!
http://s40.radikal.ru/i090/1101/51/4f18e123284e.jpg

+3

109

Katerina написал(а):

А я сейчас ничего не смотрю,времени нет совсем..

У меня тоже нет времени, но смотрю три сериала, фактичеки пока два)) Нашлам сериал с Марией Сорте "Огонь в крови", там всего 14 серий, буду качать из-за нее, как досмотрю "Богатые и знаменитые". Это ремейк сериаа "Тихие воды". Не планировала смотреть, хотела посмотреть оригинал, но увидела Марию Сорте в ролях и решилась посмотреть ремейк.

0

110

Времени и у меня нет, смотрел я в прошлом, сейчас новый этап... Сколько теперь придётся пахать без отдыха, не переехать в новую квартиру, её тоже начинаю сдавать. Фотки замечательные, спасибо, Катерина!  :cool:

+1

111

Златовласка написал(а):

ашлам сериал с Марией Сорте "Огонь в крови", там всего 14 серий

Юляш, там не 14 серий, а намного больше. 14 серий - это краткая версия. Но думаю, тут главное та, из=за кого смотришь, а не сколько серий

+2

112

Златовласка написал(а):

У меня тоже нет времени

Мракович написал(а):

Времени и у меня нет

Какие мы все занятые! :D

Златовласка написал(а):

Не планировала смотреть, хотела посмотреть оригинал, но увидела Марию Сорте в ролях и решилась посмотреть

Ух ты,потом расскажи нам,интересен ли сюжет :question:

Мракович написал(а):

Сколько теперь придётся пахать без отдыха, не переехать в новую квартиру, её тоже начинаю сдавать

Ох,представляю Саш.. %-) Держись!

Мракович написал(а):

Фотки замечательные, спасибо, Катерина!

Не за что Александр!

0

113

Мракович написал(а):

Вот она логика

А! Всё! Уловила :flirt:

Златовласка написал(а):

Эти сериалы 145 и 130 серий я посмотрела за неделю.

Как скажет Аллочка из "Универа": ПИПЕЦ. Эти сериалы, наверное, действительно настолько интересные, что ты их залпом проглотила. Интригуешь...

Katerina написал(а):

,потом расскажи нам,интересен ли сюжет

Да-да, нам интересно!!!

0

114

Katerina написал(а):

Какие фотки я нашла,суперрр!!

Katerina написал(а):

А эту даму узнаёте???
Вашему вниманию Диана Феррети (наша Каролина):
Её фото большая редкость!

:idea: Девушки, возможно кто-то из наших любимых актрис ведёт свои странички в Интернете, только мы об этом не знаем. Когда я искал в прошлом году единомышленников для обсуждения сериала "Моя вторая мама" , то на одном из форумов увидел , как участники вышли на Беренисе Домингес и она прислала им свои фотографии. Вот бы кто из наших вышел на актёров и актрис, сыгравших в сериале! Катя, если бы у тебя получилось...  :question:

+1

115

Мракович написал(а):

Девушки, возможно кто-то из наших любимых актрис ведёт свои странички в Интернете, только мы об этом не знаем

Кто ж их знает,всё может быть.. :yep:
Я знаю,что кто-то из форумчан (не нашего форума) общался с Рамоном,интересно очень!!Но мне не по силе,может тебе попробовать Саш,а там глядишь,и на Марию Сорте выйдешь.. :glasses:

+1

116

Мракович написал(а):

Вот бы кто из наших вышел на актёров и актрис, сыгравших в сериале!

Я бы с удовольствием, но не знаю испанского, да и с английским тоже худо

+1

117

LUZ написал(а):

Я бы с удовольствием, но не знаю испанского, да и с английским тоже худо

И у меня так же Светик,остаётся надеяться на Сашу,а там,может ещё кто-нибудь захочет.. :yep:

0

118

Я думаю, что на фэйсбуке или в твиттере достаточн омного актёров из М2М. Жаль, что пообщаться невозможно

0

119

LUZ написал(а):

Я думаю, что на фэйсбуке или в твиттере достаточн омного актёров из М2М. Жаль, что пообщаться невозможно

Вот на фэйсбуке есть наш Рамон и Беренисе Домингес (Моника),может кто-нибудь наладит с ними связь.. :writing:

0

120

LUZ написал(а):

14 серий - это краткая версия.

Ага, именно такую версию я и нашла!

Katerina написал(а):

интересен ли сюжет

Сюжет интересен. Но больше мне интересно на Марию Сорте посмотреть

lesja написал(а):

Эти сериалы, наверное, действительно настолько интересные, что ты их залпом проглотила. Интригуешь...

Сериалы действительно интересные, к тому же времени много было - в одном случае я не работала, а в другом - болела.

LUZ написал(а):

Я бы с удовольствием, но не знаю испанского, да и с английским тоже худо

И я бы, быо бы интересно, но я даже на фейсбуке пока не зарегистрирована

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3