О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3

Сообщений 61 страница 80 из 683

61

Саша,возвращайся скорее,ждём твоих комментариев!!! :glasses:  :writing:

0

62

Katerina написал(а):

Саша,возвращайся скорее,ждём твоих комментариев!!!

:yep:  :cool:
А ты, Катюник, не спеша выкладывай следующие серии! Уж очень интересно становится :flag:

+1

63

lesja написал(а):

А ты, Катюник, не спеша выкладывай следующие серии! Уж очень интересно становится

:D Даааа,постараюсь Лесенок!!! :flag:

0

64

+1

65

+3

66

+1

67

А вот поёт Кристиан Кастро (Рубен):
:whistle:


Прикольно,весь в маму!!!

0

68

И ещё он:
Смотрю поклонниц у него полно.. :flirt:

+1

69

Katerina, спасибо за видео!!!

Katerina написал(а):

Смотрю поклонниц у него полно..

Ну, парень-то он симпатичный, Кать!!!

+1

70

lesja написал(а):

спасибо за видео!!!

Не за что дорогая!!!

lesja написал(а):

Ну, парень-то он симпатичный, Кать!!!

Ещё бы,весь в папу "Альберто"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

71

Katerina
Катюш, спасибо за видео! Было интересно посмотреть
Мракович
Саша, куда ты пропал, без тебя темка стоит!

+2

72

Златовласка написал(а):

Катюш, спасибо за видео! Было интересно посмотреть

Всегда рада Юльчик!! :cool:

Златовласка написал(а):

Саша, куда ты пропал, без тебя темка стоит!

У Саши сейчас возникли проблемы,но думаю,когда он появится,сам расскажет!Ждём тебя Саша! :flag:
Уже хочется бурных обсуждений!!! :jumping:

+1

73

Привет, девушки! Я пропал пока, потому как погорел мой замечательный автомобиль - по моей же вине,из-за перегрузки обогревателями, которыми я сушил пол в  салоне. Пожар возник в двигательном отсеке, где проходят все провода, салон к счастью цел. Сегодня оценили ущерб - предварительно нужно вложить 300 тыс руб в восстановление после пожара. настроение - никакое, поэтому я не сижу в Инете кроме как в поисках запчастей. Во вторник кое-что решиться и как только я поставлю машину в ремонт, то вернусь на форум.С Катей разговаривал по телефону в первый же день после проишествия, однако на форум не выходил из-за того, что не хотел никому портить настроение.А пока езжу на машине , которую мне отдал старший сын! Могу гордиться поддержкой родных. Ваш Саша.

+4

74

А диск то вытащили Саш :question:

0

75

Дали горячую линию в Москве.по которой идёт занятость. Хочу найти номер тел. гарантийной мастерской в Питере через сайт производителя.

+1

76

Мракович написал(а):

Хочу найти номер тел. гарантийной мастерской в Питере через сайт производителя.

Удачи Саша!!!Я рада,что ты нашёл в себе силы вернуться к нам!! :flag:

+1

77

Девчонки, я даже и не собирался неп возвращаться - ведь несчастья могут случиться с любым из нас. Катя, с тобой же совсем недавно было считай то же самое. Люди уходят с форумов из-за негатива., а на нашем форуме очень здорово и хорошо. Однако сил нет комментировать сериал, вот тут мне предстоит собраться!

+2

78

Мракович написал(а):

Девчонки, я даже и не собирался неп возвращаться

Да мы знаем,просто не могли и представить,что так надолго пропадёшь.. :dontknow:

Мракович написал(а):

Однако сил нет комментировать сериал, вот тут мне предстоит собраться!

Так,давай настраивайся,мы ждём!!! :yep:

+1

79

Мракович
Привет, Саша! Какой ужас! o.O Удачи тебе в поисках запчастей и денег, рада, что родные не оставили тебя в беде!

+1

80

Юля, Катя , спасибо! Насчёт диска- прислали на мой запрос адрес гар. мастерской, где смогут вытащить диск. В понедельник вторник дадут точный ответ о возможности взять  в ремонт автомобиль , а также дадут деньги в долг. К тому времени сдам комп в мастерскую. надеюсь, что всё вернётся на свои места в ближайшие дни.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3