О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 141 страница 160 из 521

141

Антонина написал(а):

Мы с тобой тут городим.- а в итоге всё окажется проще простого)))

Это да, дорогая!!!) нас хлебом не корми - дай пофантазировать.. :D Но просто мы с чисто бабской точки зрения первым же делом грешим на беременность, а как же..!!))))) Ну ждем..!!!))

+1

142

Марина написал(а):

А я, ты знаешь, Женьчик, так и не собралась пересмотреть полностью ну хоть сколько-нибудь сезонов. Наверно, уже когда закончится показ (даже думать об этом тошно!!!), - тогда начну все сначала))) А я ведь забросила показ на довольно долгое время....7-й, по-моему, сезон начала несколько серий и...что-то меня отвлекло....А вот недавно, пару месяцев назад, ну так меня потянуло, такая, как ты говоришь, ностальгия...!! и я села....и..ну не знаю....за неделю, наверно, все посмотрела!!)
Да, когда Лекси погибла....ой, даже вспоминать не могу спокойно....Еще хорошо получилось, что я к этому была готова - случайно наткнулась на одном из сайтов....А если б не была готова, то даже не знаю, что бы со мной было....
Ужасно мне понравился их экзамен, как все они сдавали....я пересматривала эти серии по нескольку раз уже!!)

Короче, я очень рада, что ты к нам с Тоником, надеюсь, сейчас присоединишься!!!

А я смотрела, как полагается каждую серию, но при этом частенько тянула посмотреть первые сезоны, так как они, на мой взгляд, очень душевные. Хотя повзрослевшие герои мне тоже нравятся, но в них уже нет той бесшабашности, которая делает Анатомию, Анатомией))))
А Лекси, это отдельная песня, как только мне полюбилась эта пара и я ожидала последний сезон их  воссоединения.....такой печальный конец...просто слов нет... :'(  я слышала, что планируется уход нескольких актеров из сериала, но до последнего надеялась, что это не затронет пару Марка и Лекси(((( но увы,короче рыдала последнюю 8 и первые две 9 сезона.
Мне только за радость присоединиться к вам))) так как смотрю каждую вышедшею серию!!!!!

Антонина написал(а):

Женни салют


Приветик!!! Рада к вам присоедениться)))))

Антонина написал(а):

Марин..а может её повысили с интернов..

Она вроде ходит в темно синей форме, а это форма врачей. А на сколько я понимю, интерны ходят в голубом)

0

143

Женни написал(а):

А я смотрела, как полагается каждую серию, но при этом частенько тянула посмотреть первые сезоны, так как они, на мой взгляд, очень душевные. Хотя повзрослевшие герои мне тоже нравятся, но в них уже нет той бесшабашности, которая делает Анатомию, Анатомией))))

Я тебя поняла, дорогая!) Но мне они и повзрослевшие очень дороги! Я вместе с ними взрослела и набиралась опыта, а потом сдавала экзамен)) Я уже не говорю о пропускании через себя всех их бед и проблем, ну это у всех нас одинаково)

Женни написал(а):

А Лекси, это отдельная песня, как только мне полюбилась эта пара и я ожидала последний сезон их  воссоединения.....такой печальный конец...просто слов нет...   я слышала, что планируется уход нескольких актеров из сериала, но до последнего надеялась, что это не затронет пару Марка и Лекси(((( но увы,короче рыдала последнюю 8 и первые две 9 сезона.

Да, Женьчик, я читала, что под уход актрисы, игравшей Лекси, перекраивался сюжет...потом Шонда решила убрать и Марка....хотя с этим я никак не могу примириться! Она там объясняла, объясняла про их любовь.....но меня ее доводы не убедили...
А уж про то, как я вся обревелась, что и говорить...до сих пор все это перед глазами...((

Женни написал(а):

Она вроде ходит в темно синей форме, а это форма врачей. А на сколько я понимю, интерны ходят в голубом

О, этого я как-то и не знала...и не всматривалась поэтому....Но, в любом случае, экзамен она провалила, поэтому, думаю, считается интерном пока еще...

Девчонки, вот сник пики 7 серии

Судя по третьему видео, началась проверка больницы.  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Но, девчонки, хоть убейте, я все равно не могу понять, что это за адвокаты, которые копают под пострадавших...!!! Тут либо хорошие откаты обещаны комиссии от авиакомпании, либо сама авиокомпания в поте лица трудится, чтоб завалить наших! Раз не приняли ту компенсацию, значит получите по полной!!!

+2

144

девчонки я тоже пересматривала недавно начало.Вернее первый сезон.Мередит такая в нём молоденькая))..лапанька-крошка.

+2

145

Антонина написал(а):

девчонки я тоже пересматривала недавно начало.Вернее первый сезон.Мередит такая в нём молоденькая))..лапанька-крошка.

Ага, они там все милашки, Тоник!!) И Бейли над ними, как злой гений..))) орет с утра до вечера..))) недаром "наци" была кличка у нее))

+1

146

Марина написал(а):

Я тебя поняла, дорогая!) Но мне они и повзрослевшие очень дороги! Я вместе с ними взрослела и набиралась опыта, а потом сдавала экзамен)) Я уже не говорю о пропускании через себя всех их бед и проблем, ну это у всех нас одинаково)

Я с тобой абсолютно согласна, и мне они очень нравятся и сейчас, но была тогда у них своя банда, общий дом и забавные странности, которые вызывали улыбку)) А чего стоил дом Мередит))) просто общежитие со странными постояльцами)) Эх красота)) :love:

Марина написал(а):

Да, Женьчик, я читала, что под уход актрисы, игравшей Лекси, перекраивался сюжет...потом Шонда решила убрать и Марка....хотя с этим я никак не могу примириться! Она там объясняла, объясняла про их любовь.....но меня ее доводы не убедили...
А уж про то, как я вся обревелась, что и говорить...до сих пор все это перед глазами...((

И не говори, я сама сидела с пачкой носовых платков и смотрела .... Жаль, конечно, Шонда, на сколько я поняла, намеревалась соединить их пару и возможно у них был бы хеппи-энд(((( Жаль, что так все сложилось.
Я все думала, как она продолжит линию Марка, а вот она как случилось....ну чтож у них в сериале появились свои Ромео и Джульетта , так сказать....

Марина написал(а):

Но, в любом случае, экзамен она провалила, поэтому, думаю, считается интерном пока еще...

Я тоже так поняла, но действительно странно.....

Марина написал(а):

Судя по третьему видео, началась проверка больницы.  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Но, девчонки, хоть убейте, я все равно не могу понять, что это за адвокаты, которые копают под пострадавших...!!! Тут либо хорошие откаты обещаны комиссии от авиакомпании, либо сама авиокомпания в поте лица трудится, чтоб завалить наших! Раз не приняли ту компенсацию, значит получите по полной!!!

Я вообще не понимаю эту ситуацию с иском, ох..любят она там судиться по любому поводу, и адвокаты видимо решили максимально срубить денег..а уж кто виноват неважно...но хоть в прошлой серии про пилота упомянули, а то я уж подумала, что Шонда про него просто забыла)

Антонина написал(а):

девчонки я тоже пересматривала недавно начало.Вернее первый сезон.Мередит такая в нём молоденькая))..лапанька-крошка.

Ага, согласна!! И первые лямуры с Дереком)))) Забавные они там)) А главное мне там безумно нравится Бейли)) Наци))

+1

147

Женни написал(а):

Я вообще не понимаю эту ситуацию с иском, ох..любят она там судиться по любому поводу, и адвокаты видимо решили максимально срубить денег..а уж кто виноват неважно...но хоть в прошлой серии про пилота упомянули, а то я уж подумала, что Шонда про него просто забыла)

Женьчик мой, это вообще все выглядит крайне непрофессионально.....и дурно пахнет.....работу этих адвокатов я имею в виду....Вот почему, спрашивается, Дерек сам поехал смотреть на обломки самолета? Ведь существует, наверняка, определенные протокол действий в подобных случаях! Обломками занимаются эксперты, знающие свое дело, они выявляют причину аварии....а потом эти данные, как я понимаю (насмотревшись и начитавшись судебно-адвокатских книг и фильмов), подаются в прокуратуру. И, руководствуясь данными о причине, адвокаты должны подать иск на авиакомпанию. Всё!!! тут больше нет  вариантов! А не сидеть бесконечно за круглым столом и решать.....а возьмите вот такую сумму.....а давайте подадим на летчика иск, он парализован с головы до пят, но все равно давайте....а давайте на больницу подадим.....Да что за чушь и хрень, в самом деле!! То ли Шонда не в уме...то ли тут кроется моральная нечистоплотность адвокатов!

Женни написал(а):

Шонда, на сколько я поняла, намеревалась соединить их пару и возможно у них был бы хеппи-энд(((( Жаль, что так все сложилось. Я все думала, как она продолжит линию Марка, а вот она как случилось....ну чтож у них в сериале появились свои Ромео и Джульетта , так сказать....

Сначала, конечно этот уход Лекси всех подвел маленько.....Тоже, кстати, не очнь я поняла, почему она так резко засобиралась...про это сведений нет....ну кроме типа съемок где-то там....Но все равно мне это странно, потому что уходить с бухты-барахты из высокорейтингового сериала - это всегда странно. Но еще страннее для меня - это измышлизмы Шонды Раймс по поводу Марка (сейчас лень искать это интервью, Женьчик, но она на сайте Анатомии точно есть).....Наворотила непойми чего, честно....Ну хотя что уже теперь....

Женни написал(а):

А чего стоил дом Мередит))) просто общежитие со странными постояльцами)) Эх красота))

Да....сейчас сижу и улыбаюсь, вспоминаю..)) Я пересматривала выборочно серии из начальных сезонов....)

0

148

Марина написал(а):

И, руководствуясь данными о причине, адвокаты должны подать иск на авиакомпанию. Всё!!! тут больше нет  вариантов! А не сидеть бесконечно за круглым столом и решать.....а возьмите вот такую сумму.....а давайте подадим на летчика иск, он парализован с головы до пят, но все равно давайте....а давайте на больницу подадим.....Да что за чушь и хрень, в самом деле!! То ли Шонда не в уме...то ли тут кроется моральная нечистоплотность адвокатов!

Я тоже не совсем это поняла,больница посадила их в самолет...по мнению адвокатов, типо она также причастна к катастрофе, но блин ктож мог знать, что самолет рухнет, бред какой-то. Просто логичнее было подать на авиаперевозчика и с них и требовать компенсации за крушение, хотя что-то я не помню называли ли причины крушения?

Марина написал(а):

Сначала, конечно этот уход Лекси всех подвел маленько.....Тоже, кстати, не очнь я поняла, почему она так резко засобиралась...про это сведений нет....ну кроме типа съемок где-то там....Но все равно мне это странно, потому что уходить с бухты-барахты из высокорейтингового сериала - это всегда странно. Но еще страннее для меня - это измышлизмы Шонды Раймс по поводу Марка (сейчас лень искать это интервью, Женьчик, но она на сайте Анатомии точно есть).....Наворотила непойми чего, честно....Ну хотя что уже теперь....

Я тоже читала, что Кайлер типо сама захотела уйти из сериала, но блин как же все таки обидно, что она ушла безвозвратно. Просто я вспоминаю, как в "Скорой помощи" ушел Клуни, его героя вывели из сериала просто переездом в другой город, а потом, когда Маргулис также решила уйти их соединили. Эх как красиво закончили их роман и кстати поселили в Сиетле))) Мы конечно, не узнаем правдивую причину расстраивания Кайлер с Анатомией, но очень жаль. Интервью читала, я их разных много прочитала по этому поводу)))) но мне кажется, что сам актер уже не видел себя в сериале. Вот лично мне не очень представлялась его дальнейшая судьба с Джулией. Во второй серии мне понравилось, что нам показали его разговор с ней и прощание с ней. Хотя меня поразило, что практически никто особо не вспоминал о Лекси, даже Джексон, который был в неё влюблен. Как то любит Шонда забывать ушедших героев.

Отредактировано Женни (23-11-2012 23:15:01)

+1

149

Женни написал(а):

Я тоже не совсем это поняла,больница посадила их в самолет...по мнению адвокатов, типо она также причастна к катастрофе, но блин ктож мог знать, что самолет рухнет, бред какой-то.

Ну да, то же самое, что послали кого-то за хлебом, а он угодил под машину - и типа виноваты те, кто посылал.... https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Женни написал(а):

Просто логичнее было подать на авиаперевозчика и с них и требовать компенсации за крушение, хотя что-то я не помню называли ли причины крушения?

Конечно, логичнее, Женьчик!!! Но еще логичное для самой авиакомпании заплатить компенсации меньше, чем оно того стоит!! и чем меньше, тем лучше!! Потому и предлагали им сделку с самого начала.....типа вы ни на кого не подаете, денежки поделите...и все шито и крыто.....Но Дерек воспротивился - вот незадача..!! Не, я тоже не помню, чтобы называли конкретные причины....Но сама авиакомпания не могла не провести собственное расследование катастрофы....да и независимые эксперты должны были рыть....

Женни написал(а):

Я тоже читала, что Кайлер типо сама захотела уйти из сериала, но блин как же все таки обидно, что она ушла безвозвратно. Просто я вспоминаю, как в "Скорой помощи" ушел Клуни, его героя вывели из сериала просто переездом в другой город, а потом, когда Маргулис также решила уйти их соединили. Эх как красиво закончили их роман и кстати поселили в Сиетле))) Мы конечно, не узнаем правдивую причину расстраивания Кайлер с Анатомией, но очень жаль.

Да, не узнаем, Женьчик....но она есть определенно....Всегда есть некая причина, чтоб уйти из сериала, стабильно получающего премии....Ну а Скорую помощь я не смотрела....и уже, наверно, не посмотрю))

Женни написал(а):

Интервью читала, я их разных много прочитала по этому поводу)))) но мне кажется, что сам актер уже не видел себя в сериале. Вот лично мне не очень представлялась его дальнейшая судьба с Джулией. Во второй серии мне понравилось, что нам показали его разговор с ней и прощание с ней. Хотя меня поразило, что практически никто особо не вспоминал о Лекси, даже Джексон, который был в неё влюблен. Как то любит Шонда забывать ушедших героев

Ну, может, и сам Марк так решил, кто его знает...хотя это странно тоже было бы....С Джулией точно нет.....безликая....и для него, и для нас никакая....
Да, согласна, как-то уже совсем молчок почти о Лекси....Только вот Мер несколька раз обмолвилась, и все....Это обидно....и непонятно....

0

150

Ну посмотрим во что это вообще выльется, так как Шонде особо другого не остается, как развивать тему катастрофы. Не знаю,  мне иногда  кажется, что ей надо бы уже заканчивать Анатомию, хотя мне будет жаль когда она закончится, просто как бы уже не начала высасывать сюжет из пальца и актеры не стали разбегаться в другие проекты.
Когда закончился 8 сезон, многие, и я в том числе, предполагали и представляли реакцию на эти события-катастрофу, как будут реагировать герои, которые не пострадали и остались в больнице, но как то......увы практически никак. Знаешь, хотелось бы попрощаться с Лекси, как например, с Марком, то есть думала, что о ней будут вспоминать хотя бы в первых сериях.....а так как будто её и не было...грустно((

+1

151

Женни написал(а):

Знаешь, хотелось бы попрощаться с Лекси, как например, с Марком, то есть думала, что о ней будут вспоминать хотя бы в первых сериях.....а так как будто её и не было...грустно((

Ты знаешь, Женьчик....я вот сейчас подумала....может, это еще будет...Ну не может быть так, чтоб исчезла она - и все о ней воспоминания и мысли у героев тоже исчезли....Как-то это не годится...

Женни написал(а):

Ну посмотрим во что это вообще выльется, так как Шонде особо другого не остается, как развивать тему катастрофы. Не знаю,  мне иногда  кажется, что ей надо бы уже заканчивать Анатомию, хотя мне будет жаль когда она закончится, просто как бы уже не начала высасывать сюжет из пальца и актеры не стали разбегаться в другие проекты.

Ну все же я не думаю, что так уж будет совсем не в дугу....Вот помнишь, был сезон, когда Кристина в себя приходила...до бесконечности....то в баре...то с Дереком на лодке....навязло это не зубах, но все равно было интересно, потому что поверх еще наслаивались и другие события...да и пациенты опять же...))

Женни написал(а):

Когда закончился 8 сезон, многие, и я в том числе, предполагали и представляли реакцию на эти события-катастрофу, как будут реагировать герои, которые не пострадали и остались в больнице, но как то......увы практически никак.

Ну нам же еще рука Дерека предстоит...свадьба Бейли....перемирие Ханта и Кристины.....может быть даже и беременность Мер....и у Кепнер с Эйвери куда-то что-то вывезет...Да у нас еще конь не валялся, Женьчик!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

152

Еще один сник, девульки.... :flag:

+1

153

Марина написал(а):

Ты знаешь, Женьчик....я вот сейчас подумала....может, это еще будет...Ну не может быть так, чтоб исчезла она - и все о ней воспоминания и мысли у героев тоже исчезли....Как-то это не годится...

Да я тоже надеюсь, но не удивлюсь, если и не будут вспоминать. Ведь планируют вводить новых персонажей, новые истории переживания, например, про Тедди вообще никто не говорит.... :dontknow:

Марина написал(а):

Ну все же я не думаю, что так уж будет совсем не в дугу....Вот помнишь, был сезон, когда Кристина в себя приходила...до бесконечности....то в баре...то с Дереком на лодке....навязло это не зубах, но все равно было интересно, потому что поверх еще наслаивались и другие события...да и пациенты опять же...))

Я очень надеюсь на интересный сюжет, что Шонда сумеет поддержать сериал на должном уровне!!!

Марина написал(а):

Ну нам же еще рука Дерека предстоит...свадьба Бейли....перемирие Ханта и Кристины.....может быть даже и беременность Мер....и у Кепнер с Эйвери куда-то что-то вывезет...Да у нас еще конь не валялся, Женьчик!!!

Посмотрим, только вот их перерывы по две три недели очень раздражают. Только заинтригуют, а потом бац и месяц перерыв))

+1

154

Женни написал(а):

например, про Тедди вообще никто не говорит....

Да, я и за ней тоже скучаю, Женьчик...Не скажу, что она была моей любимицей, но хороший образ, неоднозначный (как и все остальные) и сильный!!

Женни написал(а):

Посмотрим, только вот их перерывы по две три недели очень раздражают. Только заинтригуют, а потом бац и месяц перерыв))

Оооо, дорогая, не сыпь мне соль на раны...))) Это практически во всех сериалах, которые я очень люблю!! При чем, в некоторых перерывы делаются буквально на полуслове - ту би континьед - и до свиданья, на два месаца.... :mybb:  :tired:

0

155

Марина написал(а):

Да, я и за ней тоже скучаю, Женьчик...Не скажу, что она была моей любимицей, но хороший образ, неоднозначный (как и все остальные) и сильный!!

Да, мне очень нравился их тандем с Кристиной!)) Но радует тот факт, что хоть её не убили в катастрофе, а могли бы , так сказать за компанию) Хотя её конечно, не на курорт направили по сюжету, но будем надеяться, что у неё все будет хорошо)))

Марина написал(а):

Оооо, дорогая, не сыпь мне соль на раны...))) Это практически во всех сериалах, которые я очень люблю!! При чем, в некоторых перерывы делаются буквально на полуслове - ту би континьед - и до свиданья, на два месяца....

Ага, точно точно!!!! И сиди жди, а отдельная песня, это интригующий конец сезона, ожидание растягивается на несколько месяцев, а вот потом главное, что бы авторы сериалов не разочаровали и не обманули ожидания поклонников сериала. :D

+1

156

в этом сезоне в Анатомии Грей появятся сразу две новые героини.

Констанс Зиммер, известная зрителю по сериалам Entourage и Boston Legal, сыграет доктора Кэхилл, уверенного в себе, сдержанного и сосредоточенного на работе профессионала со своеобразным чувством юмора. Специальность героини Зиммер пока держится в секрете, но журналисты предполагают, что доктор Кэхилл - очередной штатный хирург больницы, который не даст ординаторам расслабиться. Кроме этого, у журналистов портала TVLine есть основания предполагать, что Зиммер сыграет будущую симпатию Алекса, появление которой было обещано самой Шондой Раймс: "В этом сезоне Алекс заметно повзрослеет и найдет свою любовь, человека, который его не бросит".

Первое появление новой героини в Анатомии запланировано в 12-й серии, которая выйдет в эфир в конце января. Доктор Кэхилл останется в Сиэтл Грейс как минимум на 4 серии.
Среди актерских работ Констанс также значатся роли в сериалах House of Cards, Love Bites, Pushing Daisies и In Justice.

Если знакомство зрителей с героиней Зиммер состоится уже в следующем году, Рома Маффиа появится в Анатомии Грей в следующей серии, 29 ноября. Звезда сериала Части тела сыграет члена правления больницы Роберту. Появление представителя Сиэтл Грейс-Мерси Вест логично, ведь история с иском против больницы продолжает набирать обороты. Порталу TVLine стало известно, что сюжетная линия Ромы рассчитана на несколько эпизодов с возможностью появления Роберты в Сиэтл Грейс и в дальнейшем.

Среди других известных работ Маффии - роли в популярных сериалах Boston Legal, The West Wing, Profiler, Law & Order и ER.

Рады ли вы появлению новых персонажей в этом сезоне, или вы считаете, что сценаристам стоит сосредоточиться на сюжетных линиях главных героев? Представляете ли вы доктора Кэхилл в роли второй половинки для Алекса? Высказывайтесь в комментариях.

Перевод: Olya

http://s2.uploads.ru/t/sP1Eo.jpg http://s2.uploads.ru/t/6qeTS.jpg

+1

157

Антонина написал(а):

Констанс Зиммер, известная зрителю по сериалам Entourage и Boston Legal, сыграет доктора Кэхилл, уверенного в себе, сдержанного и сосредоточенного на работе профессионала со своеобразным чувством юмора. Специальность героини Зиммер пока держится в секрете, но журналисты предполагают, что доктор Кэхилл - очередной штатный хирург больницы, который не даст ординаторам расслабиться. Кроме этого, у журналистов портала TVLine есть основания предполагать, что Зиммер сыграет будущую симпатию Алекса, появление которой было обещано самой Шондой Раймс: "В этом сезоне Алекс заметно повзрослеет и найдет свою любовь, человека, который его не бросит".

Тоничек, спасибо огромное за новости!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Смотрела я Бостон лигал, но эту Констанс я там не помню, ну не важно....Ну что же, я ужасно рада, что внесется свежий ветерок в наше болотце, и будет кому гонять ординаторов!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А уж за Алекса я безумно рада, просто счастлива!!! Он двести раз уже заслужил получить от судьбы настоящую любовь!!!

Антонина написал(а):

сли знакомство зрителей с героиней Зиммер состоится уже в следующем году, Рома Маффиа появится в Анатомии Грей в следующей серии, 29 ноября. Звезда сериала Части тела сыграет члена правления больницы Роберту. Появление представителя Сиэтл Грейс-Мерси Вест логично, ведь история с иском против больницы продолжает набирать обороты. Порталу TVLine стало известно, что сюжетная линия Ромы рассчитана на несколько эпизодов с возможностью появления Роберты в Сиэтл Грейс и в дальнейшем.

Ооо, эту актису я очень хорошо помню в хороших, ярких эпизодах многих весьма качественных триллеров!!! Такая, очень живенькая тетка, мне нравится, как она играет!!

Женни написал(а):

Да, мне очень нравился их тандем с Кристиной!)) Но радует тот факт, что хоть её не убили в катастрофе, а могли бы , так сказать за компанию)

Ага, очень классную они являли пару, Тедди и Кристина!!)) Хотя моментами мне хотелось треснуть Тедди чем-то потяжелее!!))) Да, Женьчик, я тоже рада, что ее не "убили"...и так перебор со смертями...!!

Женни написал(а):

сиди жди, а отдельная песня, это интригующий конец сезона, ожидание растягивается на несколько месяцев,

А некоторые и годами ждать приходится..))) Вот, например, замечательный сериал Шерлок...сказали, мол, раньше, чем через три года и не ждите... https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif И стало прям ну очень модно рвать пополам сами сезоны - половину осенью смотрим, а вторую - только весной!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+1

158

Марина написал(а):

уж за Алекса я безумно рада, просто счастлива!!! Он двести раз уже заслужил получить от судьбы настоящую любовь!!!

да!!! Меня это новость больше всех порадовала.Хватит уже парню одному таскаться))

+1

159

Спойлер: ещё одна смерть в этом сезоне "Анатомии"

Ещё на прошлой неделе Майкл Озиелло в своей еженедельной рубрике "Спроси Озиелло" ошарашил поклонников сериала очередным спойлером: в начале 2013-го мы попрощаемся с ещё одним полюбившимся персонажем, чья сюжетная линия длилась не один сезон. Сегодня стало известно, кто стал очередной жертвой Шонды Раймс.

История Адель Веббер подходит к концу: Лоретта Дивайн завершила съёмки в Анатомии Грей. Последние серии, в которых мы увидим Адель, выйдут в эфир в декабре и январе.

Лоретта Дивайн: "На протяжении этих съемок я повторяла: "Лучше пристрелите меня!". Сцены были невероятно эмоциональны, мне было очень больно". И эта боль вряд ли отступит, ведь Дивайн недовольна тем, что смерть Адель позволит вдовцу Ричарду начать серьёзные отношения с доктором Кэтрин Эйвери (Дебби Аллен).

"Каждый день я говорила: "Можно мне стать призраком и не давать ей покоя?", - шутит Лоретта. "Мать Мередит не раз появлялась в сериале после своей смерти, а ещё один парень [Денни] вообще навсегда остался призраком".

Хотя в честь Дивайн и не было прощальной вечеринки, Лоретте всё равно достался тортик в последний день съёмок. "У Эллен Помпео был День рождения", - объяснила актриса.

Напомню, мы познакомились с Адель в начале второго сезона и жена Шефа сразу завоевала симпатии зрителей. В седьмом сезоне у Адель была диагностирована болезнь Альцгеймера, и именно тогда у актрисы и появилась возможность по-настоящему раскрыть свой талант. В 2011 году Дивайн получила награду Эмми как Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериал

е.

признаюсь честно когда увидела слово смерть..- страшно стало))) В голове мысль неужели  кого-то из наших отправят в мир иной.
Для меня жена Шефа не главный персонаж..Так что пусть.И может наш Шеф сойдётся с матерью Эйвери.Классная из них парочка выйдет)

+1

160

вырезала этот момент..- больно Алекса тут "жалко" :D

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy