О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сверхъестественное" / Supernatural


"Сверхъестественное" / Supernatural

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Вспомним Дина из первого сезона... его промо-фото...

http://s5.uploads.ru/XyBK5.jpg

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/lfF5b.jpg

http://s4.uploads.ru/CbwYR.jpg

http://s5.uploads.ru/pcYVE.jpg

http://s4.uploads.ru/eQISC.jpg

http://s4.uploads.ru/8EzPk.jpg

0

942

фрагмент серии 9.01.

0

943

AAAaaaa есть уже серия в озвучке.. а я не дома((((( http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

944

Только что закончила просмотр 1-й серии нового сезона... что сказать о серии?... ангелы в ярости и рыщут по земле в поисках Кастиэля... Дин в отчаяние, так как Сэмми лежит в коме и его жизнь поставлена на минуты... секунды... Дин так отчаялся, что стал взывать ко всем ангелам, чтобы они помогли ему спасти Сэмми... за это он обещал сделать все что они пожелают... ангелы услышали... и тут же помчались к Дину Винчестеру, который обязан их привести к Кастиэлю... Дину не сладко... но его спасает другой ангел по имени Иезекииль, который, не смотря на происшедшее, все же верит в Кастиэля... Иезекииль пытается спасти Сэма, но ангел, как и Сэмми слишком слаб... к тому же за Сэмом пришел сама Смерть... Иезекииль показывает этот момент Дину и предлагает тому выход, чтобы спасти Сэмми... довольно неожиданный выход... и для меня просто пугающий... Иезекииль теперь в Сэме.... и они с Дином решили не говорить Сэмми пока об этом иначе Сэмми может воспротивиться, что он стал сосудом ангела и тогда умрет...
Сам же Кас без своей благодати напоминает маленького щенка, которого вывезли на пустошь и бросили на произвол судьбы, чтобы он прошел курс выживания... встретил ангелочка с ангельским личиком... решил ей помочь, но после звонка Дина хотел пойти своим путем и сказал, что она сама сможет пройти весь путь... а эта невинная ангелочка взяла и треснула Каса по голове... она хотела забрать тело Каса, так как его сосуд силен, в то время, как ее суд сильно слабел... Кас смог избавиться от нее... и отправился своим путем... бывший ангел хотел постирать свои вещи, которые были в крови... но его желудок захотел есть и Касу пришлось распрощаться со своим плащом... надеть поношенную одежду и потратить последнюю денежку на бутылочку с водичкой... как говориться - имидж ничто, жажда все....

0

945

промо 2-й серии

9.02. Devil May Care
Devil May Care

Дин шокирует Сэма, показав ему спрятанного в багажнике Кроули. Кевин пугается до чёртиков, увидев короля Ада, но Сэм и Дин убеждают его, что Кроули нужен им, чтобы найти всех демонов на земле. А тем временем, объявляется Абаддон, она строит планы по захвату Ада.

0

946

0

947

Сверхъестественное установило максимум рейтингов за последние 3 года

http://s4.uploads.ru/Pe7Xv.jpg

Как яркий контраст на фоне провальной премьеры второго сезона Красавицы и Чудовища, Сверхъестественное (Supernatural) дебютировало с новыми эпизодами во вторник сильно, набрав 1.2 рейтинг по числу зрителей 18-49 лет и 2.5 миллиона зрителей. Это был самый рейтинговый эпизод сериала за последние три года ─ с октября 2010.

В девятом сезоне Сверхъестественное и не думает грустить, начиная конкурировать с Дневниками Вампира за звание самого популярного сериала CW. (Дневники Вампира вернулись в четверг с идентичным 1.2 рейтингом.)

Также во вторник The Originals дебютировал в своем постоянном таймслоте, заработав 0.9 рейтинг, что наравне с премьерой в прошлый четверг и отличная стабильность.

http://scifi-tv.ru/news/sverhestestvenn … 3_goda.php

0

948

Нашла вот такую ляпоту в одной из групп в контакте, посвященному этому сериалу для одной моей знакомой... надеюсь она покажется, чтобы посмотреть на него)))

http://s5.uploads.ru/sUSQe.jpg

0

949

Уффффф... что-то зависла эта темка, хотя я стараюсь смотреть этот сериал... и вышло уже 9 серий... интересно мы увидим вновь Сэма... Кевина теперь с нами нет((( в 9-й серии он был убит Гаврилом, который обманом завладел Сэмом, по приказу Метатрона, который сладко говорил, как и в случае с Кассом в 8-м сезоне... Касс вновь ангел.. правда благодать не его, а убитого им ангела... Дина жаль... он обманут Гаврилом... он потерял брата... заставил Касса уйти от него, так как верил словам тому, кто выдавал себя за Иезекииля... на его глазах Гавриилом в теле его брата Сэма был убит Кевин, которого перед этим он попросил верить ему...

Господи, как я хочу воскрешения Кевина... возвращения Сэма...

http://s7.uploads.ru/JfSnF.jpg

http://s6.uploads.ru/J8HSN.jpg

http://s6.uploads.ru/rb7iY.jpg

http://s6.uploads.ru/X4v2i.jpg

0

950

промо 10-й серии, которая выйдет 15 января 2014 года...

Дин пойдет на крайние меры и возьмет в свою команду Кроули, чтобы пытать Гавриила в теле Сэма))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

951

Tasya1605 написал(а):

промо 10-й серии, которая выйдет 15 января 2014 года...

в русской озвучке...

0

952

Дело братьев Винчестеров получит новый поворот
Телеканал CW заказал новый пилот, который задуман как спин-офф сериала Supernatural («Сверхъестественное»), сообщает Deadline.

Supernatural: Tribes расскажет о новой битве между нечистью и охотниками на нее, но на сей раз действие развернется в Чикаго.

Сообщается, что ни один из актеров основного состава «Суперов» не покинет флагманский проект родного телеканала ради нового пилота, однако сам пилот выйдет как обычный эпизод Supernatural этой весной. В американской телеиндустрии такой финт называется «бэкдор пилот».

Источник  LostFilm.INFO

0

953

Подробности спин-оффа Supernatural
Devil May CareCW опубликовал новые детали спин-оффа Supernatural, действие которого развернется в Чикаго. Сюжет Supernatural: Tribes расскажет о грандиозной битве, участие в которой примут пять кланов монстров и охотник, жаждущий возмездия.

Основными персонажами потенциального сериала (все они будут представлены в 20-ом эпизоде текущего сезона Supernatural) станут:

Эннис Рот — главный герой сериала. Эннис — обаятельный, волевой, упорный молодой человек с развитым чувством справедливости. Он сын копа, который вырос в бедноте и решил пойти по стопам отца, но его планам мешает гибель близкого ему человека — вероятно, от рук какого-то монстра. Он встречает Сэма и Дина, которые открывают ему глаза на горькую правду — городом Чикаго управляют пять кланов монстров, среди которых есть оборотни и перевертыши. Так на свет и появляется новый охотник на монстров. Примечательный факт: продюсеры ищут на роль Энниса актера двадцати лет афро-американского происхождения.

Дэвид Хэйден — перевертыш, принадлежащий одному из пяти кланов. Он жил некоторое время с людьми, но трагедия возвращает все на круги своя. Дэвиду чуть больше двадцати лет.

Марго Хэйден — волевая, целеустремленная, амбициозная перевертыш и сестра Дэвида. После недавней трагедии она становится новой главой семьи. Ей чуть больше двадцати лет.

Вайолет Дюрант — оборотень, член богатой, могущественной семьи Дюрантов. Она без ума от Дэвида (см. выше), но их любовь не имеет права на существование.

Джулиан Дюрант — красивый, сильный, самовлюбленный оборотень, брат Вайолет и заклятый враг Энниса.

Фредди Коста — пресытившийся жизнью коп, питающий теплые чувства к Эннису (он был знаком с его отцом). Примечательный факт: у Фредди есть секрет.

Источник https://telestrekoza.com/

0

954

Лада К.

Я смотрю ты тут работала, пока меня не было....

0

955

Произошло много событий... Кроули уже не тот Кроули... Кас тоже изменился... Кевина больше нет с нами(((( Чарли ушла в страну Оз... Гарт стал вервольфом... Между Сэмом и Дином тоже не ахти... Сэм злится на Дина за то, что тот впустил в него ангела...

0

956

промо 16-й серии в озвучке... про Кроули...

0

957

очень понравился этот мини-клип))) Работы этого автора всегда поднимают мне настроение)))

А Дневники в обработке этого автора это вообще УЛЁЁЁёёёёёт!!!!

0

958

Девятый сезон давно позади... а я так давно не отписывалась по этому сериалу, хотя и не пропускала его... Ну что вам сказать.... За долгое время... Я наконец-то была потрясена... и наконец-то жду новый сезон!!!! спросите почему? просто потому, что заключительная серия девятого сезона потрясла... и не одну меня потрясла (кто смотрел эту серию).... Я даже сейчас не помню, когда я говорила о завершении своих любимых СУПЕРОВ... но теперь я даже рада, что их не завершили... Почему... Оооооох.... даже не знаю писать или нет?!! Мы всегда ждали, что именно Сэмми будет на стороне Ада... но на сегодня в итоге оказалось, что Дин... обратился... в демона!!!!! https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  Последняя серия Девятого сезона была просто потрясающей!! Я плакала... ревела... и была... ПОТРЯСЕНА воскресением Дина, который уже не был нашим Дином... он стал демоном... И теперь в десятом сезоне нас ждет много интересного... Дин с Кроули... Сэмми с Кассом (так я думаю будет сценарий)... Как же вернут нашего Дина... Ведь он теперь из-за метки Каина обречен....

промо с финальной серии 9-го сезона...

0

959

И так в ожидании нового аж 10-го(!!!!) сезона я порылась в поисках информации о том, что же нас всех ждет в этом сезоне... Нууу... как всегда с нами будут Сэм, уже человек Кастиэль... Кроули который вошел наконец-то в основной состав... и несомненно Дин... в образе демона https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Это просто ирония... гонялся Дин на протяжении всех последний сезонов за демоном... и в итоге стал самим демоном. Сэмми в 10-м сезоне искать брата и пытаться вернуть старого Дина... Кас... у Каса пока будет своя дорога, чтобы разобраться во всем, что произошло... ну а Кроули... это же Кроули)) Читая инфу о 10-м сезоне, мне показалось, что я читаю книгу по философии, а не своих любимых СУПЕРОВ, где было больше действий и мало размышлений.

хоть и плохое качество, но здесь мы можем посмотреть на Дина-демона http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

960

постер 10-го сезона

http://se.uploads.ru/Uzje0.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сверхъестественное" / Supernatural