О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades


"Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

Посмотрела 44 серию. Ну какие же Присцылла и Сильвана гадины- не демала, что они на такое осмелятся пойти- травить Лоренцу. Стервы :mad:

0

102

Glazky написал(а):

Ну какие же Присцылла и Сильвана гадины- не демала, что они на такое осмелятся пойти- травить Лоренцу. Стервы

Жесть вообще, осмелились пойти на такое, Лолу выгнали, жаль, что Лоренца все же разрешила им остаться!

0

103

Эти четверо дурачков решили в один день объясниться Лоле в любви. Но Лола тоже не промах - назначила всем братьям свидание в комнате в одно и тоже время :D

+1

104

В конце концов они поняли свою оплошность и согласились на дружбу с Лолой,а что касается мамаши с дочкой,то тут иногда обхохотаться можно,особенно от их походки пеликана или когда Кэтрин танцевала во дворе,или как она говорит о светской жизни,а Присцилла вспоминает,что грамофон они нашли на помойке и хотели починить. :D

+1

105

Вот смотрю я сериал и смотрю.... что-то растягивают... Марсело лишь в 59 серии объяснился с Лолой, как и та сказала ему что любит его.... тут еще эта драка с братьями Гальяно из-за чего Марсело попал в больницу, а братцы кролики в полицию.... Чувствуется сейчас Лоле придется уйти из дома Регины.... и пойдет она скорее всего к Фабианно...

+1

106

Tasya1605 написал(а):

что-то растягивают

Не то слово как растягивают. Вспоминают эту поездку с Лолой и Марсело чуть ли не  в каждой серии, а еще тот момент в лесу, когда им братья помешали. Продвижения никакого. Ну вот сегодня вроде бы Лола сообщила Марсело о своих чувствах.
Скучно смотреть, но раз начала, уже не брошу

+1

107

Златовласка написал(а):

Скучно смотреть, но раз начала, уже не брошу

Вот и я)) Я парой даже пролистываю отдельные моменты....

0

108

Tasya1605 написал(а):

и пойдет она скорее всего к Фабианно...

Разве к Фабиану??? а не к деду?? я где-то видела скрины что она у деда свиньями занималась.

Отредактировано ИРИНА83 (12-02-2011 20:30:02)

+1

109

ИРИНА83 написал(а):

а не к деду?? я где-то видела скрины что она у деда свиньями занималась.

Думаю, что к деду она пойдет после Фабианно. Так как судя по скринам, порядок пребывания Лолы получился таков:
- Тетя - Кладбище - Мачадо - Гальяно - Фабианно - Дедуля, который в итоге оставит все свое имущество......

0

110

ааа. понятно.

0

111

Но это мое личное заключение)) Может будет иначе?

0

112

Tasya1605 написал(а):

Я парой даже пролистываю отдельные моменты....

Нет, я не пролистываю. Смотрю все, а точнее слушаю, т.к. обычно под этот сериал выкладываю скрины для ругого сериала)))
Вообще не ожидала, что у Телемундо будет скучный сериал, у них обычно сериалы с первых серий захватывают

0

113

Златовласка написал(а):

Вообще не ожидала, что у Телемундо будет скучный сериал, у них обычно сериалы с первых серий захватывают

Да, я тоже ожидала подобное... меня даже сериал захватил с первых серий... а тут.... может потом будет интереснее?

+1

114

Tasya1605 написал(а):

меня даже сериал захватил с первых серий... а тут.... может потом будет интереснее?

Меня тоже захватил с первых серий, потом кладбище затянуи, теперь то, что они никак не могут объясниться. Но все равно пара ЛоЛа и Марсело мне нравится

Отредактировано Златовласка (12-02-2011 21:10:12)

0

115

Златовласка написал(а):

потом кладбище затянуи, теперь то, что они никак не могут объясниться.

Ага, точно....все с кладбища и начали затягивать...

Златовласка написал(а):

пара Лола и Марсело мне нравится

Да, ради них я и продолжаю смотреть)) Мне очень понравилось, как Марсело вырвал признание у Лолы и сразу стал покрывать ее поцелуями)) Даже малость переусердствовал, что ей пришлось ударить его камнем по голове...

0

116

Tasya1605 написал(а):

Даже малость переусердствовал, что ей пришлось ударить его камнем по голове...

Да по-моему не немного. Он уже в порыве страсти не слышал ее жалобного подожди, не сейчас :D

0

117

Златовласка написал(а):

Он уже в порыве страсти не слышал ее жалобного подожди, не сейчас

Аха.... а потом они продолжили мило беседовать)) Тут еще и бензин закончился...

0

118

Начиная смотреть сериал, я знала, что много от него ждать не надо? и что он затянут. Ну так было по отзывам тех, кто на испанском смотрел. Поэтому я заранее знала, что буду его смотреть (читайте слушать), когда буду заниматься другими джелами - так время быстрей проходит. Поэтому у меня нет даже никакого чувства разочарованности от просмотра

+1

119

YulianaSun написал(а):

Ну так было по отзывам тех, кто на испанском смотрел.

А что именно?) Просто мне интересно, что ожидать от этого сериала и его героев))

0

120

YulianaSun написал(а):

Поэтому у меня нет даже никакого чувства разочарованности от просмотра

У меня тоже нет, Юльчик, особенно после того, что ты мне в личку написала.
Я именно поэтому и смотрю

YulianaSun написал(а):

буду его смотреть (читайте слушать), когда буду заниматься другими джелами - так время быстрей проходит.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades