О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades


"Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

"Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades

http://i277.photobucket.com/albums/kk64/novelasdvd/Be/bella-calamidades-banner.jpg

Год выхода: 2009-2010
Кол-во серий: 140

В ролях:

Danna Garcia/ Dolores "Lola" Carrero... main heroine, in love with Marcelo
Segundo Cernadas/ Marcelo Machado... main hero, in love with Lola
Gustavo Angarita/ Aquiles Barraza... terrors Lola, Lola's grandfather, villain
Katie Barberi/ Silvana Barbosa de Cardona... mother of Priscilla, villain
Rosemary Bohorquez/ Virginia Vidal... friend of Esperanza
Tiberio Cruz Fortunato/ Román Galeano... Regina's son
Adriana Campos/ Priscila Cardona... cousin of Marcelo, and she loves him, villain
Claudia Rocio Mora/ Juana Palomino... maid in Machado's house
Gary Forero/ Fabián Poncela... owner of the village bar Los Gozosos
Mimi Morales/ Esperanza Capurro... Dancer in Fabian's bar
Herbert King/ Elias Romero... Captain of the police in the village Orneros
Pedro Roda/ Pablo Avila... Cementery guardian, friend of Lola
Daniela Tapia/ Nicolasa Fragoso... maid in Galeano's house
Maria Helena Doering/ Lorenza Cardona de Machado... Marcelo's mother, godmother of Lola
Diana Quijano/ Regina de Galeano... Galeano's family head, mother of Romano, Renato, Ricardo and Rene
Pablo Azar/ Renato Galeano... Regina's son
Santiago Gómez/ Rene Galeano... Regina's son
Jonathan Islas/ Ricardo Galeano... Regina's son
Rodolfo Valdes/ Nacho Mendoza... Machado's workman
Alejandra Miranda/ Martha Carrero... Lola's aunt, Jose's sister

Описание:

Невзгоды и несчастья преследовали Лолу со дня её рождения. Рано осиротев, она попадает в дом своей деспотичной тётки, которая обращается с ней как с прислугой. Не выдержав, Лола сбегает и находит приют на городском кладбище, где днями прячется, а ночами бродит по округе. Несмотря на то, что облик Лолы скрыт под грязью и лохмотьями, Марсело Мачадо, самый желанный мужчина города, видит её настоящую природную красоту, и неожиданное сильное чувство вспыхивает между ними. Но жадное и завистливое окружение не даёт этому чувству длиться долго. Судьба Лолы резко изменится, и она вернётся в город красивой и богатой женщиной, готовой сражаться за свою любовь.

Это напускная романтика - рассказ об особенностях восхитительной красоты чреватой невезением.
Убежденная в том, что она приносит несчастье каждому, Лола пытается избегать людей. Когда обнаруживается наследство её богатого родственника, она возвращается в свой родной город, принося с собой причудливые события, приводящие к трагедии. Убитая горем, и опасаясь за свою жизнь от рук суеверных сельчан, Лола, которой не верит никто, за исключением одного человека, находит защиту и любовь в его лице...

+2

2

http://3.bp.blogspot.com/_mwEcbgLFqCA/SwKxD61DdHI/AAAAAAAAEgU/UHTQE60N9OI/s1600/dannaysegundo07.jpg

+1

3

Начала смотреть- мне очень нравится. Простая романтичная история, на которой можно отдыхать :flirt:

+2

4

Девочки, кто понял?? Почему Лоренца плохо относится к своим соседям с соседнего ранчо??? Я так поняла, что у них мужья погибли в автокатастрофе в один день??? Может по этому???

0

5

ИРИНА83 написал(а):

Почему Лоренца плохо относится к своим соседям с соседнего ранчо??? Я так поняла, что у них мужья погибли в автокатастрофе в один день??? Может по этому???

Я тоже так же поняла. Но вроде бы там еще муж Лоренцы уговорил соседа в тот день поехать на машине.

ЛенаП написал(а):

Девочки, как сериал? Я тоже хочу посмотреть.

Мне очень нравится :yep:   Присоединяйся :flag:

0

6

Я уже посмотрела 4 серии, хороший сериал, легкий. Два попугая такие глупые, мне интересно как это они собраются взять наследство.

0

7

Adelina написал(а):

хороший сериал, легкий

Этим он мне и нравится :yep:

Adelina написал(а):

Два попугая такие глупые,

На них так весело смотреть :D

0

8

Опоздала на 5 минут, но вчера успела на просмотр :flirt: 
  Марселло наконец вернулся. Встретился с матерью и попугайкми. Младшая попугайка- Присцилка- сразу на него глаз положила, причем у нее, как я поняла по словам второй попугайки- Сильваны- у нее башню сносит, когда она влюбляется в очередной раз и судя по тому, что она проникла в спальню Марселло, когда он спал http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif - у нее уже начало сносить :D ... Он от нее уже бегать начал :D
  Не могу понять почему у всего города мания- по ночам ходить на кладбище http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Даже у Лоренцы- вот и встретилась с нашим "приведением" :D

0

9

Как я насмеялась с Рене, который делает опыты.
-Голова кружится, такое чувство что в ней электричество...
-Я вижу, как из неё летят искры.

Отредактировано ИРИНА83 (04-12-2010 01:59:39)

+1

10

На кладбище притащили священника- освещать. Интересно, а когда уже Лолу обнаружат???

+2

11

Glazky написал(а):

Интересно, а когда уже Лолу обнаружат???

Мне кажется несколько затянули с этим. Как по мне так надо было что б они сначала влюбились друг в друга. Потом бы ей стало стыдно за то "что она убила тётю", и потому она не показывается на глаза Марселло. А так не понятно, чего она прячется???. Увидела крёстную Лоренцу - бросилась бы ей на шею. и всё. А то ходит всех пугает..... Пугачка. (надоело это кладбище, уже 7 серий)

Glazky написал(а):

Присцилка опять вышла на охоту на бедного Марселло, но мамаша вовремя обнаружила похождения дочери

Такие смешные они, обе. Точно что попугайчики.

Отредактировано ИРИНА83 (06-12-2010 12:25:20)

0

12

ИРИНА83 написал(а):

Как по мне так надо было что б они сначала влюбились друг в друга

Так они уже влюбились :flirt:  Уж Марселло точно- помнишь его свиданку с подружкой? Так он там только о Лоле и говорил и не зря он бегает ее выиискивает. Конечно- это не влюбленность по самые никуда, но все-таки чувства уже пошли :flirt:

ИРИНА83 написал(а):

А так не понятно, чего она прячется???

Не хочет в тюрьму садиться. Она же думает, что убила тетю и ее ищут за это.

ИРИНА83 написал(а):

Такие смешные они, обе. Точно что попугайчики.

Обалденные персонажики- их увидишь уже  смеяться хочется :D

0

13

Посмотрела 4 серии. Смотрится легко!!! Первый сериал, который я смотрю с Даной Гарсией! Пока нравится! Единственное проссмотрела момент, почему Лола и Марсело в детсве потерялись и что это за дед, котрый угрожает Лоле?

0

14

Златовласка написал(а):

почему Лола и Марсело в детсве потерялись

Лола пришла к Лоренце просить помощи после смерти отца. Дверь открыл Марселло, сказал, что сходит за матерью, а пока он ходил к Лоле подошел этот старик, схватил, начал говорить, что ее отец ему деньги должен, и она должна отдать. Лола убежала и не дождалась Лоренцы. Убежала к себе в дом. Там она нашла письмо от сестры отца. Ночью опять приперся этот старик (я решила, что он педафил), Лола от него сбежала, а с утра села на автобус к тетке. Вот так их пути и разошлись.

Златовласка написал(а):

что это за дед, котрый угрожает Лоле?

Извращенец (ИМХО). Он хочет все получить с Лолы какой-то долг. А вообще мне кажется я где- то читала, что потом окажется, что он дед Лолы...

+1

15

Сегодня такая классная серия была- обхохоталась :D

11 серия|11 серия

Для начала Лоренца назвала двух родственниц попугаями :D Еще насмешило (потом скринчики сделаю): Присцилка загорала в купальнике- в бухточке, ее засекли Лоренца и Марселло., естественно пыталась его закабалить, он увернулся. Но насмешило меня другое: когда Лоренца отчитывала Присцилу, а мать ее защищала, Прис выдала: мамочка, я же даже не топлес загорала, на мне был лифчик :D  У маман аж на секунду челюсть отвисла, но она быстро пришла в себ и опять ринулась в бой. Я иногда поражаюсь их тупости и дурости :D

И я думаю завтра Лолу будут вытаскивать с кладбища, в конце серии полиция и весь город собрались у кладбища, требуя смотрителя...

0

16

Нарыла песню из заставки - Paola Vargas & David Castro - "No Me Dejes"

+1

17

Glazky написал(а):

Так они уже влюбились :flirt:  Уж Марселло точно-

Да, он влюбился, но Лола пока что и не думает о нём.

Glazky написал(а):

Не хочет в тюрьму садиться. Она же думает, что убила тетю и ее ищут за это.

Это я поняла. Но ведь Лола могла попросить помощи у Лоренцы, когда та была на кладбище.

Отредактировано ИРИНА83 (07-12-2010 00:21:22)

0

18

ИРИНА83 написал(а):

Но ведь Лола могла попросить помощи у Лоренцы, когда та была на кладбище.

Побоялась. Может не знала как та к ней отнесется, тем более после стольких лет теткиных издевательств :dontknow:

0

19

Я была права- вытащили Лолу с кладбища. Но ее никто не узнал (еще бы в таком-то виде), в т.ч. Марселло, хотя его и беспокоит эта девушка. Совершенно не понравилось как повели себя Регина с сынками по отношению к Лоле, как будто она какя-то извращенная преступница. Эти сынки сами виноваты, что она на них напала, нечего лезть было :mad:

0

20

http://farm5.static.flickr.com/4027/4455747795_d81eb34442_z.jpg?zz=1

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades