О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Девушка по имени судьба" / Milagros


"Девушка по имени судьба" / Milagros

Сообщений 41 страница 60 из 931

41

Антонина написал(а):

:yep: длинные волосы ей очень идут(хоть и накладные- но смотрятся очень хорошо)

я и не знала,что у Вивианы накладные волосы в сериале.

0

42

Alina B написал(а):

я и не знала,что у Вивианы накладные волосы в сериале.

у нее если не ошибаюсь всегда волосы были не длиней лопаток, а тут на такие прически конечно нужны намного длиней и гуще.

0

43

Антонина
Тонечка, скрины бесподобны. А ты сейчас смотришь сериал? На какой ты серии?
Мне тоже нравятся платья и прически у женщин в сериале.

+1

44

Златовласка написал(а):

Тонечка, скрины бесподобны. А ты сейчас смотришь сериал? На какой ты серии?

Антонина написал(а):

У меня серий 10 с ним осталось на диске.Нечаяно лет сто назад были Скачаны были с другим сериалом))

Вот их вчера и пересмотрела)) Вобщем у меня, где Катриэль знакомится с Милагрос. Cередина получается с 64.
Хочу конец посмотреть- хоть вспомнить, что там случилось. Вобще не помню, как заканчивается :no:

+1

45

Антонина написал(а):

Хочу конец посмотреть- хоть вспомнить, что там случилось. Вобще не помню, как заканчивается

Я тоже плохо помню. А вот знакомство Катриэля с Милагрос я не видела. А заканчивается помню все родили много детей. А Катриэль с Милагрос также взяли себя на воспитание дочку Катриэля от индианки. И Милагрос с Лусией подружились. В общем все счастливы и фотографировались там на память. И по-моему еще говорилось, кто кем стал. И по-моему то ли дочь, то ли сын Катриэля и Милагрос стал писателем и написал книгу (все-таки это по-моему дочь была).

+1

46

Златовласка написал(а):

Я тоже плохо помню. А вот знакомство Катриэля с Милагрос я не видела

в 64 они знакомятся.Её цирк застрял - и он поможет им)

Златовласка написал(а):

А заканчивается помню все родили много детей.

:D Ну эт по стандарту..И жили они долго и счастливо..меняя пелёнки своих чад.

Златовласка написал(а):

И по-моему то ли дочь, то ли сын Катриэля и Милагрос стал писателем и написал книгу (все-таки это по-моему дочь была).

понятно..Luly - наверное помнит точнее.Она в работах Осва Ас)! :yep:
На мундо вроде бы выкладывают сейчас этот сериал..Но он в процессе.

вобще русская версия- плохого качества.Жаль что нет оригинала.

+1

47

Антонина написал(а):

И жили они долго и счастливо..меняя пелёнки своих чад.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Антонина написал(а):

Luly - наверное помнит точнее.Она в работах Осва Ас)!

Будем ждать, что она скажет. Потому что я сериал видела лет 15 назад))))

Антонина написал(а):

На мундо вроде бы выкладывают сейчас этот сериал..Но он в процессе.

Я на мундо не зарегистрирована. У нас его тоже вроде выложили. Я готова даже плохого качества посмотреть. Давно мечтаю освежить память)))

+1

48

Златовласка написал(а):

Я на мундо не зарегистрирована.

там не нужна регистрация.- он открыт для скачки.
Я щас посмотрела серии выложены на народ.Весят меньше 90 мб.( т.е расширение 320/ 240)

0

49

Антонина написал(а):

там не нужна регистрация.- он открыт для скачки

Спасибо, Тонечка!

Антонина написал(а):

Я щас посмотрела серии выложены на народ.Весят меньше 90 мб.( т.е расширение 320/ 240)

Да уж(((

+1

50

Ну вы тут девочки и написали, я сам его видела 300 лет назад. :flirt:
НО могу сказать что у Марии кроме Камилы детей не было, Энрике имел только того что усыновил от Росауры, плюс с Викторией сына имеет, а когда Мария с Энрике воссоединились, то уже и возраст совсем не тот, для рождений. Вот они и усыновили мальчика Мартина(там долгая история

Свернутый текст

Мартин, годовалый малыш, был самым младшим обитателем «Эсперансы». Он остался сиротой, и друг Энрике, генерал Хайме, вез его в монастырский приют, но дорожные обстоятельства вынудили генерала оставить малыша на неделю в имении. Стоило Марии взять Мартина на руки, как она поняла: нет, она не отдаст его в приют. Он будет их с Энрике сыном. Заботы о малыше осветили жизнь Марии новым светом - «Женщины Оласабль в первую очередь матери, потом хозяйки, а уж потом жены»—так про них говорили, и так оно было на самом деле. Однако Энрике долго не соглашался усыновить Мартина. С болью он вспоминал о своем приемном сыне Августо и опасался повторить печальный опыт. Дни шли, малыш прогостил в имении больше месяца, и когда генерал Хайме наконец приехал за ним, то Энрике понял, что не в силах расстаться с мальчиком. Так на склоне дней Энрике с Марией вновь почувствовали себя родителями.

)
А вот сын Виктории и Энрике стал писателем

Свернутый текст

Как это что?—возмутился Адальберто.— Да он с утра и до ночи будет читать мою книгу!
И он вытащил из кармана небольшой изящный томик, который тут же передал в руки Виктории.
— Как я счастлива! Поздравляю тебя, сынок,—сказала она

Отредактировано luly (14-09-2011 23:36:41)

+2

51

luly
Спасибо, но я что-то запуталась.

luly написал(а):

НО могу сказать что у Марии кроме Камилы детей не было

А разве у Марии дочь была Камилла, я думала, что Милагрос, а Камилла - дочь Виктории неизвестно от кого.

luly написал(а):

А вот сын Виктории и Энрике стал писателем

А сын Виктории и Энрике - это Катриэль. Да, что-то припоминаю, что Катриэль написал книгу.

0

52

Златовласка написал(а):

но я что-то запуталась.

Все правильно это я напутала, да Милагрос, потом усыновили Марти. А Катриэль это и есть Адальберто и он издал книгу, вот с ним я и заплутала :blush:  Извините :flirt:

+1

53

Златовласка написал(а):

А разве у Марии дочь была Камилла, я думала, что Милагрос

Наверно luly описАлась. У Марии была дочь Милагрос

+1

54

Не знаю, как вам, а мне нравится Гонсало. ДА, он конечно негодяй, но в нём есть и хорошие качества. Был бы он законченным мерзавцем, не стал бы спасать жизнь Виктории. Да и понять его можно. во-первых он переживает, что его отец изменял матери и даже у него есть побочный сын. Во-вторых ему трудно с Марией. Он же не дурак и прекрасно видит, что она его не любит. Да и потом её слова о том, что она любила другого прежде чем вышла замуж за него. Он любит Марию и страдает от того, что она его не любит. Потом он видел  как какой-то мужчина занимался любовью в сарае особняка отца Марии и слышал, как тот называл женщину Марией. И это после того, как он  следовал за ней по пятам, когда она ночью выскользнула из дома. Естественно, он решил, что жена ему изменила. Ревность и ярость на него нахлынули и это совершенно нормально.

+1

55

Камила я с тобой полностью согласна.
http://i29.tinypic.com/24ouc76.jpg

0

56

Alina B http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
----

0

57

А я что-то не помню свои чувства к Гонсало, помню ужасную его смерть и мне было страшно и жалко. А отчего он спас Викторию? Мне вообще Виктория очень нравилась. А у нее по-моему были с Гонсало какие-то отношения...[i][/i]

0

58

Златовласка, виктория попыталась покончить с собой( утопится в реке) и Гонсало её от туда вытащил и сделал искуственное дыхание. Виктория даже сказала ему за это спасибо.

Златовласка написал(а):

А у нее по-моему были с Гонсало какие-то отношения...

Отношения?!!!! Не может быть! http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Они же друг друга терпеть не могут! Просто не переваривают  друг друга!

Отредактировано Камила (15-09-2011 16:41:37)

+1

59

Златовласка написал(а):

А у нее по-моему были с Гонсало какие-то отношения...

Виктория делала вид, что ей нравится Гонсало. Она это делала из обиды на Марию. Ну а на самом деле всегда любила только Энрике

+1

60

Камила
Спасибо! А из-за чего Виктория решила утопиться? Я помню, что вроде бы у Виктории с Гонсало что-то было, когда дети стали взрослыми. Между Викторией и Марией была какая-то ненависть, а Гонсало ревновал Марию к прошлому и назло ей переспал с Викторией

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Девушка по имени судьба" / Milagros