О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis


Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Cезон 4

Сезон 4. Эпизод 4. Призрак-двойник (Doppelganger)

    * (Шеппард смотрит в кристалл, его лицо отражается на множестве граней кристалла)
      Шеппард: Прямо как игрушка из моего детства.
      МакКей: Комодор шестьдесят четвертый? (имеется в виду компьютер)
      Роннон: Трехствольный дробовик?
      Шеппард: Калейдоскоп

Сезон 4. Эпизод 20. Последний (Last Man)

    * Шеппард: По твоему я переместился на 48 тысяч лет в будущее за 10 секунд?
      МакКей: Понимаю, если так подумать — даже прикольно.
      Шеппард: Прикольно — это на Ваимеи 10-метровую волну оседлать. С супермоделью встречаться — это прикольно. А это нет!

    * МакКей: (голос за кадром, рассказывая о подготовке вместе с полковником Картер нового земного корабля «Феникс» к бою) Работали днем и ночью, рука об руку. Ну может и Зеленка там тоже был. (Зеленка принимает активное участие, судя по кадрам) Я уже не помню.

    * Шеппард: В городе есть солнечные батареи, ведь так?
      МакКей: Да, и они очень бы пригодились, если бы мы хотели зарядить пару электрокаров для гольфа.

    * Тодд: (рассказывая о своем плане уничтожения лаборатории Майкла по созданию солдат) Я хотел написать незаметную программу, которая бы медленно создавала критическую ошибку в основном конденсаторе, но сейчас на это вряд ли есть время.
      Ронон: А я хотел ее просто рвануть.
      Тодд: (раздраженно) Ну, конечно.

    * МакКей: (голос за кадром) Я как раз был в лазарете после того, как получил, э-э-э, довольно серьезное увечье.
      (в прошлом, когда Келлер в лазарете осматривает Родни, лежащего на койке)
      Келлер: Заноза.
      МакКей: Но она ведь тоже болит.

    * МакКей: Слушайте, я понимаю, что Вас уже допросили по поводу событий в будущем — на счет того, что стоит избегать — но мне хотелось бы еще кое-что узнать.
      Шеппард: Что?
      МакКей: У меня были волосы?
      Шеппард: (пауза) Нет.

0

22

Понравился и клип, и музыка (после нее я переключилась на мюзиклы), к тому же Майкл вызывал у меня симпатию (а уж после того, как я увидела этого актера в сериале "Звездный путь: Энтерпрайз", и подавно)
Название:О, Господи, прости мне этот грех!
Музыка: из мюзикла Монте Кристо
Дуэт Фернана и Вильфора.
Персонажи:
Фернан - Джон Шеппард
Вильфор - Ронон
Эдмун - Майкл
Мерседес - Тейла
В роли Господа - Родни Маккей
На подтанцовках - Картер, Карсон, рейф.
Смотреть здесь

Отредактировано Лада К. (17-12-2010 22:40:24)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis