О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Преступление будет раскрыто''


''Преступление будет раскрыто''

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Преступление будет раскрыто

http://www.mediashare.com.ua/uploads/posts/2010-08/1281891207_puxyr.jpg

Год выхода: 2008-...
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Либин, Иван Щеголев
В ролях: Юлия Меньшова, Олег Алмазов, Владимир Балашов, Андрей Булатов, Кирилл Бурдихин, Родион Вьюшкин, Александр Гавриков, Юлия Галина, Виталий Гашаков, Игорь Гордин, Юлия Джмухадзе, Виктор Добронравов, Анастасия Задорожная, Лилия Кондрова, Мария Костикова, Валерий Кудашкин, Николай Малаев, Виталий Михальцов, Екатерина Порубель, Дмитрий Родонов, Федор Румянцев, Василий Сахновский, Арсен Симонян, Иван Чуваткин, Владимир Чуприков, Иван Шабалтас, Александр Воробьев, Владимир Гостев, Елена Грибова, Татьяна Клюкина, Наталья Хусаинова...
Сценарий: Александр Пронин, Юрий Рогозин, Рустам Измайлов, Егор Головенкин, Рамиль Ямалеев

Описание:
Старший следователь по особо важным делам Ольга Глухарева - обаятельна и умна, проницательна и профессиональна. Под ее началом служат опытные сотрудники Михаил Гнездиковский, Юрий Рысс и молоденькая практикантка Глафира. Команду Глухаревой коллеги в шутку называют гнездом глухарей, но это далеко от истины — им не знакомы поражения, и каждый новый день проходит под девизом "Преступление будет раскрыто!". Найти пропавшую без вести девушку, обезвредить серийного убийцу, вывести на чистую воду высокопоставленного оборотня в погонах, вычислить сексуального маньяка и разоблачить мафиозную группировку — под руководством очаровательного следователя профессионалам по плечу любое, даже самое безнадежное дело.

0

2

Я  этот сериал с удовольствием смотрела по выходным по НТВ после обеда :flag:

0

3

http://videofiles.com.ua/uploads/photos/2008/11/22/prestuplenie_budet_raskryto_2008_satrip1.jpg

0

4

Странно, даже не слышала об этом сериале, у нас его точно не показывали.

0

5

Лада К. написал(а):

Странно, даже не слышала об этом сериале, у нас его точно не показывали.

Я о нем тоже не слышала, пока однажды не наткнулась на него по НТВ. И втянулась :yep:  Я сейчас посмотрела- его можно в инете скачать :yep:

0

6

Лада К. написал(а):

Странно, даже не слышала об этом сериале, у нас его точно не показывали.

Нет, у нас показывали, я пару серий по ТВ смотрела. Не самый худший русский сериал.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Преступление будет раскрыто''