О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Личные предпочтения / Personal Preference (дорама)


Личные предпочтения / Personal Preference (дорама)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Личные предпочтения / Personal Preference

http://s004.radikal.ru/i208/1009/58/0ceefc417f9f.jpg
Страна: Южная Корея
Год: 2010 год
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий ~ 60 минут
В ролях:
* Son Ye Jin
* Lee Min Ho
* Kim Ji Suk
* Wang Ji Hye
* Ryu Seung Ryong
Описание:
Пак Гэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но её предприимчивости мешает одно: наивность. Гэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она всё равно не теряет оптимизма и меняться не собирается.
Сюжет начинается с того, что Гэ Ин становится соседкой Чжин Хо, которого она считает геем. А дальше всё по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи.

Переводчик и редактор: RASY

0

2

Поскольку дорама понравилась не меньше, чем ангелочки, то не удержалась и создала тему... Музыка снова на высоте...

0

3

0

4

Лада К. написал(а):

Поскольку дорама понравилась не меньше, чем ангелочки, то не удержалась и создала тему... Музыка снова на высоте...

да, да и еще раз да. Очень хорошая дорама, смотрится легко и оторваться не возможно  :cool:

0

5

Помню, ты писала, что смотришь ее, поэтому из всего выбрала ее и не пожалела. Кажется, пока мне Корея больше всего нравится.
По поводу дорамы. Первые серии я хохотала, зажимая рот, чтобы не разбудить соседку (угораздило начать смотреть на ночь). И совершенно не интересовалась любовной линией, что для меня не свойственно, поскольку романтику я ищу даже там, где ее нет. Главные герои настолько не похожие, что мне трудно было представить их парой (и это при моей-то фантазии). В Гэ Ин влюбилась сразу (словно со стороны на себя посмотрела) - с этими ее гримасами и просящим взглядом. А вот к Чжин Хо у меня были двойственные чувства - с одной стороны, вроде главный герой и такой симпатяшка, но с другой - черствый какой-то и эгоистичный. Все было любопытно, как же он будет менятся

0

6

Вставлю в спойлер, а то надоело постоянно искать. Обожаю этот момент!!!!

Свернутый текст

0

7

Отличная дорамка! очень понравилась  :love:
Впервые мне понравился Ли Мин Хо  :D

Лада К. написал(а):

Вставлю в спойлер, а то надоело постоянно искать. Обожаю этот момент!!!!

о! да!!! такое не часто встретишь в дорамках  :crazyfun:

Лада К. написал(а):

Кажется, пока мне Корея больше всего нравится.

кстати сейчас многие любители кореи переходят на тайландские лакорны  :dontknow:  может посмотришь как-нибудь "Покинутый рай"  :confused: там страсти прям кипят  :crazyfun:

Лада К. написал(а):

Главные герои настолько не похожие, что мне трудно было представить их парой (и это при моей-то фантазии).

смешно было, как его за гея все принимали  :crazyfun:

Лада К. написал(а):

Главные герои настолько не похожие, что мне трудно было представить их парой

тут соглашусь, странно как-то, но потом они здорово вместе смотрелись... может быть она как-то тоже поменялась... помню мне не понравилась история с ее мамой,  лишнее и слишком все быстро... ну и еще были моменты о которых почему-то все забыли... даже я  :D  видимо уже не важно было )))

Отредактировано Сана (01-10-2010 23:43:32)

0

8

Сана написал(а):

ну и еще были моменты о которых почему-то все забыли... даже я  :D  видимо уже не важно было )))

это не про друга главной героини? Он как-то исчез и история с кредитом так и оказалась не законченной...

0

9

Ага, я тоже о нем подумала. Столько крику было об этом кредите,  ведь именно "благодаря" ему главный герой смог поселиться в доме, а потом только где-то ближе к концу главная героиня "вспоминает", что надо когда-то деньги отдать. Хорошие у них кредиторы - за все время ни разу не напомнили о деньгах. И еще ситуация с деньгами постоянно радовала: то у них обоих денег почти нет, а то новый гардеробчик покупают. Если у них так все дешево, может, поехать, скупиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ? А вообще, много погрешностей я все-таки не заметила, ведь дорама замечательная...

0

10

Сана написал(а):

тут соглашусь, странно как-то, но потом они здорово вместе смотрелись... может быть она как-то тоже поменялась

Я думаю, это может, потому, что актер моложе своего героя, вот и несоответствие. Ничего другого придумать не могу.

0

11

А мне понравился момент в ванной, когда они "упавшую" линзу искали.

0

12

K@tya написал(а):

это не про друга главной героини? Он как-то исчез и история с кредитом так и оказалась не законченной...

ага))) если бы ты не напомнила, даже и не вспомнила  :confused:

Лада К. написал(а):

Ага, я тоже о нем подумала. Столько крику было об этом кредите,  ведь именно "благодаря" ему главный герой смог поселиться в доме

гланое причину найти  :crazyfun:

Лада К. написал(а):

А вообще, много погрешностей я все-таки не заметила, ведь дорама замечательная...

согласна, остальное не волновало  :dontknow:

Отредактировано Сана (04-10-2010 00:41:59)

0

13

K@tya написал(а):

А мне понравился момент в ванной, когда они "упавшую" линзу искали.

А мне, когда она сказала - "Сделай из меня женщину" и его реакция http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , а уж когда она делала "просящее" лицо...

0

14

Решила посмотреть эту дораму, а то вы там так активно в теме общаетесь, что я не удержалась. Посмотрела пока 1-ю серию, неплохо, единственное не очень главная героиня нравится, а вот герой симпатяга  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

15

Киса написал(а):

единственное не очень главная героиня нравится

Мне она поначалу тоже не очень нравилась, но потом привыкла, да и одеваться она стала лучше...

0

16

По мне так ГГ тоже далеко ни фонтан. Зато Ли Мин Хо здесь няшка :love:
Причёска гораздо лучше, чем в Цветочках 8-)  Но вот штаны o.O  :D

Лада К. написал(а):

А мне, когда она сказала - "Сделай из меня женщину" и его реакция

Один из любимых моментов :rofl:

0

17

А еще мне понравилась серия, когда у нее были месячные. Сначала так прикольно было, когда главный герой бегал за прокладками, а потом так романтично, когда он помогал ей снять боль...

0

18

Киса написал(а):

неплохо, единственное не очень главная героиня нравится, а вот герой симпатяга

Вот я пожалуй вот так и скажу :)
Всё хорошо, но главная героиня ппц! :) Поэтому фильм не вошёл даже в 20 любимых дорам :)

0

19

Скарлетт написал(а):

Поэтому фильм не вошёл даже в 20 любимых дорам

А у меня наоборот - 3-ий любимый после Ангелов и Вируса Бетховена)))) А главная героиня такая прикольная, она меня так веселила))))

0

20

Ну вот бывает, когда раздражает человек. Вот и меня главная героиня здесь раздражает :) Да ещё и эти босые ноги у гг, и брюки - аля Мистер Бин...  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Личные предпочтения / Personal Preference (дорама)