О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 121 страница 140 из 515

121

АнтонинКа написал(а):

ната..и как ты тока успеваешь?

Сама удивляюсь))  :D но меня захватили сериалы)) Еще в плане "Рассвет" (Мексика) Сейчас докачиваю "Страсть" (осталось менее 20 серий), так что завтра уже прибавлю для себя и "Рассвет"

0

122

Tasya1605 написал(а):

Сама удивляюсь))   но меня захватили сериалы)) Еще в плане "Рассвет" (Мексика) Сейчас докачиваю "Страсть" (осталось менее 20 серий), так что завтра уже прибавлю для себя и "Рассвет"

ты разностороний человек)) Я бы так не смогла (это уж точно)

0

123

АнтонинКа написал(а):

ты разностороний человек))

Просто сюжеты отличные и игра актеров на высоте))

Я бы так не смогла (это уж точно)

Поверь - смогла бы)) Я же рискнула и меня прям затянуло))) "Страсть" смотрю как только прихожу домой с работы и до 4-5 утра... Сегодня правда сделала небольшой перерыв, чтобы посмотреть скаченные серии "Загнанной"

0

124

Tasya1605 написал(а):

Поверь - смогла бы))

нет..Я себе знаю)) Я люблю тока эту троицу..Андреа..Гус и Габо))

Tasya1605 написал(а):

Просто сюжеты отличные

здорово!! Я рада что тебе это нравится!

0

125

Антонина написал(а):

нет..Я себе знаю)) Я люблю тока эту троицу..Андреа..Гус и Габо))

А как же четвёртая Арасели?

0

126

Laleska написал(а):

А как же четвёртая Арасели?

она в паре с Густаво))..так что всё схвачено.

0

127

АнтонинКа написал(а):

Андреа.. Габо

Кстати, после "Рассвета" планирую начать качать "ЧЖ")))

Я рада что тебе это нравится!

Спасиб))

0

128

Tasya1605 написал(а):

смотрю как только прихожу домой с работы и до 4-5 утра

Вот так бы я точно не смогла :D

0

129

Антонина написал(а):

она в паре с Густаво))..так что всё схвачено.

Хорошо, что третий не лишний:))) Хотя, жаль, что они нигде не снялись втроём

0

130

Златовласка написал(а):

Вот так бы я точно не смогла

:D А я вот могу... если только сериал стоящий... с каждой серией говорю - все последняя на сегодня... подходит к концу... и я не замечаю, как перешла на следующую серию, которую обещаю так же посмотреть последней...

+1

131

Laleska написал(а):

Хотя, жаль, что они нигде не снялись втроём

А лучше вчетвером - Анди... Гус... Габо... Ари... вот так сюжетик был интригующий и взрывоопасный))

0

132

Да, наша "песня хороша, начинай с начало.." и кто будет в роли кого( если помечтать и представить) ??
Кстате, Ната, а ты и МД уже посмотрела ??

0

133

mariiia написал(а):

Ната, а ты и МД уже посмотрела ??

Да, первый сезон посмотрела давно))) За несколько дней справилась с ним... а вот второй сезон, что-то меня не привлек... хотя скачала 53 серии второго сезона... как-то он не очень...

кто будет в роли кого

Нуууу... Анди и Гус - на первых планах... а Габо и Ари желают разлучить эту пару. Габо хочет быть с Анди, а Ари с Гусом... но любовь Анди и Гуса пройдет все невзгоды и лишь только укрепится.... а Ари и Габо поймут, что пока искали для себя пару в лице Анди и Гуса и не заметили, как полюбили друг друга... В итоге все счастливы и влюблены...
Что-то вот такое примерно)) (мое представление...)

0

134

Tasya1605 написал(а):

А лучше вчетвером - Анди... Гус... Габо... Ари... вот так сюжетик был интригующий и взрывоопасный))

Вот зря Гуса не сунули в Цыгнанку в роли Стевы, а Арасели в роли Вивинанны

0

135

Laleska написал(а):

Вот зря Гуса не сунули в Цыгнанку в роли Стевы, а Арасели в роли Вивинанны

Не представляю их в этих ролях)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

136

Tasya1605 написал(а):

хотя скачала 53 серии второго сезона... как-то он не очень...

Я тебе говорила.. :D что первый сезон гораздо интересней)) Ну ты хоть досматри второй..Поначалу не особо..но потом пойдут интересные серии. :yep:

0

137

А я вот Ару с Корадо не представляю, даже по игре( Ара в драме, а Корадо в комедии- как 2 разных полюса в разных жанрах) и по энергетике  они абсолютно разные..

0

138

А я пересматриваю  "Mil millones" на испанcком.

Отредактировано mariiia (04-03-2011 19:02:04)

0

139

mariiia написал(а):

"Mil millones" на испанcком.

Молодец!!... а я его малость запустила) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

140

Нат, а ты его даже половино не  смотрела ? А я  решила проверить, изменится ли мнение о сериале,  ведь первый раз многого не оцениваешь (да и пара мне теперь по душе ),  но пока тоже впечатление что и тогда, с разницей что теперь только в оригинале...

Отредактировано mariiia (04-03-2011 20:21:51)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?