О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 101 страница 120 из 515

101

У меня всё скромно: начала смотреть Донью Барбару 8-)

0

102

у меня все по старому - триумф любви

0

103

Собираюсь пересмотреть "Лето нашей тайны"

0

104

Я начала ссмотреть "Во имя любви" (Бразилия) и продолжаю смотреть "Историю Золушки". "Марию Эмилию" пока отложила!
Laleska
Ольчик, а "Во имя любви" уже закончила смотреть? :question:

0

105

Смотря в каком смысле. Если ещё когда показывали по ОРТ, то я посмотрела полностью. Сейчас пока пересматриваю серии по желанию, но, думаю, скоро бкдк пересматривать по порядку:)))

+1

106

Пока каникулы, буду смотреть всё

0

107

Laleska написал(а):

Сейчас пока пересматриваю серии по желанию, но, думаю, скоро бкдк пересматривать по порядку:)))

Присоединяйся, ждем в темке! :flag:

0

108

Обязательно:)

0

109

Таааак, я сейчас смотрю: "Буря страстей"; "Красивая неудачница"; "Где Элиса" (ТелеМ) и сегодня или завтра начну "Судьба трех женщин" и на испанском смотрю: "КаИна" и "Загнанная".

0

110

Наконец-то закончила пересматривать "Чертенка". Начала смотреть "Когда ты станешь моей" /"Cuando seas mia" на русском, и  "Eva Luna" на испанском.

0

111

Я смотрю Пленницу

+1

112

Начала смотреть "Мятежный дух".... ну и продолжаю смотреть "Красивую неудачницу"

0

113

я просматриваю "Цыганку", "Новая Жертва", "Секретные материалы"

0

114

Руби (краткая версия)
Папа Рики
История любви (Аргентина)

И на этом всё. Т.к. ещё смотрю много не ЛА сериалов

0

115

mari6o4ka написал(а):

я просматриваю "Цыганку"

А я Цыганку посмотрела в ноябре, хотя сейчас время от времени пересматриваю некоторые серии

0

116

А я села в выходные- поставила главную тему из "Страсти" и захотелось пересмотреть. Поэтому достала диски и просмотрела любимые момент "Рассвета" и "Страсти" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

117

Glazky написал(а):

поставила главную тему из "Страсти"

Которую я теперь тоже стала смотреть)))

0

118

Смотрю "Страницы жизни". Посмотрела уже 2 серии  и в полном восторге:)

0

119

Параллельно с просмотром "Страсть" (Мексика) начала смотреть "Загнанная" (Венесуэла)... ну и продолжаю смотреть "Красивая неудачница" (Телемундо).....

+1

120

Tasya1605 написал(а):

Параллельно с просмотром "Страсть" (Мексика) начала смотреть "Загнанная" (Венесуэла)... ну и продолжаю смотреть "Красивая неудачница" (Телемундо)....

ната..и как ты тока успеваешь??))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?