О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 81 страница 100 из 515

81

Пока у меня гуляет ветер в кошельке, начала смотреть "Дикий ангел". А ведь включала для проверки качества видео.... не удержалась)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

82

Начала смотреть сериал "История Золушки". Продолжаю смотреть "Богатые и знаменитые".

0

83

руки дошли до "Искрящаяся любовь"/El sodero de mi vida  с Дади Бриева и Андреа. - 204 серии..надеюсь осилю))

0

84

Антонин, а Крылья досмотрела ?

0

85

АнтонинКа написал(а):

"Искрящаяся любовь"/El sodero de mi vida  с Дади Бриева и Андреа. - 204 серии..надеюсь осилю))

Осилишь)) Куда ты денешься от Анди?)

А я, закончив с "Диким ангелом" сейчас ломаю голову, какой начать смотреть)) :question:

0

86

mariiia написал(а):

Антонин, а Крылья досмотрела ?

Мари я застряла на 34 серии.Я до них уже 3 сериала посмотрела на испанском..- уже устала от этого.Хочу на русском- а ""Искрящаяся любовь" не смотрела толком.Сериал лёгкий и много актёров хороших в нём.

Tasya1605 написал(а):

А я, закончив с "Диким ангелом" сейчас ломаю голову, какой начать смотреть))

я тебе вышлю диски ..То и будешь смотреть)) Выбор за тобой.

0

87

АнтонинКа написал(а):

я тебе вышлю диски ..То и будешь смотреть))

Командирша... нет генеральша :D

+1

88

Спасибо за ответ.

0

89

Начала смотреть "Красивая неудачница" / Bella Calamidades. В полном восторге от этого сериала!!!! Игра актеров просто бесподобна. Эмоции меня так и переполняют)) Надеюсь сериал оправдает себя полностью))

0

90

Нати, а ты Миллиард и Шейх досмотрела ? Как тебе впечатления ? А еще, ты вроде бы планировала Секрет тропиканки, а как он - только остался в проекте?

0

91

mariiia написал(а):

Нати, а ты Миллиард и Шейх досмотрела ?

Пока нет, Мария... так как оставила их на Новогодние праздники - хочу баловать себя в эти дни Гусом))

А еще, ты вроде бы планировала Секрет тропиканки, а как он - только остался в проекте?

Да... пока стоит в проекте, так как мне бы все же хотелось скачать этот сериал, а не смотреть в онлайне. Будет время - пороюсь в Инете - может и найду для скачивания этот сериал)

0

92

Начала смотреть еще один сериал... так сказать для расширения своего кругозора - "Полюби меня снова" (Мексика) - в полном восторге, что уже досматриваю его))

0

93

Ната, спасибо за ответ.

0

94

А я начала смотреть сериал "Мария Эмилия". Пока нравится. Продолжаю смотреть "Красивая неудачница" ("История Золушки") и "Богатые и знаменитые"

0

95

Закончила смотреть "Полюби меня снова" и с сегодняшнего дня начала одновременно с "Красивой неудачницей", "Богатых и знаменитых", смотреть "Чертёнок" (Перу)...
Еще благодаря нашей АнтонинКи начала качать первые серии моего любимого сериала (Гус и Анди у меня вне конкуренции) "Историю любви" http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

+1

96

У меня как всегда- башню сносит :D Тем более новых серий американских сериалов в ближайшее время не предвидется.
  Я активно смотрю "Сука-любовь" на испанскои и "Маримар" с сабами- ее я хочу в ближайшие дни досмотреть. А "СЛ" пока скачал, все что есть- 100 серий- хочу их все тоже досмотреть и если довыложат до конца, то тоже досмотрю :yep:  Как всегда потихонечку "КаИну" смотрю и описания выкладываю. Пролистываю "Где Элиса"- Телемундо, т.к. Чили уже посмотрела, а тут все под копирку, то не особо интересно. Продолжаю смотреть "Дикую кошку" и "История золушки". Скачиваю "Буря страстей" (Перу- на руском) и "Загнанная" на испанском (после СЛ начну смотреть). Ну и несколько сериалов с сабами качаю, о пока не смотрю.

Tasya1605 написал(а):

"Историю любви"

Тоже начала качать, но пока не смотрю- побольше серий жду.

+2

97

Glazky написал(а):

Тоже начала качать, но пока не смотрю- побольше серий жду.

Здорово, Машунь!!!! Я в прошлом году скачивала этот сериал в контакте (первых 20-серий у меня не было). Поэтому докачаю их и буду смотреть по-новому. Так что будем смотреть вместе)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

98

Glazky
ну ты мозг))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Я бы стока не осилила))

+1

99

На сегодня я смотрю только "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades.... и в поисках какого-нибудь нового ЛА сериала))

0

100

Я продолжаю смотреть два сериала - "История Золушки" и "Мария Эмилия"! Позавчера закончила просмотр "Богатых и знаменитых"

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?