О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 61 страница 80 из 515

61

Честно.... забросила... нет настроения... правда сегодня вечером посмотрела отдельные моменты "Селесте" - Селесте узнает правду об отце... Франко и Селесте в момент "засоса", как сказала ранее Антонинка про мою подпись... Селесте говорит Франко, что они брат и сестра... и момента, когда Франко признается отцу, что Селесте и есть его женщина... но они брат и сестра. - жутко балдею от этих моментов и готова пересматривать их без конца http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

62

А я заканчиваю смотреть "AQMQ"- скоро выложат последнии серии и всё.

+1

63

Антонина написал(а):

заканчиваю смотреть "AQMQ"

Кстати..... давно мы его не обсуждали...

0

64

Я пытаюсь досмотреть "Я твоя хозяйка" (серий уже неделю нет), "Огонь в крови"; "Мария из предместья" и "Маримар"- это все с сабами и смотрю я их в обед на работе. Потом досматриваю "Где Элиса?" (Чили); в процессе "Жизнь продолжается"; "Женщины убийцы" и "Дикая кошка" и на испанском: "Сука любовь" и "КаИна" :flirt:

+2

65

Glazky

Машунь... ну ты как всегда неподражаема... столько сериалов http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Мне бы так!!!!!

+1

66

Tasya1605 написал(а):

Честно.... забросила... нет настроения... правда сегодня вечером посмотрела отдельные моменты "Селесте"

Отличный выбор, Натусь!
Glazky
Машунь, твой список как всегда впечатляет! А у меня нет времени на столько сериалов. Я максимум по 2 серии в день смотрю. Досматриваю "Сладкий секрет" (осталось 8 серий) и где-то серий 10 осталось от сериала "Виктория". Пока не решила, что смотреть дальше, возможно, буду отдыхать от сериалов)))

0

67

Златовласка написал(а):

GlazkyМашунь, твой список как всегда впечатляет! А у меня нет времени на столько сериалов. Я максимум по 2 серии в день смотрю. Досматриваю "Сладкий секрет" (осталось 8 серий) и где-то серий 10 осталось от сериала "Виктория". Пока не решила, что смотреть дальше, возможно, буду отдыхать от сериалов)))

Юль, а я и не смотрю сейчас по 10 серий за день. Где-то вечерами выходит по 3-4 серии разных сериалов. Если подряд по 10 серий одного и того же смотреть- крыша едет...

+1

68

Glazky написал(а):

Если подряд по 10 серий одного и того же смотреть- крыша едет...

Не знаю. Смотря какого. Если меня захыватывает, я и по 10 серий могла смотреть (так было, когда я "Вдову Бланко" пересматривала). А так меня вполне устраивало. когда "Донью Барбару" выкладывали каждый день и я старалась Вас догнать по сериалу "Виктория". А так мне не очень интересно досматривать, когда большой промежуток получается.

0

69

Златовласка написал(а):

Если меня захыватывает, я и по 10 серий могла смотреть

Это я приуменьшено сказала. Если сериал захватывает, я вообще не отрываясь смотрю и по 10 и по 30 серий и больше. Но сейчас кроме "ПМС" меня ничего не захватывает, а все серии, что выложены я посмотрела. Остальные сериала я смотрю по 1-2 серии в день.

0

70

Glazky написал(а):

и по 30 серий и больше.

По 30 я не осилю))) Ты герой)))

0

71

Дацент написал(а):

Ну а на завтрак или обед прерываешь просмотр или ешь прямо перед монитором/телевизором!

Ем прямо перед монитором и телевизором.

0

72

Glazky написал(а):

Ем прямо перед монитором и телевизором.

Дацент написал(а):

сам сажусь смотреть сериал или футбол сразу стол еды

И я с вами  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Обожаю что-нибудь жевать, смотря при этом какой-нибудь сериальчик.
Сейчас смотрю ''Я твоя хозяйка'' и не было наверно такого момента, что бы я че-нить не слопала за просмотром   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

73

Я продолжаю смотреть "Чистую любовь"..  Был небольшой перерыв, теперь возобновила просмотр ) Нормальный такой сериал, правда некоторые моменты считаю затянутыми.. Но это есть во всех сериалах ))) 

Сама тоже люблю что-нибудь потрескать перед компом ))

Дацент написал(а):

ой! что-то упало на клавиатуру...

а вот этого стараюсь избегать..  :D

0

74

Serialka написал(а):

Нормальный такой сериал, правда некоторые моменты считаю затянутыми..

Мне начало очень понравилось, а потом да...слишком все затянули, согласна! Но я вернусь к просмотру обязательно, как только закончу с ''Хозяйкой''. А ты на какой сейчас серии?

0

75

Киса написал(а):

А ты на какой сейчас серии?

Последняя увиденная была 15

0

76

Наконец-то закончила смотреть "Сладкий секрет". Практически закончила просмотр сериала "Виктория". Хотела немного отдохнуть от сериалов, но приступила к просмотру "Однажды у нас вырастут крылья"

0

77

Златовласка написал(а):

"Однажды у нас вырастут крылья"

Я хотела пересмотреть. но нашла только в таком плохом качестве, что решила не смотреть... Или ты в хорошем нашла? Если да, кинь ссылку, пожалуйста :flag:

0

78

С сегодняшнего дня смотрю сериал с Паолой Крум и Бермудесом -"Крылья.Власть и страсть" на испанском.
http://savepic.net/322965.jpg

+1

79

Закончила смотреть сериал "Однажды у нас вырастут крылья". Смотрела запоем, хоть качество веменами и подводило. Сейчас планирую приступить к просмотру сериала "Богатые и знаменитые", уже 25 серий скачала.

0

80

Я смотрю сериал Завтра это навсегда с Фернандо Колунга в главной роли.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?