О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 41 страница 60 из 515

41

lenyflame написал(а):

в Обними он в первых четырех сериях будет

Жаль, а я только из-за него и хотела :disappointed:

0

42

Антонина написал(а):

Как только он начнётся..ЖДУ от тебя подробностей!!! - Т.к. мне интересненько стало.

обязательно Тонечка оповещу :D
Завтра начинаются съемки

+1

43

Приступила к просмотру сериал "Сладкий секрет". Так что на данный момент я смотрю три сериала - заканчиваю "Донью Барбару", продолжаю досматривать "Викторию", ну и "сладкий секрет" :flirt:

0

44

никакой((
жду -недождусь триумф любви

0

45

Подумываю начать УЖЕ в который раз посмотреть свою "Антонеллу", чтобы поймать СВОЮ МУЗУ, которая вредная прячется в последнее время от меня((( :mad:

+1

46

нашла себе сериал до триумфа.
качаю реванш

0

47

а я ничего не смотрю....некогда...

0

48

Я начала смотреть бразильский сериал Совершенная красота.

0

49

Что поделаешь... банальна я.... "Селесте всегда Селесте".... и любимые моменты "Антонеллы" и "Селесте"))

0

50

Нати, и не надоедает? Ты уже столько раз смотрела, что можно уже выучить наизусть..
А как же другие истории о любви, выбор то огромный и на любой вкус, не ужели нет ничего, что бы так цепляло, кроме этих 3 историй?

0

51

mariiia написал(а):

Нати, и не надоедает?

Не-а не надоедает))) У меня есть и другие красивые ЛА сериалы... НО ЭТИ ЛУЧШИЕ!!!!)) И их я готова пересматривать и пересматривать))

0

52

И что же ты тогда сама смотришь сейчас с нашим Гусом... или с другим?)

0

53

Смотрю только ''Я твоя хозяйка''...Остальные пока отложила в сторону.

0

54

Я в настоящее время не смотрю никаких ЛА сериалов.. Пока не до этого, но планирую посмотреть что-нибудь свеженькое от Телемундо.. Но пока не определилась пока.. На Youtube видела несколько серий "Soledad" с Торрес и Пересом (интересно сравнить с "Мариеленой"), но пока перуанцы проигрывают..

0

55

Планирую начать смотреть "Секрет тропиканки" - история о двух сестер-близняшек, которые жутко похожи внешне, но разные внутри. Могу сказать, что он единственный бразильский сериал, который действительно мне понравился и запомнился))... но его буду смотреть лишь через несколько недель... а пока "Селесте всегда Селесте" - продолжение любви и испытаний Франко и Селесте.... и "Шейх" - история любви, которая передается, так сказать по наследству - сначала отец и мать... потом сын и дочь.... Смотреть буду на дисках))

Отредактировано Tasya1605 (27-10-2010 19:28:59)

+1

56

Tasya1605 написал(а):

"Шейх" - история любви

ты всё-таки его до качала?) :cool:

0

57

Антонина написал(а):

ты всё-таки его до качала?)

Почти да - остались заключительные серии)) Если успею до понедельника докачать - тогда посмотрю его полностью.... если нет... то только через.... блин даже не знаю через сколько(((

0

58

А "Миллиард" ты смотрела?..Он по живее будет Шейха

0

59

Антонина написал(а):

А "Миллиард" ты смотрела?..Он по живее будет Шейха

Миллиард... как-то забросила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  После ремонта моего вредного дружка параллельно с "Секретом тропиканки"  возьмусь вплотную всеми работами Анди и Гуса)

0

60

триумф смотрю

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?