О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Триумф любви" / El triunfo del amor


"Триумф любви" / El triunfo del amor

Сообщений 481 страница 500 из 507

481

Натуська, старт дан. Посмотрела перве 5 серий. Пока все совпадает с  "Привелегией".  По крайней мере основная канва. Там с начала поазали что было, а дальше события. А здесь все по воспоминаниям Виктории.
  Пока ГГ-я не "айс".  Может потому, что она только из манастыря и ее сделали такой серо И смотря на Леви все время вспоминаю, что во время съемок он много пил, хотя такого явного ничего нет..

0

482

Glazky написал(а):

Натуська, старт дан. Посмотрела перве 5 серий.

Урррра!!!! Машуник, ради тебя малость притормозила просмотр этого сериала)))... я на 119 серии... пока начала смотреть первые сезоны своих любимых СУПЕРОВ)))

Glazky написал(а):

Пока все совпадает с  "Привелегией".

"Привилегию" не смотрела, так что мне не с чем сравнивать))) Буду читать твои сравнения http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Glazky написал(а):

Может потому, что она только из манастыря и ее сделали такой серо

Она будет постепенно превращаться из серой в яркую девушку... но при этом останется с характером серой мышки... будет молча ждать своего Макса, пока он будет решать свои проблемы...

Glazky написал(а):

И смотря на Леви все время вспоминаю, что во время съемок он много пил, хотя такого явного ничего нет..

Леви пил???!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  Мдааааа.... не подумала бы, смотря на него... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

483

Tasya1605 написал(а):

"Привилегию" не смотрела, так что мне не с чем сравнивать))) Буду читать твои сравнения

Я ее тоже полностью не смотрела. Только краткую версию. Сегодня с утра 6 серию глянула- уже расхождения пошли. Хотя этого могли просто не показать в краткой.

Tasya1605 написал(а):

будет молча ждать своего Макса, пока он будет решать свои проблемы...

Ага, еще один бык- производитель...

Tasya1605 написал(а):

Леви пил???!!!   Мдааааа.... не подумала бы, смотря на него...

  Я бы тоже. Нол тогда писали что они из за этого с Лиз расстались.

0

484

Tasya1605, Натуська, я только на 14 серии. Вечрами сил вообще нет. Уже не чаю когда контракт сдадим. Так что просмотор идет медленно. Я как раз посотрела как Мария узнала, что Макс сын Виктории. А Осфальдо начал мумтить с этой девицей- не помню как ее зовут. Виктория сама виновата в таком отношении Освальдо- она его периодически отталкивет, то притягивает. Он постоянно на нервах, а тут "тихая" гавань...

0

485

Glazky написал(а):

Натуська, я только на 14 серии.

Ничего страшного)) Я еще смотрю СУПЕРОВ - сейчас на 2-м сезоне... а их у меня 8))

Glazky написал(а):

Уже не чаю когда контракт сдадим.

А какой у тебя срок сдачи? Крепись - мыслями я с тобой)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Glazky написал(а):

Я как раз посотрела как Мария узнала, что Макс сын Виктории.

Она слишком быстро его простит и за этот проступок...

Glazky написал(а):

А Осфальдо начал мумтить с этой девицей- не помню как ее зовут.

Линда, кажись... сама постоянно забывала ее имя...

Glazky написал(а):

Виктория сама виновата в таком отношении Освальдо- она его периодически отталкивет, то притягивает. Он постоянно на нервах, а тут "тихая" гавань...

С одной стороны я с тобой согласна, Машуник... но меня просто эта Линда выводила своей навязчивостью и тупостью... :mad:  Неужели Освальдо не мог получше себе найти?

+1

486

Tasya1605 написал(а):

А какой у тебя срок сдачи?

  Завтра, но мы не успевает. Так что я дмаю все выходные на работе.

Tasya1605 написал(а):

Крепись - мыслями я с тобой))

Спасибо, Натусик :flag:

Tasya1605 написал(а):

Она слишком быстро его простит и за этот проступок...

  Любит- вот и прощает все...

Tasya1605 написал(а):

С одной стороны я с тобой согласна, Машуник... но меня просто эта Линда выводила своей навязчивостью и тупостью...   Неужели Освальдо не мог получше себе найти?

   Больше на него так  никто не вешался сейчас, хотя странно у него столько поклонниц. А меня такие девицы тоже бесят, только недавно на Диагу в Лоле смотрела- готова была ей все патлы выдергать.

0

487

Дошла до 34 серии :flag: , когда Макс сообщил Виктории о том что собирается жнится на Марии. Мне так и хотелось наорать на Викторию, может оплеуху залепить.  Ну такая упертая- что она лезет в чужую жизнь??? Пусть с начала в своей разберется- довела мужа до того, что тот любовницу завл.  А Макса жалко- оказался между матерью и Марией: одна не хочет, чтобы он встречался с Марией, а другая не хочет с ним встречатся, т.к. первая не довольна... Благородство, а стражают хорошие люди. И что Вики в эту Химену вцепилась??? Она же явная истиричка с стервозным характером.

0

488

Tasya1605 написал(а):

Неужели Освальдо не мог получше себе найти?

да вы что она эффектная
после фер и марии самая красивая

0

489

lenyflame написал(а):

да вы что она эффектная после фер и марии самая красивая

  Мы про душевную составляющую, а не про внешность. Красивая она красивая, но меркантилная, лживая а местами и стервозная.

0

490

Glazky написал(а):

меркантилная, лживая а местами и стервозная.

зато встряхнула мужика а то стух бедный с любимой женой
не надо было  освальдо с руффо ставить любящей пары не получилось

0

491

lenyflame написал(а):

не надо было  освальдо с руффо ставить любящей пары не получилось

  Ну не знаю. Вроде когда они вместе- то играют в любовь хорошо. Тут же сама суть в том, что Вики отталкивает Освальдо своим поведением и тот идет искать ей замену, а точнее замена сама его находит.

0

492

Мне сериал понравился. И я рада, что Освальдо оставили одного, нечего мужикам все прощать!

+1

493

Glazky написал(а):

Дошла до 34 серии

Машуник, я сегодня в три часа ночи закончила просмотр своих СУПЕРОВ и продолжила просмотр Триумфа))) Я сейчас на 121 серии...

Glazky написал(а):

Макс сообщил Виктории о том что собирается жнится на Марии. Мне так и хотелось наорать на Викторию, может оплеуху залепить.  Ну такая упертая- что она лезет в чужую жизнь???

она просто зациклилась на Марии и нежелании видит своего сына с этой женщиной... в отношения Макса и Марии она будет вмешиваться до тех пор пока не узнает правду... сколько раз ее предупреждали, что однажды Виктория пожалеет, что так издевается над Марией...

Glazky написал(а):

А Макса жалко- оказался между матерью и Марией: одна не хочет, чтобы он встречался с Марией, а другая не хочет с ним встречаться, т.к. первая не довольна... Благородство, а отражают хорошие люди.

Машуник, главное, что эти двое стремятся быть вдвоем не смотря на все эти препятствия... хорошо, что другие (я имею в виду хороших людей) не стремятся и не осуждают эту любовь...

Glazky написал(а):

И что Вики в эту Химену вцепилась??? Она же явная истиричка с стервозным характером.

Блииин тут я вообще не понимаю Викторию, Машуник!!! Не понимаю... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

lenyflame написал(а):

да вы что она эффектная
после фер и марии самая красивая

Ленусь согласна с тобой, что она эффективная... но эффективная она только внешне... внутри она пустышка, которая не понимает чувств других и не воспринимает... знала, что Нати влюблена в Хуанхо и все равно согласилась выйти за того замуж и вела себя с Хуанхо просто ужастно... она не переживала, что из-за ее прихотей страдали Мария и Нати, которые поддерживали, ее как подругу, а она тут же предавала их дружбу... она не слышала, что Освальдо говорил ей, чтобы она ушла... она уперто преследовала его... кричала, что любит Освальдо и при этом умудрилась с легкостью переспать с Гильермо...

Glazky написал(а):

Мы про душевную составляющую, а не про внешность. Красивая она красивая, но меркантилная, лживая а местами и стервозная

Полностью поддерживаю слова Машуника!!!

lenyflame написал(а):

зато встряхнула мужика а то стух бедный с любимой женой

Ленусь, если бы она была более мягче, искреннее, ЧЕЛОВЕЧНОЙ, я бы только порадовалась за Освальдо и Линду... но она такая, какой мы уже описали с Машуником...

+1

494

leti написал(а):

И я рада, что Освальдо оставили одного, нечего мужикам все прощать!

  На 40 серии мне пока его жалко. Хотя даже по другому- у меня к нему двоякое оотношение. С одной стороны жалко, т.к. Вики его периодически шпыняет и бросает.  А с другой стороны он мне не нравится тем, что повелся на красивое личико...

Tasya1605 написал(а):

Машуник, я сегодня в три часа ночи закончила просмотр своих СУПЕРОВ

  А я подсела на французские сериалы и  последние 3 дня Триумф не смотрю...

Tasya1605 написал(а):

но эффективная она только внешне... внутри она пустышка, которая не понимает чувств других и не воспринимает...

  Подписываюсь под каждым словом.

0

495

Glazky написал(а):

А я подсела на французские сериалы и  последние 3 дня Триумф не смотрю...

Я вчера остановилась на 128 серии... и сделала передышку от сериалов... смотрела молодежные комедии))) Этот сериал надо досмотреть поскорее так как в плане Аргентина)))

Glazky написал(а):

А с другой стороны он мне не нравится тем, что повелся на красивое личико...

он не повелся... просто он характером слаб (Ленуська, тапками не кидай в меня за это)... вот быстро и сдался под натиском Линды.... и если бы не ее смерть, то быстро бы сдался и опять начал с ней встречаться...

+1

496

Tasya1605 написал(а):

Я вчера остановилась на 128 серии... и сделала передышку от сериалов... смотрела молодежные комедии))) Этот сериал надо досмотреть поскорее так как в плане Аргентина)))

  У меня тоже такие мысли бродят, тем более тебя все- таки надо догнать. И потом у меня в долгах висят "Дама и рабочи", "Муж напрокат" и хочу "Бурю" начать смотреть- там тоже Леви, а смотреть его сразу в 2 сериалах сложно. Да и "Сылу" хочу посмотреть... В общем поланов грамодье :flag:

 

Tasya1605 написал(а):

вот быстро и сдался под натиском Линды....

  И все таки я считаю, если бы Вики его потоянно не кидала и не забывала о нем, то он на Линду не взглянул. Женатому мужчине хочется радом жену видеть...

Tasya1605 написал(а):

и если бы не ее смерть, то быстро бы сдался и опять начал с ней встречаться...

  ЕЕ убивают????? Скоро? А я и не знала...

0

497

Glazky написал(а):

И потом у меня в долгах висят "Дама и рабочи"

У тебя в плане???? А я еще думаю... хотя до чертиков хочу увидеть его))))

Glazky написал(а):

"Муж напрокат"

А какого именно производства????...

Glazky написал(а):

и хочу "Бурю" начать смотреть- там тоже Леви

АААААаааааааава... много смотрела промо и клипов.... и не смотря на отзывы хочу увидеть)))))

Glazky написал(а):

И все таки я считаю, если бы Вики его потоянно не кидала и не забывала о нем, то он на Линду не взглянул. Женатому мужчине хочется радом жену видеть...

Макшуник, ЭТО ТОЧНО...... Освальдо именно так приблизительно и говорил, когда приводил свои доводы по поводу измены...

Glazky написал(а):

ЕЕ убивают????? Скоро? А я и не знала...

УПС..... я думала ты знала.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

498

Tasya1605 написал(а):

У тебя в плане???? А я еще думаю... хотя до чертиков хочу увидеть его))))

  Я его смотрю... накатами. Сейчас на 45 серии.

Tasya1605 написал(а):

А какого именно производства????...

  Натусик, тебя слишком по долгу не бывеает на форуме... Бразилию я не смотрю, а в Телем Хуан Солер играет :love:

Tasya1605 написал(а):

много смотрела промо и клипов.... и не смотря на отзывы хочу увидеть)))))

  Отзывы я не читала. Отзывы отзывам рознь.

 

Tasya1605 написал(а):

УПС..... я думала ты знала....

  Колись...

  А я вчера посмотрела "большой бум"- весть о беременности Химены.  Вообще ведь сколько уже времени прошло с их последнего раза- можно понять, что по срокам не совпадает. Она должна была все раньше понять- тем более такая девушка как Химена...

0

499

Glazky написал(а):

Натусик, тебя слишком по долгу не бывеает на форуме... Бразилию я не смотрю, а в Телем Хуан Солер играет

Каюсь, что поделаешь... работа... да и лень порою)))) С Солером видела темку))).... я думала еще про турецкую версию))

Glazky написал(а):

Колись...

Ее убьет Химена, толкнув под машину... потом она попытается это свалить на Викторию, но ничего не получится... подробности потом сама увидишь...

Glazky написал(а):

А я вчера посмотрела "большой бум"- весть о беременности Химены.  Вообще ведь сколько уже времени прошло с их последнего раза- можно понять, что по срокам не совпадает. Она должна была все раньше понять- тем более такая девушка как Химена...

Вообще с этой беременностью полный мрак https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png и никто не усомнился, когда она через неделю заявила, что беременна от Макса http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif так бывает только в сериалах.... зато вот Мария будет молчать о своей беременности... всячески скрывать ее от Макса... потом об этом узнает Хименка от той самой подруги Марии - Линды... потом отец Макса... Освальдо не расскажет сыну о беременности Марии... Макс узнает самым последним... и то случайно... и от Химены... короче увидишь все это сама потом...

0

500

Tasya1605 написал(а):

я думала еще про турецкую версию))

  Еще и турки сняли???? А название какое? Такое же?

Tasya1605 написал(а):

Ее убьет Химена

  Вот уж не подумала.. ей то она зачем???

Tasya1605 написал(а):

зато вот Мария будет молчать о своей беременности...

Все ГГ-и "святые великомученицы".

Tasya1605 написал(а):

всячески скрывать ее от Макса... потом об этом узнает Хименка от той самой подруги Марии - Линды... потом отец Макса... Освальдо не расскажет сыну о беременности Марии... Макс узнает самым последним... и то случайно... и от Химены... короче увидишь все это сама пото

  Я этотм момент видела, когда скакла по сериям. Так красиво. Когда Макс еще не знал, что она действительно береименна, обнял ее и говорит" Представляешь, если бы это был наш ребенок". Она тогда сказала, что не беременнна. И потом когда он все узнал, примчался в этот дом, как он был счастлив... Красота. Вот дальше не знаю что будет с их отношениями... на ближайшие серий 20 :flirt:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Триумф любви" / El triunfo del amor