О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Чужие грехи" / Pecados Ajenos


"Чужие грехи" / Pecados Ajenos

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Чужие грехи" / Pecados Ajenos

http://4.bp.blogspot.com/_Usze3K6EJiU/TAChHV10ADI/AAAAAAAABwY/wVw81u2GadU/s1600/pecados-ajenos.jpg

Год выхода: 2007-2008
Кол-во серий: 167 серий
Режиссер: Давид Посада

В ролях: Лорена Рохас, Маурисио Ислас, Соня Смит, Ариэль Лопес Падилла, Себастьян Лигарде, Катерин Сиачоке и др.

Описание:

Новая история любви родится из двух неудавшихся браков.
С одной стороны, Наталия страдает в браке, полном оскорблений и унижений. Муж-алкоголик присвоил себе ее состояние и их отношения просто невыносимы. Свекровь мечтает избавиться от невестки и с помощью лучшей подруги Наталии Инесс задумывает и осуществляет коварный план – вынудить Наталию стать беглянкой.
С другой стороны, Адриан, который женился, веря в настоящую любовь, но со временем болезненная ревность жены разрушает его представления о браке.
И тут две родственные души встречаются - Наталия и Адриан. Они будут бороться за свою любовь, которая сначала покажется им невозможной.

0

2

+1

3

Сейчас смотрю этот сериал, качаю серии на украинском языке, из-за работы смотрю в основном, правда, по выходным, сразу по несколько серий. Дошла уже примерно до 80-тых серий, в общем, сериал довольно интересный, не слишком насыщенный сюжет на мой взгляд, но все равно хочется продолжать смотреть. Гл.пара очень нравится внешне, удивительно как Лорена и Маурисио подходят друг другу, что касается отношений у персонажей тут все нежно, романтично и трогательно. Хотя лично для меня иногда через чур уж романтично, я вообще не очень люблю розово-мыльность....Ужасно раздражает Рохелио не мужик, а тряпка какая-то :suspicious: да еще руки распускает! Но, похоже, Элена крепко взяла его в оборот, теперь он сам ее боится :D Агата и Инес тоже те еще "штучки", одна никак не может определиться кто же все-таки отец ее сына, а другая из вредности не дает жизни, бывшей снохе, т.е. Наталии, хотя конечно тут еще и боязнь потерять деньги, ведь, на сколько я поняла изначально состояние принадлежало ей, это уже потом Агата с Рохелио все себе забрали.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Чужие грехи" / Pecados Ajenos